загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани пресечена реализация 581 кг небезопасной продукции животного происхождения




567465963-9874=0874=024.jpegВетеринарные специалисты краевой госветслужбы провели рейдовые мероприятия в местах несанкционированной торговли.



В результате было выявлено 41 нарушение требований ветеринарного законодательства, в том числе реализация без ветеринарных сопроводительных документов и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. Специалисты ведомства не допустили к дальнейшему обороту 581 кг небезопасной животноводческой продукции.



– Прием в пищу небезопасных в ветеринарном отношении продуктов крайне опасен для здоровья человека. Животноводческая продукция обязательно должна пройти ветконтроль. Пищевые продукты можно приобретать только в специально установленных местах – на рынках, ярмарках, в продуктовых магазинах, – отметил руководитель краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос.



Руководитель госветслужбы края добавил, что рейдовые мероприятия будут продолжены.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2019.09.17-20:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




Губернатор Кубани дал старт строительству школы-интерната для одаренных детей в Краснодаре




SEM_0481.JPGУже в сентябре 2021 года образовательное учреждение примет больше тысячи учеников со всего региона.

В новой школе смогут бесплатно учиться и жить талантливые дети из любого населенного пункта края. Единственным условием обучения станет успешная сдача вступительных экзаменов.

Реализацию проекта Вениамин Кондратьев контролирует лично. Сегодня вместе с первым вице-губернатором Андреем Алексеенко, замглавы региона Анной Миньковой и мэром города Евгением Первышовым он посетил строительную площадку на улице Воронежской.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что новая школа будет отвечать всем современным стандартам. Речь идет как об организации образовательного процесса, так и о создании комфортных условий для проживания детей.

– Сегодня мы не просто даем старт строительству новой школы, но и делаем важный и правильный шаг в развитии всех сфер жизни Краснодарского края. Мы хотим, чтобы наше завтра было успешным и благополучным. А, значит, сегодня должны создать работоспособную, эффективную и результативную площадку для тех, кто это завтра будет создавать, – подчеркнул губернатор.

Преподаватели в новую школу будут также отбираться на условиях конкурса, для них при необходимости предусмотрят служебные квартиры. Кроме того, планируется привлечь профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного университета. Ожидается, что школа примет первых учеников уже 1 сентября 2021 года.







Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-16:19. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ????????




645786665-8972-895789-5.JPG?????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????? «??????? ?????????» ?????????? «??????????».

????????????, ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ???????????, ?????????? ?? 30 ???????? 2019 ????. ???????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? 40 ????? ???????.

– ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ??? ?????????? ????????? ? ??? ??????, ???????? ??????????? ? ???????, ????? ????????? ? ?????????? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ?????: 8(861) 257-13-70.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:04. )

?? ????? ????? ???? ? ???? ???????? ????? ????? ?? 1100 ????




6475-9659-827315412.JPG????-?????????? ???? ???????? ??????? ????????????????? ??? ?????????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? ? ???? ????????? ????? 2,5 ????? ????????? ?? ????????. ?????? ????????? ?? ??? – ? ???????? ???? ? ??????? ????? ? ????????????? ??????? ? ??????.

????? ???????? ?? ???? ??????? ???????. ??? ? ???? ????????? ?????? ?????????? ????? 2000 ????????, ???? ?????? ? ??? ?????. ????? ????, ? ???? ????????????? ????? ??????? ?? ???? ?????????? ???????? ? ?????? – 46 ???????. ? ? ??????????? ??????? ? ????? ??? ?????. ????? ????????? ????? 8000 ?????, ? ????????? ?????, ????????????? ? ???? ??????????, ???? ???????????. ???? ???????? ????????, ??? ????????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????????? ?? ????????? ???. ???????? ????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ???????.

– ???? ??????????? ? ???, ??? ????????????? ???????? ? ????????? ????. ?? ????? ????????, ??? ??? ????? ??????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ??????? ?????? ?????, – ??????? ????-??????????.

???????? ???? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ???????? ?????????.

– ? ???????? ?15 ?? ??????? ?????? ??????? 800 ???????. ?? ????? ????? ? ??? ???? ??????. ????? ?? ???????? ? ? ?????? ????????. ?????? ?????????? ????????? ? ??? ???? ?? ????? ???????????????. ??????? ? ???? ???? ? ??? ????? ????? ????? ??? ?????. ?????????? ??? ?????????? ????? ?? ??? ??????? 1 ????????, ?? ????? ???? ????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ???????? ?6, - ???????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????????????? ???? ????? ?????????.

? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????? ????????? ??????, ????? ?? ????? ???????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ? ?????????? ?? 11-?? ????? ? ?????? ???? ????? ?????????? ?? ?????????, 8?. ?????? ????? ???????? ???????? 1100 ??????????, ????? ????? ?????????? ????, ????????, ????????????? ???????? ??? ?????, ??????.

????????????? ????? ???? ????? ??????????, ??????? ????? ??????? ??????? ??????????????.

– ?? ????? ?????? ???????? ????????? ? ?????. ????? ??????? ?? ??? ????????? ????????? ?? ?????????????? ? ??????????????: ???????, ???????????, ???????????? ???????. ????? ???????? ? ?????????????, ????? ??? ????? ?? ???? ?????????? ??????????????? ? ????????? ??????????????, - ?????? ??? ????.

? ????? ? ??????????? ?????????? ???? ????????? ?????? ??????? ????????????????? ??????. ? ???? ???? ???????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ??????? ?? ????????? ?????. ??? ???????? ????? ??????????, ???????? ???? ????????.

???????? ???????? ???????????? ?????????? ? ? ????? ???????????????. ???, ?? ????? ?????? ????-??????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ?????? ?? ??? ????? ???????? ????? ??? ?????????.

– ? ???????????? ??????????? ?? ?????? ???? ?????? ? ??????? ??????? ??????. ??????????? ???? ?? ???? ??????????? ?? ????????, ????? ??? ? ?????????? ????????? ? ??? ?? ??????, - ????????? ??????? ???? ???????? ?3 ? ????? ???? ???????.

???? ??? ???? ???????? ? ????? ??????????????? ? ?????????? ?????? – ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????? ?????.

– ?? ???????? ????? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ????? ????? ?? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ?? ??????, – ??????????? ???? ????????.

? ???? ?????? ?????????? ????????? ????? ????. ??? ??? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????, ????? ???? ??????? ?????????????? ??? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ????????? ????????.

????-?????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ? ?????????, ?? ????????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ?? ????????? ?????????. ????? ??? ???????? ???????? ???? ? ?????????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? «???????» ? ?????? – ?????? ???? ?? ??????, ????????????? ???????? ???????. ?????? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????, ?????? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:09. )
    
По всему краю пройдут ярмарки вакансий в рамках акции «Планета ресурсов-2019»




45384637402893423.jpgСамое крупное мероприятие состоится 20 сентября во дворце спорта «Олимп» Краснодара.

Ярмарки вакансий будут проводиться Центрами занятости населения во всех муниципальных образованиях с 19 сентября по 4 октября. Как ожидается, их посетят более 30 тысяч жителей и порядка 1 тысячи работодателей различных сфер: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской, социальной, торговли, транспорта и связи.

– В «Олимпе» соберутся более ста работодателей, которые готовы предложить 3 тысячи вакансии, – сообщили в министерстве труда и социального развития Кубани.

Как отметили в ведомстве, ярмарки будут включать семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы. Посетителям расскажут, как грамотно составить резюме, пройти собеседование с работодателем, вести телефонные переговоры и адаптироваться в новом коллективе.

Подробную информацию о графике и месте проведения ярмарок вакансий можно уточнить на портале минтруда kubzan.ru либо по телефону горячей линии: 8(861) 257-13-70.

Все предлагаемые на ярмарках услуги – бесплатные, вход для посетителей свободный.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:45. )

Вина кубанского производителя удостоены семи наград на престижном конкурсе в Австрии

Две золотых и пять серебряных медалей получили виноделы края на конкурсе «Международный винный вызов» – International Wine Challenge–AWC Vienna.


(2019.09.18-14:22. )
    
На Кубани откроются пункты финансового просвещения




1112a2db29676d30fa36635660db9f26.jpgПервые объекты заработают в станицах Калужской и Григорьевской Северского района с 18 сентября.

Подобные центры создаются с целью повышения доступности финансовых услуг и повышения финграмотности населения. Каждый житель станиц сможет получить базовые знания о продуктах и услугах в соответствующей сфере, задать специалистам Южного ГУ Банка России интересующие вопросы.

– В пунктах финансового просвещения в ближайшее время появятся специализированные буклеты, посвященные темам «Безналичные расчеты», «Микрозаймы и кредитные карты». В рамках проекта «Безналичная Кубань» их изготовлено в общей сложности 400 тысяч экземпляров, – прокомментировал министр экономики региона Александр Руппель.

Кроме того, эксперты помогут разобраться в тонкостях использования дистанционных каналов финансовых услуг, расскажут о том, как преумножить накопления и наиболее выгодно и безопасно получить тот или иной продукт.

– Это хорошая площадка для получения актуальной информации по широкому спектру услуг, – отметил Евгений Эберенц, начальник Южного ГУ Банка России. – Северский район стал пилотным регионом, однако мы видим необходимость в расширении географии таких пунктов в другие районы края.

Пункты финансового просвещения будут открыты для всех в помещениях сельских администраций. В станице Калужской по адресу ул. Красная, 11, в Григорьевской – на ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А.

Время работы – один раз в 2 недели, по средам: 18 сентября, 2 октября, 16 октября, 30 октября, 13 ноября и 27 ноября.

Работа ведется в рамках регионального проекта по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края, в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах. Проект запущен в начале года Южным ГУ Банка России совместно с администрацией Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.18-10:26. )

По всему краю пройдут ярмарки вакансий в рамках акции «Планета ресурсов-2019»




45384637402893423.jpgСамое крупное мероприятие состоится 20 сентября во дворце спорта «Олимп» Краснодара.

Ярмарки вакансий будут проводиться Центрами занятости населения во всех муниципальных образованиях с 19 сентября по 4 октября. Как ожидается, их посетят более 30 тысяч жителей и порядка 1 тысячи работодателей различных сфер: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской, социальной, торговли, транспорта и связи.

– В «Олимпе» соберутся более ста работодателей, которые готовы предложить 3 тысячи вакансии, – сообщили в министерстве труда и социального развития Кубани.

Как отметили в ведомстве, ярмарки будут включать семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы. Посетителям расскажут, как грамотно составить резюме, пройти собеседование с работодателем, вести телефонные переговоры и адаптироваться в новом коллективе.

Подробную информацию о графике и месте проведения ярмарок вакансий можно уточнить на портале минтруда kubzan.ru либо по телефону горячей линии: 8(861) 257-13-70.

Все предлагаемые на ярмарках услуги – бесплатные, вход для посетителей свободный.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:45. )
    
Более 150 заявок предприятия края подали на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»



67894659-86739-5872=30574=0942.JPGОколо 70 организаций и индивидуальных предпринимателей Краснодарского края поборются за обладание знаком качества.

Напомним, продукция представлена в таких номинациях, как «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

– До 11 октября будет проведена экспертная оценка товаров. Сейчас проводится обработка и анализ документов, далее будет сформирован состав экспертной комиссии, – прокомментировали в региональном департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Заседание конкурсной комиссии состоится с 14 по 31 октября, где и будут определены победители IV краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Торжественная церемония награждения запланирована на ноябрь.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:53. )

Предприятия региона представили свою продукцию на выставке «Армения EXPO 2019»




5367090467444.jpgКоллективный стенд малых и средних компаний Кубани был организован в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Как сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП, в 19-м универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме «Армения EXPO 2019» в Ереване участвовали семь кубанских предприятий. Они занимаются производством ортопедических матрасов и кроватей, моторных масел и автохимии, растительных масел, оборудования для освещения помещений, промышленного пищевого оборудования и услуг по декорированию стеклянной тары.

Коллективный стенд на международной площадке организовал краевой Центр координации поддержки экспорта.

В рамках визита делегация посетила один из самых известных в мире Центров креативных технологий «Тумо». Обсуждался вопрос сотрудничества между этим учреждением и сочинским образовательным центром «Сириус».

– Результатом визита предприятий Краснодарского края в Республику Армения стали предварительные договоренности о поставках моторных масел. Также стоит отметить особый интерес со стороны представителей бизнеса Ирана к продукции, представленной компаниями Кубани, в частности, к услугам декорирования стеклянных бутылок для винно-водочных изделий, – отметили в департаменте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-12:30. )
    
Жители Краснодарского края выиграли гранты молодежного форума ЮФО




546359452856380678313.jpgДва кубанца получат финансирование на реализацию своих социально значимых проектов.

Всего участниками форума «Ростов» стали около 1 тыс. человек в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор. Форум включал смены «ЗОЖ», «Арт-Юг», «Волонтеры Победы», «РСО», «Промедиа», «Молодежная команда страны» и «Лига студенческих клубов». Победителями стали представители Кубани, Крыма, Ростовской и Астраханской областей.

Кубанцы отличились в смене «Арт-Юг». Краснодарец Николай Правдюк выиграл 800 тысяч рублей на реализацию музыкально-просветительского проекта «Грани музыкальной культуры». Молодой человек планирует провести серию бесплатных курсов в Краснодаре и Сочи. На них молодежь будут обучать созданию качественного музыкального контента.

Специалист Центра комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Формула 1001» из Горячего Ключа Владислав Вербицких планирует привлечь молодежь города к занятиям в футбольной секции на одной из дворовых площадок муниципалитета. Он получит 45 тыс. рублей на закупку спортинвентаря.

– В рамках досуговой программы форума участники соревновались в ораторском мастерстве. Представители Краснодарского края в составе двух межрегиональных команд «Эксперты» и «Юг» заняли первое и третье место в областной лиге дебатов «Глаголь», – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Форум представляет собой образовательную площадку интенсивного обучения и проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО и Росмолодежи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-14:16. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.