загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вина кубанского производителя удостоены семи наград на престижном конкурсе в Австрии

Две золотых и пять серебряных медалей получили виноделы края на конкурсе «Международный винный вызов» – International Wine Challenge–AWC Vienna.




(2019.09.18-14:22)
Источник: www.krasnodar.ru   




На участие в «Курортном Олимпе-2019» подано уже свыше 220 заявок




547863784629067904.jpgДо 1 октября у предприятий туристского комплекса, event-индустрии и СМИ Кубани есть возможность присоединиться к престижной профессиональной премии.

Заявки принимаются в номинации «Лучший инструктор-проводник», «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность», «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание» и «Лучшее туристическое событие года».

В конкурсе могут участвовать физические и юридические лица, работающие в туриндустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма. А также СМИ, реализующие проекты по продвижению курортов края и самозанятые в отрасли граждане.

Подробнее со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в «Курортном Олимпе», можно ознакомиться на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

В конкурсе 2019 года разыгрываются 18 номинаций.

– На сегодняшний день основная конкуренция развернулась в категориях «Лучший санаторий», «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления», «Лучший муниципальный пляж». Активно представляют свои предприятия и специалистов курорты Анапы, Геленджика, Сочи, Новороссийска и Туапсинского района, – сообщили в минкурортов.

В ведомстве напомнили, что уже определены лауреаты персональных номинаций. Они представят Краснодарский край на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Церемония награждения всех победителей и призеров «Курортного Олимпа-2019» пройдет в ноябре на одном из кубанских курортов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-15:53. )
    
Губернатор Кубани дал старт строительству школы-интерната для одаренных детей в Краснодаре




SEM_0481.JPGУже в сентябре 2021 года образовательное учреждение примет больше тысячи учеников со всего региона.

В новой школе смогут бесплатно учиться и жить талантливые дети из любого населенного пункта края. Единственным условием обучения станет успешная сдача вступительных экзаменов.

Реализацию проекта Вениамин Кондратьев контролирует лично. Сегодня вместе с первым вице-губернатором Андреем Алексеенко, замглавы региона Анной Миньковой и мэром города Евгением Первышовым он посетил строительную площадку на улице Воронежской.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что новая школа будет отвечать всем современным стандартам. Речь идет как об организации образовательного процесса, так и о создании комфортных условий для проживания детей.

– Сегодня мы не просто даем старт строительству новой школы, но и делаем важный и правильный шаг в развитии всех сфер жизни Краснодарского края. Мы хотим, чтобы наше завтра было успешным и благополучным. А, значит, сегодня должны создать работоспособную, эффективную и результативную площадку для тех, кто это завтра будет создавать, – подчеркнул губернатор.

Преподаватели в новую школу будут также отбираться на условиях конкурса, для них при необходимости предусмотрят служебные квартиры. Кроме того, планируется привлечь профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного университета. Ожидается, что школа примет первых учеников уже 1 сентября 2021 года.







Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-16:19. )

? ????????????? ???? ?????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ????????




645786665-8972-895789-5.JPG?????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????? «??????? ?????????» ?????????? «??????????».

????????????, ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ???????????, ?????????? ?? 30 ???????? 2019 ????. ???????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? 40 ????? ???????.

– ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ??? ?????????? ????????? ? ??? ??????, ???????? ??????????? ? ???????, ????? ????????? ? ?????????? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ?????: 8(861) 257-13-70.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:04. )
    
На Кубани откроются пункты финансового просвещения




1112a2db29676d30fa36635660db9f26.jpgПервые объекты заработают в станицах Калужской и Григорьевской Северского района с 18 сентября.

Подобные центры создаются с целью повышения доступности финансовых услуг и повышения финграмотности населения. Каждый житель станиц сможет получить базовые знания о продуктах и услугах в соответствующей сфере, задать специалистам Южного ГУ Банка России интересующие вопросы.

– В пунктах финансового просвещения в ближайшее время появятся специализированные буклеты, посвященные темам «Безналичные расчеты», «Микрозаймы и кредитные карты». В рамках проекта «Безналичная Кубань» их изготовлено в общей сложности 400 тысяч экземпляров, – прокомментировал министр экономики региона Александр Руппель.

Кроме того, эксперты помогут разобраться в тонкостях использования дистанционных каналов финансовых услуг, расскажут о том, как преумножить накопления и наиболее выгодно и безопасно получить тот или иной продукт.

– Это хорошая площадка для получения актуальной информации по широкому спектру услуг, – отметил Евгений Эберенц, начальник Южного ГУ Банка России. – Северский район стал пилотным регионом, однако мы видим необходимость в расширении географии таких пунктов в другие районы края.

Пункты финансового просвещения будут открыты для всех в помещениях сельских администраций. В станице Калужской по адресу ул. Красная, 11, в Григорьевской – на ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А.

Время работы – один раз в 2 недели, по средам: 18 сентября, 2 октября, 16 октября, 30 октября, 13 ноября и 27 ноября.

Работа ведется в рамках регионального проекта по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края, в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах. Проект запущен в начале года Южным ГУ Банка России совместно с администрацией Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.18-10:26. )

??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ????????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ??????????? ????????




645763-5679-74=0289=40244.jpg? ????????? ???-??????? ???????????? ????????? ???? ?? ?????????? ??????.

– ???? ?? ??????? ???? ???????? ????????? ???????. ??? ??????? ???? ????????? ? ??????????? ??????? ????????? «?? 50 ???????????», ??????? ? ??????? ?? ???, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

? ??????? ?? «??????» ????????? ??????? ???????? ?????? ??? ????????? ???? ???. ?????? ? ???????? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????????? ???? ? ?????.

– ????? ????????, ??? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ????????????????? ???? ??????? ????????? ??????? ?????????? ????, ? ????? ??????????? ????????, – ???????? ? ?????????.

????????????? ???? ? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????? – ?????? ??????? ?? ???????, ??????????? ?????? ???????, ?????? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????????? ??????. ??? ??????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-09:51. )
    
На Кубани пресечена реализация 581 кг небезопасной продукции животного происхождения




567465963-9874=0874=024.jpegВетеринарные специалисты краевой госветслужбы провели рейдовые мероприятия в местах несанкционированной торговли.



В результате было выявлено 41 нарушение требований ветеринарного законодательства, в том числе реализация без ветеринарных сопроводительных документов и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. Специалисты ведомства не допустили к дальнейшему обороту 581 кг небезопасной животноводческой продукции.



– Прием в пищу небезопасных в ветеринарном отношении продуктов крайне опасен для здоровья человека. Животноводческая продукция обязательно должна пройти ветконтроль. Пищевые продукты можно приобретать только в специально установленных местах – на рынках, ярмарках, в продуктовых магазинах, – отметил руководитель краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос.



Руководитель госветслужбы края добавил, что рейдовые мероприятия будут продолжены.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-20:08. )

На Кубани откроются пункты финансового просвещения




1112a2db29676d30fa36635660db9f26.jpgПервые объекты заработают в станицах Калужской и Григорьевской Северского района с 18 сентября.

Подобные центры создаются с целью повышения доступности финансовых услуг и повышения финграмотности населения. Каждый житель станиц сможет получить базовые знания о продуктах и услугах в соответствующей сфере, задать специалистам Южного ГУ Банка России интересующие вопросы.

– В пунктах финансового просвещения в ближайшее время появятся специализированные буклеты, посвященные темам «Безналичные расчеты», «Микрозаймы и кредитные карты». В рамках проекта «Безналичная Кубань» их изготовлено в общей сложности 400 тысяч экземпляров, – прокомментировал министр экономики региона Александр Руппель.

Кроме того, эксперты помогут разобраться в тонкостях использования дистанционных каналов финансовых услуг, расскажут о том, как преумножить накопления и наиболее выгодно и безопасно получить тот или иной продукт.

– Это хорошая площадка для получения актуальной информации по широкому спектру услуг, – отметил Евгений Эберенц, начальник Южного ГУ Банка России. – Северский район стал пилотным регионом, однако мы видим необходимость в расширении географии таких пунктов в другие районы края.

Пункты финансового просвещения будут открыты для всех в помещениях сельских администраций. В станице Калужской по адресу ул. Красная, 11, в Григорьевской – на ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А.

Время работы – один раз в 2 недели, по средам: 18 сентября, 2 октября, 16 октября, 30 октября, 13 ноября и 27 ноября.

Работа ведется в рамках регионального проекта по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края, в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах. Проект запущен в начале года Южным ГУ Банка России совместно с администрацией Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.18-10:26. )
    
По всему краю пройдут ярмарки вакансий в рамках акции «Планета ресурсов-2019»




45384637402893423.jpgСамое крупное мероприятие состоится 20 сентября во дворце спорта «Олимп» Краснодара.

Ярмарки вакансий будут проводиться Центрами занятости населения во всех муниципальных образованиях с 19 сентября по 4 октября. Как ожидается, их посетят более 30 тысяч жителей и порядка 1 тысячи работодателей различных сфер: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской, социальной, торговли, транспорта и связи.

– В «Олимпе» соберутся более ста работодателей, которые готовы предложить 3 тысячи вакансии, – сообщили в министерстве труда и социального развития Кубани.

Как отметили в ведомстве, ярмарки будут включать семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы. Посетителям расскажут, как грамотно составить резюме, пройти собеседование с работодателем, вести телефонные переговоры и адаптироваться в новом коллективе.

Подробную информацию о графике и месте проведения ярмарок вакансий можно уточнить на портале минтруда kubzan.ru либо по телефону горячей линии: 8(861) 257-13-70.

Все предлагаемые на ярмарках услуги – бесплатные, вход для посетителей свободный.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:45. )

Более 150 заявок предприятия края подали на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»



67894659-86739-5872=30574=0942.JPGОколо 70 организаций и индивидуальных предпринимателей Краснодарского края поборются за обладание знаком качества.

Напомним, продукция представлена в таких номинациях, как «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

– До 11 октября будет проведена экспертная оценка товаров. Сейчас проводится обработка и анализ документов, далее будет сформирован состав экспертной комиссии, – прокомментировали в региональном департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Заседание конкурсной комиссии состоится с 14 по 31 октября, где и будут определены победители IV краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Торжественная церемония награждения запланирована на ноябрь.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:53. )
    
Предприятия региона представили свою продукцию на выставке «Армения EXPO 2019»




5367090467444.jpgКоллективный стенд малых и средних компаний Кубани был организован в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Как сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП, в 19-м универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме «Армения EXPO 2019» в Ереване участвовали семь кубанских предприятий. Они занимаются производством ортопедических матрасов и кроватей, моторных масел и автохимии, растительных масел, оборудования для освещения помещений, промышленного пищевого оборудования и услуг по декорированию стеклянной тары.

Коллективный стенд на международной площадке организовал краевой Центр координации поддержки экспорта.

В рамках визита делегация посетила один из самых известных в мире Центров креативных технологий «Тумо». Обсуждался вопрос сотрудничества между этим учреждением и сочинским образовательным центром «Сириус».

– Результатом визита предприятий Краснодарского края в Республику Армения стали предварительные договоренности о поставках моторных масел. Также стоит отметить особый интерес со стороны представителей бизнеса Ирана к продукции, представленной компаниями Кубани, в частности, к услугам декорирования стеклянных бутылок для винно-водочных изделий, – отметили в департаменте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-12:30. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.