загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Губернатор Кубани дал старт строительству школы-интерната для одаренных детей в Краснодаре




SEM_0481.JPGУже в сентябре 2021 года образовательное учреждение примет больше тысячи учеников со всего региона.

В новой школе смогут бесплатно учиться и жить талантливые дети из любого населенного пункта края. Единственным условием обучения станет успешная сдача вступительных экзаменов.

Реализацию проекта Вениамин Кондратьев контролирует лично. Сегодня вместе с первым вице-губернатором Андреем Алексеенко, замглавы региона Анной Миньковой и мэром города Евгением Первышовым он посетил строительную площадку на улице Воронежской.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что новая школа будет отвечать всем современным стандартам. Речь идет как об организации образовательного процесса, так и о создании комфортных условий для проживания детей.

– Сегодня мы не просто даем старт строительству новой школы, но и делаем важный и правильный шаг в развитии всех сфер жизни Краснодарского края. Мы хотим, чтобы наше завтра было успешным и благополучным. А, значит, сегодня должны создать работоспособную, эффективную и результативную площадку для тех, кто это завтра будет создавать, – подчеркнул губернатор.

Преподаватели в новую школу будут также отбираться на условиях конкурса, для них при необходимости предусмотрят служебные квартиры. Кроме того, планируется привлечь профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного университета. Ожидается, что школа примет первых учеников уже 1 сентября 2021 года.







Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2019.09.19-16:19)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вениамин Кондратьев поздравил ведущий спортивный вуз Кубани с полувековым юбилеем




5387406340739-84734.jpgСегодня в краевой столице прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня создания Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Глава региона отметил, что вуз начинал свой путь с одного факультета и 150 студентов. Спустя 50 лет он выпустил уже 36 тысяч спортсменов, воспитал 30 олимпийских чемпионов и более ста заслуженных тренеров России.

– Выпускники вуза становятся не только знаменитыми на весь мир спортсменами, но и учителями физкультуры в школах. Именно они прославляют Кубань. Четвертый год наш регион занимает первое место в стране по развитию спорта. Мы гордимся такими результатами, – акцентировал губернатор.

По его словам, необходимо создавать условия, чтобы молодежь шла в спорт – строить современные школьные спортзалы и спорткомплексы, центры единоборств, развивать спорт пешей доступности. Но помимо спортивных объектов краю нужны профессиональные наставники.

– Чтобы увлечь детей спортом, сформировать будущую олимпийскую звезду, нужен не только профессионализм, но и талант. Желаю вам быть востребованными, чтобы ваши воспитанники достигали высот, – обратился Вениамин Кондратьев к преподавательскому составу вуза.

От имени министерства спорта РФ гостей праздника поприветствовал заместитель руководителя федерального ведомства Игорь Сидоркевич.

– Университет сочетает в себе традиции классической школы подготовки кадров и инновационные технологии. Сегодня это современный комплекс с образовательной и научно-технической базой. Воспитанники вуза вписывают новые страницы в славную историю отечественного спорта, – подчеркнул заместитель министра.

Также с юбилеем педагогов, выпускников и студентов поздравил председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко. Он отметил, что сегодня «инфиз» – известный во всей стране университет в области физической культуры и спорта.

– Здесь прекрасный педагогический состав, свои традиции и методики подготовки победителей. Президент ставит перед нами задачу вовлечь 55 процентов жителей Кубани в спорт. Уверен, у нас есть все возможности реализовать поставленные задачи, – резюмировал спикер кубанского парламента.

В ходе мероприятия профессорско-преподавательскому составу вуза вручили медали и почетные грамоты. Завершилось торжество праздничным концертом.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-20:31. )
    
В Анапе построены два детских сада




56735740723694025325.jpgНовые социальные объекты возведены в селе Сукко и микрорайоне Алексеевском.

Светлое, просторное и уютное здание нового корпуса детского сада № 31 «Зоренька» в селе Сукко включает две групповые ячейки со спортивным и музыкальным залами. Закуплено все необходимое оборудование, и дошкольное учреждение уже принимает детей.

– Благодаря открытию детсада в Сукко полностью решен вопрос с очередью, – сообщили в администрации Анапы.

Также в микрорайоне Алексеевском введен в эксплуатацию детсад №11 «Лазурный» на 160 мест. В нем имеются медицинский блок, пищеблок, музыкальный и спортивный залы, прачечная. Учреждение соответствует всем современным требованиям.

В ближайшие дни «Лазурный» будет занесен во все базы документов, и система электронной очеред и автоматически распределит в него детей. Штат учреждения уже сформирован.

Оба детских сада переданы безвозмездно муниципалитету застройщиками.

До конца года планируется сдать еще три детсада – в городе на улице Крымской и на Анапском шоссе, а также в хуторе Воскресенском. Кроме того, завершается строительство нового корпуса к школе № 6, в ближайших планах – начать стройку школы на улице Спортивной в микрорайоне Алексеевском и в микрорайоне «Горгиппия».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-20:32. )

Краснодарский край в числе лидеров по реализации дорожного нацпроекта в РФ




ул. 50 лет СССР_ во время 2.jpgОб этом стало известно на видеоселекторном совещании под председательством первого замминистра транспорта России Иннокентия Алафинова.

На мероприятии со всеми регионами обсуждался вопрос своевременного освоения федеральных денежных средств по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». От Краснодарского края в совещании принял участие вице-губернатор Анатолий Вороновский.

Нацпроект БКАД стартовал в этом году в 83 регионах. В большинстве из них дорожные работы уже подходят к концу.

В краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что Кубань завершила основные работы на два месяца раньше срока. В Краснодарской агломерации отремонтирован 51 объект общей протяженностью 67 км. В Сочи обновили 64 участка улиц длиной 85 км, а в Новороссийске – 10 объектов длиной 14 км. На региональной сети также с опережением графика дорожные работы завершены на 9 участках протяженностью 77 км.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-14:49. )
    
?? ????? ????? ???? ? ???? ???????? ????? ????? ?? 1100 ????




6475-9659-827315412.JPG????-?????????? ???? ???????? ??????? ????????????????? ??? ?????????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? ? ???? ????????? ????? 2,5 ????? ????????? ?? ????????. ?????? ????????? ?? ??? – ? ???????? ???? ? ??????? ????? ? ????????????? ??????? ? ??????.

????? ???????? ?? ???? ??????? ???????. ??? ? ???? ????????? ?????? ?????????? ????? 2000 ????????, ???? ?????? ? ??? ?????. ????? ????, ? ???? ????????????? ????? ??????? ?? ???? ?????????? ???????? ? ?????? – 46 ???????. ? ? ??????????? ??????? ? ????? ??? ?????. ????? ????????? ????? 8000 ?????, ? ????????? ?????, ????????????? ? ???? ??????????, ???? ???????????. ???? ???????? ????????, ??? ????????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????????? ?? ????????? ???. ???????? ????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ???????.

– ???? ??????????? ? ???, ??? ????????????? ???????? ? ????????? ????. ?? ????? ????????, ??? ??? ????? ??????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ??????? ?????? ?????, – ??????? ????-??????????.

???????? ???? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ???????? ?????????.

– ? ???????? ?15 ?? ??????? ?????? ??????? 800 ???????. ?? ????? ????? ? ??? ???? ??????. ????? ?? ???????? ? ? ?????? ????????. ?????? ?????????? ????????? ? ??? ???? ?? ????? ???????????????. ??????? ? ???? ???? ? ??? ????? ????? ????? ??? ?????. ?????????? ??? ?????????? ????? ?? ??? ??????? 1 ????????, ?? ????? ???? ????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ???????? ?6, - ???????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????????????? ???? ????? ?????????.

? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????? ????????? ??????, ????? ?? ????? ???????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ? ?????????? ?? 11-?? ????? ? ?????? ???? ????? ?????????? ?? ?????????, 8?. ?????? ????? ???????? ???????? 1100 ??????????, ????? ????? ?????????? ????, ????????, ????????????? ???????? ??? ?????, ??????.

????????????? ????? ???? ????? ??????????, ??????? ????? ??????? ??????? ??????????????.

– ?? ????? ?????? ???????? ????????? ? ?????. ????? ??????? ?? ??? ????????? ????????? ?? ?????????????? ? ??????????????: ???????, ???????????, ???????????? ???????. ????? ???????? ? ?????????????, ????? ??? ????? ?? ???? ?????????? ??????????????? ? ????????? ??????????????, - ?????? ??? ????.

? ????? ? ??????????? ?????????? ???? ????????? ?????? ??????? ????????????????? ??????. ? ???? ???? ???????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ??????? ?? ????????? ?????. ??? ???????? ????? ??????????, ???????? ???? ????????.

???????? ???????? ???????????? ?????????? ? ? ????? ???????????????. ???, ?? ????? ?????? ????-??????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ?????? ?? ??? ????? ???????? ????? ??? ?????????.

– ? ???????????? ??????????? ?? ?????? ???? ?????? ? ??????? ??????? ??????. ??????????? ???? ?? ???? ??????????? ?? ????????, ????? ??? ? ?????????? ????????? ? ??? ?? ??????, - ????????? ??????? ???? ???????? ?3 ? ????? ???? ???????.

???? ??? ???? ???????? ? ????? ??????????????? ? ?????????? ?????? – ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????? ?????.

– ?? ???????? ????? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ????? ????? ?? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ?? ??????, – ??????????? ???? ????????.

? ???? ?????? ?????????? ????????? ????? ????. ??? ??? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????, ????? ???? ??????? ?????????????? ??? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ????????? ????????.

????-?????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ? ?????????, ?? ????????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ?? ????????? ?????????. ????? ??? ???????? ???????? ???? ? ?????????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? «???????» ? ?????? – ?????? ???? ?? ??????, ????????????? ???????? ???????. ?????? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????, ?????? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:09. )

На участие в «Курортном Олимпе-2019» подано уже свыше 220 заявок




547863784629067904.jpgДо 1 октября у предприятий туристского комплекса, event-индустрии и СМИ Кубани есть возможность присоединиться к престижной профессиональной премии.

Заявки принимаются в номинации «Лучший инструктор-проводник», «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность», «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание» и «Лучшее туристическое событие года».

В конкурсе могут участвовать физические и юридические лица, работающие в туриндустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма. А также СМИ, реализующие проекты по продвижению курортов края и самозанятые в отрасли граждане.

Подробнее со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в «Курортном Олимпе», можно ознакомиться на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

В конкурсе 2019 года разыгрываются 18 номинаций.

– На сегодняшний день основная конкуренция развернулась в категориях «Лучший санаторий», «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления», «Лучший муниципальный пляж». Активно представляют свои предприятия и специалистов курорты Анапы, Геленджика, Сочи, Новороссийска и Туапсинского района, – сообщили в минкурортов.

В ведомстве напомнили, что уже определены лауреаты персональных номинаций. Они представят Краснодарский край на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Церемония награждения всех победителей и призеров «Курортного Олимпа-2019» пройдет в ноябре на одном из кубанских курортов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-15:53. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ????????




645786665-8972-895789-5.JPG?????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????? «??????? ?????????» ?????????? «??????????».

????????????, ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ???????????, ?????????? ?? 30 ???????? 2019 ????. ???????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? 40 ????? ???????.

– ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ??? ?????????? ????????? ? ??? ??????, ???????? ??????????? ? ???????, ????? ????????? ? ?????????? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ?????: 8(861) 257-13-70.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:04. )

?? ????? ????? ???? ? ???? ???????? ????? ????? ?? 1100 ????




6475-9659-827315412.JPG????-?????????? ???? ???????? ??????? ????????????????? ??? ?????????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? ? ???? ????????? ????? 2,5 ????? ????????? ?? ????????. ?????? ????????? ?? ??? – ? ???????? ???? ? ??????? ????? ? ????????????? ??????? ? ??????.

????? ???????? ?? ???? ??????? ???????. ??? ? ???? ????????? ?????? ?????????? ????? 2000 ????????, ???? ?????? ? ??? ?????. ????? ????, ? ???? ????????????? ????? ??????? ?? ???? ?????????? ???????? ? ?????? – 46 ???????. ? ? ??????????? ??????? ? ????? ??? ?????. ????? ????????? ????? 8000 ?????, ? ????????? ?????, ????????????? ? ???? ??????????, ???? ???????????. ???? ???????? ????????, ??? ????????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????????? ?? ????????? ???. ???????? ????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ???????.

– ???? ??????????? ? ???, ??? ????????????? ???????? ? ????????? ????. ?? ????? ????????, ??? ??? ????? ??????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ??????? ?????? ?????, – ??????? ????-??????????.

???????? ???? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ???????? ?????????.

– ? ???????? ?15 ?? ??????? ?????? ??????? 800 ???????. ?? ????? ????? ? ??? ???? ??????. ????? ?? ???????? ? ? ?????? ????????. ?????? ?????????? ????????? ? ??? ???? ?? ????? ???????????????. ??????? ? ???? ???? ? ??? ????? ????? ????? ??? ?????. ?????????? ??? ?????????? ????? ?? ??? ??????? 1 ????????, ?? ????? ???? ????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ???????? ?6, - ???????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????????????? ???? ????? ?????????.

? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????? ????????? ??????, ????? ?? ????? ???????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ? ?????????? ?? 11-?? ????? ? ?????? ???? ????? ?????????? ?? ?????????, 8?. ?????? ????? ???????? ???????? 1100 ??????????, ????? ????? ?????????? ????, ????????, ????????????? ???????? ??? ?????, ??????.

????????????? ????? ???? ????? ??????????, ??????? ????? ??????? ??????? ??????????????.

– ?? ????? ?????? ???????? ????????? ? ?????. ????? ??????? ?? ??? ????????? ????????? ?? ?????????????? ? ??????????????: ???????, ???????????, ???????????? ???????. ????? ???????? ? ?????????????, ????? ??? ????? ?? ???? ?????????? ??????????????? ? ????????? ??????????????, - ?????? ??? ????.

? ????? ? ??????????? ?????????? ???? ????????? ?????? ??????? ????????????????? ??????. ? ???? ???? ???????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ??????? ?? ????????? ?????. ??? ???????? ????? ??????????, ???????? ???? ????????.

???????? ???????? ???????????? ?????????? ? ? ????? ???????????????. ???, ?? ????? ?????? ????-??????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ?????? ?? ??? ????? ???????? ????? ??? ?????????.

– ? ???????????? ??????????? ?? ?????? ???? ?????? ? ??????? ??????? ??????. ??????????? ???? ?? ???? ??????????? ?? ????????, ????? ??? ? ?????????? ????????? ? ??? ?? ??????, - ????????? ??????? ???? ???????? ?3 ? ????? ???? ???????.

???? ??? ???? ???????? ? ????? ??????????????? ? ?????????? ?????? – ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????? ?????.

– ?? ???????? ????? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ????? ????? ?? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ?? ??????, – ??????????? ???? ????????.

? ???? ?????? ?????????? ????????? ????? ????. ??? ??? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????, ????? ???? ??????? ?????????????? ??? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ????????? ????????.

????-?????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ? ?????????, ?? ????????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ?? ????????? ?????????. ????? ??? ???????? ???????? ???? ? ?????????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? «???????» ? ?????? – ?????? ???? ?? ??????, ????????????? ???????? ???????. ?????? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????, ?????? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:09. )
    
??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ????????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ??????????? ????????




645763-5679-74=0289=40244.jpg? ????????? ???-??????? ???????????? ????????? ???? ?? ?????????? ??????.

– ???? ?? ??????? ???? ???????? ????????? ???????. ??? ??????? ???? ????????? ? ??????????? ??????? ????????? «?? 50 ???????????», ??????? ? ??????? ?? ???, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

? ??????? ?? «??????» ????????? ??????? ???????? ?????? ??? ????????? ???? ???. ?????? ? ???????? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????????? ???? ? ?????.

– ????? ????????, ??? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ????????????????? ???? ??????? ????????? ??????? ?????????? ????, ? ????? ??????????? ????????, – ???????? ? ?????????.

????????????? ???? ? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????? – ?????? ??????? ?? ???????, ??????????? ?????? ???????, ?????? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????????? ??????. ??? ??????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-09:51. )

Вина кубанского производителя удостоены семи наград на престижном конкурсе в Австрии

Две золотых и пять серебряных медалей получили виноделы края на конкурсе «Международный винный вызов» – International Wine Challenge–AWC Vienna.


(2019.09.18-14:22. )
    
На Кубани пресечена реализация 581 кг небезопасной продукции животного происхождения




567465963-9874=0874=024.jpegВетеринарные специалисты краевой госветслужбы провели рейдовые мероприятия в местах несанкционированной торговли.



В результате было выявлено 41 нарушение требований ветеринарного законодательства, в том числе реализация без ветеринарных сопроводительных документов и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. Специалисты ведомства не допустили к дальнейшему обороту 581 кг небезопасной животноводческой продукции.



– Прием в пищу небезопасных в ветеринарном отношении продуктов крайне опасен для здоровья человека. Животноводческая продукция обязательно должна пройти ветконтроль. Пищевые продукты можно приобретать только в специально установленных местах – на рынках, ярмарках, в продуктовых магазинах, – отметил руководитель краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос.



Руководитель госветслужбы края добавил, что рейдовые мероприятия будут продолжены.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-20:08. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.