загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ???? ? ????? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????????? ? ??




??. 50 ??? ????_ ?? ????? 2.jpg?? ???? ????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????????.

?? ??????????? ?? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????». ?? ?????????????? ???? ? ????????? ?????? ??????? ????-?????????? ???????? ???????????.

????????? ???? ????????? ? ???? ???? ? 83 ????????. ? ??????????? ?? ??? ???????? ?????? ??? ???????? ? ?????.

? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????, ??? ?????? ????????? ???????? ?????? ?? ??? ?????? ?????? ?????. ? ????????????? ??????????? ?????????????? 51 ?????? ????? ?????????????? 67 ??. ? ???? ???????? 64 ??????? ???? ?????? 85 ??, ? ? ????????????? – 10 ???????? ?????? 14 ??. ?? ???????????? ???? ????? ? ??????????? ??????? ???????? ?????? ????????? ?? 9 ???????? ?????????????? 77 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.19-14:49)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????? ????? ???????????? 95-????? ?? ??? ???????????





?? ????????????? ??????????? ?? ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ?????????????? ????????? ??? ??????????? ?????? ???????.

? ???????????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????????? ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ???????????????? ??????? ??????.

- ? ?????? ??????? ??????????? ??? ??????? ???. ????????? ?????????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ? ?? ?? ????????? ?????, ??? ????????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????. ?? ?????? ????????? ???????? ???????? ????? ? ?????????????? ???????????????, ??????? ???????????????? ???????????????, - ?????????? ?????? ???????.

????-?????????? ???????, ??? ????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?? ????????????? ???????????????. ?? ??????????? ???? ? ?????????????? ??????????? 4 ????????????? ? ????? ??? ?? ????? 1,4 ???? ??????. ?? ??????????? ????????? ?? 2021 ????. ? ?????????? ? ?????? ????? ??????? ??????? 150 ????? ??????? ????.

?????? ??????? ???????????? ??????????? ? ??????? ???????????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????, ? ?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????? ??? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.22-12:48. )
    
????? ?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ??? ????



56784506739407243543.jpg??????????? ????????? ? ?????????? ? ?????? ????????????? ????? «????? ?????» 21 ????????.



? ???? ???? ???????? ???? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ????? ?????? – ???????? «??????». ? 8:30 ?? 11:30 ????????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ? ??????. ??? ?? ??????????? ??????? ???? ?? 17 ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????, ? ????????? ?? 18 ??? ? ?????? – ???? ??????? ??? ???????? ????????? ? ?????? ????????, ?????????????? ???????????? ??????????????? ?? ???? ????????.



???????? ???? ???????? ?? ???? ??????????. ????? ??????????? – 6 000 ? ??????? ?????? ??? ?????????????? ???????? ????.



– ????????????? ???? ???? «????? ?????» – ????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????. ??????? ??????? ? ??? ????? ??? ???????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.



???????? ?????? ? ?????????? ?? ????? ??????? ??????????-?????????????, ???????? ??????, ????????????? ????????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ?????????????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.20-16:15. )

???? ???????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????????




_I1Q7112.JPG????-?????????? ??????? ??? ?????????????? ???????? ??? ?????????????, ??? ?????????? ? ?????????? ? ???????.

? ??????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ????????. ???????? ??????? ??????? ??? ???????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????, ?????? ??? ?????? ??? ?????????? ????? ??????? ??????? ?????????.

?????? ??????? ??????? ????? ??????????? ?23 ??????? ??????????????. ??????? ???? ??????? ???????? ?????????, ??? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? – ??????? 7,9 ???. ????? ? 31 ???. ????????. ????? ????, ????? ??????????? ?????? ????????? ???, ? ??? ??? ??????? 12 ???. ???????. ?? ???????, ??? ??????????? ?????????? ????? ?????? ?????????????, ?????? ???? ???????? ??????????.

– ?????????????????? ??????? ? ??? ??????? ????????? ??????? ????????? «????????? ????? ??? ????????? ???????????????». ????? ?? ??? ? ??? ?????? 27 ???????, ??????????? ?? ??? ?? ??? ??? ????????, – ?????? ????????.

???? ???????? ???????????????? ????????????? ???????????. ??????? ???????? ???????????????, ??? ???? ?????? ????????????? ? ?????????????? ???????? ??? ??? ???????????? ?????. ????? ????, ????? ?? ????? ???????-???????. ????-?????????? ???????? ??????? ????????? ??????? ???????? ????? ???????.

????? ??? ?????????? ? ?????????? ? ?????. ????-?????????? ?????????????? ? ?????, ??? ????? ??? ????? ? ???????????, ???? ?? ? ??? ?????, ??????? ??? ???? ??????, ?????????? ?? ?? ?????? ??????. ??????, ?? ????? ???????, ???????????? ?? ??????? ? ????????? ? ?????????? ???????.

– ???, ???????, ? ????? ?????? ??????, ?? ? ?????????? ? ?????? ????, ??????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ?????. ?? ??? ???? ? ????? ??????, ????? ?? ???? ????????. ??? ?????? ????????? ?? ???????, ??????????? ? ??????. ? ???????????? ????? ??????????, ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ??-?? ???????? ???????? ?????????, – ??????? ???? ????????, ???????, ??? ??? ???? ?????? ???? ?????????? ????? ??? ??????.

????? ????-?????????? ???????? ? ???????????? ????????????? ????????? ??????????? ?12 ? ??????? ??????????. ??? ??? ?????????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????? ? ????????, ? ????? ????? ? ???????? ?????? ? ???????????. ???? ?? ????????? ??????????, ??? ????????? ?? ??????? ?????????, ? ?????? ?? ?? ??????? ??????????? 2,2 ???. ?????.

– ? ?????? ?????? ??????? ???????, ??? ???????????? ???????? ? ????????????. ? ???, ????? ?????, ?????????. ? ?? ??????? ??????, ??? ????????? ?? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????, ? ?????? ??? ? ?????????? ??????????? ?????????? ?? ??????? ????????????. ???????? ?? ?????? ????????????. ??? ????? ???????, ??? ???? ??????? ???????, ?????? ??????? ?????? ? ???, ??? ???? ????? ???????? ??????????? ??????. ??? ??????????? ?????, – ??????? ???? ???????? ????? ???????.

?? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????????? ?????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? ? ???? ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.20-12:54. )
    
?? ??????? ? «????????? ??????-2019» ?????? ??? ????? 220 ??????




547863784629067904.jpg?? 1 ??????? ? ??????????? ??????????? ?????????, event-????????? ? ??? ?????? ???? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ???????????????? ??????.

?????? ??????????? ? ????????? «?????? ??????????-?????????», «?????? ???????????, ?????????????? ??????????????? ????????????», «?????? ???????????, ?????????????? ???????????? ???????????? ? (???) ????????????? ????????????» ? «?????? ????????????? ??????? ????».

? ???????? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ????, ?????????? ? ????????????, ? ????? ??????????? ??????? ? ????? ???????. ? ????? ???, ??????????? ??????? ?? ??????????? ???????? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????.

????????? ?? ??????? ??????????, ??????????? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ? «????????? ??????», ????? ???????????? ?? ????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????.

? ???????? 2019 ???? ????????????? 18 ?????????.

– ?? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????????? ? ?????????? «?????? ?????????», «?????? ???? ??????????? ?????? ? ????????????», «?????? ????????????? ????». ??????? ???????????? ???? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????, ??????????, ????, ????????????? ? ???????????? ??????, – ???????? ? ???????????.

? ????????? ?????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ??? ?????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????? ?? ????????? ? ????????? ???????».

????????? ??????????? ???? ??????????? ? ???????? «?????????? ??????-2019» ??????? ? ?????? ?? ????? ?? ????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-15:53. )

? ????? ????????? ??? ??????? ????




56735740723694025325.jpg????? ?????????? ??????? ????????? ? ???? ????? ? ??????????? ????????????.

???????, ?????????? ? ?????? ?????? ?????? ??????? ???????? ???? ? 31 «????????» ? ???? ????? ???????? ??? ????????? ?????? ?? ?????????? ? ??????????? ??????. ????????? ??? ??????????? ????????????, ? ?????????? ?????????? ??? ????????? ?????.

– ????????? ???????? ??????? ? ????? ????????? ????? ?????? ? ????????, – ???????? ? ????????????? ?????.

????? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ???????????? ?????? ?11 «????????» ?? 160 ????. ? ??? ??????? ??????????? ????, ????????, ??????????? ? ?????????? ????, ?????????. ?????????? ????????????? ???? ??????????? ???????????.

? ????????? ??? «????????» ????? ??????? ?? ??? ???? ??????????, ? ??????? ??????????? ?????? ? ????????????? ??????????? ? ???? ?????. ???? ?????????? ??? ???????????.

??? ??????? ???? ???????? ???????????? ?????????????? ?????????????.

?? ????? ???? ??????????? ????? ??? ??? ??????? – ? ?????? ?? ????? ???????? ? ?? ???????? ?????, ? ????? ? ?????? ?????????????. ????? ????, ??????????? ????????????? ?????? ??????? ? ????? ? 6, ? ????????? ?????? – ?????? ??????? ????? ?? ????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ? ? ??????????? «?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-20:32. )
    
?? ????????? «??????? ?????» ??????? ?????? ?? ???? ???????????




53654978520864078234.jpg21 ???????? ??????????? ???????? «???????» ? ?????????? ?????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ????????.

«??????? ?????» – ???? ?? ??????? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ???????????. ??????????? ????? ????????? 227-? ????????? ??????? ??????? ?? ??????, ? ????? ??????????? «???????».

– ? ???? ???? ?? ?????????? ????????? ??????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????????????, ???????????????? ????????? ? ???????????????? ?????????? ??????. ?? ???????? ???? ??????? ?????? ?? ???? ??????????? ?????????????? ????, ??????? ??????????????? ????????????? «??????????» ? ??????????? ????????????? ????????? ??? ? ??????????? ????????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????.

?? ??????? ??????????? ????????-??????? ??????? ???????? ?????????????? ????????? ? ???????. ??????????? «???????» ???? ??????-??????, ????????????? ???????? ??????? ? ????????, ?????????.

????? ?? ? ????????? ????? ? ???????? ??????? ????????????? ?????????? ???? ??????????. ?????????? ????? 19 ??????? ??????? ?????????? «???? ??????? «???????».

??????? ?? ??????????? ???????????????? 17 ??????????? ??????, ????????????? ? 12 ??????? ? ???????. «???????» ?????? ? ????? ???????? ?????????? ???? ??? ?????? ????? ???????? ?????????. ? ??????? ???? ?? ???????? ????? 240 ????? ???????? – ?? 56% ??????, ??? ? 2017 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-14:52. )

?? ??????? ? «????????? ??????-2019» ?????? ??? ????? 220 ??????




547863784629067904.jpg?? 1 ??????? ? ??????????? ??????????? ?????????, event-????????? ? ??? ?????? ???? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ???????????????? ??????.

?????? ??????????? ? ????????? «?????? ??????????-?????????», «?????? ???????????, ?????????????? ??????????????? ????????????», «?????? ???????????, ?????????????? ???????????? ???????????? ? (???) ????????????? ????????????» ? «?????? ????????????? ??????? ????».

? ???????? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ????, ?????????? ? ????????????, ? ????? ??????????? ??????? ? ????? ???????. ? ????? ???, ??????????? ??????? ?? ??????????? ???????? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????.

????????? ?? ??????? ??????????, ??????????? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ? «????????? ??????», ????? ???????????? ?? ????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????.

? ???????? 2019 ???? ????????????? 18 ?????????.

– ?? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????????? ? ?????????? «?????? ?????????», «?????? ???? ??????????? ?????? ? ????????????», «?????? ????????????? ????». ??????? ???????????? ???? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????, ??????????, ????, ????????????? ? ???????????? ??????, – ???????? ? ???????????.

? ????????? ?????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ??? ?????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????? ?? ????????? ? ????????? ???????».

????????? ??????????? ???? ??????????? ? ???????? «?????????? ??????-2019» ??????? ? ?????? ?? ????? ?? ????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-15:53. )
    
?????????? ?????? ??? ????? ????????????? ?????-????????? ??? ????????? ????? ? ??????????




SEM_0481.JPG??? ? ???????? 2021 ???? ??????????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ???????.

? ????? ????? ?????? ????????? ??????? ? ???? ??????????? ???? ?? ?????? ??????????? ?????? ????. ???????????? ???????? ???????? ?????? ???????? ????? ????????????? ?????????.

?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ?????. ??????? ?????? ? ?????? ????-???????????? ??????? ??????????, ???????? ??????? ????? ????????? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ?? ??????? ???????????? ???????? ?? ????? ???????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????? ????? ???????? ???? ??????????? ??????????. ???? ???? ??? ?? ??????????? ???????????????? ????????, ??? ? ? ???????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????.

– ??????? ?? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? ?????, ?? ? ?????? ?????? ? ?????????? ??? ? ???????? ???? ???? ????? ?????????????? ????. ?? ?????, ????? ???? ?????? ???? ???????? ? ?????????????. ?, ??????, ??????? ?????? ??????? ???????????????, ??????????? ? ?????????????? ???????? ??? ???, ??? ??? ?????? ????? ?????????, – ?????????? ??????????.

????????????? ? ????? ????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????, ??? ??? ??? ????????????? ???????????? ????????? ????????. ????? ????, ??????????? ???????? ????????????-????????????????? ?????? ?????????? ???????????????? ????????????. ?????????, ??? ????? ?????? ?????? ???????? ??? 1 ???????? 2021 ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-16:19. )

? ????????????? ???? ?????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ????????




645786665-8972-895789-5.JPG?????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????? «??????? ?????????» ?????????? «??????????».

????????????, ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ???????????, ?????????? ?? 30 ???????? 2019 ????. ???????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? 40 ????? ???????.

– ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ??? ?????????? ????????? ? ??? ??????, ???????? ??????????? ? ???????, ????? ????????? ? ?????????? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ?????: 8(861) 257-13-70.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:04. )
    
?? ????? ????? ???? ? ???? ???????? ????? ????? ?? 1100 ????




6475-9659-827315412.JPG????-?????????? ???? ???????? ??????? ????????????????? ??? ?????????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? ? ???? ????????? ????? 2,5 ????? ????????? ?? ????????. ?????? ????????? ?? ??? – ? ???????? ???? ? ??????? ????? ? ????????????? ??????? ? ??????.

????? ???????? ?? ???? ??????? ???????. ??? ? ???? ????????? ?????? ?????????? ????? 2000 ????????, ???? ?????? ? ??? ?????. ????? ????, ? ???? ????????????? ????? ??????? ?? ???? ?????????? ???????? ? ?????? – 46 ???????. ? ? ??????????? ??????? ? ????? ??? ?????. ????? ????????? ????? 8000 ?????, ? ????????? ?????, ????????????? ? ???? ??????????, ???? ???????????. ???? ???????? ????????, ??? ????????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????????? ?? ????????? ???. ???????? ????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ???????.

– ???? ??????????? ? ???, ??? ????????????? ???????? ? ????????? ????. ?? ????? ????????, ??? ??? ????? ??????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ??????? ?????? ?????, – ??????? ????-??????????.

???????? ???? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ???????? ?????????.

– ? ???????? ?15 ?? ??????? ?????? ??????? 800 ???????. ?? ????? ????? ? ??? ???? ??????. ????? ?? ???????? ? ? ?????? ????????. ?????? ?????????? ????????? ? ??? ???? ?? ????? ???????????????. ??????? ? ???? ???? ? ??? ????? ????? ????? ??? ?????. ?????????? ??? ?????????? ????? ?? ??? ??????? 1 ????????, ?? ????? ???? ????? ?????? ?????? ??? ??????? ????? ???????? ?6, - ???????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????????????? ???? ????? ?????????.

? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????? ????????? ??????, ????? ?? ????? ???????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ? ?????????? ?? 11-?? ????? ? ?????? ???? ????? ?????????? ?? ?????????, 8?. ?????? ????? ???????? ???????? 1100 ??????????, ????? ????? ?????????? ????, ????????, ????????????? ???????? ??? ?????, ??????.

????????????? ????? ???? ????? ??????????, ??????? ????? ??????? ??????? ??????????????.

– ?? ????? ?????? ???????? ????????? ? ?????. ????? ??????? ?? ??? ????????? ????????? ?? ?????????????? ? ??????????????: ???????, ???????????, ???????????? ???????. ????? ???????? ? ?????????????, ????? ??? ????? ?? ???? ?????????? ??????????????? ? ????????? ??????????????, - ?????? ??? ????.

? ????? ? ??????????? ?????????? ???? ????????? ?????? ??????? ????????????????? ??????. ? ???? ???? ???????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ??????? ?? ????????? ?????. ??? ???????? ????? ??????????, ???????? ???? ????????.

???????? ???????? ???????????? ?????????? ? ? ????? ???????????????. ???, ?? ????? ?????? ????-??????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ?????? ?? ??? ????? ???????? ????? ??? ?????????.

– ? ???????????? ??????????? ?? ?????? ???? ?????? ? ??????? ??????? ??????. ??????????? ???? ?? ???? ??????????? ?? ????????, ????? ??? ? ?????????? ????????? ? ??? ?? ??????, - ????????? ??????? ???? ???????? ?3 ? ????? ???? ???????.

???? ??? ???? ???????? ? ????? ??????????????? ? ?????????? ?????? – ??-?? ??????? ?????? ???? ? ???? ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????? ?????.

– ?? ???????? ????? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ????? ????? ?? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ?? ??????, – ??????????? ???? ????????.

? ???? ?????? ?????????? ????????? ????? ????. ??? ??? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????, ????? ???? ??????? ?????????????? ??? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ????????? ????????.

????-?????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ? ?????????, ?? ????????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ?? ????????? ?????????. ????? ??? ???????? ???????? ???? ? ?????????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? «???????» ? ?????? – ?????? ???? ?? ??????, ????????????? ???????? ???????. ?????? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????, ?????? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:09. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.