загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Анапе построены два детских сада




56735740723694025325.jpgНовые социальные объекты возведены в селе Сукко и микрорайоне Алексеевском.

Светлое, просторное и уютное здание нового корпуса детского сада № 31 «Зоренька» в селе Сукко включает две групповые ячейки со спортивным и музыкальным залами. Закуплено все необходимое оборудование, и дошкольное учреждение уже принимает детей.

– Благодаря открытию детсада в Сукко полностью решен вопрос с очередью, – сообщили в администрации Анапы.

Также в микрорайоне Алексеевском введен в эксплуатацию детсад №11 «Лазурный» на 160 мест. В нем имеются медицинский блок, пищеблок, музыкальный и спортивный залы, прачечная. Учреждение соответствует всем современным требованиям.

В ближайшие дни «Лазурный» будет занесен во все базы документов, и система электронной очеред и автоматически распределит в него детей. Штат учреждения уже сформирован.

Оба детских сада переданы безвозмездно муниципалитету застройщиками.

До конца года планируется сдать еще три детсада – в городе на улице Крымской и на Анапском шоссе, а также в хуторе Воскресенском. Кроме того, завершается строительство нового корпуса к школе № 6, в ближайших планах – начать стройку школы на улице Спортивной в микрорайоне Алексеевском и в микрорайоне «Горгиппия».

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2019.09.19-20:32)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????????? ???????? «???????» ???????? 10 ??? ?? ??? ???????????





??????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ???? ??????? ? ?????????? ?????.

– ??????? ??????? «???????» ???????? ???? 10-?????. ? 227 ??? ????? ?????? ?? ???? ?????? ?????????? ?????? ??????, ??????? ????? ????????? ??????. ? ????? ???? ??? ? ??????????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ????????? ???? «??????? ?????», – ??????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????? ??? ???????? ????? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ? ????????.

– ?? ??? ??????????? ????? 2 ??? ??????? ????????? ? ???????, ??????????? ????? ????????? ?????, ????????????? ? ???????? ?????. ?? ???????? «???????» ??? ???? ?????? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ??????, – ?????????? ?????????? ? ????????? ??????? ? ??????????.

??????? ? «???????» ???????? ??????? ????????????? ????????? ??????. ??????????? ??????????? ??????? ????-?????????? ???? ??????? ??????. ?? ?????????? ????????? ??????? ??? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ? ???????????????? ????????? ? ???????????????? ?????????? ??????. ?? ???????? ???? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?? ???? ??????????? ?????????????? ????, ??????? ?????-?????????? ????????????? «??????????» ? ??????????? ????????????? ????????? ??? ? ??????????? ????????? ??????????.

?? ??????? ???????????? ????????-??????? ??????? ???????? ?????????????? ????????? ? ??????? ? ??????????? ??????-???????. ?? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ???????? ??????? ? ????????, ?????????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??????????? ? ????????????, ?????? ???????? ?????, ?????????? ?????????, ??????-?????? ???????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ???? ? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.21-16:53. )
    
??????????? ????? ???????????? 95-????? ?? ??? ???????????





?? ????????????? ??????????? ?? ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ?????????????? ????????? ??? ??????????? ?????? ???????.

? ???????????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????????? ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ???????????????? ??????? ??????.

- ? ?????? ??????? ??????????? ??? ??????? ???. ????????? ?????????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ? ?? ?? ????????? ?????, ??? ????????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????. ?? ?????? ????????? ???????? ???????? ????? ? ?????????????? ???????????????, ??????? ???????????????? ???????????????, - ?????????? ?????? ???????.

????-?????????? ???????, ??? ????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?? ????????????? ???????????????. ?? ??????????? ???? ? ?????????????? ??????????? 4 ????????????? ? ????? ??? ?? ????? 1,4 ???? ??????. ?? ??????????? ????????? ?? 2021 ????. ? ?????????? ? ?????? ????? ??????? ??????? 150 ????? ??????? ????.

?????? ??????? ???????????? ??????????? ? ??????? ???????????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????, ? ?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????? ??? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.22-12:48. )

????? ?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ??? ????



56784506739407243543.jpg??????????? ????????? ? ?????????? ? ?????? ????????????? ????? «????? ?????» 21 ????????.



? ???? ???? ???????? ???? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ????? ?????? – ???????? «??????». ? 8:30 ?? 11:30 ????????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ? ??????. ??? ?? ??????????? ??????? ???? ?? 17 ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????, ? ????????? ?? 18 ??? ? ?????? – ???? ??????? ??? ???????? ????????? ? ?????? ????????, ?????????????? ???????????? ??????????????? ?? ???? ????????.



???????? ???? ???????? ?? ???? ??????????. ????? ??????????? – 6 000 ? ??????? ?????? ??? ?????????????? ???????? ????.



– ????????????? ???? ???? «????? ?????» – ????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????. ??????? ??????? ? ??? ????? ??? ???????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.



???????? ?????? ? ?????????? ?? ????? ??????? ??????????-?????????????, ???????? ??????, ????????????? ????????????? ??????? ? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ?????????????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.20-16:15. )
    
На фестивале «Казачья слава» пройдут скачки на приз губернатора




53654978520864078234.jpg21 сентября выставочный комплекс «Атамань» в Темрюкском районе проведет праздник традиционной народной культуры.

«Казачья слава» – одно из главных событий нынешнего туристического сезона этностаницы. Мероприятие будет посвящено 227-й годовщине высадки казаков на Тамань, а также десятилетию «Атамани».

– В этот день на концертных площадках станицы для гостей выступят лучшие самодеятельные, профессиональные вокальные и хореографические коллективы Кубани. На скаковом поле пройдут скачки на приз губернатора Краснодарского края, большое конноспортивное представление «Джигитовка» с фрагментами реконструкции казачьего боя и сложнейшими трюковыми элементами, – сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

На майдане развернется выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел. Посетителей «Атамани» ждут мастер-классы, реконструкции народных обрядов и ритуалов, экскурсии.

Всего же в ближайший месяц в казачьей станице запланировано проведение пяти праздников. Завершится сезон 19 октября краевым фестивалем «День станицы «Атамань».

Сегодня на этнотуризме специализируются 17 предприятий Кубани, расположенных в 12 районах и городах. «Атамань» входит в число наиболее популярных мест для отдыха среди объектов турпоказа. В прошлом году ее посетили более 240 тысяч туристов – на 56% больше, чем в 2017 году.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-14:52. )

Вениамин Кондратьев поздравил ведущий спортивный вуз Кубани с полувековым юбилеем




5387406340739-84734.jpgСегодня в краевой столице прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня создания Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Глава региона отметил, что вуз начинал свой путь с одного факультета и 150 студентов. Спустя 50 лет он выпустил уже 36 тысяч спортсменов, воспитал 30 олимпийских чемпионов и более ста заслуженных тренеров России.

– Выпускники вуза становятся не только знаменитыми на весь мир спортсменами, но и учителями физкультуры в школах. Именно они прославляют Кубань. Четвертый год наш регион занимает первое место в стране по развитию спорта. Мы гордимся такими результатами, – акцентировал губернатор.

По его словам, необходимо создавать условия, чтобы молодежь шла в спорт – строить современные школьные спортзалы и спорткомплексы, центры единоборств, развивать спорт пешей доступности. Но помимо спортивных объектов краю нужны профессиональные наставники.

– Чтобы увлечь детей спортом, сформировать будущую олимпийскую звезду, нужен не только профессионализм, но и талант. Желаю вам быть востребованными, чтобы ваши воспитанники достигали высот, – обратился Вениамин Кондратьев к преподавательскому составу вуза.

От имени министерства спорта РФ гостей праздника поприветствовал заместитель руководителя федерального ведомства Игорь Сидоркевич.

– Университет сочетает в себе традиции классической школы подготовки кадров и инновационные технологии. Сегодня это современный комплекс с образовательной и научно-технической базой. Воспитанники вуза вписывают новые страницы в славную историю отечественного спорта, – подчеркнул заместитель министра.

Также с юбилеем педагогов, выпускников и студентов поздравил председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко. Он отметил, что сегодня «инфиз» – известный во всей стране университет в области физической культуры и спорта.

– Здесь прекрасный педагогический состав, свои традиции и методики подготовки победителей. Президент ставит перед нами задачу вовлечь 55 процентов жителей Кубани в спорт. Уверен, у нас есть все возможности реализовать поставленные задачи, – резюмировал спикер кубанского парламента.

В ходе мероприятия профессорско-преподавательскому составу вуза вручили медали и почетные грамоты. Завершилось торжество праздничным концертом.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-20:31. )
    
Краснодарский край в числе лидеров по реализации дорожного нацпроекта в РФ




ул. 50 лет СССР_ во время 2.jpgОб этом стало известно на видеоселекторном совещании под председательством первого замминистра транспорта России Иннокентия Алафинова.

На мероприятии со всеми регионами обсуждался вопрос своевременного освоения федеральных денежных средств по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». От Краснодарского края в совещании принял участие вице-губернатор Анатолий Вороновский.

Нацпроект БКАД стартовал в этом году в 83 регионах. В большинстве из них дорожные работы уже подходят к концу.

В краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что Кубань завершила основные работы на два месяца раньше срока. В Краснодарской агломерации отремонтирован 51 объект общей протяженностью 67 км. В Сочи обновили 64 участка улиц длиной 85 км, а в Новороссийске – 10 объектов длиной 14 км. На региональной сети также с опережением графика дорожные работы завершены на 9 участках протяженностью 77 км.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-14:49. )

На фестивале «Казачья слава» пройдут скачки на приз губернатора




53654978520864078234.jpg21 сентября выставочный комплекс «Атамань» в Темрюкском районе проведет праздник традиционной народной культуры.

«Казачья слава» – одно из главных событий нынешнего туристического сезона этностаницы. Мероприятие будет посвящено 227-й годовщине высадки казаков на Тамань, а также десятилетию «Атамани».

– В этот день на концертных площадках станицы для гостей выступят лучшие самодеятельные, профессиональные вокальные и хореографические коллективы Кубани. На скаковом поле пройдут скачки на приз губернатора Краснодарского края, большое конноспортивное представление «Джигитовка» с фрагментами реконструкции казачьего боя и сложнейшими трюковыми элементами, – сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

На майдане развернется выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел. Посетителей «Атамани» ждут мастер-классы, реконструкции народных обрядов и ритуалов, экскурсии.

Всего же в ближайший месяц в казачьей станице запланировано проведение пяти праздников. Завершится сезон 19 октября краевым фестивалем «День станицы «Атамань».

Сегодня на этнотуризме специализируются 17 предприятий Кубани, расположенных в 12 районах и городах. «Атамань» входит в число наиболее популярных мест для отдыха среди объектов турпоказа. В прошлом году ее посетили более 240 тысяч туристов – на 56% больше, чем в 2017 году.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-14:52. )
    
На участие в «Курортном Олимпе-2019» подано уже свыше 220 заявок




547863784629067904.jpgДо 1 октября у предприятий туристского комплекса, event-индустрии и СМИ Кубани есть возможность присоединиться к престижной профессиональной премии.

Заявки принимаются в номинации «Лучший инструктор-проводник», «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность», «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание» и «Лучшее туристическое событие года».

В конкурсе могут участвовать физические и юридические лица, работающие в туриндустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма. А также СМИ, реализующие проекты по продвижению курортов края и самозанятые в отрасли граждане.

Подробнее со списком документов, необходимых для подачи заявки на участие в «Курортном Олимпе», можно ознакомиться на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

В конкурсе 2019 года разыгрываются 18 номинаций.

– На сегодняшний день основная конкуренция развернулась в категориях «Лучший санаторий», «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления», «Лучший муниципальный пляж». Активно представляют свои предприятия и специалистов курорты Анапы, Геленджика, Сочи, Новороссийска и Туапсинского района, – сообщили в минкурортов.

В ведомстве напомнили, что уже определены лауреаты персональных номинаций. Они представят Краснодарский край на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Церемония награждения всех победителей и призеров «Курортного Олимпа-2019» пройдет в ноябре на одном из кубанских курортов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-15:53. )

Губернатор Кубани дал старт строительству школы-интерната для одаренных детей в Краснодаре




SEM_0481.JPGУже в сентябре 2021 года образовательное учреждение примет больше тысячи учеников со всего региона.

В новой школе смогут бесплатно учиться и жить талантливые дети из любого населенного пункта края. Единственным условием обучения станет успешная сдача вступительных экзаменов.

Реализацию проекта Вениамин Кондратьев контролирует лично. Сегодня вместе с первым вице-губернатором Андреем Алексеенко, замглавы региона Анной Миньковой и мэром города Евгением Первышовым он посетил строительную площадку на улице Воронежской.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что новая школа будет отвечать всем современным стандартам. Речь идет как об организации образовательного процесса, так и о создании комфортных условий для проживания детей.

– Сегодня мы не просто даем старт строительству новой школы, но и делаем важный и правильный шаг в развитии всех сфер жизни Краснодарского края. Мы хотим, чтобы наше завтра было успешным и благополучным. А, значит, сегодня должны создать работоспособную, эффективную и результативную площадку для тех, кто это завтра будет создавать, – подчеркнул губернатор.

Преподаватели в новую школу будут также отбираться на условиях конкурса, для них при необходимости предусмотрят служебные квартиры. Кроме того, планируется привлечь профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного университета. Ожидается, что школа примет первых учеников уже 1 сентября 2021 года.







Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.19-16:19. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ????????




645786665-8972-895789-5.JPG?????? ??????? ? ?????? ???????????? ????????? «??????? ?????????» ?????????? «??????????».

????????????, ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ???????????, ?????????? ?? 30 ???????? 2019 ????. ???????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? 40 ????? ???????.

– ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ??? ?????????? ????????? ? ??? ??????, ???????? ??????????? ? ???????, ????? ????????? ? ?????????? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????????? ??? ?? ???????? ??????? ?????: 8(861) 257-13-70.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.18-20:04. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.