загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Подведены итоги первого краевого конкурса «Папа года Кубани»



IMG_3222.JPGВ мероприятии принял участие вице-губернатор Сергей Пуликовский.

Заместитель главы региона подчеркнул, что проведение конкурса «Папа года Кубани» должно стать ежегодной доброй традицией, поскольку он повышает авторитет мужчины и статус отца в семье.

– Система грантовой поддержки краевых социально ориентированных некоммерческих организаций направлена на поддержку в первую очередь именно таких социально значимых проектов, – отметил Сергей Пуликовский.

Конкурс проводился по инициативе Краснодарской краевой общественной организации «Союз Отцов». Социальный проект реализовывался в течение полугода при поддержке Фонда президентских грантов. За это время в нем приняли участие более 200 отцов, в финал вышли 15 человек.

Жюри конкурса определило лучших в номинациях «Многодетный отец», «Отец ребенка-инвалида», «Мужчина – учитель» и «Лидер социально ориентированной НКО». Победителями стали представители Новороссийска, Усть-Лабинского, Апшеронского и Павловского районов.

Напомним, по итогам этого года гранты администрации края на конкурсной основе были предоставлены 34-м социально ориентированным некоммерческим организациям на сумму 30 млн рублей. В рамках конкурсов Президентских грантов субсидии на сумму почти 87 млн рублей из федерального бюджета получили 62 НКО.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2019.12.23-12:42)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????????? ????????? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ?? 12,8%




56476507863074344.JPG?? 11 ??????? ???????? ???? ??????? ????????????????? ????????? ????????? ?? 285 ???? ??????.

?????? ????????????? ???????????? ?? ?????????????? ???? ?? ?????? ?????? ???????? 103,4%. ?? ????????????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ???????????, ?????????????????? ?? ??????? ???????????????? ?????????, ???????????? ???????????? ??????????, ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ???????, ?????? ? ???????? ???????.

???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ??????? ??????? ?????????? ? ???? ???? ???? ???????????? ????????? ? ????????????? ???????.

– ?? ??????-?????? ???????? ???? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?? 21,2% ??????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ????. ????? ????????? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ? ????????????? ??????? ????? ????? – ?? 19%. ???? ??????? ????? ? ???????? ??????? ?????? ????? ???????????, ??? «??????????? ????? ????????? ???????», ????????????? ????????????? ???-???????? «????», «????????????? ????? ???», – ???????????????? ????? ?????????.

????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ??????? ?? 11 ??????? ???????? ???? ???????? ??????? 9,9 ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.23-20:15. )
    
???????? ??????????: «??????? ??????????????? ????? ???????? ????????? ?????, ???????? – ??????????? ? ? ????? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ???????»




567356073640922.jpg?????????? ???????????????? ???? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ? ?????? ????. ????? ????????? ????????? ??? ???????? ????? ???????, ????? ??????? ???????????????? ????????? ? ??????.

????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ? ?????? ???? – ??? ?????????????? ??????, ? ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ???????.

– ? ????????? ????????? ?? 4 ?? 5 ??? ??????? ?? ????, ????? ?? ??????? ? ????????????? ?? ??????? ? ? ????. ?? ??? ????, ??-?? ??????? ??????, ?????? ?? ????????, ?????? ????? ?? ??????????, – ?????? ????? ???????????.

???????? ????? ??????? ????????, ??? ?????? ??????????? ?????? ?????? ? ????, ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????? ?? ?????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ??? ?????????????? ???? ????? ????????? ???????? ??? ???????.

– ?? ?????? ??? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????. ?????? ??? ????? ???? ???????? ????? 11 ??? ??????, ?? ?????? ????? ???? ???? ??????? 17 ??? ???????. ? ? 2030-?? ???? – 22 ??? ??????????, – ?????? ??????????.

?? ??? ??????, ????? ?????? ?????? ??????????????, ?????? ?????, ????????????. ??? ?? ?????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????, ?? ? ????????????? ????? ????????????? ?????, ????????, ????????? ????? ???????????????? ????????.

– ??????? ??????????????? ????? ???????? ????????? ?????, ???????? – ??????????? ? ? ????? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ???????. ???? ?? ??????? ????????? ?????????????, ??? ?????????? ????? ??? ????????????, ??????? ??????? ????????????? ???? ? ????, ?? ?????? ?????????-????? ?????? ??????????? ?????????????????. ? ?????? ?? ???? ?? ????? ????? ?????????, ? ??????? ??????? ??????? ?????????, – ??? ?????????? ??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?????, – ????????? ????? ???????.

***

????????????? ???? ???????? ????? ?? ???????? ????????????? ???????? ??. ?? ????????? ??????? 17 ??? ??????? ? ???. ????????????? ????? ? ???? ? 2019 ???? ???????? 6 ??? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.23-20:19. )

????????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?????? ?? ????????????? ???????




6475607863056065343.jpg? ?????? ?????????? ????????????? ?????? «WCT Karuizawa International 2019» ?? ???????? ????? ??????? ? ??????? ??????.



? ????????????? ??????? ?????? ?????? ?? ??????? ???? 12 ??????????? ?? ??????, ??????, ??? ? ??????.



– ? ??????? ???????????? ??????? ?? ??? ????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????? – ???? ???? ???????? ? ???? ?????????. ??????? ?? ????? ? ????? ????????? ?????? ??? ????????? ? ? ?????? ???????? ?????? ??? ????????? ??????? – ???????? ??????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ????.



????????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.23-14:18. )
    
? ?????????? ?????? ?????????? ????????????????? ?????





??????????? ?????????? ? ?????????????? ???? ? ???????? ?????????????? ???????, ??????, ?????? ???????????? ? ?????????? ???????? ????.

?????????? ????????????????? ????? ???????????? ???? «???? ?????» ??????????? ? ????????? ??? ??? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???????? ???????? ????? ??? ????????, ????? ??????????? ???? ??????????? ??????? ?????? ???? ??????? ??????, ??????? ????? ????????? ? ????????????? ???????.

– ???? ??????? ????????????????? ??????? ???? ?? ?????????? ??????????? ??? ????????? ????????????? ???? ? ????? ??????????? ????????? ???????????, ??????-??????????. ???? ???????????? ???? ?? ???????????? ? ??????? ???????? ?????, – ??????? ???.

?? ?????? ?????????????? ????-??????????? ??????? ???? ????????, ??????? ???? ? ?????? ???????????. ???? ????????, ?????????? ???????? ????, ???????? ??????????????? ????, ??? ????????? ? ?????? ??????? ?????.

? ????? ??????????? ??? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????????? ??? ??? ???, ??? ????????? ? ??????, ??? ? ??? ???, ??? ?? ?????????. ??? ?????????????, ??? ? ??????? ???? ???? ??????????????, ??????? ? ?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ???? ? ???????? ????????????? ??????? ???? ???? ????? ? ???? ????????? ???? ??? ? ??????? ???????.

– ?? ????, ??? ?? ?????? ???? ????? ????, ??? «???? ?????», ? ?? ?????? ???? ?????? ???????????. ?? ?????????? ???? ???? ???????? ???? ??????? ?? ????????????? ???????? ???????. ? ????, ??? ?????? ?? ?????? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????? ???? ????????.

? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????? ???????? ???? ??????? ????????????? ?? ???????????? ? ???? ??????? ?????.

?? ????????????????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ???? ???????? ??????????? ? ?????????? ????? «???? ?????».

???????, ??? ????????????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?????? ????? 200 ??? ?????? ? ????? ????? ??? 1 ???. ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.20-13:51. )

Владимир Путин откроет железнодорожное движение по Крымскому мосту



5637648076390234.JPGВ торжественном мероприятии в Темрюкском районе примет участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.



Протяженность Крымского моста составляет 19 километров, это самый длинный мост в России и Европе. Он соединяет Керченский полуостров в Крыму с Таманским полуостровом в Краснодарском крае. Объект обеспечит бесперебойное сообщение Крыма с другими регионами России.



Транспортный переход состоит из параллельно расположенных автомобильной и железнодорожной дорог. Автомобильная часть моста заработала в мае 2018 года, грузовое движение по нему началось осенью того же года. Движение грузовых поездов планируется открыть в июне 2020 года.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.23-12:35. )
    
? ???? ???? ?? ??????? ??????? ?????????? 79 ??? ?????? ?? ????????? ???????????????



???????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? ????? 30 ??????????????.

– ? ???? ???? ????????? ?? ????????? ???????????? ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? ??????????????, ??? ??????????????, ????????????????, ???????????? ???????????? ??????????, ?????? ??????????????, ???????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????? ????????? ????? ???????, ??? ????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ? ????????? ? 2016 ????.

– ? ???????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ?? ???? ? ????? ?????????, ????????? ?????????????????????? ??????? ?????, ? ????? ???????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????? ?????????-???????????? ???????????, – ???????? ? ????????????.

?? ?????????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ????? 17,08 ??? ??????.

???????????? ??????????????????? ?????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ???????????? ??????????? ?? ????? 3 ??? ??????.

????? ???????????????? ???????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????. ????? ????? ????????? ???????? ????? 14 ??? ??????.

????????????? ???????????????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ? ????? ????? 494 ???. ??????, ??????? ??????????? ??????? ?? ???????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.20-13:49. )

? ?????????? ?????? ?????????? ????????????????? ?????





??????????? ?????????? ? ?????????????? ???? ? ???????? ?????????????? ???????, ??????, ?????? ???????????? ? ?????????? ???????? ????.

?????????? ????????????????? ????? ???????????? ???? «???? ?????» ??????????? ? ????????? ??? ??? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???????? ???????? ????? ??? ????????, ????? ??????????? ???? ??????????? ??????? ?????? ???? ??????? ??????, ??????? ????? ????????? ? ????????????? ???????.

– ???? ??????? ????????????????? ??????? ???? ?? ?????????? ??????????? ??? ????????? ????????????? ???? ? ????? ??????????? ????????? ???????????, ??????-??????????. ???? ???????????? ???? ?? ???????????? ? ??????? ???????? ?????, – ??????? ???.

?? ?????? ?????????????? ????-??????????? ??????? ???? ????????, ??????? ???? ? ?????? ???????????. ???? ????????, ?????????? ???????? ????, ???????? ??????????????? ????, ??? ????????? ? ?????? ??????? ?????.

? ????? ??????????? ??? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????????? ??? ??? ???, ??? ????????? ? ??????, ??? ? ??? ???, ??? ?? ?????????. ??? ?????????????, ??? ? ??????? ???? ???? ??????????????, ??????? ? ?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ???? ? ???????? ????????????? ??????? ???? ???? ????? ? ???? ????????? ???? ??? ? ??????? ???????.

– ?? ????, ??? ?? ?????? ???? ????? ????, ??? «???? ?????», ? ?? ?????? ???? ?????? ???????????. ?? ?????????? ???? ???? ???????? ???? ??????? ?? ????????????? ???????? ???????. ? ????, ??? ?????? ?? ?????? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????? ???? ????????.

? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????? ???????? ???? ??????? ????????????? ?? ???????????? ? ???? ??????? ?????.

?? ????????????????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ???? ???????? ??????????? ? ?????????? ????? «???? ?????».

???????, ??? ????????????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?????? ????? 200 ??? ?????? ? ????? ????? ??? 1 ???. ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.20-13:51. )
    
Краевые власти поддержат развитие производств высокотехнологичной продукции гражданского назначения на предприятиях ОПК



Перспективы развития отрасли обсудили на совещании по вопросу диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса Краснодарского края, которое провел вице-губернатор Василий Швец.

В мероприятии приняли участие руководители краевых органов власти, главы муниципалитетов, представители госкорпораций, руководители предприятий ОПК региона.

Вице-губернатор сообщил, что в условиях сокращения гособоронзаказа перед предприятиями ОПК на государственном уровне поставлена задача увеличения доли высокотехнологичной продукции двойного назначения.

– По поручению Президента РФ общая доля гражданской продукции на предприятиях ОПК к 2025 году должна составить не менее 30%, а к 2030-му – не менее 50%. Для достижения этих показателей необходима тщательная подготовка процесса диверсификации на производствах, – отметил Василий Швец.

Замглавы также акцентировал, что продукция должна быть конкурентоспособной и востребованной не только в России, но и на мировом рынке.

– Край готов поддержать предприятия ОПК, в том числе, с помощью внедрения новых мер поддержки, оказывать содействие в части продвижения продукции на внутреннем и внешних рынках. Для этого работают полноценные институты развития, такие как Фонд развития промышленности. От предприятий важна активная позиция и желание развиваться, – отметил Василий Швец.

В свою очередь руководитель регионального департамента промышленной политики Иван Куликов отметил, что предприятия ОПК обладают необходимым потенциалом и соответствующими компетенциями и смогут в полной мере их использовать в производстве высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения.

Глава ведомства сообщил, что оборонно-промышленный комплекс занимает 6% в общем объеме промпроизводства Кубани. Всего в регионе осуществляют деятельность 9 предприятий ОПК, где трудится порядка 5,5 тысяч человек. На таких предприятиях разрабатывают и производят радиоэлектронную аппаратуру, солнечные и аккумуляторные батареи для космических аппаратов, осуществляют ремонт и модернизацию бронетанковой и авиационной техники.

При этом некоторые из предприятий уже освоили производство такой продукции. Так, благодаря оказанной поддержке краевого и федерального ФРП, «Сатурн» запустил новое производство авиационных стартерных литий-ионных аккумуляторных батарей. Краснодарский приборный завод освоил выпуск кассовых аппаратов самообслуживания, энергонезависимой городской станции и почвообрабатывающей техники.

В ходе совещания было принято решение разработать план мероприятий по диверсификации предприятий ОПК в целях, в том числе создать новые специальные меры поддержки.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.19-18:58. )

В следующем году в Краснодарском крае отремонтируют свыше 860 многоквартирных домов



В рамках программы капремонта в домах восстанавливают крыши и фасады, меняют лифты и реконструируют инженерную инфраструктуру.

В министерстве ТЭК и ЖКХ региона уточнили, что в частности в Краснодаре на следующий год запланировано отремонтировать 206 многоквартирных домов на сумму 1,2 млрд рублей.

– Благодаря высокой собираемости взносов на капремонт удалось увеличить в 1,5 раза план 2020 года по объему финансирования. Техническим заказчиком будет выступать Фонд капитального ремонта, – прокомментировали в ведомстве.

Например, в следующем году в 51 доме отремонтируют системы инженерных коммуникаций, в 50-ти – крыши, в 11-ти – фасады, в 121 доме заменят 438 лифтовое оборудование.

Всего за шесть лет в регионе были проведены работы в более чем 2800 домах. До конца года будет завершен ремонт в 170 МКД.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.20-09:30. )
    
Опыт работы общественной приемной краевой антинаркотической комиссии будет предложен в качестве примера для использования во всех субъектах РФ



Об этом стало известно на заседании Государственного антинаркотического комитета в Москве.

Общественная приемная краевой антинаркотической комиссии – это инновационный профилактический проект Краснодарского края, стартовавший в 2019 году. Он объединяет лучших краевых специалистов в лечении и профилактике наркомании, а также сотрудников правоохранительных органов. Активными участниками этого проекта стали также лидеры антинаркотического волонтерского движения.

– Положительный опыт применения пилотного проекта был отмечен на заседании Государственного антинаркотического комитета в Москве. Результаты проекта будут направлены в качестве примера для использования во всех субъектах РФ, – сказала руководитель аппарата краевой антинаркотической комиссии Елена Захаревич.

Целью проекта является обучение специалистов на местах современным технологиям профилактической работы, разработка вместе с молодежью новых антинаркотических проектов, проведение расширенного схода жителей района по вопросам, связанным с лечением наркомании и реабилитацией наркозависимых, профилактикой наркомании с несовершеннолетними и молодежью, а также принятие от населения информации, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

В целом по краю выездная Общественная приемная побывала в 7 муниципальных образованиях, в которых был зафиксирован высокий уровень потребления психоактивных веществ. Это город Армавир, Новокубанский, Ейский, Каневской, Кущевский, Темрюкский, Гулькевичский районы. Кроме того, участниками проекта стали и делегации из соседних районов. Таким образом, проектом было охвачено 31 муниципальное образование. В следующем году работа выездной общественной приемной будет продолжена.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.20-10:36. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.