загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Владимир Путин откроет железнодорожное движение по Крымскому мосту



5637648076390234.JPGВ торжественном мероприятии в Темрюкском районе примет участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.



Протяженность Крымского моста составляет 19 километров, это самый длинный мост в России и Европе. Он соединяет Керченский полуостров в Крыму с Таманским полуостровом в Краснодарском крае. Объект обеспечит бесперебойное сообщение Крыма с другими регионами России.



Транспортный переход состоит из параллельно расположенных автомобильной и железнодорожной дорог. Автомобильная часть моста заработала в мае 2018 года, грузовое движение по нему началось осенью того же года. Движение грузовых поездов планируется открыть в июне 2020 года.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2019.12.23-12:35)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????? ??? ??????? ???????? ?? ?????? ????



6756780630546208674802434.jpg?????????? ?????????????? ???? ?????????? ? ???????????? ??????? ??? ???????.



???????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????? ????, ?????? ?????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????.



????? ????, ?????????? ??????? ?? ??????? ? ?????????? ???????????????? ???????? ??????, ????????? ??? ? ???????????? ??????? ???????. ????? ????? ???? ??????? ? ???????????? ????????? ? ????????????????? ????????, ??????? ???? ??????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ? ???? ????. ????????, ??????????? ????????? ? 500 ?????? ?? ????? ????.



– ???? ????????? ???? ??????????, ?????? ??? ??????? ? ??????. ?? ?? ???? ?????????? ????? ??????. ? ??????? ? ?????? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ? ??????? ?????. ? ??????????, ?? ????????? ??????, ? 2015 ???? ???? ????? ????? ???????. ?? ????? ???? ??????? ?????????. ? ??? ????????? ???????? ?? ?????????, ??? ? ????? ????? ???. ? ??? ??? ????? ?????? ?????????? ????????? ?? ????? ????, – ??????? ???????? ?????????? ? ???????, ??? ??????????? ????????????????? ???? ? ????????? ??????? ?? ??????????? ? ???????. ?????? ????? ?????? ???????? ?????????? ??? ???????? ???????????.



?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ???????? ?? ?????????? «??????24». ????? ????? ??????????? ?? ??????????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.24-20:22. )
    
?????????? ????????? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ?? 12,8%




56476507863074344.JPG?? 11 ??????? ???????? ???? ??????? ????????????????? ????????? ????????? ?? 285 ???? ??????.

?????? ????????????? ???????????? ?? ?????????????? ???? ?? ?????? ?????? ???????? 103,4%. ?? ????????????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ???????????, ?????????????????? ?? ??????? ???????????????? ?????????, ???????????? ???????????? ??????????, ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ???????, ?????? ? ???????? ???????.

???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ??????? ??????? ?????????? ? ???? ???? ???? ???????????? ????????? ? ????????????? ???????.

– ?? ??????-?????? ???????? ???? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?? 21,2% ??????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ????. ????? ????????? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ? ????????????? ??????? ????? ????? – ?? 19%. ???? ??????? ????? ? ???????? ??????? ?????? ????? ???????????, ??? «??????????? ????? ????????? ???????», ????????????? ????????????? ???-???????? «????», «????????????? ????? ???», – ???????????????? ????? ?????????.

????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ??????? ?? 11 ??????? ???????? ???? ???????? ??????? 9,9 ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.23-20:15. )

???????? ??????????: «??????? ??????????????? ????? ???????? ????????? ?????, ???????? – ??????????? ? ? ????? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ???????»




567356073640922.jpg?????????? ???????????????? ???? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ? ?????? ????. ????? ????????? ????????? ??? ???????? ????? ???????, ????? ??????? ???????????????? ????????? ? ??????.

????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ? ?????? ???? – ??? ?????????????? ??????, ? ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ???????.

– ? ????????? ????????? ?? 4 ?? 5 ??? ??????? ?? ????, ????? ?? ??????? ? ????????????? ?? ??????? ? ? ????. ?? ??? ????, ??-?? ??????? ??????, ?????? ?? ????????, ?????? ????? ?? ??????????, – ?????? ????? ???????????.

???????? ????? ??????? ????????, ??? ?????? ??????????? ?????? ?????? ? ????, ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????? ?? ?????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ??? ?????????????? ???? ????? ????????? ???????? ??? ???????.

– ?? ?????? ??? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????. ?????? ??? ????? ???? ???????? ????? 11 ??? ??????, ?? ?????? ????? ???? ???? ??????? 17 ??? ???????. ? ? 2030-?? ???? – 22 ??? ??????????, – ?????? ??????????.

?? ??? ??????, ????? ?????? ?????? ??????????????, ?????? ?????, ????????????. ??? ?? ?????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????, ?? ? ????????????? ????? ????????????? ?????, ????????, ????????? ????? ???????????????? ????????.

– ??????? ??????????????? ????? ???????? ????????? ?????, ???????? – ??????????? ? ? ????? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ???????. ???? ?? ??????? ????????? ?????????????, ??? ?????????? ????? ??? ????????????, ??????? ??????? ????????????? ???? ? ????, ?? ?????? ?????????-????? ?????? ??????????? ?????????????????. ? ?????? ?? ???? ?? ????? ????? ?????????, ? ??????? ??????? ??????? ?????????, – ??? ?????????? ??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?????, – ????????? ????? ???????.

***

????????????? ???? ???????? ????? ?? ???????? ????????????? ???????? ??. ?? ????????? ??????? 17 ??? ??????? ? ???. ????????????? ????? ? ???? ? 2019 ???? ???????? 6 ??? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.23-20:19. )
    
? ???? ???? ?? ??????? ??????? ?????????? 79 ??? ?????? ?? ????????? ???????????????



???????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? ????? 30 ??????????????.

– ? ???? ???? ????????? ?? ????????? ???????????? ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? ??????????????, ??? ??????????????, ????????????????, ???????????? ???????????? ??????????, ?????? ??????????????, ???????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????? ????????? ????? ???????, ??? ????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ? ????????? ? 2016 ????.

– ? ???????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ?? ???? ? ????? ?????????, ????????? ?????????????????????? ??????? ?????, ? ????? ???????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????? ?????????-???????????? ???????????, – ???????? ? ????????????.

?? ?????????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ????? 17,08 ??? ??????.

???????????? ??????????????????? ?????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ???????????? ??????????? ?? ????? 3 ??? ??????.

????? ???????????????? ???????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????. ????? ????? ????????? ???????? ????? 14 ??? ??????.

????????????? ???????????????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ? ????? ????? 494 ???. ??????, ??????? ??????????? ??????? ?? ???????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.20-13:49. )

????????????? ?? ????? ????????????? ???????? ??????????? ?????????????????? ??????????



675646597894-7-0780345.jpg????????? ? ???????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ?????????.

????????, ?? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ????? ? ??????? ??????? ????? ????? ??????????????????.

?? ????????? ????????????? ??????????? ????????????? ???????????????? ??????????????? – ????? ? ??????? 5 ???. ??????, ?? ??????????? ??? – ?? 30 ?? 50 ???. ??????, ?? ??????????? ??? – ?? 100 ?? 150 ???. ????? ??????.

????? ????, ???????? ??? ?????????? ? ????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????????? ? ?? ??????????? ??????.

– ???? ?????? ???? ?? ??????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????, ?? ? ????? ?????????, ?????????? ??????? ? (???) ??? ???????????, – ????????? ? ?????????.

????? ??????????, ??? ????? ????? ???????? ? ???? ? 1 ??????. ????? ?????? ????????? ???????? ????????????? ???????? ?????????? – ?? ???????? ??????????????? ???????? ? ????????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.23-14:20. )
    
Подведены итоги первого краевого конкурса «Папа года Кубани»



IMG_3222.JPGВ мероприятии принял участие вице-губернатор Сергей Пуликовский.

Заместитель главы региона подчеркнул, что проведение конкурса «Папа года Кубани» должно стать ежегодной доброй традицией, поскольку он повышает авторитет мужчины и статус отца в семье.

– Система грантовой поддержки краевых социально ориентированных некоммерческих организаций направлена на поддержку в первую очередь именно таких социально значимых проектов, – отметил Сергей Пуликовский.

Конкурс проводился по инициативе Краснодарской краевой общественной организации «Союз Отцов». Социальный проект реализовывался в течение полугода при поддержке Фонда президентских грантов. За это время в нем приняли участие более 200 отцов, в финал вышли 15 человек.

Жюри конкурса определило лучших в номинациях «Многодетный отец», «Отец ребенка-инвалида», «Мужчина – учитель» и «Лидер социально ориентированной НКО». Победителями стали представители Новороссийска, Усть-Лабинского, Апшеронского и Павловского районов.

Напомним, по итогам этого года гранты администрации края на конкурсной основе были предоставлены 34-м социально ориентированным некоммерческим организациям на сумму 30 млн рублей. В рамках конкурсов Президентских грантов субсидии на сумму почти 87 млн рублей из федерального бюджета получили 62 НКО.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.23-12:42. )

? ???? ???? ?? ??????? ??????? ?????????? 79 ??? ?????? ?? ????????? ???????????????



???????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? ????? 30 ??????????????.

– ? ???? ???? ????????? ?? ????????? ???????????? ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? ??????????????, ??? ??????????????, ????????????????, ???????????? ???????????? ??????????, ?????? ??????????????, ???????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????? ????????? ????? ???????, ??? ????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ? ????????? ? 2016 ????.

– ? ???????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ?? ???? ? ????? ?????????, ????????? ?????????????????????? ??????? ?????, ? ????? ???????????? ??????????????? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????? ?????????-???????????? ???????????, – ???????? ? ????????????.

?? ?????????????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ????? ????? 17,08 ??? ??????.

???????????? ??????????????????? ?????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ???????????? ??????????? ?? ????? 3 ??? ??????.

????? ???????????????? ???????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????. ????? ????? ????????? ???????? ????? 14 ??? ??????.

????????????? ???????????????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ? ????? ????? 494 ???. ??????, ??????? ??????????? ??????? ?? ???????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.20-13:49. )
    
? ?????????? ?????? ?????????? ????????????????? ?????





??????????? ?????????? ? ?????????????? ???? ? ???????? ?????????????? ???????, ??????, ?????? ???????????? ? ?????????? ???????? ????.

?????????? ????????????????? ????? ???????????? ???? «???? ?????» ??????????? ? ????????? ??? ??? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???????? ???????? ????? ??? ????????, ????? ??????????? ???? ??????????? ??????? ?????? ???? ??????? ??????, ??????? ????? ????????? ? ????????????? ???????.

– ???? ??????? ????????????????? ??????? ???? ?? ?????????? ??????????? ??? ????????? ????????????? ???? ? ????? ??????????? ????????? ???????????, ??????-??????????. ???? ???????????? ???? ?? ???????????? ? ??????? ???????? ?????, – ??????? ???.

?? ?????? ?????????????? ????-??????????? ??????? ???? ????????, ??????? ???? ? ?????? ???????????. ???? ????????, ?????????? ???????? ????, ???????? ??????????????? ????, ??? ????????? ? ?????? ??????? ?????.

? ????? ??????????? ??? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????????? ??? ??? ???, ??? ????????? ? ??????, ??? ? ??? ???, ??? ?? ?????????. ??? ?????????????, ??? ? ??????? ???? ???? ??????????????, ??????? ? ?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ???? ? ???????? ????????????? ??????? ???? ???? ????? ? ???? ????????? ???? ??? ? ??????? ???????.

– ?? ????, ??? ?? ?????? ???? ????? ????, ??? «???? ?????», ? ?? ?????? ???? ?????? ???????????. ?? ?????????? ???? ???? ???????? ???? ??????? ?? ????????????? ???????? ???????. ? ????, ??? ?????? ?? ?????? ????????? ???? ?????? ??????, – ???????? ???? ????????.

? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????? ???????? ???? ??????? ????????????? ?? ???????????? ? ???? ??????? ?????.

?? ????????????????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???????, ???? ???????? ??????????? ? ?????????? ????? «???? ?????».

???????, ??? ????????????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?????? ????? 200 ??? ?????? ? ????? ????? ??? 1 ???. ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.12.20-13:51. )

Краевые власти поддержат развитие производств высокотехнологичной продукции гражданского назначения на предприятиях ОПК



Перспективы развития отрасли обсудили на совещании по вопросу диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса Краснодарского края, которое провел вице-губернатор Василий Швец.

В мероприятии приняли участие руководители краевых органов власти, главы муниципалитетов, представители госкорпораций, руководители предприятий ОПК региона.

Вице-губернатор сообщил, что в условиях сокращения гособоронзаказа перед предприятиями ОПК на государственном уровне поставлена задача увеличения доли высокотехнологичной продукции двойного назначения.

– По поручению Президента РФ общая доля гражданской продукции на предприятиях ОПК к 2025 году должна составить не менее 30%, а к 2030-му – не менее 50%. Для достижения этих показателей необходима тщательная подготовка процесса диверсификации на производствах, – отметил Василий Швец.

Замглавы также акцентировал, что продукция должна быть конкурентоспособной и востребованной не только в России, но и на мировом рынке.

– Край готов поддержать предприятия ОПК, в том числе, с помощью внедрения новых мер поддержки, оказывать содействие в части продвижения продукции на внутреннем и внешних рынках. Для этого работают полноценные институты развития, такие как Фонд развития промышленности. От предприятий важна активная позиция и желание развиваться, – отметил Василий Швец.

В свою очередь руководитель регионального департамента промышленной политики Иван Куликов отметил, что предприятия ОПК обладают необходимым потенциалом и соответствующими компетенциями и смогут в полной мере их использовать в производстве высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения.

Глава ведомства сообщил, что оборонно-промышленный комплекс занимает 6% в общем объеме промпроизводства Кубани. Всего в регионе осуществляют деятельность 9 предприятий ОПК, где трудится порядка 5,5 тысяч человек. На таких предприятиях разрабатывают и производят радиоэлектронную аппаратуру, солнечные и аккумуляторные батареи для космических аппаратов, осуществляют ремонт и модернизацию бронетанковой и авиационной техники.

При этом некоторые из предприятий уже освоили производство такой продукции. Так, благодаря оказанной поддержке краевого и федерального ФРП, «Сатурн» запустил новое производство авиационных стартерных литий-ионных аккумуляторных батарей. Краснодарский приборный завод освоил выпуск кассовых аппаратов самообслуживания, энергонезависимой городской станции и почвообрабатывающей техники.

В ходе совещания было принято решение разработать план мероприятий по диверсификации предприятий ОПК в целях, в том числе создать новые специальные меры поддержки.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.19-18:58. )
    
В следующем году в Краснодарском крае отремонтируют свыше 860 многоквартирных домов



В рамках программы капремонта в домах восстанавливают крыши и фасады, меняют лифты и реконструируют инженерную инфраструктуру.

В министерстве ТЭК и ЖКХ региона уточнили, что в частности в Краснодаре на следующий год запланировано отремонтировать 206 многоквартирных домов на сумму 1,2 млрд рублей.

– Благодаря высокой собираемости взносов на капремонт удалось увеличить в 1,5 раза план 2020 года по объему финансирования. Техническим заказчиком будет выступать Фонд капитального ремонта, – прокомментировали в ведомстве.

Например, в следующем году в 51 доме отремонтируют системы инженерных коммуникаций, в 50-ти – крыши, в 11-ти – фасады, в 121 доме заменят 438 лифтовое оборудование.

Всего за шесть лет в регионе были проведены работы в более чем 2800 домах. До конца года будет завершен ремонт в 170 МКД.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.12.20-09:30. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.