загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Парк в честь 75-летия Великой Победы открыли в станице Марьянской





Зеленая зона в Красноармейском районе благоустроена в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Парк появился в микрорайоне Северный, который сегодня активно застраивается. Напомним, с просьбой оказать содействие в обустройстве территории обратилась местная жительница Татьяна Тимошенко в ходе приема граждан, который Вениамин Кондратьев провел по поручению Президента РФ.

– Благодаря вашей активности теперь на месте пустыря появился красивый парк. И это важно – после себя оставить след для потомков, – сказал губернатор. – Полностью поддерживаю инициативу жителей края: любой парк, который откроется в этом году, будет называться в честь 75-летия Великой Победы,

Зеленая зона в станице Марьянской благоустроена в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На ее создание было предусмотрено около 23 млн рублей, однако в ходе аукциона стоимость работ снизилась до 19 млн рублей. На территории уложены тротуарная плитка, асфальт, бордюры, высажены деревья. Также в границах зеленой зоны установлены спортивная и детская площадки, скейт-парк. Губернатор подчеркнул, что необходимо продолжить работы по озеленению.

В прошлом году на Кубани появилось около 20 новых парков. А всего по краю в рамках нацпроекта благоустроено 387 придомовых и общественных территорий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.01.09-14:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




Ейск примет региональный хоккейный турнир «Золотая шайба»



Шайба.pngС 13 по 31 января в Ейске на базе ледовой арены «Снежинка» (ул. Казачья, 1/11) пройдут краевые соревнования по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Организатор турнира – региональный Центр развития спорта. Уже по традиции эти соревнования проводятся в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения, профилактики правонарушений, а также выявления одаренных хоккеистов.

К участию допускаются детские команды учащихся спортивных клубов по месту жительства, образовательных организаций дополнительного образования спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ Краснодарского края.

Соревнования проводятся в трёх возрастных группах: младшая группа 2009-2010 г.р; средняя группа 2007-2008 г.р; старшая группа 2005-2006 г.р. Планируется, что всего на лёд выйдут 240 спортсменов.

Команда-победительница каждой из возрастных групп получит право на участие уже во всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова, которые состоятся в городе Сочи:

- 24 февраля – 03 марта 2020 года - соревнования старшей возрастной группы;

- 09-17 марта 2020 года – соревнования средней возрастной группы;

- 17-25 марта 2020 года – соревнования старшей возрастной группы.



Предварительная программа краевых соревнований «Золотая шайба»

1-й день

16:00 – 20.00 – Приезд команд, комиссия по допуску участников;

2-й день

09:00 – 13:15 – Соревнования;

13:15 – торжественное открытие Соревнований;

13:45 – 18:00 – Соревнования;

3-й день

09:00 – 18:00 – Соревнования;

4-й день

09:00 – 18:00 – Соревнования;

5-й день

09:00 – 18:00 – Соревнования

18:15 – Церемония награждения и торжественное закрытие.








п/п

Сроки проведения

Место проведения

Возрастная группа



1.

13-17 января

2020 года

г.Ейск, ул.Казачья, 1/1, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной

Младшая



2.

20-24 января

2020 года

г.Ейск, ул.Казачья, 1/1, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной

Средняя



3.

27–31 января

2020 года

г.Ейск, ул.Казачья, 1/1, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной

Старшая




Информация предоставлена пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края


(2020.01.10-11:38. )
    
В Краснодарском крае состоится первый в истории России Чемпионат мира по санному спорту



Соревнования пройдут на Красной Поляне с 14 по 16 февраля.

– Заявки на участие в чемпионате мира по санному спорту подали более 250 человек, среди них 150 спортсменов, 50 тренеров, руководители делегаций и другие официальные лица, представляющие более чем 20 стран, – сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Российскую сборную представят многократные чемпионы мира и Европы, обладатели Кубков мира и олимпийских наград.

– Гости мероприятия смогут разместиться в специально обустроенных зрительных зонах вдоль трассы и на финише. Также возле центра санного спорта будет организована бесплатная парковка. Помимо этого, каждые полчаса от Красной Поляны будут курсировать бесплатные шаттлы, – добавили в ведомстве.

Подготовка к соревнованиям ведется Федерацией санного спорта России при взаимодействии с Министерством спорта РФ и администрацией Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-19:04. )

Рекордное число команд представит Краснодарский край на международном фестивале «КиВиН-2020»





Фестиваль будет проходить в Сочи с 12 по 25 января и откроет новый сезон КВН.

– На сцену выйдут команды из России и зарубежья. За юмористические трофеи сразятся и кубанские коллективы. В этом году Краснодарский край бьет собственный рекорд. На данный момент от региона уже зарегистрировано 33 команды, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики.

Как ожидается, участниками фестиваля от Кубани станут три команды Высшей лиги КВН, две – Международной, одна – Первой лиги, а также обладатели кубка Краснодарского края 2019 года. Регистрация завершится 12 января.

31-й по счету фестиваль пройдет в два тура: 13-17 и 19-20 января. Гала-концерт состоится 23 января. На нем выступят команды, прошедшие отбор в Высшую и Премьер- лиги, а также участники с самыми интересными номерами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.10-11:13. )
    
На Кубани 10 января стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников



В ней примут участие 1,8 тысяч обучающихся Краснодарского края – это победители, призеры и участники муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников, набравшие наибольшее количество баллов для участия в региональном этапе.

Первое испытание по французскому языку – состоится 10-11 января. Всего олимпиады пройдут по 24 предметам и завершатся 22 февраля.

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее массовых интеллектуальных соревнований образовательного пространства.

– Олимпиада проводится в 4 этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Она охватывает значительную часть школьников с 4 по 11 классы. Начиная со школьного этапа, в ней ежегодно принимают участие более 315 тысяч детей Кубани, – прокомментировали в краевом министерстве образования.

Площадками для проведения олимпиады станут Кубанский государственный университет, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Армавирский государственный педагогический университет, Центр развития одаренности Краснодарского края.

По итогам регионального этапа будет сформирована региональная команда обучающихся для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.08-10:45. )

Почти 70 победителей конкурса «Сделано на Кубани» получили поддержку краевых фондов





Система льгот и преференций для держателей знака качества была разработана в конце августа 2018 года по поручению губернатора региона.

Как сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в местные фонды поддержки малого и среднего предпринимательства обратилось 67 предприятий-победителей конкурса. Всего за 1,5 года фонды оказали 283 меры поддержки.

– «Фонд микрофинансирования» и «Фонд развития промышленности» выдали 18-ти предприятиям займы по сниженной ставке. «Центр поддержки экспорта» провел консультации, оказал содействие в поиске иностранного партнера и услуги по размещению на электронных торговых площадках 37-ми компаниям, – уточнили в департаменте потребсферы.

В ведомстве добавили, что помимо этого, «Фонд развития бизнеса» оказал меры поддержки 34-м предприятиям, среди которых поручительство, содействие в презентации товаров, организация участия в мероприятиях и семинарах.

Напомним, краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится с января 2018 года по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Знак качества помогает выделить местную продукцию из множества товаров, а также дает гарантию, что товар является качественным и безопасным для потребителя. По итогам четырех конкурсов знак «Сделано на Кубани» присвоен 541 товару. 169 производителей имеют право на безвозмездной основе размещать бренд на упаковке.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-15:49. )
    
???????? ??????????: «? ???????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????»



? ???????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ????.

-????????? «????????? ??????» ?? ?????? ??? ??????? ??????? 400 ????? ??????? ????. ? ????? ?????? ???? ?????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????????, ???????????? ? ???????????? ??????????????. ? ???????? ???????????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????, - ??????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ????????? ??????? ??? ????????? ??? ????? ??????????? ????????????????????? ??????? «??????? ???????» ? «??????», ?????? ? ???????????? ????? ????? ??? «??????». ?????? ????????????? ???? ?????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ? ?????????? ??????, ? ?????.

-???? ????????????? ?? 84% ????????. ???? ?????????? ???? ?????????????????, ?? ???? ?????????? ??????????, ???????, ? ???????, ?????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ????????? «????????? ??????», - ?????????? ????? ???????.

«???????? ?????» - ??????????, ??????????? ?? ??? ??????? ????, ????? ?????? ?? ????????????? ??????? «???????» ? ?????? ?????, ?? ???? ??????? ? ?????? ? ??????????? ?????? ???????. ????? ????????????? ???????????? ?????????? ????? 1100 ??????????, ?? ??? ????? 900 ?????????? ???? ????????? ?? ??? ????. ????????? ???????? ???? ????? ??????????? ?????????? 31,5 ???? ?????????? ? ??? (?? 15,75 ???? ?????????? ??? ?????? ?????). ????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.08-17:47. )

На Кубани 10 января стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников



В ней примут участие 1,8 тысяч обучающихся Краснодарского края – это победители, призеры и участники муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников, набравшие наибольшее количество баллов для участия в региональном этапе.

Первое испытание по французскому языку – состоится 10-11 января. Всего олимпиады пройдут по 24 предметам и завершатся 22 февраля.

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее массовых интеллектуальных соревнований образовательного пространства.

– Олимпиада проводится в 4 этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Она охватывает значительную часть школьников с 4 по 11 классы. Начиная со школьного этапа, в ней ежегодно принимают участие более 315 тысяч детей Кубани, – прокомментировали в краевом министерстве образования.

Площадками для проведения олимпиады станут Кубанский государственный университет, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Армавирский государственный педагогический университет, Центр развития одаренности Краснодарского края.

По итогам регионального этапа будет сформирована региональная команда обучающихся для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.08-10:45. )
    
????? ??????????????? ????????? ?? ?????? ? ?????? ?????????? «??????????»



????? ?????????????? ?? ??????? ? 2019 ???? ????????? 8,4 ???? ??????.

??????? ???? ??????? «??????????» ???? ?????????? ?? ????????? ????????? ????? ? ??????. ???, 9,9 ???. ????? ???????? ??????? ??????????, 3,4 ???. ?? ??? ?? ???????????????. ??????????? ????????? ????????? ??? ?? ????????? ???????? ???????. 14,1 ???. ????? ????????????? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ???????, ??? 9,1 ???. ????? – ??????? ?? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????.

????? ????, ????????? ?????????? ? ?????????????? ???? ? ??????? ???? ????????? 2 ???. ?????????? ?????? ??? ?????????? ?????.

– ????? ????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????? 6,3 ???? ??????, – ???????? ? ???????????? ????????? ?????.

???? ?? ?????? ????? ?????????? – ?????????? ????????? ???. ??? ?? ?????????? ? 2019 ???? ???? ????????? ? ??????? ????? ??????? ????? ? ????????? ????????.

????????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????? ?????????. 2,2 ???. ???????? ??????????????? ???????? ?????? ????????????. ????????????? ??????? ???? ???????? 3,8 ???. ??????? ????????????. 23 ????? ?????????? ??? ?????????? ?? ?????????? ????? ??????????? ????????, ??????? ? ???????? ?????????.

????? ????, ????????? ?????????? ??????? «????? – ????? ?????», ???? ???????? - ?????????? ????? ????????, ????????? ???????????? ???????????? ? ???????. ? ??????????????? ????????? ????? ??????????????? ????? ???????????, ????????? ????? ???????????? ??? ???????? 15 ????? ?????????????, ? ????? ? 1 ???????? ?????? ???????? ?????? ???????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.06-10:35. )

????????? ?????????? ? 2019 ???? 12 ????????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??????????



??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ?? ? ??????????? «???????????», ????????? ???????? ?????????? ? ????? ????????????????? ????????, ? ????? ??????? ???????????? ?? ?????????? «50+» ? ?????? ??????? «????? ? ???????».

(2020.01.07-10:40. )
    
? 2019 ???? ?? ?????? ???????????? 36 ??????? ??????? ? ??????????



? ?????? ?????????? «???????????????» ??? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ????? ??? ?? 479 ??? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ?????????? ????? 340 ?????? ????????????.

– ? ?????????, ???????? ? ??????????? ??????? ???????? 43 ???????? ???, 6 ??????? ?????????, 69 ?????? ????????????? ? 155 ??????????????????? ????????????. ??????? ??????? ???????? – ???????????? ????????, – ???????? ? ?????????.

????? ? ?????? ?????????? ? 2019 ???? ???? ???????? 3,9 ???? ??????. ???????? ????? ?? ????????????? ??????????? ??????????. ?????? ????????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ??. ???????????. ????????? ??? ????? ?????? ????? ???????? ? ????? ???????????-?????????? ???????.

???????????? ??????????? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ? ????????? ?????????? ????????? ?????????????? ????. ?????? ???????????? ?????????????? ??????????? ???????? 338 ?????? ???????????????. ???????????? 11 ??????? ?????????????? ???????????? ?????? ???????. ?? ?? ???? ?????????? ??????????? ???????????? ? ????????????. ?????? ????? ???????????? ?????????? ????? ? ???????????? ??????.

? 2020 ???? ?? ?????????? ??????????? «???????????????» ????????????? ????? 7 ???? ??????. ?? ??? ???????? ??????????? ??????? ?????? ?????????? ?????, ??????????? ????????????? ????????? ? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.03-10:31. )




Архив новостей:



Страницы:
    1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.