загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? 70 ??????????? ???????? «??????? ?? ??????» ???????? ????????? ??????? ??????





??????? ????? ? ??????????? ??? ?????????? ????? ???????? ???? ??????????? ? ????? ??????? 2018 ???? ?? ????????? ??????????? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ????, ? ??????? ????? ????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????? 67 ???????????-??????????? ????????. ????? ?? 1,5 ???? ????? ??????? 283 ???? ?????????.

– «???? ???????????????????» ? «???? ???????? ??????????????» ?????? 18-?? ???????????? ????? ?? ????????? ??????. «????? ????????? ????????» ?????? ????????????, ?????? ?????????? ? ?????? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ?????????? ?? ??????????? ???????? ????????? 37-?? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????????.

? ????????? ????????, ??? ?????? ?????, «???? ???????? ???????» ?????? ???? ????????? 34-? ????????????, ????? ??????? ??????????????, ?????????? ? ??????????? ???????, ??????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????.

????????, ??????? ??????? ? ??????? ???????? «??????? ?? ??????» ?????????? ? ?????? 2018 ???? ?? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????. ???? ???????? ???????? ???????? ??????? ????????? ?? ????????? ???????, ? ????? ???? ????????, ??? ????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??? ???????????. ?? ?????? ??????? ????????? ???? «??????? ?? ??????» ???????? 541 ??????. 169 ?????????????? ????? ????? ?? ????????????? ?????? ????????? ????? ?? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.01.09-15:49)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ??????????????? ?????-??????????? ??. ?. ?. ???????? ???????? ????????? ??????



?????? ? ????? ???????? ?????? ????? ????????????? ? ???????? ? ?????????? ?????? ?????????? - ????????? ???????? ? ????????.

(2020.01.12-10:51. )
    
???? ?????? ???????????? ????????? ?????? «??????? ?????»



?????.png? 13 ?? 31 ?????? ? ????? ?? ???? ??????? ????? «????????» (??. ???????, 1/11) ??????? ??????? ???????????? ?? ?????? «??????? ?????» ????? ?.?. ????????.

??????????? ??????? – ???????????? ????? ???????? ??????. ??? ?? ???????? ??? ???????????? ?????????? ? ????? ????????? ??????????? ????? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????, ???????????, ?????????, ??????????????? ?????????? ????????????? ?????????, ???????????? ??????????????, ? ????? ????????? ????????? ??????????.

? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????? ??????????, ??????????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????????????, ??????-????????? ?????????? ???? ?????????????? ????.

???????????? ?????????? ? ???? ?????????? ???????: ??????? ?????? 2009-2010 ?.?; ??????? ?????? 2007-2008 ?.?; ??????? ?????? 2005-2006 ?.?. ???????????, ??? ????? ?? ??? ?????? 240 ???????????.

???????-?????????????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????? ????? ?? ??????? ??? ?? ????????????? ????????????? ???? ?????????? «??????? ?????» ????? ?.?.????????, ??????? ????????? ? ?????? ????:

- 24 ??????? – 03 ????? 2020 ???? - ???????????? ??????? ?????????? ??????;

- 09-17 ????? 2020 ???? – ???????????? ??????? ?????????? ??????;

- 17-25 ????? 2020 ???? – ???????????? ??????? ?????????? ??????.



??????????????? ????????? ??????? ???????????? «??????? ?????»

1-? ????

16:00 – 20.00 – ?????? ??????, ???????? ?? ??????? ??????????;

2-? ????

09:00 – 13:15 – ????????????;

13:15 – ????????????? ???????? ????????????;

13:45 – 18:00 – ????????????;

3-? ????

09:00 – 18:00 – ????????????;

4-? ????

09:00 – 18:00 – ????????????;

5-? ????

09:00 – 18:00 – ????????????

18:15 – ????????? ??????????? ? ????????????? ????????.






?

?/?

????? ??????????

????? ??????????

?????????? ??????



1.

13-17 ??????

2020 ????

?.????, ??.???????, 1/1, ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????

???????



2.

20-24 ??????

2020 ????

?.????, ??.???????, 1/1, ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????

???????



3.

27–31 ??????

2020 ????

?.????, ??.???????, 1/1, ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????

???????




?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2020.01.10-11:38. )

? ????????????? ???? ????????? ?????? ? ??????? ?????? ????????? ???? ?? ??????? ??????



???????????? ??????? ?? ??????? ?????? ? 14 ?? 16 ???????.

– ?????? ?? ??????? ? ?????????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ????? 250 ???????, ????? ??? 150 ???????????, 50 ????????, ???????????? ????????? ? ?????? ??????????? ????, ?????????????? ????? ??? 20 ?????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

?????????? ??????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ? ??????, ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ??????.

– ????? ??????????? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ?????????? ????? ????? ?????? ? ?? ??????. ????? ????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????????? ?????????? ????????. ?????? ?????, ?????? ??????? ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ?????????? ??????, – ???????? ? ?????????.

?????????? ? ????????????? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ? ????????????? ?????? ?? ? ?????????????? ?????????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.09-19:04. )
    
???????? ??????????: «? ???????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????»



? ???????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ????.

-????????? «????????? ??????» ?? ?????? ??? ??????? ??????? 400 ????? ??????? ????. ? ????? ?????? ???? ?????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????????, ???????????? ? ???????????? ??????????????. ? ???????? ???????????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????, - ??????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ????????? ??????? ??? ????????? ??? ????? ??????????? ????????????????????? ??????? «??????? ???????» ? «??????», ?????? ? ???????????? ????? ????? ??? «??????». ?????? ????????????? ???? ?????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ? ?????????? ??????, ? ?????.

-???? ????????????? ?? 84% ????????. ???? ?????????? ???? ?????????????????, ?? ???? ?????????? ??????????, ???????, ? ???????, ?????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ????????? «????????? ??????», - ?????????? ????? ???????.

«???????? ?????» - ??????????, ??????????? ?? ??? ??????? ????, ????? ?????? ?? ????????????? ??????? «???????» ? ?????? ?????, ?? ???? ??????? ? ?????? ? ??????????? ?????? ???????. ????? ????????????? ???????????? ?????????? ????? 1100 ??????????, ?? ??? ????? 900 ?????????? ???? ????????? ?? ??? ????. ????????? ???????? ???? ????? ??????????? ?????????? 31,5 ???? ?????????? ? ??? (?? 15,75 ???? ?????????? ??? ?????? ?????). ????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.08-17:47. )

? ???? ???????? ????? ?????? ?? ???????????? ?? ???????? ? ?????? ????????? «??????? ???????»





? ????? 37 ????????????? ??????????? ????? ????????????? 103 ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ????????? «??????? ???????», ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????? ??????.

???????? ????????????? ?????????????? ??????????? ? ??????? 1 ??? ?????? ???????, ?????????? ?? ?????? ?? ????, ? ???????, ???? ????? ? ?????????? ?? 50 ????? ???????. ??????? ?? ????? ???????? ????????? ? ????? ???? ????????????? ?? ?????????? ????????. ?? ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ????? ???? ???.

?????? ?? ???????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ? 10 ?????? ?? 15 ?????? ?? ????? ????????????? ????????? ????????? – ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????. ????? ?? ????? ???????????? ? ?? ?????????, ??????????? ? ????????? ? ???????? ??????.

– ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????? 2020 ????, ? ??? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ????? ????????? ?????????????? ??????????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?????? «??????? ???????», ?? ??????? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ?? ???? ????????? ??.

????????, ??? ?????? ????? ???????? ????????? ? ???? ?????????? ? ???????????? ??????? ????, ?????????????, ??????????, ? ????????? ? ?????????? ??????, ? ?????? ??????, ?????????, ????????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.09-17:49. )
    
???? ? ????? 75-????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ??????????





??????? ???? ? ??????????????? ?????? ????????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

???? ???????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????????????. ????????, ? ???????? ??????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????????? ? ???? ?????? ???????, ??????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????? ?????????? ??.

– ????????? ????? ?????????? ?????? ?? ????? ??????? ???????? ???????? ????. ? ??? ????? – ????? ???? ???????? ???? ??? ????????, – ?????? ??????????. – ????????? ??????????? ?????????? ??????? ????: ????? ????, ??????? ????????? ? ???? ????, ????? ?????????? ? ????? 75-????? ??????? ??????,

??????? ???? ? ??????? ?????????? ????????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ?? ?? ???????? ???? ????????????? ????? 23 ??? ??????, ?????? ? ???? ???????? ????????? ????? ????????? ?? 19 ??? ??????. ?? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????, ???????, ???????? ???????. ????? ? ???????? ??????? ???? ??????????? ?????????? ? ??????? ????????, ?????-????. ?????????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ?????? ?? ??????????.

? ??????? ???? ?? ?????? ????????? ????? 20 ????? ??????. ? ????? ?? ???? ? ?????? ?????????? ????????????? 387 ?????????? ? ???????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.09-14:08. )

???????? ??????????: «? ???????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????»



? ???????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ????.

-????????? «????????? ??????» ?? ?????? ??? ??????? ??????? 400 ????? ??????? ????. ? ????? ?????? ???? ?????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????????, ???????????? ? ???????????? ??????????????. ? ???????? ???????????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????, - ??????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ????????? ??????? ??? ????????? ??? ????? ??????????? ????????????????????? ??????? «??????? ???????» ? «??????», ?????? ? ???????????? ????? ????? ??? «??????». ?????? ????????????? ???? ?????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ? ?????????? ??????, ? ?????.

-???? ????????????? ?? 84% ????????. ???? ?????????? ???? ?????????????????, ?? ???? ?????????? ??????????, ???????, ? ???????, ?????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ????????? «????????? ??????», - ?????????? ????? ???????.

«???????? ?????» - ??????????, ??????????? ?? ??? ??????? ????, ????? ?????? ?? ????????????? ??????? «???????» ? ?????? ?????, ?? ???? ??????? ? ?????? ? ??????????? ?????? ???????. ????? ????????????? ???????????? ?????????? ????? 1100 ??????????, ?? ??? ????? 900 ?????????? ???? ????????? ?? ??? ????. ????????? ???????? ???? ????? ??????????? ?????????? 31,5 ???? ?????????? ? ??? (?? 15,75 ???? ?????????? ??? ?????? ?????). ????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.08-17:47. )
    
?? ?????? 10 ?????? ???????? ???????????? ???? ????????????? ????????? ??????????



? ??? ?????? ??????? 1,8 ????? ??????????? ?????????????? ???? – ??? ??????????, ??????? ? ????????? ????????????? ?????? ????????????? ????????? ??????????, ????????? ?????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ? ???????????? ?????.

?????? ????????? ?? ???????????? ????? – ????????? 10-11 ??????. ????? ????????? ??????? ?? 24 ????????? ? ?????????? 22 ???????.

????????????? ????????? ?????????? – ???? ?? ???????? ???????? ???????????????? ???????????? ???????????????? ????????????.

– ????????? ?????????? ? 4 ????? – ????????, ?????????????, ???????????? ? ??????????????. ??? ?????????? ???????????? ????? ?????????? ? 4 ?? 11 ??????. ??????? ?? ????????? ?????, ? ??? ???????? ????????? ??????? ????? 315 ????? ????? ??????, – ????????????????? ? ??????? ???????????? ???????????.

?????????? ??? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????????????? ???????????, ????????? ??????????????? ??????????????? ???????????, ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????????, ????? ???????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????????? ????? ????? ???????????? ???????????? ??????? ??????????? ??? ??????? ? ?????????????? ????? ????????????? ????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.08-10:45. )

????? ??????????????? ????????? ?? ?????? ? ?????? ?????????? «??????????»



????? ?????????????? ?? ??????? ? 2019 ???? ????????? 8,4 ???? ??????.

??????? ???? ??????? «??????????» ???? ?????????? ?? ????????? ????????? ????? ? ??????. ???, 9,9 ???. ????? ???????? ??????? ??????????, 3,4 ???. ?? ??? ?? ???????????????. ??????????? ????????? ????????? ??? ?? ????????? ???????? ???????. 14,1 ???. ????? ????????????? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ???????, ??? 9,1 ???. ????? – ??????? ?? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????.

????? ????, ????????? ?????????? ? ?????????????? ???? ? ??????? ???? ????????? 2 ???. ?????????? ?????? ??? ?????????? ?????.

– ????? ????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????? 6,3 ???? ??????, – ???????? ? ???????????? ????????? ?????.

???? ?? ?????? ????? ?????????? – ?????????? ????????? ???. ??? ?? ?????????? ? 2019 ???? ???? ????????? ? ??????? ????? ??????? ????? ? ????????? ????????.

????????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????? ?????????. 2,2 ???. ???????? ??????????????? ???????? ?????? ????????????. ????????????? ??????? ???? ???????? 3,8 ???. ??????? ????????????. 23 ????? ?????????? ??? ?????????? ?? ?????????? ????? ??????????? ????????, ??????? ? ???????? ?????????.

????? ????, ????????? ?????????? ??????? «????? – ????? ?????», ???? ???????? - ?????????? ????? ????????, ????????? ???????????? ???????????? ? ???????. ? ??????????????? ????????? ????? ??????????????? ????? ???????????, ????????? ????? ???????????? ??? ???????? 15 ????? ?????????????, ? ????? ? 1 ???????? ?????? ???????? ?????? ???????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.06-10:35. )
    
????????? ?????????? ? 2019 ???? 12 ????????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??????????



??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ?? ? ??????????? «???????????», ????????? ???????? ?????????? ? ????? ????????????????? ????????, ? ????? ??????? ???????????? ?? ?????????? «50+» ? ?????? ??????? «????? ? ???????».

(2020.01.07-10:40. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.