загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Рекордное число команд представит Краснодарский край на международном фестивале «КиВиН-2020»





Фестиваль будет проходить в Сочи с 12 по 25 января и откроет новый сезон КВН.

– На сцену выйдут команды из России и зарубежья. За юмористические трофеи сразятся и кубанские коллективы. В этом году Краснодарский край бьет собственный рекорд. На данный момент от региона уже зарегистрировано 33 команды, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики.

Как ожидается, участниками фестиваля от Кубани станут три команды Высшей лиги КВН, две – Международной, одна – Первой лиги, а также обладатели кубка Краснодарского края 2019 года. Регистрация завершится 12 января.

31-й по счету фестиваль пройдет в два тура: 13-17 и 19-20 января. Гала-концерт состоится 23 января. На нем выступят команды, прошедшие отбор в Высшую и Премьер- лиги, а также участники с самыми интересными номерами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.01.10-11:13)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? «??????????» ??????? ? ??????????? ??????




64357868934-56789-475-9872-052.jpg????? 120 ???????? ????? ?5 ???????? ??????????? ?????????.

(2020.01.12-20:56. )
    
Представители Кубани в составе национальной сборной сразятся за награды чемпионата Европы по конькобежному спорту



113-й континентальный чемпионат пройдет в нидерландском Херенвене на катке «Тиалф».

(2020.01.11-10:46. )

В Краснодарском государственном музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына проходит святочная неделя



Жители и гости краевого центра могут познакомиться с историей и традициями зимних праздников - Рождества Христова и Крещения.

(2020.01.12-10:51. )
    
Почти 70 победителей конкурса «Сделано на Кубани» получили поддержку краевых фондов





Система льгот и преференций для держателей знака качества была разработана в конце августа 2018 года по поручению губернатора региона.

Как сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в местные фонды поддержки малого и среднего предпринимательства обратилось 67 предприятий-победителей конкурса. Всего за 1,5 года фонды оказали 283 меры поддержки.

– «Фонд микрофинансирования» и «Фонд развития промышленности» выдали 18-ти предприятиям займы по сниженной ставке. «Центр поддержки экспорта» провел консультации, оказал содействие в поиске иностранного партнера и услуги по размещению на электронных торговых площадках 37-ми компаниям, – уточнили в департаменте потребсферы.

В ведомстве добавили, что помимо этого, «Фонд развития бизнеса» оказал меры поддержки 34-м предприятиям, среди которых поручительство, содействие в презентации товаров, организация участия в мероприятиях и семинарах.

Напомним, краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится с января 2018 года по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Знак качества помогает выделить местную продукцию из множества товаров, а также дает гарантию, что товар является качественным и безопасным для потребителя. По итогам четырех конкурсов знак «Сделано на Кубани» присвоен 541 товару. 169 производителей имеют право на безвозмездной основе размещать бренд на упаковке.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-15:49. )

В Краснодарском крае состоится первый в истории России Чемпионат мира по санному спорту



Соревнования пройдут на Красной Поляне с 14 по 16 февраля.

– Заявки на участие в чемпионате мира по санному спорту подали более 250 человек, среди них 150 спортсменов, 50 тренеров, руководители делегаций и другие официальные лица, представляющие более чем 20 стран, – сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Российскую сборную представят многократные чемпионы мира и Европы, обладатели Кубков мира и олимпийских наград.

– Гости мероприятия смогут разместиться в специально обустроенных зрительных зонах вдоль трассы и на финише. Также возле центра санного спорта будет организована бесплатная парковка. Помимо этого, каждые полчаса от Красной Поляны будут курсировать бесплатные шаттлы, – добавили в ведомстве.

Подготовка к соревнованиям ведется Федерацией санного спорта России при взаимодействии с Министерством спорта РФ и администрацией Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-19:04. )
    
В крае стартует прием заявок от претендентов на вакансии в рамках программы «Земский учитель»





В школы 37 муниципальных образований будет трудоустроено 103 педагога.

На Кубани началась реализация федеральной программы «Земский учитель», направленной на ликвидацию дефицита педагогических кадров.

Проектом предусмотрена единовременная компенсация в размере 1 млн рублей учителю, прибывшему на работу на село, в поселок, либо город с населением до 50 тысяч человек. Выплата не носит целевого характера и может быть израсходована по усмотрению педагога. По условиям учитель должен отработать в школе пять лет.

Заявки от желающих принять участие в программе принимаются с 10 января по 15 апреля на сайте регионального оператора программы – Института развития образования Краснодарского края. Здесь же можно ознакомиться с ее условиями, информацией о вакансиях и сельских школах.

– Отбор претендентов будет проходить в апреле 2020 года, в мае станут известны имена победителей на право получения единовременной компенсационной выплаты, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Также сегодня начал работу федеральный портал «Земский учитель», на котором можно ознакомиться с банком вакансий во всех субъектах РФ.

Напомним, что больше всего учителей требуется в села Адлерского и Лазаревского районов Сочи, Новороссийска, Геленджика, в Северский и Славянский районы, в города Темрюк, Кореновск, Хадыженск и Абинск.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-17:49. )

Почти 70 победителей конкурса «Сделано на Кубани» получили поддержку краевых фондов





Система льгот и преференций для держателей знака качества была разработана в конце августа 2018 года по поручению губернатора региона.

Как сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, в местные фонды поддержки малого и среднего предпринимательства обратилось 67 предприятий-победителей конкурса. Всего за 1,5 года фонды оказали 283 меры поддержки.

– «Фонд микрофинансирования» и «Фонд развития промышленности» выдали 18-ти предприятиям займы по сниженной ставке. «Центр поддержки экспорта» провел консультации, оказал содействие в поиске иностранного партнера и услуги по размещению на электронных торговых площадках 37-ми компаниям, – уточнили в департаменте потребсферы.

В ведомстве добавили, что помимо этого, «Фонд развития бизнеса» оказал меры поддержки 34-м предприятиям, среди которых поручительство, содействие в презентации товаров, организация участия в мероприятиях и семинарах.

Напомним, краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится с января 2018 года по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Знак качества помогает выделить местную продукцию из множества товаров, а также дает гарантию, что товар является качественным и безопасным для потребителя. По итогам четырех конкурсов знак «Сделано на Кубани» присвоен 541 товару. 169 производителей имеют право на безвозмездной основе размещать бренд на упаковке.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-15:49. )
    
Парк в честь 75-летия Великой Победы открыли в станице Марьянской





Зеленая зона в Красноармейском районе благоустроена в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Парк появился в микрорайоне Северный, который сегодня активно застраивается. Напомним, с просьбой оказать содействие в обустройстве территории обратилась местная жительница Татьяна Тимошенко в ходе приема граждан, который Вениамин Кондратьев провел по поручению Президента РФ.

– Благодаря вашей активности теперь на месте пустыря появился красивый парк. И это важно – после себя оставить след для потомков, – сказал губернатор. – Полностью поддерживаю инициативу жителей края: любой парк, который откроется в этом году, будет называться в честь 75-летия Великой Победы,

Зеленая зона в станице Марьянской благоустроена в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На ее создание было предусмотрено около 23 млн рублей, однако в ходе аукциона стоимость работ снизилась до 19 млн рублей. На территории уложены тротуарная плитка, асфальт, бордюры, высажены деревья. Также в границах зеленой зоны установлены спортивная и детская площадки, скейт-парк. Губернатор подчеркнул, что необходимо продолжить работы по озеленению.

В прошлом году на Кубани появилось около 20 новых парков. А всего по краю в рамках нацпроекта благоустроено 387 придомовых и общественных территорий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.09-14:08. )

???????? ??????????: «? ???????? ????????? ?????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????»



? ???????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ????.

-????????? «????????? ??????» ?? ?????? ??? ??????? ??????? 400 ????? ??????? ????. ? ????? ?????? ???? ?????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????????, ???????????? ? ???????????? ??????????????. ? ???????? ???????????? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ???-???????? ?????????? ?????????????? ????, - ??????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ????????? ??????? ??? ????????? ??? ????? ??????????? ????????????????????? ??????? «??????? ???????» ? «??????», ?????? ? ???????????? ????? ????? ??? «??????». ?????? ????????????? ???? ?????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ? ?????????? ??????, ? ?????.

-???? ????????????? ?? 84% ????????. ???? ?????????? ???? ?????????????????, ?? ???? ?????????? ??????????, ???????, ? ???????, ?????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ????????? «????????? ??????», - ?????????? ????? ???????.

«???????? ?????» - ??????????, ??????????? ?? ??? ??????? ????, ????? ?????? ?? ????????????? ??????? «???????» ? ?????? ?????, ?? ???? ??????? ? ?????? ? ??????????? ?????? ???????. ????? ????????????? ???????????? ?????????? ????? 1100 ??????????, ?? ??? ????? 900 ?????????? ???? ????????? ?? ??? ????. ????????? ???????? ???? ????? ??????????? ?????????? 31,5 ???? ?????????? ? ??? (?? 15,75 ???? ?????????? ??? ?????? ?????). ????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.08-17:47. )
    
На Кубани 10 января стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников



В ней примут участие 1,8 тысяч обучающихся Краснодарского края – это победители, призеры и участники муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников, набравшие наибольшее количество баллов для участия в региональном этапе.

Первое испытание по французскому языку – состоится 10-11 января. Всего олимпиады пройдут по 24 предметам и завершатся 22 февраля.

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее массовых интеллектуальных соревнований образовательного пространства.

– Олимпиада проводится в 4 этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Она охватывает значительную часть школьников с 4 по 11 классы. Начиная со школьного этапа, в ней ежегодно принимают участие более 315 тысяч детей Кубани, – прокомментировали в краевом министерстве образования.

Площадками для проведения олимпиады станут Кубанский государственный университет, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Армавирский государственный педагогический университет, Центр развития одаренности Краснодарского края.

По итогам регионального этапа будет сформирована региональная команда обучающихся для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.08-10:45. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.