загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????? ? ???? ????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ????????



IMG_3629.JPG??????? ?????????? ??? ???????????? ? 2020 ???? ?????? ??????? ? ?????????? ????????? ?? ????? ??? ?????? ? ???????????? ??????????.



? 1 ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ?????????? ? ????? ???????????? ??? ?????? ???????????. ??? «??????????????? ????????», ??????? ??????????? ????????????? ???? – ????????? ? ??????? ?????. ????? «????????? ??», ?????????????? ?????? ? ?????????????? ????, «????????», ????????????? ?? ????????????? ????, ? «????????????????», ??????? ????? ???????????? ? ????????????? ????.



– ????? ????, ?? ????? ??????? ???????? ???? ????????????? ??? ? ??????? ???? ????? ?????????? ????? ??? ?????? ????????????? ????????? – «?????? ???????», ??????? ????? ??????????? ???????????? ???? ???????????? – ????????????, ??????, ?????????, ????????????, ?????????, ????????????? ??????, – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.



? ????????? ????????, ??? ?? ??????????? ????????, ????????, ???????????, ??????????, ?????????? ??? ???? ? ????? ??? ? 1 ???????? ????? ?????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????. ????? ???????????? ?????? ??? ???????????? ?????????? ??? ????? ????????????? ??? ???????? ?? ????? ??????.



??? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ???????, ???????? ????? ?????????????? ????? ????????? ? ??? ?????? ????? ???????????? ????? ???????????? ??????????????, ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????, ?? ? ????????????? ???????????????? ??????????? ????????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????. ? ???? ???????, ??? ???????? ???????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????. ? ????????? ????? ?????????? ????????? ? ????????????? ????? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ?????????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.01.13-09:52)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ????? 15 ?????????? ????????? ??????????? ??????????????? ?? ??????




5364568073242.jpg?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ???????, ?????????? ??? ????.

????? ? ??????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ???????? 20 ??? ??????. ???????? ?????? ?? ?????? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ?????????? ???????????? ??? 20 ???????????????. ????? ????????? ????? ?????????? ???????????? ? ???????????? ? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

??? ??????? ?????? ???????, ???????????? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ???????? ? ??????. ??? ???? ?? ???????? ?????? – ????????? ??????????????????? ???? ? ???? ????? ????????? ? ?????????? ???????????????.

– ??? ???????? ????? ??? ??? ?????????? ?????????????? ? ???????, ??? ? ??? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ???? ???????. ???? ??????-????????? ??????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ???????, ? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????????????. ??? ??????????? ? ???? ???????????????, ? ??? ?????, ???????????? ????????????, – ???????????? ??????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.14-13:44. )
    
???????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????? ????????? ???????? ??? ? ????????????? ??????




5563750867359-794-82679-4.jpg??????? ??????????? ???????????? ??? ? ??? ???????? ?? ?????. ? ??????? ????? ??? ????????? ?????? ??????????? ??????, ?? ??????? ????????? ?????? ???????.

? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ???????????? ?????????? ?? «????????????????».

– ?? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????????, ? ????? ?????? ??????? ????????????? ??????????? ??????, ?? ??????? ???????? ??????, – ???????????????? ??????? ??? ? ??? ??????? ???????.

????? ????? ????? ??????? ???? ?? ?????????? ????????? ?????????.

???????????????? ????????????? ?????????????????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????????? ?????????????? ?????? ????? ???????? 20,95 ?? ??????????????? ????????????? ???? ??????? ???????? ??? ??????? ?????? ? ???????????????????? ????????? ????????? 200 ????? ???? ? ???.

? ????????? ????? ??? ??????????? ????????????? ?????? ???????? ???????? ???????? 6 ??, ?????? ?????? ? ????????????.

???????? ????????? ?? ????? ??????? ??????????????, ????????????, ???????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ???? ? ????. ???????????, ??? ?????????? ?????? ????? ????????? 2,9 ??? ?????????? ??????? ???????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.14-11:27. )

? ?????? 2020 ???? ??????????? ???????? ?? ????? 325 ???? ?????? ??????????? ???????




42546795280538076783.JPG???????? ?????????? ?????? ?????? ? ???? ???? ????????? ????????? ? ????-????????????? ? ?????????????? ???? ??????????? ? ????????.

????? ???? ????????? ???????? ?????? ?? ??????? ??? ? ?????????. ???, ??????? ??? ?????? ????????? ?? ????? 2,5%.

– ? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? 325 ???? ?????? ??????????? ???????, – ?????? ????? ???????. – ? ????? ???? ?? ??????? ?? ????? ??????? ?????????????? – ?????????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ?????? ????, ? ?? ? ?????-??????, ??? ??????. ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?? ????????????? ????? ??????????? ????????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ??????? ? ??????? ??????? ?? 2020 ??? ????? ?????????????? ????????????? ???????????? 21,6 ???? ?????? ????????.

– ??? ???????? ????? ????????? ???????????????. ???? ??? ????????? ????????? ?????????? ????????? ? ?? ???????? ??????? ????????? ?????????. ?????? ?? ??? ??????? ?????? ????????? ? ????? ? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ???. ????? 15 ???? ?????? ????????? ????????????? ????????? ?? ???????, – ???????????? ????? ??????.

????? ????-?????????? ???????, ??? ??????? ????????? ?????? ?????????????????? ????????. ???, ??????????? ?????? ??? ?????????????? – 104,6%, ??? ??? – 102,6%, ??? ??????????– 103 %, ????????? ???????? – 102,3%, ?????????-????????? ????? – 101,5%. ??????????? ???? ???? ??????????? ???????? ????? ?? ???? ? ????? 102,5%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.13-15:26. )
    
????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????? ???????? ?? ??????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ??????



113-? ??????????????? ????????? ??????? ? ????????????? ????????? ?? ????? «?????».

(2020.01.11-10:46. )

? ?????????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ????? 800 ????? ???????




0-02-05-04fa2680d735831bef24d9aceadf5b8d6f9697b70f4c02d78854c48ed6b2b08f_full.jpg


?? ????????? ? ??????? ????? ???????? ????? ?? 3%. ?? ???? ??????????? ???? ??????? ????? ??????? ???????? ??????????.

– ??????? ????? ?????????? ??????? ?????? ? ?????????? ??????, ? ??? ????? ????. ??????????? ??????? ????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ?????????. ?? ???????, ??? ??????? ????????????? ?????????? ???? ?????? ?????, – ?????????? ??????????.

?? ???????, ??? ????????? ? ????????? ???????? 66 ???. ??????????. ??????? ????????????? ????? ???????????? ?????????? ????????? ???????.

– ???? ??? ?????? ? ???? ?????? ???????????, ? ???? ???????? ?????????, – ???????????? ????? ???????.

??????? ????? 2019 ????, ???????? ?????????? ???????, ??? ???????? ? ???? ?????? 17,3 ??? ????????, ??? ???????? ????????? ???????????. ? ??????? ???? ?? ??????????? ?????? ?????? ???????? ????? 17 ??? ???????.

????? ?????????? ??????? ??????? ? ???? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????????? ??????????? ??????? ????????? ?? ???????? ?????? ? ?????????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.13-16:48. )
    
????????? «??????????» ??????? ? ??????????? ??????




64357868934-56789-475-9872-052.jpg????? 120 ???????? ????? ?5 ???????? ??????????? ?????????.

(2020.01.12-20:56. )

????????????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????? ???????? ?? ??????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ??????



113-? ??????????????? ????????? ??????? ? ????????????? ????????? ?? ????? «?????».

(2020.01.11-10:46. )
    
? ????????????? ??????????????? ?????-??????????? ??. ?. ?. ???????? ???????? ????????? ??????



?????? ? ????? ???????? ?????? ????? ????????????? ? ???????? ? ?????????? ?????? ?????????? - ????????? ???????? ? ????????.

(2020.01.12-10:51. )

???? ?????? ???????????? ????????? ?????? «??????? ?????»



?????.png? 13 ?? 31 ?????? ? ????? ?? ???? ??????? ????? «????????» (??. ???????, 1/11) ??????? ??????? ???????????? ?? ?????? «??????? ?????» ????? ?.?. ????????.

??????????? ??????? – ???????????? ????? ???????? ??????. ??? ?? ???????? ??? ???????????? ?????????? ? ????? ????????? ??????????? ????? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????, ???????????, ?????????, ??????????????? ?????????? ????????????? ?????????, ???????????? ??????????????, ? ????? ????????? ????????? ??????????.

? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????? ??????????, ??????????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????????????, ??????-????????? ?????????? ???? ?????????????? ????.

???????????? ?????????? ? ???? ?????????? ???????: ??????? ?????? 2009-2010 ?.?; ??????? ?????? 2007-2008 ?.?; ??????? ?????? 2005-2006 ?.?. ???????????, ??? ????? ?? ??? ?????? 240 ???????????.

???????-?????????????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????? ????? ?? ??????? ??? ?? ????????????? ????????????? ???? ?????????? «??????? ?????» ????? ?.?.????????, ??????? ????????? ? ?????? ????:

- 24 ??????? – 03 ????? 2020 ???? - ???????????? ??????? ?????????? ??????;

- 09-17 ????? 2020 ???? – ???????????? ??????? ?????????? ??????;

- 17-25 ????? 2020 ???? – ???????????? ??????? ?????????? ??????.



??????????????? ????????? ??????? ???????????? «??????? ?????»

1-? ????

16:00 – 20.00 – ?????? ??????, ???????? ?? ??????? ??????????;

2-? ????

09:00 – 13:15 – ????????????;

13:15 – ????????????? ???????? ????????????;

13:45 – 18:00 – ????????????;

3-? ????

09:00 – 18:00 – ????????????;

4-? ????

09:00 – 18:00 – ????????????;

5-? ????

09:00 – 18:00 – ????????????

18:15 – ????????? ??????????? ? ????????????? ????????.






?

?/?

????? ??????????

????? ??????????

?????????? ??????



1.

13-17 ??????

2020 ????

?.????, ??.???????, 1/1, ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????

???????



2.

20-24 ??????

2020 ????

?.????, ??.???????, 1/1, ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????

???????



3.

27–31 ??????

2020 ????

?.????, ??.???????, 1/1, ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????

???????




?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2020.01.10-11:38. )
    
? ????????????? ???? ????????? ?????? ? ??????? ?????? ????????? ???? ?? ??????? ??????



???????????? ??????? ?? ??????? ?????? ? 14 ?? 16 ???????.

– ?????? ?? ??????? ? ?????????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ????? 250 ???????, ????? ??? 150 ???????????, 50 ????????, ???????????? ????????? ? ?????? ??????????? ????, ?????????????? ????? ??? 20 ?????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

?????????? ??????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ? ??????, ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ??????.

– ????? ??????????? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ?????????? ????? ????? ?????? ? ?? ??????. ????? ????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????????? ?????????? ????????. ?????? ?????, ?????? ??????? ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ?????????? ??????, – ???????? ? ?????????.

?????????? ? ????????????? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ? ????????????? ?????? ?? ? ?????????????? ?????????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.09-19:04. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.