загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В новогодние праздники курорты Краснодарского края посетили более 800 тысяч человек




0-02-05-04fa2680d735831bef24d9aceadf5b8d6f9697b70f4c02d78854c48ed6b2b08f_full.jpg


По сравнению с прошлым годом турпоток вырос на 3%. Об этом журналистам ТАСС сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

– Большая часть отдыхающих выбрала горные и предгорные районы, в том числе Сочи. Олимпийская столицы стала любимым местом отдыха жителей России в зимние праздники. Мы ожидаем, что высокий турпотокздесь сохранится весь зимний сезон, – подчеркнул губернатор.

Он добавил, что Краснодар в праздники посетили 66 тыс. отдыхающих. Большой популярностью также пользовались термальные источники региона.

– Этот вид отдыха в крае быстро развивается, у него огромный потенциал, – акцентировал глава региона.

Подводя итоги 2019 года, Вениамин Кондратьев отметил, что турпоток в крае достиг 17,3 млн туристов, что является рекордным показателем. В прошлом году за аналогичный период Кубань посетили около 17 млн человек.

Также губернатор поручил сегодня в ходе первого в этом году планерного совещания разработать краевую программу по развитию горных и предгорных курортов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.01.13-16:48)
Источник: www.krasnodar.ru   




На РИФ-2020 Кубань впервые представит проекты в сфере медицинских услуг




54657607359-732895.jpegГубернатор края Вениамин Кондратьев рассказал журналистам федеральных СМИ о подготовке к инвестиционному форуму в Сочи.

По его словам, в этом году регион представит на форуме свой экспортный потенциал в первую очередь, инфраструктурные проекты в рамках развития Южного экспортно-импортного хаба.




– Кубань – мощный транспортный узел, нагрузка на который ежегодно растет. Поэтому нам нужна современнейшая транспортная и портовая инфраструктура. В этом году мы везем проекты нового аэропорта Краснодара, развития портово-индустриального парка «ОТЭКО» на Таманском полуострове, модернизации порта Темрюк, а также Новороссийского морского торгового порта, – заявил глава региона. – Все эти инвестпредложения возникли в связи с острой необходимостью. Я уверен, хоть они и требуют немалых финансовых вливаний, окупятся быстро и будут максимально востребованы.

Губернатор также отметил, что впервые регион представит проекты в сфере медицинских услуг, в частности строительство медицинского кластера в Краснодаре.

– Первый объект – новый онкологический центр – уже возводится. А на форуме мы предложим инвесторам вложиться в строительство больницы скорой медицинской помощи, поликлиники, перинатального центра, – добавил Вениамин Кондратьев.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум будет проходить в Сочи 12-14 февраля.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.14-16:28. )
    
?? ????? 15 ?????????? ????????? ??????????? ??????????????? ?? ??????




5364568073242.jpg?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ???????, ?????????? ??? ????.

????? ? ??????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ???????? 20 ??? ??????. ???????? ?????? ?? ?????? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ?????????? ???????????? ??? 20 ???????????????. ????? ????????? ????? ?????????? ???????????? ? ???????????? ? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

??? ??????? ?????? ???????, ???????????? ?????? ?????? ?? ????????????? ???????????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ???????? ? ??????. ??? ???? ?? ???????? ?????? – ????????? ??????????????????? ???? ? ???? ????? ????????? ? ?????????? ???????????????.

– ??? ???????? ????? ??? ??? ?????????? ?????????????? ? ???????, ??? ? ??? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ???? ???????. ???? ??????-????????? ??????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ???????, ? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????????????. ??? ??????????? ? ???? ???????????????, ? ??? ?????, ???????????? ????????????, – ???????????? ??????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.14-13:44. )

???????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????? ????????? ???????? ??? ? ????????????? ??????




5563750867359-794-82679-4.jpg??????? ??????????? ???????????? ??? ? ??? ???????? ?? ?????. ? ??????? ????? ??? ????????? ?????? ??????????? ??????, ?? ??????? ????????? ?????? ???????.

? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ???????????? ?????????? ?? «????????????????».

– ?? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????????, ? ????? ?????? ??????? ????????????? ??????????? ??????, ?? ??????? ???????? ??????, – ???????????????? ??????? ??? ? ??? ??????? ???????.

????? ????? ????? ??????? ???? ?? ?????????? ????????? ?????????.

???????????????? ????????????? ?????????????????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????????? ?????????????? ?????? ????? ???????? 20,95 ?? ??????????????? ????????????? ???? ??????? ???????? ??? ??????? ?????? ? ???????????????????? ????????? ????????? 200 ????? ???? ? ???.

? ????????? ????? ??? ??????????? ????????????? ?????? ???????? ???????? ???????? 6 ??, ?????? ?????? ? ????????????.

???????? ????????? ?? ????? ??????? ??????????????, ????????????, ???????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ???? ? ????. ???????????, ??? ?????????? ?????? ????? ????????? 2,9 ??? ?????????? ??????? ???????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.01.14-11:27. )
    
????????? «??????????» ??????? ? ??????????? ??????




64357868934-56789-475-9872-052.jpg????? 120 ???????? ????? ?5 ???????? ??????????? ?????????.

(2020.01.12-20:56. )

Вениамин Кондратьев поручил разработать краевую программу по развитию горных и предгорных курортов




546752648052083456283.jpgВ ходе расширенного планерного совещания губернатор акцентировал, что для региона важно не просто предоставлять комфортный отдых, но и создавать комплексные услуги развлечения, отдыха и досуга.

В начале встречи губернатор поблагодарил руководителей министерств и ведомств, а также глав районов за активную работу в новогодние праздники.

– Нам удалось избежать серьезных ЧП и происшествий. Люди отдохнули и уехали с хорошим настроением. Это внушает оптимизм, что они вернутся к нам и в следующие праздники, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Как доложил заместитель руководителя края Василий Швец, большая часть туристов выбрала для отдыха горную и предгорную часть региона – в основном это Мостовской, Апшеронский, Лабинский, Северский районы, города Горячий Ключ и Сочи. Здесь отдохнули более 619 тысяч человек.

Губернатор акцентировал, что для региона важно не просто предоставлять комфортный отдых, но и создавать комплексные услуги развлечения, отдыха и досуга. Для этого, в том числе необходимо формировать курортные кластеры.

– Новогодние праздники показали популярность малых горных и предгорных районов – нужно развивать инфраструктуру, создавать условия для цивилизованного и безопасного отдыха. У человека глаза должны разбегаться от обилия развлечений, чтобы можно было активно отдыхать даже без снега, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Он поручил подготовить программу по развитию предгорных и горных курортов Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.13-15:28. )
    
На Кубани вступили в силу новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами



IMG_3629.JPGГлавным изменением для потребителей в 2020 году станет переход к заключению договоров на вывоз ТКО только с региональным оператором.



С 1 января на основании утвержденных тарифов приступили к своей деятельности уже четыре предприятия. Это «Мусороуборочная компания», которая обслуживает Краснодарскую зону – Краснодар и Динской район. Также «Мехуборка Юг», осуществляющая работу в Новороссийской зоне, «ЭкоЦентр», ответственный за Новокубанскую зону, и «Крайжилкомресурс», который ведет деятельность в Белореченской зоне.



– Кроме того, до конца февраля текущего года департаментом цен и тарифов края будет установлен тариф еще одному региональному оператору – «Чистая Станица», который будет обслуживать Староминскую зону деятельности – Староминский, Ейский, Каневской, Щербиновский, Кущевский, Ленинградский районы, – отметили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона.



В ведомстве добавили, что на территориях Абинской, Крымской, Тимашевской, Тихорецкой, Мостовской зон сбор и вывоз ТКО в 1 квартале будет осуществляться действующими мусоровывозящими предприятиями. После установления тарифа для региональных операторов ими будут перезаключены все договора на вывоз мусора.



Как отметил руководитель министерства Евгений Зименко, ключевой целью реформирования сферы обращения с ТКО должно стать формирование новой коммунальной инфраструктуры, создание не только объектов сортировки и размещения отходов на территории края, но и строительство перерабатывающих производств вторичных материальных ресурсов в готовую продукцию. В свою очередь, для создания подобных объектов планируется привлечение частных инвестиций региональных операторов. В ближайшее время ведомством совместно с предприятиями будет сформирован эффективный механизм реализации строительства.





Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.01.13-09:52. )

????????? «??????????» ??????? ? ??????????? ??????




64357868934-56789-475-9872-052.jpg????? 120 ???????? ????? ?5 ???????? ??????????? ?????????.

(2020.01.12-20:56. )
    
Представители Кубани в составе национальной сборной сразятся за награды чемпионата Европы по конькобежному спорту



113-й континентальный чемпионат пройдет в нидерландском Херенвене на катке «Тиалф».

(2020.01.11-10:46. )

В Краснодарском государственном музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына проходит святочная неделя



Жители и гости краевого центра могут познакомиться с историей и традициями зимних праздников - Рождества Христова и Крещения.

(2020.01.12-10:51. )
    
Ейск примет региональный хоккейный турнир «Золотая шайба»



Шайба.pngС 13 по 31 января в Ейске на базе ледовой арены «Снежинка» (ул. Казачья, 1/11) пройдут краевые соревнования по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Организатор турнира – региональный Центр развития спорта. Уже по традиции эти соревнования проводятся в целях массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения, профилактики правонарушений, а также выявления одаренных хоккеистов.

К участию допускаются детские команды учащихся спортивных клубов по месту жительства, образовательных организаций дополнительного образования спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ Краснодарского края.

Соревнования проводятся в трёх возрастных группах: младшая группа 2009-2010 г.р; средняя группа 2007-2008 г.р; старшая группа 2005-2006 г.р. Планируется, что всего на лёд выйдут 240 спортсменов.

Команда-победительница каждой из возрастных групп получит право на участие уже во всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова, которые состоятся в городе Сочи:

- 24 февраля – 03 марта 2020 года - соревнования старшей возрастной группы;

- 09-17 марта 2020 года – соревнования средней возрастной группы;

- 17-25 марта 2020 года – соревнования старшей возрастной группы.



Предварительная программа краевых соревнований «Золотая шайба»

1-й день

16:00 – 20.00 – Приезд команд, комиссия по допуску участников;

2-й день

09:00 – 13:15 – Соревнования;

13:15 – торжественное открытие Соревнований;

13:45 – 18:00 – Соревнования;

3-й день

09:00 – 18:00 – Соревнования;

4-й день

09:00 – 18:00 – Соревнования;

5-й день

09:00 – 18:00 – Соревнования

18:15 – Церемония награждения и торжественное закрытие.








п/п

Сроки проведения

Место проведения

Возрастная группа



1.

13-17 января

2020 года

г.Ейск, ул.Казачья, 1/1, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной

Младшая



2.

20-24 января

2020 года

г.Ейск, ул.Казачья, 1/1, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной

Средняя



3.

27–31 января

2020 года

г.Ейск, ул.Казачья, 1/1, Воздухоопорный спортивный комплекс с ледовой ареной

Старшая




Информация предоставлена пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края


(2020.01.10-11:38. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.