загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Четыре команды кубанских педагогов вышли в финал конкурса «Учитель будущего»




a17f05f2d375ccf29ad338eab60194b3.JPGПрофессиональный конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


(2020.03.16-13:37)
Источник: www.krasnodar.ru   




На Кубани до 1 июня появится аналитический экспортный центр




eddd2e91c0c95a6b459e7a0ab534e351.jpgНовую форму поддержки предприятий-экспортеров обсудили в ходе встречи губернатора края Вениамина Кондратьева с группой активистов Брюховецкого района.



В основе экономики муниципалитета лежит сельское хозяйство. Здесь успешно развиваются крупные предприятия АПК, которые обладают потенциалом выйти на мировые рынки – их продукция отличается высоким качеством, а категория производимых товаров пользуется высоким спросом за границей.



Производители района активно получают господдержку по различным направлениям. Общий объем льгот и субсидий в прошлом году, к примеру, составил 103,6 млн рублей.



В итоге район занимает лидирующие позиции в крае по растениеводству и животноводству. С 2015 года в муниципалитете увеличено производство молока на 15%, мяса на 61%. Рост показателей позволяет наращивать объемы продукции, поставляемой на экспорт. Как отметил Вениамин Кондратьев, производителям сельскохозяйственной продукции важно не упустить возможность выйти на международный рынок.



– Продукция края отличается высоким качеством и имеет все возможности для выхода на европейские полки. Но нужно точно знать, куда продвигать нашу продукцию, мы сейчас изучаем рынки сбыта европейских стран. К примеру, надо понять, где есть спрос на корма, на экологически чистое мясо утки, и заходить на этот рынок, – подчеркнул глава региона.



Вице-губернатор края Василий Швец отметил, что работа в этом направлении уже ведется. Для поддержки экспортно ориентированных предприятий по поручению губернатора в регионе до 1 июня создадут аналитический экспортный центр. Организация будет анализировать страны, особенности рынков партнеров, чтобы продукцию кубанских производителей можно было доводить до европейских требований. Создать такой центр глава региона поручил на встрече с руководителями промышленных и аграрных предприятий края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.18-14:15. )
    
? ?????? ?????????? ? ???? ??????????????? ?????? «????????» ?????




6e694c21de700867d34709f4002035e8.JPG????????? ???????? ???????? ?????? ?? ????? ??. ?????????, ????????? ? ????? ??????????? ???????.

????????, ? ??? 75-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ????????? ?????, ???????? ??????? ??????? ? ???? ?????.

???? ?????????? ???????? ??? ???????????? ? ??????????? ????? ? ?????? ????? ?? ?????? ? ??????? 1942-??. ? ???????? ??????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????, ?????????? ????????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ???????. ????????? ??????? ??????? ??????, ???????? «?? ??????? ???????» ? «?? ?????? ??? ????????? ? ??????? ????????????? ????? 1941–1945 ??.».

– ?? ??????? ?????????????? 580 ? ????????? ????????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ????, ???????? ???????? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????. – ? ?????? ????? ?13 ??? ????????? ???????????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ? ?????????? ????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

????????, ??? ? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????????????? 86 ???????? ?????????????? 71,4 ?? ? ????? ???????? ????? 409 ???. ??. ??????. ?? ??? ???? ??????? ???????? 830 ?????????. ???????????? ?????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? ?? 2024 ????. ???????? ????? ????? ???????? 830 ????????? ?????? ??? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-20:27. )

Свободное посещение школ введут с завтрашнего дня на Кубани




be218da1031dc07bea83da21ae4a4647.JPGТакже в регионе будут продлены весенние каникулы. Решения приняты по поручению губернатора.

С 18 по 20 марта можно не посещать школы и детские сады, решение об этом могут принять родители на свое усмотрение. Для этого достаточно дистанционно направить заявление в организацию. Свободное посещение возможно и в учреждениях дополнительного образования.

Весенние каникулы же для школьников в этом году продлятся на 10 дней дольше, начнутся 21 марта и завершатся 11 апреля. В эти же даты состоятся каникулы в учреждениях допобразования.

– Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы наши дети остались здоровыми. Но понимаем, что не у всех родителей есть возможность постоянно находиться дома со своими детьми. Поэтому при необходимости для учеников начальных классов с 21 марта по 11 апреля будут организованы дежурные группы. Все меры по контролю санитарно-эпидемиологической обстановки при этом будут усилены, – отметил губернатор.

Также с 23 марта по 10 апреля при необходимости будут работать дежурные группы в детских садах.

Кроме того, школам рекомендуется рассмотреть возможность перевода обучающихся на дистанционную форму обучения при необходимости.

В ссузах с 23 марта образовательный процесс предлагается организовать с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Напомним, в соответствии с постановлением главы региона на территории края введен режим повышенной готовности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.17-11:51. )
    
Кубанские сельхозашиностроители представили свою технику на международной выставке в Казахстане

В Нур-Султане состоялась 15-я международная специализированная сельскохозяйственная выставка Agritek/Farmtek Astana.


(2020.03.15-09:08. )

Кубань примет «Эстафету Победы»




c935057b24d84c85595727136092abdf.jpgМеждународная патриотическая акция, посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в регионе с 17 по 23 марта.



Стартует «Эстафета Победы» на границе Крыма и Кубани. В районе Керченского моста пограничное управление ФСБ России по Республике Крым передаст эстафетной группе пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю символ акции – макет пограничного знака «А-36», который считается символом нерушимости границ.



Далее кубок пронесут через Ейск, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Лазаревское, Эсто-Садок и Сочи. В каждом из этих населенных пунктов пройдут торжественные мероприятия. После окончания акции на территории края символ отправится в Абхазию.



«Эстафета Победы» проходит вдоль внешних границ стран – участников Содружества Независимых Государств. Всего за время проведения акции пограничникам предстоит преодолеть свыше 60 тыс. км вдоль границ России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Мероприятие стартовало в феврале в Мурманске, у памятника пограничникам Арктики на Кольской земле и у стен Брестской крепости, защитники которой первыми приняли удар врага.



Для прохождения эстафеты в каждом регионе организованы специальные эстафетные группы. В их состав вошли представители пограничных органов, ветеранских и других общественных организаций. Завершится памятный марафон 28 мая в Москве, у могилы неизвестного солдата в Александровском саду.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.16-13:33. )
    
Благодаря участию в нацпроекте молокоперерабатывающее предприятие Каневского района на 28% увеличило производство творога




4256f65d81d4b035ca7a365ba569f66a.JPGТаких результатов удалось добиться за 6 месяцев участия в проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Фирма «Калория» занимает одно из ведущих мест среди молокоперерабатывающих предприятий Юга России. Здесь производят более 270 видов молочной продукции, которая широко представлена в торговых сетях страны.

В 2019 году предприятие стало участником нацпроекта. В качестве пилота для внедрения бережливых технологий был выбран цех по производству творога, который занимает 10% в доли выручки предприятия. В течение полугода при поддержке экспертов Федерального центра компетенций сотрудники компании занимались оптимизацией производственных процессов: изменяли систему планирования, перестраивали работу линий. В итоге система хранения стала более удобной, снизилось время на сортировку и фасовку. Дальше предприятие будет внедрять принципы бережливого производства на линиях по производству масла и сметаны.

Результаты работы представили депутату Государственной Думы РФ Наталье Боевой и заместителю министра экономики края Данилу Богданову.

По словам Данила Богданова, в 2019 году 48 предприятий региона начали работу по повышению производительности труда в рамках нацпроекта. В планах на этот год – подключить к проекту еще порядка 50 участников.

– Мы поддерживаем предприятия, которые задумываются об оптимизации собственного производства и вступают в нацпроект. Для участников разработан ряд преференций, – заявил замминистра экономики.

В частности, Федеральный фонд промышленности предоставляет льготные займы по ставке 1% годовых. По аналогии с Федеральным фондом краевое министерство экономики совместно с департаментом промышленности разрабатывает программу Регионального фонда с льготной ставкой 2% годовых.

Кроме того, Краснодарский край в этом году одним из первых регионов страны предоставил предприятиям-участникам нацпроекта возможность получить инвестиционный налоговый вычет. Он может покрывать до 90% расходов на переоборудование и модернизацию производства в первые два года. Также в ближайшее время для участников нацпроекта планируется обнуление ставки по налогу на имущество.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.14-09:03. )

Кубанские сельхозашиностроители представили свою технику на международной выставке в Казахстане

В Нур-Султане состоялась 15-я международная специализированная сельскохозяйственная выставка Agritek/Farmtek Astana.


(2020.03.15-09:08. )
    
На сайте администрации региона создан раздел о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции



bd26d1e82b04d139b82091e24a05a21d.jpgЭто единственный официальный источник информации краевого оперативного штаба.

(2020.03.13-20:08. )

В аэропортах Кубани усилены меры против распространения инфекционных заболеваний



b389257e6d23c15a34a2ad329b3b5ef8.jpgПроводятся дополнительная дезинфекция и санитарная уборка, пассажирам в самолетах дистанционно измеряют температуру.

(2020.03.13-20:16. )
    
????? 450 ??????? ???????? ????????-??????? ????????? ??????????? ? ??????????



e33de676db36fb36a60b013efbf7416f.jpg????? ?? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??????? 50 ??????????????.

(2020.03.13-18:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!