загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Краснодарский край присоединился к международной акции «Сад памяти»



402d977630f4f58c50e0b57a3ef3a209.jpeg.jpgС 18 марта по 4 апреля в регионе будет высажено около 100 тысячи деревьев.



Старт акции был дан в городе герое Новороссийске – новый молодой сад появился в селе Мысхако. В торжественном мероприятии представители администрации края и города, ветераны, общественные деятели и молодежь города. Всего порядка 80 человек.



– Также сегодня высадка деревьев прошла в городе воинской славы Анапа и еще 16 муниципалитетах. Всего же к акции «Сад памяти» присоединятся все 44 муниципальных образования края. 20 тысяч деревьев планируется высадить в населенных пунктах, еще 80 тысяч – в лесах, – сообщили в департаменте внутренней политики региона.



Напомним, организаторами «Сада памяти» выступают организация «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне.



Участвовать в кампании по высадке «Сада памяти» может каждый. Для этого достаточно зайти на официальный сайт садпамяти2020.рф, либо в одноименное приложение ВКонтакте, выбрать регион и кликнуть на ближайшую точку высадки.



– Также на сайте есть возможность зарегистрироваться, рассказать, кому будет посвящено дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать об этом событии, – отметили в департаменте внутренней политики края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2020.03.18-20:04)
Источник: www.krasnodar.ru   




Бесплатную юридическую помощь можно получить дистанционно




cecc8ce74ecda6fa550a6099b45578db.jpgВ связи с ограничением личных приемов граждан жители края могут обратиться в государственное юридическое бюро любым дистанционным способом.



Оставить обращение и получить консультацию специалистов можно, направив письменное обращение по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68, индекс 350000. По электронной почте info@gosurburo.krasnodar.ru. Либо заполнить форму онлайн-обращения в разделе «Оставить обращение» на официальном сайте учреждения.



Кроме того, в муниципалитетах работают телефоны для консультаций.



Краснодар: 8(861)992-48-63.

Сочи: 8-988-312-77-88.

Ейск: 8-988-312-77-66.

Армавир: 8-988-312-77-55.

Тихорецк: 8-988-312-77-44.

Тимашевск: 8-918-433-95-80.

Кущевская: 8-989-855-90-75.

Темрюк: 8-989-855-90-77.

Горячий Ключ: 8-988-956-48-27, 8(861)992-48-63.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-20:15. )
    
Свободную форму обучения уже выбрали родители 115 тысяч кубанских детей




8dd05472855e2be52eb6975856ceb7e1.JPGС сегодняшнего дня по поручению губернатора школы, детские сады и учреждения дополнительного образования работают в режиме свободного посещения.

Решение о такой форме обучения для своих детей принимают родители на свое усмотрение. Чтобы перейти на свободное посещение, достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации.

На свободную форму обучения уже перешли 115 тысяч детей. Руководитель минобрнауки края Елена Воробьева обратила внимание родителей, которые приняли решение не водить детей в образовательные организации, не допускать их времяпровождения в торговых центрах и других общественных местах. В целях безопасности ребятам настоятельно рекомендуется находиться дома.

Весенние каникулы для школьников, согласно документу краевого министерства образования, продлеваются с 21 марта до 11 апреля, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

Сейчас министерство совместно с муниципальными органами управления образованием прорабатывает механизмы дистанционного обучения школьников. При этом учитываются возможности школ и потребности каждого класса. Подбираются образовательные ресурсы, которые будут использоваться для организации качественного дистанционного онлайн-обучения в территориях Кубани.

– Эти каникулы будут отличаться от привычных. Обучающиеся получат домашнее задание, например, списки литературы для прочтения. Для выпускников 9-11 классов рекомендовано организовать дистанционные консультации, чтобы они не только отдохнули, но и продолжили подготовку к экзаменам, – рассказала глава минобрнауки Елена Воробьева.

В министерстве отметили, что при необходимости для учеников начальных классов в школах на время каникул будут организованы дежурные группы.

Детские сады продолжат работу в штатном режиме с возможностью свободного посещения. В ссузах с 23 марта образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.18-20:02. )

Вениамин Кондратьев поручил проработать вопрос отсрочки уплаты коммунальных платежей для бизнеса



7634914a478707274966181fe1922179.JPG7634914a478707274966181fe1922179.JPGВ крае разработают комплексный план по устойчивому развитию экономики на период режима повышенной готовности. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба, который провел губернатор.

До 1 мая в крае действуют ограничения на проведение мероприятий с участием свыше 100 человек. Эта мера распространяется и на точки общепита, кинотеатры, ночные клубы.

– В сегодняшних условиях мы готовы поддержать бизнес. Важный вопрос компенсации или отсрочки платежей для коммерческих структур. Это, прежде всего, электричество и вода. Нужно проработать этот вопрос с естественными монополиями. Также проговорите с собственниками помещений о возможности отсрочки арендной платы, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Курировать эту работу по поручению губернатора будет его заместитель Василий Швец.

– С министерством экономики в течение трех дней внесем предложения. Бизнес уже начинает обращаться с такими вопросами, – отметил вице-губернатор.

Также в соответствии с распоряжением Правительства нужно ограничить любые внеплановые проверки бизнеса, акцентировал Вениамин Кондратьев.

Вице-губернатору Игорю Галасю глава края поручил разработать комплексный план мероприятий по устойчивому развитию экономики в период повышенной готовности. Документ должен быть готов к следующей неделе.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-15:49. )
    
В крае ограничены спортивные мероприятия с участием несовершеннолетних




476cf70121eb2d6766fc7dc0aa81ecf3.jpgВо всех спортшколах график занятий будет составлен таким образом, чтобы не допускать пересечения групп и обеспечить обработку залов между занятиями.

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края на период действия режима повышенной готовности, введенного постановлением губернатора, ограничило мероприятия с участием несовершеннолетних спортсменов. Это события, включенные в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий региона.

– Общероссийским спортивным федерациям мы направили письма с отзывом согласия на проведение в Краснодарском крае в период повышенной готовности межрегиональных, всероссийских и международных соревнований с численностью участников свыше 100 человек, – отметил министр физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков.

Тренировочный процесс в спортивных школах края не отменяется. Дети могут посещать тренировки с согласия родителей или других законных представителей. Аналогичную рекомендацию дал также Минспорт России.

– Во всех спортивных школах график занятий будет составлен таким образом, чтобы не допускать пересечения групп и обеспечить обработку спортивных залов между занятиями, – подчеркнул глава краевого ведомства.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-10:12. )

В крае проверили фактическое использование 2,1 тысячи гектаров сельхозземель



656a77cd799a4439b7bcef742eb6e6af.jpgКонтроль целевого использования земель ведется по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.

Вице-губернатор Сергей Болдин провел совещание по вопросам целевого использования земельных ресурсов в крае. Он подчеркнул, что по распоряжению губернатора в регионе на постоянной основе проводится обследование участков сельхозназначения.

В случае если участки заброшены, долгое время не используются по назначению, департамент имущественных отношений края имеет право подать иск в суд для их изъятия. Затем землю продают через публичные торги.

Благодаря этой работе в сельхозоборот будут возвращены участки в Мостовском районе и Горячем Ключе. Судебные решения уже находятся на исполнении в службе судебных приставов. В Тихорецком и Кавказском районе собственники устранили выявленные нарушения.

Всего в прошлом году специалисты обследовали более 2,1 тыс. гектаров в районах края. Это 81 земельный участок.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-13:43. )
    
Крупнейший в России изготовитель плитки вошел в нацпроект по повышению производительности труда




fb3db38fda02b03e1cd8009716d6c4ee.jpgНа линии в Курганинске отработают систему бережливого производства, которую после внедрят на заводах компании по всей стране.



Компания «Выбор-С» занимается производством тротуарной плитки и элементов благоустройства с 2000 года. У предприятия пять филиалов по стране, три из которых расположены в Краснодарском крае, и собственная дилерская сеть в 65 регионах. Мощности трех заводов позволяют выпускать почти 2 млн тысяч кв. м. тротуарной плитки в год и занимать 15% отечественного рынка.



На заводе компании в Курганинске прошло стартовое совещание с работниками предприятия. В нем приняли участие представители министерства экономики Краснодарского края и Федерального центра компетенций.



– В качестве пилотного потока выбрана производственная линия от добычи и переработки сырья до производства готового продукта. Этот поток дает около 30% выручки предприятия. Уже сейчас 20 сотрудников обучились инструментам бережливого производства, трое из них прошли сертификацию Федерального центра компетенций и стали внутренними тренерами для коллектива. ФЦК уже начал анализ предприятия, – сообщили в региональном министерстве экономики.



В планах у завода снижение времени протекания процессов и транспортировки, уменьшение объемов партий и сокращение лишних запасов, повышение загрузки оборудования. В итоге за три года участия в нацпроекте производительность на предприятии должна вырасти на 30%. Опыт, приобретенный специалистами в Курганинске, будут распространять на другие производства компании по стране.



В ведомстве отметили, что сегодня в регионе в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости» включены 80 предприятий. Порядка 50 из них уже определились с экспертами. Согласно условиям проекта, ими могут стать представители федерального или регионального центра компетенций или консультанты из сторонних организаций.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.18-20:09. )

В крае ограничены спортивные мероприятия с участием несовершеннолетних




476cf70121eb2d6766fc7dc0aa81ecf3.jpgВо всех спортшколах график занятий будет составлен таким образом, чтобы не допускать пересечения групп и обеспечить обработку залов между занятиями.

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края на период действия режима повышенной готовности, введенного постановлением губернатора, ограничило мероприятия с участием несовершеннолетних спортсменов. Это события, включенные в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий региона.

– Общероссийским спортивным федерациям мы направили письма с отзывом согласия на проведение в Краснодарском крае в период повышенной готовности межрегиональных, всероссийских и международных соревнований с численностью участников свыше 100 человек, – отметил министр физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков.

Тренировочный процесс в спортивных школах края не отменяется. Дети могут посещать тренировки с согласия родителей или других законных представителей. Аналогичную рекомендацию дал также Минспорт России.

– Во всех спортивных школах график занятий будет составлен таким образом, чтобы не допускать пересечения групп и обеспечить обработку спортивных залов между занятиями, – подчеркнул глава краевого ведомства.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.19-10:12. )
    
? ???? ???????? ?????? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ????????




cd59a91507ff5d88950df4c329dd543a.jpg? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????? ?????????????? ????????? ???????? ???????.

??? ?????? ????-?????????? ?????? ??????. ? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ??????? ? ????????????? ?????????? ????????.

?? ????????? ??? ???? ? ???????? ????????? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ????????, ? ??? ????? ??? ????????????????? ????????????.

?????? ?????? ????????????, ??? ??????? ????????????? ????????????? ?? ? ???????????, ??? ? ????? ???????? ? ????????? ???????? ???? ??? ?? ???????????.

??? ??????????? ???????? ?? ?????????????? ???????????????? ??????????, ????-?????????? ??? ????????? ??????? ??????, ? ??????? ????? ??????? ???????? ?? ?? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ????????.

?? ????????? ???? ????? ????????, ??? ????????? ??????? ?????? ????????? ????? ??? ??? ?? ???? ??????????? ???????, ??? ? ?? ???????? ???????? ? ?????????????? ????????????????. ? ???????? ??? ????????????? ??????, ??????? ????????? ? ????????????? ??????? ? ????.

?? ?????? ?????? ???????, ???? ?? ?????????? ? ???? ??????, ??? ?????????? ??????? ?????? ? ??????? ???????????. ?? ????? ???????????? ? ???????? ???????????? ?????????, ?????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?? ??????????.

– ? ????????? ????? ?? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ? ?????? ??????????. ?????? ?????????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ??. ??????????, ???? ?????? ??????? ??????? ? ?? ???????????? ? ?????? ???? ???????????, – ???????????? ?????? ???????.

??????????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-16:37. )

На Кубани до 1 июня появится аналитический экспортный центр




eddd2e91c0c95a6b459e7a0ab534e351.jpgНовую форму поддержки предприятий-экспортеров обсудили в ходе встречи губернатора края Вениамина Кондратьева с группой активистов Брюховецкого района.



В основе экономики муниципалитета лежит сельское хозяйство. Здесь успешно развиваются крупные предприятия АПК, которые обладают потенциалом выйти на мировые рынки – их продукция отличается высоким качеством, а категория производимых товаров пользуется высоким спросом за границей.



Производители района активно получают господдержку по различным направлениям. Общий объем льгот и субсидий в прошлом году, к примеру, составил 103,6 млн рублей.



В итоге район занимает лидирующие позиции в крае по растениеводству и животноводству. С 2015 года в муниципалитете увеличено производство молока на 15%, мяса на 61%. Рост показателей позволяет наращивать объемы продукции, поставляемой на экспорт. Как отметил Вениамин Кондратьев, производителям сельскохозяйственной продукции важно не упустить возможность выйти на международный рынок.



– Продукция края отличается высоким качеством и имеет все возможности для выхода на европейские полки. Но нужно точно знать, куда продвигать нашу продукцию, мы сейчас изучаем рынки сбыта европейских стран. К примеру, надо понять, где есть спрос на корма, на экологически чистое мясо утки, и заходить на этот рынок, – подчеркнул глава региона.



Вице-губернатор края Василий Швец отметил, что работа в этом направлении уже ведется. Для поддержки экспортно ориентированных предприятий по поручению губернатора в регионе до 1 июня создадут аналитический экспортный центр. Организация будет анализировать страны, особенности рынков партнеров, чтобы продукцию кубанских производителей можно было доводить до европейских требований. Создать такой центр глава региона поручил на встрече с руководителями промышленных и аграрных предприятий края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.18-14:15. )
    
? ?????? ?????????? ? ???? ??????????????? ?????? «????????» ?????




6e694c21de700867d34709f4002035e8.JPG????????? ???????? ???????? ?????? ?? ????? ??. ?????????, ????????? ? ????? ??????????? ???????.

????????, ? ??? 75-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ????????? ?????, ???????? ??????? ??????? ? ???? ?????.

???? ?????????? ???????? ??? ???????????? ? ??????????? ????? ? ?????? ????? ?? ?????? ? ??????? 1942-??. ? ???????? ??????? ???????? ?? ???????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????, ?????????? ????????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ???????. ????????? ??????? ??????? ??????, ???????? «?? ??????? ???????» ? «?? ?????? ??? ????????? ? ??????? ????????????? ????? 1941–1945 ??.».

– ?? ??????? ?????????????? 580 ? ????????? ????????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ????, ???????? ???????? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????. – ? ?????? ????? ?13 ??? ????????? ???????????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ? ?????????? ????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

????????, ??? ? ???? ? ???? ???? ??????????? ??????????????? 86 ???????? ?????????????? 71,4 ?? ? ????? ???????? ????? 409 ???. ??. ??????. ?? ??? ???? ??????? ???????? 830 ?????????. ???????????? ?????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? ?? 2024 ????. ???????? ????? ????? ???????? 830 ????????? ?????? ??? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.17-20:27. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.