загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ??????????? ?????? ????? ???????? ????????????




cecc8ce74ecda6fa550a6099b45578db.jpg? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



????? ????, ? ??????????????? ???????? ???????? ??? ????????????.



?????????: 8(861)992-48-63.

????: 8-988-312-77-88.

????: 8-988-312-77-66.

???????: 8-988-312-77-55.

????????: 8-988-312-77-44.

?????????: 8-918-433-95-80.

?????????: 8-989-855-90-75.

??????: 8-989-855-90-77.

??????? ????: 8-988-956-48-27, 8(861)992-48-63.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.19-20:15)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ??? ?????????




9fa1208f1c55f0894a52454f01f59513.jpg????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? 1 ??????.

????????? ?????? ??????????? ?? ???????? ? ??????? ? 25 ??? ?? 29 ????. ?????????? ??????? ??? ????? ????? ??????? ? ????????? ??? ????????? ???????, ?????????? ???????? ???? – ? ???????? ???.

???? ???? ????????? ?? ?????? ????????? ????????, ???? ???? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????, ??????????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??? ????????.

??? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ????? gek_23@list.ru ????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????-?????.

????????, ??? ? 2020 ???? ????? 27 ????? ???????? ?????????? ????? ???, ?? ??? ????? 700 ??????? ??????????? ??????? ??? ? ????????? ??????. ???????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ??????, ???????? ? ???????.

??? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ??? ????? ???????? ?? ???????? «??????? ?????» 8-918-189-99-02 ? 09:00 ?? 18:00 ? ???????????? ?? ??????? ? ? 9:00 ?? 17:00 ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.21-08:42. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ????????????? 7 ???????? ??? ? ?????? ??????????




cd0c1b8ca8d1ca59f417bbca216dfbab.jpg?????? ??????? ??????????????? ???????? ????, ?????? ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????????????.

?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

????? ????, ???????????? ??????? ?? ???????????? ??????????, ??????????? ? ?? ????? ?.?. ?????????, ????? ??. ?. ?.???????? ? ??????? ???????????, ???????? ??? ? ??????? ????????????? ? ???? ?????????. ??? ????? ????? ? ????????? ??? ? ????????? ????.

– ?????? ??????? ????????? ? ???????, ????????, ???????????: ????? ?????? ???? ??????? ????????, ?????? ????????. ??? ??? ? ???????????? ??????? ???????????, – ???????? ? ???????? ?????????????.

????? ? 2024 ???? ??????????? ????? ????????? ????????????? ?? ?????????? ???? ???????? ???.

? ??????? ???? ???? ????????????? ???????? ????, ??????????? ? ?????????-??????? ???????? ?? ????? ????????? ? ??????? ?????????????????. ??? ??????????? ??????? ? ???????, ?????????? ?????????? ????????????, ????? ????????????? ?????, ????????? ??????????. ????? ?????????????? ???????? 7,4 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.22-08:47. )

? ????????????? ???? ???????? ??????? ??? ???????? ? ?????????????



b977467ebd59ea9cb1b49d5024beb3f8.jpg? ????? ????????? ? ??????? ????????? ??? 2972 ???????????? ???????????? ?? ????? ????????.

?? ??????????? ???? COVID-19 ????????? ? ???? ???????. ???? ???????, ???????????? ? ??????, ???????? ??????? ? ???????? ??????????, ??????, ?????????? ? ???? ?? ???????, – ? ????.

?????? ?????????? – ???????, ??? ????????? ?????????? ?? ?????? ? ???????? ??. ????????? ??????? ? ??????. ??????, ????????? ??????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ?????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ???????.

– ????? ? ?????? ???????? ? ?????????????? ???? ???? ????????????????? 146 ??????? ? ??????????? ?? ???????????. ?? ??? 62 ?????????? ???????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 1143 ????????.

? ????????? ????????, ??? ?????? ???????????? ????? ?????? ? ????. ? ????? ?? ?????? ?? ???????? ????? ?????????????. ???, ????????? ?????????? ????????????? ?????????. ? ???????? ???? ????? ??????? ????????? 4,5 ???. ???????, ? ? ??????? ???? – ????? 20 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.20-11:23. )
    
???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ??? ???????



7634914a478707274966181fe1922179.JPG7634914a478707274966181fe1922179.JPG? ???? ??????????? ??????????? ???? ?? ??????????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ??????????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ????????? ???????????? ?????, ??????? ?????? ??????????.

?? 1 ??? ? ???? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????? 100 ???????. ??? ???? ???????????????? ? ?? ????? ????????, ??????????, ?????? ?????.

– ? ??????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????. ?????? ?????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ????????. ???, ?????? ?????, ????????????? ? ????. ????? ??????????? ???? ?????? ? ????????????? ???????????. ????? ??????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ?????, – ?????????? ???????? ??????????.

?????????? ??? ?????? ?? ????????? ??????????? ????? ??? ??????????? ??????? ????.

– ? ????????????? ????????? ? ??????? ???? ???? ?????? ???????????. ?????? ??? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????, – ??????? ????-??????????.

????? ? ???????????? ? ????????????? ????????????? ????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ???????????? ???????? ??????????.

????-??????????? ????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????? ??????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????. ???????? ?????? ???? ????? ? ????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-15:49. )

??????????? ???? ?????????????? ????: ???????????? ??? ????? ?????? ??????????? ?????????????




66519f4b3062007d915300358b2cc9f8.JPG???? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ???. ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ? ??????. ??????, ??? ??? ??????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ?????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ???????.

?????? ?????????? ?????????????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ???? ? ????????????? ?????. ???? ??????? ??????? ? ?????? ?? ???????.

???? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ?????????? ???????. ???, ? ??? ??? ??????????????, ?????? ????????? ? ???????? ??? ??????????? ???????.


(2020.03.19-20:10. )
    
????????? ????? ???????? ??? ??????? ???????? 115 ????? ????????? ?????




8dd05472855e2be52eb6975856ceb7e1.JPG? ???????????? ??? ?? ????????? ??????????? ?????, ??????? ???? ? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????.

??????? ? ????? ????? ???????? ??? ????? ????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????. ????? ??????? ?? ????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????? ???????????.

?? ????????? ????? ???????? ??? ??????? 115 ????? ?????. ???????????? ??????????? ???? ????? ????????? ???????? ???????? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?? ?????? ????? ? ??????????????? ???????????, ?? ????????? ?? ???????????????? ? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ??????. ? ????? ???????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????? ????.

???????? ???????? ??? ??????????, ???????? ????????? ???????? ???????????? ???????????, ???????????? ? 21 ????? ?? 11 ??????, ????? ?? ????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????. ??? ???? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ??????? ??????. ??????????? ??????????????? ???????, ??????? ????? ?????????????? ??? ??????????? ????????????? ?????????????? ??????-???????? ? ??????????? ??????.

– ??? ???????? ????? ?????????? ?? ?????????. ??????????? ??????? ???????? ???????, ????????, ?????? ?????????? ??? ?????????. ??? ??????????? 9-11 ??????? ????????????? ???????????? ????????????? ????????????, ????? ??? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????????? ?????????? ? ?????????, – ?????????? ????? ??????????? ????? ?????????.

? ???????????? ????????, ??? ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????? ?? ????? ??????? ????? ???????????? ???????? ??????.

??????? ???? ????????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????. ? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:02. )

???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ???????????? ???????? ??? ???????



7634914a478707274966181fe1922179.JPG7634914a478707274966181fe1922179.JPG? ???? ??????????? ??????????? ???? ?? ??????????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ??????????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ????????? ???????????? ?????, ??????? ?????? ??????????.

?? 1 ??? ? ???? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ????? 100 ???????. ??? ???? ???????????????? ? ?? ????? ????????, ??????????, ?????? ?????.

– ? ??????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????. ?????? ?????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ????????. ???, ?????? ?????, ????????????? ? ????. ????? ??????????? ???? ?????? ? ????????????? ???????????. ????? ??????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ?????, – ?????????? ???????? ??????????.

?????????? ??? ?????? ?? ????????? ??????????? ????? ??? ??????????? ??????? ????.

– ? ????????????? ????????? ? ??????? ???? ???? ?????? ???????????. ?????? ??? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????, – ??????? ????-??????????.

????? ? ???????????? ? ????????????? ????????????? ????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ???????????? ???????? ??????????.

????-??????????? ????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????? ??????????? ???? ??????????? ?? ??????????? ???????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????. ???????? ?????? ???? ????? ? ????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-15:49. )
    
?? ??????? ??? ??????? ??????????????? ??????????????? ? ?????????? ???????? 116 ??? ??????




44f574b09b94b9840903dcfa8da0052a.JPG? ???, ??? ????????????? ??????????????? ?????????????? ????????, ??? ???? ?? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.

?? ????????? ???? ????????, ??? ???????? ? ??????? ??????????. ????????? ??? 2,7 ???. ???????????? ?? ???????????, ???????? ???????? ?????? ? ?????? ????????. ? ?????????????? ?????? ? ????? ????????? ???? ????????????????? 136 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ??? ??? ???? ???????????, ??????????? ? ??? ?? ?????? ?????? ?? ????????????. 60 ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? ?????????? ????.

– ????? ????? ????????, ?? ??????? ?????? ????????????? ??? ???????????????, – ???????????? ??????????. – ?????????????? ????? ??????? ?? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ???????????????. ?? ??? ??????? ??? ???, ?? ???? ?? ????????????, ????? ????? ????????????.

????? ???? ????????????, ??? ?????????? ??????? ????????, ? ??? ????? ????????????, ?? ??????????? ????????? ????, ??? ???????? ?? ?????-?????? ????????.

??? ??????? ????-?????????? ????? ??????, ?? ???????? ??????? ???????? 56 ??? ?????? ?? ??????? ?????????????? ???????????? ? ????????????, ? ??? ????? ????????? ????????????? ?????????? ??????. ??? 60 ??? ?????? ???????? ?? ???????????? ???????. ?? ?????? ????????? ?????????????? ??????????????? ????????????? 100 ??? ??????.

? ??????????????? ?????? ???????????? 44 ??????????? ??? ?????????? ??? ????????????? ?????, ????????? ?? ?????-?????? ????????.

????????, ? 15 ????? ?? ?????? ?????? ????? ?????????? ??????????. ? ???????????? ? ??? ???????? ??????????? ? ???????? ?????, ??????????? ? ???????? ????? 100 ???????. ????? ????, ???????? ???? ? ???????????? ??????? ????? ?? ????????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????????, ???????????????? ??????? ????????? – ?? ????????????? ????????. ???????????? ? ???????-??????????????? ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ?? 1 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-15:54. )

? ???? ????????? ??????????? ????????????? 2,1 ?????? ???????? ?????????????



656a77cd799a4439b7bcef742eb6e6af.jpg???????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????.

????-?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ????. ?? ??????????, ??? ?? ???????????? ??????????? ? ??????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ???????????? ???????? ?????????????????.

? ?????? ???? ??????? ?????????, ?????? ????? ?? ???????????? ?? ??????????, ??????????? ????????????? ????????? ???? ????? ????? ?????? ??? ? ??? ??? ?? ???????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ?????.

????????? ???? ?????? ? ????????????? ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ?????. ???????? ??????? ??? ????????? ?? ?????????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?????????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????.

????? ? ??????? ???? ??????????? ??????????? ????? 2,1 ???. ???????? ? ??????? ????. ??? 81 ????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.19-13:43. )
    
????????????? ???? ????????????? ? ????????????? ????? «??? ??????»



402d977630f4f58c50e0b57a3ef3a209.jpeg.jpg? 18 ????? ?? 4 ?????? ? ??????? ????? ???????? ????? 100 ?????? ????????.



????? ????? ??? ??? ? ?????? ????? ????????????? – ????? ??????? ??? ???????? ? ???? ???????. ? ????????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???? ? ??????, ????????, ???????????? ??????? ? ???????? ??????. ????? ??????? 80 ???????.



– ????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ??? 16 ???????????????. ????? ?? ? ????? «??? ??????» ????????????? ??? 44 ????????????? ??????????? ????. 20 ????? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ???????, ??? 80 ????? – ? ?????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????.



????????, ?????????????? «???? ??????» ????????? ??????????? «????????? ??????» ? ???? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ??.

???? ????? – ???????? 27 ????????? ???????? ? ?????? ? 27 ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.



??????????? ? ???????? ?? ??????? «???? ??????» ????? ??????. ??? ????? ?????????? ????? ?? ??????????? ???? ?????????2020.??, ???? ? ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ? ???????? ?? ????????? ????? ???????.



– ????? ?? ????? ???? ??????????? ??????????????????, ??????????, ???? ????? ????????? ??????, ????? ???????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?????????? ?? ???? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.18-20:04. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.