загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вениамин Кондратьев потребовал проверить застройку побережья Анапы и Новороссийска



3e0234d998d1cfd5a0b37475e1a68ef7.JPGДля этого будет создана краевая комиссия, работу которой возглавит первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

На региональном совещании обсудили ряд проблемных моментов, связанных с застройкой прибрежной зоны. Согласно краевому закону, принятому по инициативе губернатора, на расстоянии 500 метров от моря действует ограничение капитального жилищного строительства – высота зданий не должна превышать 20 метров. Запрет при этом не касается объектов курортной инфраструктуры.

– Сейчас появляются случаи, когда застройщик подает документы на строительство гостиничного комплекса, получает соответствующее разрешение, но начинает продавать площади как квартиры премиум-класса. Такие ситуации есть в Анапе, – отметил руководитель департамента по архитектуре и градостроительству края Юрий Рысин.

Кроме того, на курорте ведется строительство в песчаных дюнах, что угрожает уникальной экосистеме курорта. По словам мэра Юрия Полякова, муниципалитет сейчас судится с застройщиком.

– Почему ни на одной краевой планерке вы ни разу этот вопрос не подняли? Не попросили подключиться к решению вопроса? – обратился к главе города Вениамин Кондратьев. – Меня такой подход не устраивает. Дюны уже нарушены. Нужен список по всем объектам, с которыми судится муниципалитет, комплексное исследование всей Анапы.



Губернатор поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко организовать краевую комиссию, которая проверит застройку прибрежных территорий в Анапе. Также специалисты обследуют Новороссийск. В городе есть жалобы на невыполнение градостроительных норм при возведении домов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.03.23-17:06)
Источник: www.krasnodar.ru   




Муниципалитетам рекомендовано начать прием документов в детские сады не раньше 15 мая




мфц.jpgЭта мера связана с действием режима повышенной готовности на территории края в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Прием заявлений в МФЦ, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения на 2020 – 2021 учебный год рекомендовано проводить с 15 мая, – сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

Письмо департамента о переносе сроков направлено во все муниципалитеты региона.

Также с сегодняшнего дня прием документов от граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг края, после авторизации в личном кабинете.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-13:37. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )

??? ???????? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ???????????



174901.jpg???????? ??????????? ????? ???????????????? ?? ???????? ???????.

? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ?????? ???? ???????? ??? ????? ??????????? ?????: ??????????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ?????? ? ??????????? ???? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ???????? ? ???? ???? ??????.

? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ????? 6,7 ???? ??????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

– ??? ????? ???????? ????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ??????????. ????? ????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ??????,– ??????? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ????? ? ?????? 40-????? ??????.

????? ? ?????? ?/? ??????? ????????? II ????????????? ????????? ???????, ????? ????????? ????? ????????? ? ?????? 40-????? ??????. ?? ? ?????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????? ??????????.

??? ???? ?????? – ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ??????. ???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??. 40-????? ?????? ????? ?????? ?? «?????? ????», ? ????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??? ?????????. ???????? ???????? ? ?????? ???? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????.

???????? ?? ?????????????? ????? ??????? ??? ????????, ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????. ????????? ???????? ?????????? ????? 3 ???? ??????.

????? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????? – ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ?? ????? ????????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ???????.

– ?????? ??????????, ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????. ??? ????????? – ????? 17,8 ???? ?????? ??? ????????????? 3,2 ??. ? ????? ?? ?????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????????????? ????????,– ??????? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:34. )
    
???????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???? ????????



855f032ef5e8f3abaf122c73e3b201d2.jpg????????? ??????? ??????, ??????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ??????????? 82 ????.

????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ??????? ? ??? ???????????? ????? ? ???????? ? ????????????? ???????? ???????? ? ??????.

– ???? ?????????? ??? ? ???? ???????? ? ????????, ????? ??? ?? ??????, ??????? ?? ??????, ???? ???????????. ???? ???? ????? ???????? ???? – ????? ????????, ????? ??????, ????? ??????? ???? ??????, – ?????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ?? ???? ????.

– ?? ??????? ??? ????? ????????. ?? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????????, ??????? ???????? ???, – ?????????? ????? ???????.

?????? ?????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ???? ????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ???????????.

– ??? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????????. ????????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ??? ???????? ????? ? ?????, ????????? ???? ?? ?????????? ?????. ??? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ????????, ??????? ???? ? ????? ???? ? ????????? ???????? ????– ?????? ?????? ??????????.

?????? ?????????? ??????? 22 ????? 1938 ???? ? ??????? ??????????? ?????????????? ????. ? 1974 ???? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ??? ???????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ? ????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????? ?????? «?????????????» ? ????????? ??????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ??????, ? ??? ?????: ????? «???? ??????», «?? ??????? ????? ??????????», «????????? ???????? ???????», ?????? «????? ????? ??????». ???????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-14:13. )

? ??????????? ???? ???? ??????? ??????? ????? ??? ????????????



bae0621222513f19b3808cfceb840dd3.jpg?????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????.



?????? ??????? ????? ?? ???????? 8 (988) 360-97-75. ???????????, ? ??? ????? ????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? WhatsApp, Viber ? Telegram.



????????, ? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-08:52. )
    
Эксклюзивные материалы краевого комплекса «Россия – моя история» будут доступны в Интернете




a13d55d1dbc4a40ef370e5632dd592c7.jpgИх начнут публиковать на официальной странице исторического парка в Инстаграме.

Краснодарский выставочный комплекс будет размещать в открытом доступе материалы из своих мультимедийных экспозиций в рамках спецпроекта по сохранению исторической памяти и популяризации истории.

Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно в аккаунте @myhistory_krd.

– В основу идеи легли многочисленные обращения посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведения факультативных занятий и изучения дома, – рассказали в министерстве культуры края.

Выпущенные материалы лягут в основу методического архива, предназначенного для уроков истории в школах и вузах.

Сегодня в 18 часов состоится инстаграм-премьера фильма «Николай II» из выставки «Романовы». Также в ближайшие дни будут размещены фильмы «Путь из варяг в греки», «Чудо в русской истории» и «Выбор веры» из выставки «Рюриковичи»; «Горбачев», «Ельцин» и «Сталин» из выставки «20 век».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-15:22. )

???????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???? ????????



855f032ef5e8f3abaf122c73e3b201d2.jpg????????? ??????? ??????, ??????????????? ???????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ??????????? 82 ????.

????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ?????? ??????? ? ??? ???????????? ????? ? ???????? ? ????????????? ???????? ???????? ? ??????.

– ???? ?????????? ??? ? ???? ???????? ? ????????, ????? ??? ?? ??????, ??????? ?? ??????, ???? ???????????. ???? ???? ????? ???????? ???? – ????? ????????, ????? ??????, ????? ??????? ???? ??????, – ?????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ????????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ?? ???? ????.

– ?? ??????? ??? ????? ????????. ?? ??????? ?? ?????? ??????????? ?????????, ??????? ???????? ???, – ?????????? ????? ???????.

?????? ?????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????? ??? ?? ???? ????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ???????????.

– ??? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????????. ????????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ??? ???????? ????? ? ?????, ????????? ???? ?? ?????????? ?????. ??? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ????????, ??????? ???? ? ????? ???? ? ????????? ???????? ????– ?????? ?????? ??????????.

?????? ?????????? ??????? 22 ????? 1938 ???? ? ??????? ??????????? ?????????????? ????. ? 1974 ???? ???????? ?????????????? ????????????? ???????????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ??? ???????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ? ????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????? ?????? «?????????????» ? ????????? ??????? ?????? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ??????, ? ??? ?????: ????? «???? ??????», «?? ??????? ????? ??????????», «????????? ???????? ???????», ?????? «????? ????? ??????». ???????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ???????? ?????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-14:13. )
    
Для поддержки предпринимателей в крае заработала горячая линия




62b3f9d4e8c34bed39e933ffd84818e3.jpgПредставителей малого и среднего бизнеса консультируют профильные специалисты.

Как подчеркнул вице-губернатор Василий Швец, Краснодарский край – занимает четвертое место в России по численности субъектов малого и среднего бизнеса и сегодня важно поддержать каждого.

– Губернатор Кубани уделяет особое внимание экономической ситуации, ставит задачу максимально снизить риски и потери. Мы понимаем, что в условиях эпидемии предпринимателям не просто, поэтому открываем горячую линию и параллельно прорабатываем меры поддержки, – отметил заместитель главы края.

По телефону можно получить консультацию и поддержку в решении проблем, связанных с изменившейся экономической ситуацией.

Звонки на горячую линию принимаются круглосуточно по телефону: 8-800-707-07-11.

Кроме того, предприниматели могут узнать о мерах поддержки на официальном портале МСП на Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-11:47. )

Новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на Кубани не зарегистрировано




425276c152fa546377b317a5fff61cb6.jpgНа сегодняшний день проведено 4730 лабораторных исследований на COVID-19, пять из них оказались положительными.

Четыре человека проходят лечение в Краснодарском крае, одна женщина, находившаяся на Кубани транзитом – в Москве. Состояние пациентов удовлетворительное. С субботы новых случаев заболевания в регионе не зарегистрировано.

– По состоянию на 23 марта в медицинские организации региона госпитализировано 193 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию, 81 из них продолжает стационарное лечение, – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.

Под медицинским наблюдением врачей на домашнем карантине находятся 1868 человек.

В ведомстве также отметили, что сейчас 1511 кубанцев лечат внебольничную пневмонию.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-11:08. )
    
?????????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ??? ?????????




9fa1208f1c55f0894a52454f01f59513.jpg????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? 1 ??????.

????????? ?????? ??????????? ?? ???????? ? ??????? ? 25 ??? ?? 29 ????. ?????????? ??????? ??? ????? ????? ??????? ? ????????? ??? ????????? ???????, ?????????? ???????? ???? – ? ???????? ???.

???? ???? ????????? ?? ?????? ????????? ????????, ???? ???? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????, ??????????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??? ????????.

??? ????? ?????????? ????????? ?? ????? ??????????? ????? gek_23@list.ru ????????? ? ?????????????? ????????? ? ??????????? ???? ? ??????? ????-?????.

????????, ??? ? 2020 ???? ????? 27 ????? ???????? ?????????? ????? ???, ?? ??? ????? 700 ??????? ??????????? ??????? ??? ? ????????? ??????. ???????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ??????, ???????? ? ???????.

??? ??????????? ?????????? ? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ??? ????? ???????? ?? ???????? «??????? ?????» 8-918-189-99-02 ? 09:00 ?? 18:00 ? ???????????? ?? ??????? ? ? 9:00 ?? 17:00 ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.21-08:42. )




Архив новостей:



Страницы:
    1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.