загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Муниципалитетам рекомендовано начать прием документов в детские сады не раньше 15 мая




мфц.jpgЭта мера связана с действием режима повышенной готовности на территории края в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Прием заявлений в МФЦ, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения на 2020 – 2021 учебный год рекомендовано проводить с 15 мая, – сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

Письмо департамента о переносе сроков направлено во все муниципалитеты региона.

Также с сегодняшнего дня прием документов от граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг края, после авторизации в личном кабинете.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.03.24-13:37)
Источник: www.krasnodar.ru   




МИД РФ обозначил срок составления списков для вывоза россиян из-за границы




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpgФормирование списков на возвращающие на Родину россиян рейсы заканчивается в 14:00 26 марта.

– Обращаем внимание российских граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возращению на Родину, что формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 по местному времени 26 марта. Просьба незамедлительно передать необходимые данные в российские загранучреждения, – говорится в официальном заявлении МИД РФ.

При этом ведомство просит всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:38. )
    
Финансирование программы «Дети Кубани» увеличено на 2,1 млрд рублей



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpgИзменения в краевую программу приняты сегодня на сессии ЗСК по инициативе губернатора.

Общий «вес» программы «Дети Кубани» на 2020-2024 годы увеличен на 2 млрд 112 млн рублей.

– Дополнительные средства планируется направить на обеспечение жильем детей-сирот, на детский отдых, – отметил министр труда и социального развития региона Сергей Гаркуша.

Также вводится новая мера – субвенции муниципальным образованиям на организацию отдыха школьников в каникулы в профильных лагерях.

Благодаря принятому законопроекту удастся дополнительно обеспечить отдых 75 тысяч юных кубанцев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:34. )

Проверку на коронавирус в крае прошли 5 098 человек




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpgВыявлено пять случаев заболевания, четверо жителей продолжают лечение в краевых медучреждениях.

В медицинские организации региона госпитализировано 232 человека с подозрением на COVID-19. 101 человек остается в стационаре.

В регионе по-прежнему только пять подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Четверо заболевших продолжают лечение в краевых медучреждениях.

На стационарном лечении с диагнозом внебольничная пневмония находятся 1 594 жителя края.

Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3 296 человек.

Всего в крае проведено 5 098 лабораторных исследований.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-11:45. )
    
??? ???????? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ???????????



174901.jpg???????? ??????????? ????? ???????????????? ?? ???????? ???????.

? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ?????? ???? ???????? ??? ????? ??????????? ?????: ??????????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ?????? ? ??????????? ???? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ???????? ? ???? ???? ??????.

? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ????? 6,7 ???? ??????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

– ??? ????? ???????? ????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ??????????. ????? ????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ??????,– ??????? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ????? ? ?????? 40-????? ??????.

????? ? ?????? ?/? ??????? ????????? II ????????????? ????????? ???????, ????? ????????? ????? ????????? ? ?????? 40-????? ??????. ?? ? ?????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????? ??????????.

??? ???? ?????? – ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ??????. ???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??. 40-????? ?????? ????? ?????? ?? «?????? ????», ? ????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??? ?????????. ???????? ???????? ? ?????? ???? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????.

???????? ?? ?????????????? ????? ??????? ??? ????????, ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????. ????????? ???????? ?????????? ????? 3 ???? ??????.

????? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????? – ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ?? ????? ????????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ???????.

– ?????? ??????????, ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????. ??? ????????? – ????? 17,8 ???? ?????? ??? ????????????? 3,2 ??. ? ????? ?? ?????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????????????? ????????,– ??????? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:34. )

Свободное посещение детских садов на Кубани выбрали родители 47 тысяч детей




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpgДошкольные образовательные учреждения края работают в штатном режиме с возможностью свободного посещения.

Решение о такой форме принимают родители на свое усмотрение, для этого достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации, пояснили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.

В настоящее время из 280 тысяч воспитанников дошкольных образовательных учреждений 47 тысяч детей уже перешли на свободное посещение.

– Если ребенок не посещает детский сад в течение пяти рабочих дней, то ему нужна медицинская справка с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. В Краснодаре решением санитарной противоэпидемиологической комиссии установлен период отсутствия без справки – не более трех рабочих дней, – сообщили в министерстве.

В ведомстве также добавили, что для школьников весенние каникулы начались с 21 марта. При необходимости для учеников начальных классов в школах на это время будут организованы дежурные группы. В ссузах с 23 марта образовательный процесс организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-21:00. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )

??? ???????? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ???????????



174901.jpg???????? ??????????? ????? ???????????????? ?? ???????? ???????.

? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ?????? ???? ???????? ??? ????? ??????????? ?????: ??????????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ?????? ? ??????????? ???? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ???????? ? ???? ???? ??????.

? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ????? 6,7 ???? ??????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

– ??? ????? ???????? ????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ??????????. ????? ????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ??????,– ??????? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ????? ? ?????? 40-????? ??????.

????? ? ?????? ?/? ??????? ????????? II ????????????? ????????? ???????, ????? ????????? ????? ????????? ? ?????? 40-????? ??????. ?? ? ?????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????? ??????????.

??? ???? ?????? – ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ??????. ???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??. 40-????? ?????? ????? ?????? ?? «?????? ????», ? ????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??? ?????????. ???????? ???????? ? ?????? ???? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????.

???????? ?? ?????????????? ????? ??????? ??? ????????, ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????. ????????? ???????? ?????????? ????? 3 ???? ??????.

????? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????? – ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ?? ????? ????????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ???????.

– ?????? ??????????, ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????. ??? ????????? – ????? 17,8 ???? ?????? ??? ????????????? 3,2 ??. ? ????? ?? ?????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????????????? ????????,– ??????? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:34. )
    
?? ?????? ? ?????? ???? ??????? ????? 6 ????? ???? ????????? ??????




a2ca0f12b66e593f68f57cb562d7f253.jpg????????????? ???? ?????? ? ????? ????????-??????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ???? ?? ?????? ??????? 5,8 ????? ???? ????????? ??????, ??? ????????????? ?????? ???????? ????.

?????????? ?????? ? ???????, ???????????, ????????????? ??????? ? ? ??????????.

– ? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????????????? ???? – ??????????????? ??????, ??????????? ?? ???????. ????? ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ??? ??????????? ???????????, ?? ? ??? ???????? ? ???????? ????????, – ???????? ? ?????????.

? ??????????? ???????????? ???? ???????????? ????????? ??????, ????????? ? ??????????? ??????????? ????????? ?????????? ? ??????????????? ? ????????? ???????.

????????, ?? ?????? 2019 ???? ?? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???? ??????? ????? 110 ????? ???? ????????? ??????, ??? ???????? ????? ?? ????????? ??????????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-20:56. )

? ??????????? ???? ???? ??????? ??????? ????? ??? ????????????



bae0621222513f19b3808cfceb840dd3.jpg?????? ??????? ?????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????.



?????? ??????? ????? ?? ???????? 8 (988) 360-97-75. ???????????, ? ??? ????? ????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? WhatsApp, Viber ? Telegram.



????????, ? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????? ????????????? ????????.



???????? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ????????? ?? ????? ?? ?????: ?. ?????????, ??. ???????????, 68, ?????? 350000. ?? ??????????? ????? info@gosurburo.krasnodar.ru. ???? ????????? ????? ??????-????????? ? ??????? «???????? ?????????» ?? ??????????? ????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-08:52. )
    
Вениамин Кондратьев потребовал проверить застройку побережья Анапы и Новороссийска



3e0234d998d1cfd5a0b37475e1a68ef7.JPGДля этого будет создана краевая комиссия, работу которой возглавит первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко.

На региональном совещании обсудили ряд проблемных моментов, связанных с застройкой прибрежной зоны. Согласно краевому закону, принятому по инициативе губернатора, на расстоянии 500 метров от моря действует ограничение капитального жилищного строительства – высота зданий не должна превышать 20 метров. Запрет при этом не касается объектов курортной инфраструктуры.

– Сейчас появляются случаи, когда застройщик подает документы на строительство гостиничного комплекса, получает соответствующее разрешение, но начинает продавать площади как квартиры премиум-класса. Такие ситуации есть в Анапе, – отметил руководитель департамента по архитектуре и градостроительству края Юрий Рысин.

Кроме того, на курорте ведется строительство в песчаных дюнах, что угрожает уникальной экосистеме курорта. По словам мэра Юрия Полякова, муниципалитет сейчас судится с застройщиком.

– Почему ни на одной краевой планерке вы ни разу этот вопрос не подняли? Не попросили подключиться к решению вопроса? – обратился к главе города Вениамин Кондратьев. – Меня такой подход не устраивает. Дюны уже нарушены. Нужен список по всем объектам, с которыми судится муниципалитет, комплексное исследование всей Анапы.



Губернатор поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко организовать краевую комиссию, которая проверит застройку прибрежных территорий в Анапе. Также специалисты обследуют Новороссийск. В городе есть жалобы на невыполнение градостроительных норм при возведении домов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.23-17:06. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.