загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


МФЦ Кубани перешли на работу только по предварительной записи




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpgВ связи с введенным в крае режимом повышенной готовности многофункциональные центры с 24 марта перешли на особый режим.

МФЦ принимают посетителей исключительно по предварительной записи. Она доступна по телефону контактного центра 8-800-30-23-444 или через официальный сайт МФЦ.

После подачи заявки в онлайн режиме, необходимо будет прийти в многофункциональный центр. Результаты услуг выдаются по талону в порядке живой очереди с ограничением количества заявителей в зале

– В выбранный день заявителю необходимо прибыть в МФЦ за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени. Важно, что в случае неявки к установленному времени записи или опоздания более чем на 10 минут талон аннулируется, – сообщили в региональном департаменте информатизации и связи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.03.24-20:56)
Источник: www.krasnodar.ru   




Промышленное производство в Краснодарском крае выросло на 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpgОбъем собственной отгруженной продукции за январь и февраль 2020 года составил 40,6 млрд рублей с ростом на 11,7% к соответствующему периоду 2019 года.

Высокие объемы обеспечили организации, специализирующиеся на выпуске металлургической продукции, производстве стройматериалов, готовых металлических изделий, машин и оборудования.

– Рост показателей за два месяца текущего года отмечен на таких предприятиях, как гулькевичский «Северо-Кавказский завод стальных конструкций», «Кропоткинский машиностроительный завод «Радуга», «Комбинат строительных материалов «Первомайский» Темрюкского района, а также краснодарский завод «КЛААС», – сообщили в департаменте промышленности Краснодарского края.

В январе 2020 года от промышленных предприятий в консолидированный бюджет края поступило 598,9 млн рублей налоговых платежей, что на 5,7% выше уровня аналогичного периода 2019 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:07. )
    
Победители конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края» получат 58 млн рублей дотации из краевого бюджета




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpgСредства пойдут на решение вопросов местного значения.

Сегодня на 35 внеочередной сессии ЗСК утвердили итоги конкурса 2019 года. Победителями стали 24 территории Кубани.

Как сообщил вице-губернатор Сергей Пуликовский, в конкурсе участвовали 381 поселение края. Победители определялись на основе комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления по 128-ми показателям.

В документе распределены призовые места в восьми группах – территории от самых малочисленных – до 1,7 тыс. человек, до районных центров.

В группе «Поселение с численностью до 1,7 тыс. человек» лучшим признано Западное сельское поселение Ленинградского района. Лидером в категории «Поселение – районный центр» заняло Динское сельское поселение Динского района.

– Всем победителям краевого смотра-конкурса на решение вопросов местного значения из регионального бюджета будут предоставлены дотации в объеме 58 млн рублей, - пояснил в своем выступлении Сергей Пуликовский.

Конкурс «Лучшее поселение Краснодарского края» проводится ежегодно с 2009 года. Дотации направляются на благоустройство территорий, ремонт инфраструктуры, строительство и обустройство детских и спортивных площадок.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-17:11. )

МИД РФ обозначил срок составления списков для вывоза россиян из-за границы




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpgФормирование списков на возвращающие на Родину россиян рейсы заканчивается в 14:00 26 марта.

– Обращаем внимание российских граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возращению на Родину, что формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 по местному времени 26 марта. Просьба незамедлительно передать необходимые данные в российские загранучреждения, – говорится в официальном заявлении МИД РФ.

При этом ведомство просит всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-14:38. )
    
Муниципалитетам рекомендовано начать прием документов в детские сады не раньше 15 мая




мфц.jpgЭта мера связана с действием режима повышенной готовности на территории края в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Прием заявлений в МФЦ, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения на 2020 – 2021 учебный год рекомендовано проводить с 15 мая, – сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

Письмо департамента о переносе сроков направлено во все муниципалитеты региона.

Также с сегодняшнего дня прием документов от граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг края, после авторизации в личном кабинете.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-13:37. )

Проверку на коронавирус в крае прошли 5 098 человек




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpgВыявлено пять случаев заболевания, четверо жителей продолжают лечение в краевых медучреждениях.

В медицинские организации региона госпитализировано 232 человека с подозрением на COVID-19. 101 человек остается в стационаре.

В регионе по-прежнему только пять подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Четверо заболевших продолжают лечение в краевых медучреждениях.

На стационарном лечении с диагнозом внебольничная пневмония находятся 1 594 жителя края.

Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3 296 человек.

Всего в крае проведено 5 098 лабораторных исследований.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.25-11:45. )
    
Свободное посещение детских садов на Кубани выбрали родители 47 тысяч детей




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpgДошкольные образовательные учреждения края работают в штатном режиме с возможностью свободного посещения.

Решение о такой форме принимают родители на свое усмотрение, для этого достаточно направить соответствующее заявление на электронный адрес образовательной организации, пояснили в министерстве образования, науки и молодежной политики края.

В настоящее время из 280 тысяч воспитанников дошкольных образовательных учреждений 47 тысяч детей уже перешли на свободное посещение.

– Если ребенок не посещает детский сад в течение пяти рабочих дней, то ему нужна медицинская справка с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. В Краснодаре решением санитарной противоэпидемиологической комиссии установлен период отсутствия без справки – не более трех рабочих дней, – сообщили в министерстве.

В ведомстве также добавили, что для школьников весенние каникулы начались с 21 марта. При необходимости для учеников начальных классов в школах на это время будут организованы дежурные группы. В ссузах с 23 марта образовательный процесс организован с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-21:00. )

Муниципалитетам рекомендовано начать прием документов в детские сады не раньше 15 мая




мфц.jpgЭта мера связана с действием режима повышенной готовности на территории края в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Прием заявлений в МФЦ, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения на 2020 – 2021 учебный год рекомендовано проводить с 15 мая, – сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края.

Письмо департамента о переносе сроков направлено во все муниципалитеты региона.

Также с сегодняшнего дня прием документов от граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ края будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться можно через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг края, после авторизации в личном кабинете.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.03.24-13:37. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )

??? ???????? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ???????????



174901.jpg???????? ??????????? ????? ???????????????? ?? ???????? ???????.

? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ?????? ???? ???????? ??? ????? ??????????? ?????: ??????????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ?????? ? ??????????? ???? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ???????? ? ???? ???? ??????.

? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ????? 6,7 ???? ??????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

– ??? ????? ???????? ????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ??????????. ????? ????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ??????,– ??????? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ????? ? ?????? 40-????? ??????.

????? ? ?????? ?/? ??????? ????????? II ????????????? ????????? ???????, ????? ????????? ????? ????????? ? ?????? 40-????? ??????. ?? ? ?????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????? ??????????.

??? ???? ?????? – ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ??????. ???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??. 40-????? ?????? ????? ?????? ?? «?????? ????», ? ????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??? ?????????. ???????? ???????? ? ?????? ???? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????.

???????? ?? ?????????????? ????? ??????? ??? ????????, ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????. ????????? ???????? ?????????? ????? 3 ???? ??????.

????? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????? – ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ?? ????? ????????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ???????.

– ?????? ??????????, ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????. ??? ????????? – ????? 17,8 ???? ?????? ??? ????????????? 3,2 ??. ? ????? ?? ?????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????????????? ????????,– ??????? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:34. )
    
?? ?????? ? ?????? ???? ??????? ????? 6 ????? ???? ????????? ??????




a2ca0f12b66e593f68f57cb562d7f253.jpg????????????? ???? ?????? ? ????? ????????-??????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ???? ?? ?????? ??????? 5,8 ????? ???? ????????? ??????, ??? ????????????? ?????? ???????? ????.

?????????? ?????? ? ???????, ???????????, ????????????? ??????? ? ? ??????????.

– ? ????? ??????????? ?????????? ??????? ????????????? ???? – ??????????????? ??????, ??????????? ?? ???????. ????? ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ??? ??????????? ???????????, ?? ? ??? ???????? ? ???????? ????????, – ???????? ? ?????????.

? ??????????? ???????????? ???? ???????????? ????????? ??????, ????????? ? ??????????? ??????????? ????????? ?????????? ? ??????????????? ? ????????? ???????.

????????, ?? ?????? 2019 ???? ?? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???? ??????? ????? 110 ????? ???? ????????? ??????, ??? ???????? ????? ?? ????????? ??????????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.23-20:56. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.