загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?? ??????????? ? ???? ?????? 5 098 ???????




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpg???????? ???? ??????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ????????????????? 232 ???????? ? ??????????? ?? COVID-19. 101 ??????? ???????? ? ??????????.

? ??????? ??-???????? ?????? ???? ?????????????? ??????? ??????????? ?????????????. ??????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

?? ???????????? ??????? ? ????????? ????????????? ????????? ????????? 1 594 ?????? ????.

??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 3 296 ???????.

????? ? ???? ????????? 5 098 ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.25-11:45)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 26 ????? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????????, ?????????? ???????? ? ??????, ???????????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????, ?????????? ?????????




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPG??????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ????.

????? ??????????? ?????????? ????? ??????????, ?????????-????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? ??????? ??????? ? ???????????? ???? ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????????? ????.

????????? ????????????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????? ??????????????? ? ???????????? ? ??????????? ?????????????????, ?????? ?? ??????????????? ???????????? ????? ??? ?? ???? ?? 3 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-20:01. )
    
???????????? ???????????? ? ????????????? ???? ??????? ?? 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpg????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ??????? 2020 ???? ???????? 40,6 ???? ?????? ? ?????? ?? 11,7% ? ???????????????? ??????? 2019 ????.

??????? ?????? ?????????? ???????????, ?????????????????? ?? ??????? ???????????????? ?????????, ???????????? ???????????????, ??????? ????????????? ???????, ????? ? ????????????.

– ???? ??????????? ?? ??? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????????? «??????-?????????? ????? ???????? ???????????», «????????????? ?????????????????? ????? «??????», «???????? ???????????? ?????????? «????????????» ??????????? ??????, ? ????? ????????????? ????? «?????», – ???????? ? ???????????? ?????????????? ?????????????? ????.

? ?????? 2020 ???? ?? ???????????? ??????????? ? ????????????????? ?????? ???? ????????? 598,9 ??? ?????? ????????? ????????, ??? ?? 5,7% ???? ?????? ???????????? ??????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-17:07. )

?????????? ???????? «?????? ????????? ?????????????? ????» ??????? 58 ??? ?????? ??????? ?? ???????? ???????




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpg???????? ?????? ?? ??????? ???????? ???????? ????????.

??????? ?? 35 ???????????? ?????? ??? ????????? ????? ???????? 2019 ????. ???????????? ????? 24 ?????????? ??????.

??? ??????? ????-?????????? ?????? ???????????, ? ???????? ??????????? 381 ????????? ????. ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ???????? ?????????????? ?? 128-?? ???????????.

? ????????? ???????????? ???????? ????? ? ?????? ??????? – ?????????? ?? ????? ????????????? – ?? 1,7 ???. ???????, ?? ???????? ???????.

? ?????? «????????? ? ???????????? ?? 1,7 ???. ???????» ?????? ???????? ???????? ???????? ????????? ?????????????? ??????. ??????? ? ????????? «????????? – ???????? ?????» ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????.

– ???? ??????????? ???????? ??????-???????? ?? ??????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????? ????????????? ??????? ? ?????? 58 ??? ??????, - ??????? ? ????? ??????????? ?????? ???????????.

??????? «?????? ????????? ?????????????? ????» ?????????? ???????? ? 2009 ????. ??????? ???????????? ?? ??????????????? ??????????, ?????? ??????????????, ????????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-17:11. )
    
????????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????? 47 ????? ?????




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpg?????????? ??????????????? ?????????? ???? ???????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????.

??????? ? ????? ????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????, ??? ????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

? ????????? ????? ?? 280 ????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? 47 ????? ????? ??? ??????? ?? ????????? ?????????.

– ???? ??????? ?? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???? ??????? ????, ?? ??? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????????? ????????. ? ?????????? ???????? ?????????? ????????????????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??? ??????? – ?? ????? ???? ??????? ????, – ???????? ? ????????????.

? ????????? ????? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? 21 ?????. ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????? ?? ??? ????? ????? ???????????? ???????? ??????. ? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-21:00. )

?????????????? ????????? «???? ??????» ????????? ?? 2,1 ???? ??????



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpg????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ???????????.

????? «???» ????????? «???? ??????» ?? 2020-2024 ???? ???????? ?? 2 ???? 112 ??? ??????.

– ?????????????? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????-?????, ?? ??????? ?????, – ??????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ?????? ???????.

????? ???????? ????? ???? – ????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????? ? ?????????? ???????.

????????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ?????????? ????? 75 ????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:34. )
    
??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpg? ????? ? ????????? ? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ? 24 ????? ??????? ?? ?????? ?????.

??? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? 8-800-30-23-444 ??? ????? ??????????? ???? ???.

????? ?????? ?????? ? ?????? ??????, ?????????? ????? ?????? ? ??????????????????? ?????. ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????

– ? ????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ? ??? ?? 10 ????? ?? ? ?? ??????? 10 ????? ????? ???????????? ???????. ?????, ??? ? ?????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?? 10 ????? ????? ????????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-20:56. )

????????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????? 47 ????? ?????




a82b5cc01a7a41a5231f4e3e24da7114.jpg?????????? ??????????????? ?????????? ???? ???????? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????????.

??????? ? ????? ????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????, ??? ????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

? ????????? ????? ?? 280 ????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? 47 ????? ????? ??? ??????? ?? ????????? ?????????.

– ???? ??????? ?? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???? ??????? ????, ?? ??? ????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????????? ????????. ? ?????????? ???????? ?????????? ????????????????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ??? ??????? – ?? ????? ???? ??????? ????, – ???????? ? ????????????.

? ????????? ????? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? 21 ?????. ??? ????????????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????? ?? ??? ????? ????? ???????????? ???????? ??????. ? ?????? ? 23 ????? ??????????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-21:00. )
    
??????????????? ????????????? ?????? ????? ?????????? ? ??????? ???? ?? ?????? 15 ???




???.jpg??? ???? ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????????? ??????????????? ?????????????? ????????.

– ????? ????????? ? ???, ?????????? ?? ???? ? ?????????? ????? ? ?????????? ??????????????? ?????????? ?? 2020 – 2021 ??????? ??? ????????????? ????????? ? 15 ???, – ???????? ? ???????????? ?????????????? ? ????? ?????????????? ????.

?????? ???????????? ? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ?????????????? ???????.

????? ? ???????????? ??? ????? ?????????? ?? ??????? ?? ?????????????? ????? ?? ???? ?????? ??? ???? ????? ?????????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????.

?????????? ????? ????? ?????? ?????? ??????????????????? ??????? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ????, ????? ??????????? ? ?????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-13:37. )

??????? ???? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????



photo_2017-04-27_13-15-14.jpg??????? ???????? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ????????, ???????????? ??????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ????????????? ???????????? ? 40 ????? ? 2015 ???? ?? 41 ????? ? 2019 ????, ????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????.

? ?????? ???????????? ????? 2,2 % ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????. ? ?????????????? 45,8% ?????????? ?? ?????????????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:25. )
    
??? ???????? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ???????????



174901.jpg???????? ??????????? ????? ???????????????? ?? ???????? ???????.

? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ?????? ???? ???????? ??? ????? ??????????? ?????: ??????????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ?????? ? ??????????? ???? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ???????? ? ???? ???? ??????.

? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ??????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ????? 6,7 ???? ??????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

– ??? ????? ???????? ????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ??????????. ????? ????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ??????,– ??????? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ????? ??????????????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ????? ? ?????? 40-????? ??????.

????? ? ?????? ?/? ??????? ????????? II ????????????? ????????? ???????, ????? ????????? ????? ????????? ? ?????? 40-????? ??????. ?? ? ?????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????? ??????????.

??? ???? ?????? – ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 40-????? ??????. ???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??. 40-????? ?????? ????? ?????? ?? «?????? ????», ? ????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??? ?????????. ???????? ???????? ? ?????? ???? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????.

???????? ?? ?????????????? ????? ??????? ??? ????????, ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? ???? ????. ????????? ???????? ?????????? ????? 3 ???? ??????.

????? ???????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????? – ?? ??????????? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ?? ????? ????????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ???????.

– ?????? ??????????, ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????. ??? ????????? – ????? 17,8 ???? ?????? ??? ????????????? 3,2 ??. ? ????? ?? ?????? ???? ? ???? ???? ???????? ??????????????? ????????,– ??????? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-12:34. )




Архив новостей:



Страницы:
    1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????