загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ???????????? ? ????????????? ???? ??????? ?? 2,3%




a9f52125fdc70b1e9ea9b272807614eb.jpg????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ??????? 2020 ???? ???????? 40,6 ???? ?????? ? ?????? ?? 11,7% ? ???????????????? ??????? 2019 ????.

??????? ?????? ?????????? ???????????, ?????????????????? ?? ??????? ???????????????? ?????????, ???????????? ???????????????, ??????? ????????????? ???????, ????? ? ????????????.

– ???? ??????????? ?? ??? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????????? «??????-?????????? ????? ???????? ???????????», «????????????? ?????????????????? ????? «??????», «???????? ???????????? ?????????? «????????????» ??????????? ??????, ? ????? ????????????? ????? «?????», – ???????? ? ???????????? ?????????????? ?????????????? ????.

? ?????? 2020 ???? ?? ???????????? ??????????? ? ????????????????? ?????? ???? ????????? 598,9 ??? ?????? ????????? ????????, ??? ?? 5,7% ???? ?????? ???????????? ??????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.03.25-17:07)
Источник: www.krasnodar.ru   




??? ????? ??? ???? ? 30 ????? ???????????? ????? ? ?????? ??????????




90b9e6865f8ef1c5238ae25ba76131d8.jpg????? ????????? ?? 3 ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ???? ? ??????.

????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ??????????????? ? ????????????? ????? ?????????????????? ?? ???? ?????? ??? ?????????????? ???? ??-?? ?????? ??????????????? ????????????.

– ?????????, ???????????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ? 30 ????? ?? 3 ??????, ?????????? ???????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???? ?? ???????? 8(800)30-23-444 ??? ????? ?????? ?????? ??? ?????????????? ???? www.e-mfc.ru ????? ??????????? ? ?????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????????? ????? ? ??? ??? ????? ???????? ? ???????????? ?? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.

????? 3 ?????? ????? ?????????? ????? ????????? ?? ??????????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-21:00. )
    
????????? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????????????????




bd59d15de0407a36e138922ab8077be6.jpg? ??????? ??-???????? ???????????????? 9 ??????? ?????????.

????? ? ????????????? ???? ????????? 6352 ???????????? ????????????, 9 ?? ??? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????? ???????? ??????? ? ???????, ???? ???????, ???????????? ?? ?????? ???????? – ? ??????.

????? ?? 27 ????? ? ?????????????? ??????? ???? ????????????????? 289 ??????? ? ??????????? ?? COVID-19. ?? ???????????? ??????? ???????? 118 ?????????.

?? ???????? ????????? ??? ??????????? ?????? ?????????? ????????? 3409 ????????.

????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ??? ? ??????????? ????????????? ????????? ????? 1673 ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.27-09:41. )

????-???????????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ???????? ?????? ???????????



17fd3226fd70bbdedea5ac01a576052a.jpg??????????????? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????.

?????? ??????????? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ??????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?? ??????????????? ?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????, ?? ?????? ?????????? ? ??????? ?????????? ????????? ??????.

????? ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

?????? ??????????? ??????? 26 ???? 1975 ???? ? ?????? ?????? ?????????? ????????. ??????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ????????? ???????, ??????? ???????? ????? ??????, ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??. ? ??????? 2016 ???? ??????? ????????? ???????? ????????? ?????????????? ????. ? ?????? ??????? ???????, ???????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????? ????????? ? ??????? ???????.

? ?????? 2019 ???? ?????? ??????????? ??? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.26-16:22. )
    
??? ?? ????????? ???? ??????????? ??????? ??? ?????? ??????? ??-?? ???????




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpg???????????? ??????? ?? ???????????? ?? ?????? ??????? ????? ????????????? ? 14:00 26 ?????.

– ???????? ???????? ?????????? ???????, ??????????? ? ??? ????????????, ??? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ? 14:00 ?? ???????? ??????? 26 ?????. ??????? ??????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ????????????????, – ????????? ? ??????????? ????????? ??? ??.

??? ???? ????????? ?????? ???? ???????, ?????????????? ??-?? ??????, ???? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????????? ? ??????? 14 ???? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????, ? ???????????? ? ?????????? ????????????????? ?????????-??????????????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:38. )

? 26 ????? ???????????? ?????? ???? ???????? ???????????, ?????????? ???????? ? ??????, ???????????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????, ?????????? ?????????




5facea800410c4009cd7f42bc7bba1e6.JPG??????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ????.

????? ??????????? ?????????? ????? ??????????, ?????????-????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? ??????? ??????? ? ???????????? ???? ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????????? ????.

????????? ????????????? ???????? ??????????? ????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????? ??????????????? ? ???????????? ? ??????????? ?????????????????, ?????? ?? ??????????????? ???????????? ????? ??? ?? ???? ?? 3 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-20:01. )
    
?????????? ???????? «?????? ????????? ?????????????? ????» ??????? 58 ??? ?????? ??????? ?? ???????? ???????




69c53f9a134511dcd04f150c65be3fc2.jpg???????? ?????? ?? ??????? ???????? ???????? ????????.

??????? ?? 35 ???????????? ?????? ??? ????????? ????? ???????? 2019 ????. ???????????? ????? 24 ?????????? ??????.

??? ??????? ????-?????????? ?????? ???????????, ? ???????? ??????????? 381 ????????? ????. ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ???????? ?????????????? ?? 128-?? ???????????.

? ????????? ???????????? ???????? ????? ? ?????? ??????? – ?????????? ?? ????? ????????????? – ?? 1,7 ???. ???????, ?? ???????? ???????.

? ?????? «????????? ? ???????????? ?? 1,7 ???. ???????» ?????? ???????? ???????? ???????? ????????? ?????????????? ??????. ??????? ? ????????? «????????? – ???????? ?????» ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????.

– ???? ??????????? ???????? ??????-???????? ?? ??????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????? ????? ????????????? ??????? ? ?????? 58 ??? ??????, - ??????? ? ????? ??????????? ?????? ???????????.

??????? «?????? ????????? ?????????????? ????» ?????????? ???????? ? 2009 ????. ??????? ???????????? ?? ??????????????? ??????????, ?????? ??????????????, ????????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-17:11. )

??? ?? ????????? ???? ??????????? ??????? ??? ?????? ??????? ??-?? ???????




7a4d7cfb30014603334f8d824f0f2c8d.jpg???????????? ??????? ?? ???????????? ?? ?????? ??????? ????? ????????????? ? 14:00 26 ?????.

– ???????? ???????? ?????????? ???????, ??????????? ? ??? ????????????, ??? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?? ??????, ??? ???????????? ??????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ? 14:00 ?? ???????? ??????? 26 ?????. ??????? ??????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ?????????? ????????????????, – ????????? ? ??????????? ????????? ??? ??.

??? ???? ????????? ?????? ???? ???????, ?????????????? ??-?? ??????, ???? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????????? ? ??????? 14 ???? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????, ? ???????????? ? ?????????? ????????????????? ?????????-??????????????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:38. )
    
?????????????? ????????? «???? ??????» ????????? ?? 2,1 ???? ??????



f98f97a6b5f647313493b6da6b6581f9.jpg????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ???????????.

????? «???» ????????? «???? ??????» ?? 2020-2024 ???? ???????? ?? 2 ???? 112 ??? ??????.

– ?????????????? ???????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ?????-?????, ?? ??????? ?????, – ??????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ?????? ???????.

????? ???????? ????? ???? – ????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????? ? ?????????? ???????.

????????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ?????????? ????? 75 ????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-14:34. )

???????? ?? ??????????? ? ???? ?????? 5 098 ???????




55c5781ce77660cf379ced89314e5007.jpg???????? ???? ??????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ????????????????? 232 ???????? ? ??????????? ?? COVID-19. 101 ??????? ???????? ? ??????????.

? ??????? ??-???????? ?????? ???? ?????????????? ??????? ??????????? ?????????????. ??????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????????.

?? ???????????? ??????? ? ????????? ????????????? ????????? ????????? 1 594 ?????? ????.

??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 3 296 ???????.

????? ? ???? ????????? 5 098 ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.25-11:45. )
    
??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????




79469a08f76cf1f6d0fd761f165d0b85.jpg? ????? ? ????????? ? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ? 24 ????? ??????? ?? ?????? ?????.

??? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????????????? ??????. ??? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? 8-800-30-23-444 ??? ????? ??????????? ???? ???.

????? ?????? ?????? ? ?????? ??????, ?????????? ????? ?????? ? ??????????????????? ?????. ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????

– ? ????????? ???? ????????? ?????????? ??????? ? ??? ?? 10 ????? ?? ? ?? ??????? 10 ????? ????? ???????????? ???????. ?????, ??? ? ?????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?? 10 ????? ????? ????????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????????? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.03.24-20:56. )




Архив новостей:



Страницы:
    1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.