загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????????? 39 ?????? ??????? ?????

????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????? ??????.




(2020.10.09-13:50)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? COVID-19



????? ? ?????? ???????? ? ??????? ?????? 314 ????????? ? ?????????????.

(2020.10.10-20:11. )
    
??????????????????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????



????? ?????????????? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????.

(2020.10.10-20:21. )

?? ????? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ????? 150 ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????



? ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????????.

(2020.10.09-20:46. )
    
???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ? ??????????




??????? ????????????? ???? ???????? 77-? ????????? ???????????? ??????? ?? ???????-?????????? ??????????? ? ?????????? ????? ?? ??????.

?? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ?. ?. ?????????? ????????????? ?????????? ??? ????? ?????? ? ?.?. ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????? ?????? ??????, ????? ???????? ?? ??? ???????? ???????, ????????? ?? ?????????? ???? ??????? ??????, ?????? ????????????? ???????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

– 9 ??????? 1943 ???? – ????????? ???? ??? ???? ????????. ???? ???? ?????????? ? ??????? ??????????, ???????? ?? ???? ???? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ???????? ?????????, ???????????? ????, ??????? ??? ? ????, ?? ????? ? ?? ????, – ??????? ????? ??????? ? ????????????. – ?? ???????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????? ????? ??????, ?????????? ????, ????? ??????? ????????? – ????, ??? ?????? ?????? ???????, ? ? ?????? ????? – ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????? ? ??????? ?????????? ?????.

9 ??????? ?????????? 77-? ????????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ???????????. ? ???? ???? ?????? 56-? ????? ? ?????????? ????????????? ????? ??????? ????? ? ? 7 ???? ????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ????????? ???? ????? ?? ??????. ?? 30 ????? ???? ???? ??????????? 10 ?????????? ? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-11:30. )

??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )
    
??????????? ??????? ? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????????? ????????? ??????????????-???????? ???????????



?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? «?????????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ?? ?????????-????????????? ???????? ??????.



?????? ? «?????????????» ??????????????? ? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ??? 13 ???. ?? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ????? 30% ???? ????????, ???????? ????????? ???.



????? ???? ???????????? ? ?????? ???????? ??????? ????, ????????????? ?????????????? ?????????????? ???????.



– ??? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ???????? ???????????????? ?? ????????? ??? ???? ??????? ???????? ??????? 350 ??? ?????? ???????? ?? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????, ?? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????????-???????? ???????????. ?? ? ???? ????? ??????????????.



? ?????????, ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ????????????? ???????????? ????????. ? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ??????????????????? ??????, ??????? ????? ????????? ????????? ?? ????? ????.



???? ??????? ??????????, ??? ???? ????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ???????.



– ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ?????????? ???????????, ????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ???????, ????????? ?????? ???????, ????????? ??????? ??? ?????????, ?????????? ???????????? ???????????, ? ??? ????? ????? ????????-????????????? ????????? ? ?? ???????????, – ?????? ???????????? «??????????????».



????? ????, ???? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ???????, ? ??? ????? ?????????? ? ????????????????. ?? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ???????? ?????.



– ???????? ?????????????? ?? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????, ??????? ??????? ???? ? ????, ? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.



????? «?????????????» ????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ???????? «????? ? ????????? ?????», «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-13:57. )

???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ? ??????????




??????? ????????????? ???? ???????? 77-? ????????? ???????????? ??????? ?? ???????-?????????? ??????????? ? ?????????? ????? ?? ??????.

?? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ?. ?. ?????????? ????????????? ?????????? ??? ????? ?????? ? ?.?. ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????? ?????? ??????, ????? ???????? ?? ??? ???????? ???????, ????????? ?? ?????????? ???? ??????? ??????, ?????? ????????????? ???????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

– 9 ??????? 1943 ???? – ????????? ???? ??? ???? ????????. ???? ???? ?????????? ? ??????? ??????????, ???????? ?? ???? ???? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ???????? ?????????, ???????????? ????, ??????? ??? ? ????, ?? ????? ? ?? ????, – ??????? ????? ??????? ? ????????????. – ?? ???????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????? ????? ??????, ?????????? ????, ????? ??????? ????????? – ????, ??? ?????? ?????? ???????, ? ? ?????? ????? – ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????? ? ??????? ?????????? ?????.

9 ??????? ?????????? 77-? ????????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ???????????. ? ???? ???? ?????? 56-? ????? ? ?????????? ????????????? ????? ??????? ????? ? ? 7 ???? ????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ????????? ???? ????? ?? ??????. ?? 30 ????? ???? ???? ??????????? 10 ?????????? ? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-11:30. )
    
?? ????? ???? ? ???? ??????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ?? ????????????? ??????????????


?????????????, ???????????????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ??????? ???????? ???????-??????? ?????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ???, ???? ???? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ? ???????????? ????????????, ??????????????, ???????????? ? ?????????????? ??????, ??????????? ??? ????????? ??????? ??????????????. ????? ????, ?? ???? ???????????? ??????? ????? ????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ?? ????????????? ??????, ???????????? ?? ?????????????? ????.



– ????? ???????? ??????????????? ????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ??????? ??????? ???????. ???????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????, ???????? ????????????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? ? ???????, – ???????????????? ???????????? ???????? ???????????? ??????? ????????.



?????????? ?????? ?????? ?? 5 ?? 11 ??? ? ??????????? ?? ???? ????????????????? ??????? ? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? ????? ???????? ????? ?????????????????. ?? ????? 2020 ???? ??????????? ?????????? 6 ???????? ?????????? ? ??????????????? ???????.



????????, ?? ?????? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ??????????? ?? ????? 2024 ???? ????? ?????????? 15,9 ???? ??????. ? ??? ????? ??? ? ????????? ???? 2,6 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-20:12. )

? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????????



? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? 305 ??????????? ???????.

59-?? ?????? ?????? ?????????-??-?????? ??? ???????????????? ? ???-??? ?1 ? ???????????? ???????????????? ??????????, ???? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????, ?????????????, ??????????? ??????? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ?????????????. ??????? 74 ???, ???????? COVID-19, ?????????? ????????? ???????????? ???????? ?3 ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??????, ??????????????? ???????, ??????????? ????????? ???????????????, ???????.

??? ?????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. 67-?????? ??????? ????????????????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ???????? ???????? ? ???????????.

? ?????? ????????? 78-? ??? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? – ?????????????. ??????? ?????????? ?? ???, ?? ?????? ?? ?? ???????. ? ??? ???? ???????? ?????? ? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.08-15:40. )
    
???????? ?????????? ? ???? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????????? ???????????




?? ??????? ????? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.

– ????? ???????????????? ??????????? ?/? ????????? ? ????????????? ???????????. ????? ????? ???? ????, ?? ??????? ? ????? ???????????? ??????. ???????? ????????? ? ??????? ????????????? ???????. ?????, ?????? ? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??????? ???????? ???????? ??????????? ?????????. ? ???????????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ???????????, ? ?? ?? ??????, – ?????????? ??????????.

???? ????????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????????.

– ???????? ?????? ???? ? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ???????????, – ?????? ????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-14:17. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.