загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????


?? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:13 09 ????








?? ?????? ??????????? ?? ????, ? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 1 ???. ???????????.

????? ?? ????? ?? ?????????? ?????? 498 ????? ? ?? trade-in — 489.

????? ??????????? ?????? ????????? Lada. ?? ??????? ????????? 40% ?? ?????? ????? ????????????? ???????????. ? ??????? ??????? ????? ????? Volkswagen – 17%, Hyundai – 15%, Skoda – 11% ? ??? — 10%.

? ?????? ???? ????? ? ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? 4 ???. ???????????. ????? 300 ?? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????.





(2015.07.09 14:13)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???? ???? ????? ??????????


????? ???? ???? ????? ??????????




???????? ?????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????




16:23 09 ????








????????? ?????? ???????? ????? 9 ???? ??????, ??? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ? ?????????? ????????.

«? ??? ????????????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???? ???????????? ??????. ??? ??? ???? ??? ?????? ????????? ??????????, ??? ? ??????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????????? ????????? ?? ????????? 10-15 ??? ??????????, ??????? ????????? ??????? ?????????, ? ??????? ??????????? ???????? ?????? ?????? — 5,8%.

??????????? ???? ??????? ?? 9 ???? ???????? 57,22 ?????, ???? ???? — 63,08 ?????, ???????? ????.



(2015.07.09 17:23. )
    
??????? ??????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????.

??????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ?????: ? ?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ???????????? ???? ? ???? ????, ??? ????? ??????????? ??? ?????????.

?????????????? ?????? ???? ?????? ? ??? ?????, ????? ??????? ????? ?????? ??? ?????????? ? ?????? ??????, ????????? ? ??????? ???????? ?? ????? ???????: ????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?? ????????, ????????? ??? ?????? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????.

?????? ??????

?? ?????? ?????????, ?????? ????????? ???, ??? ?????? ????? ?????? ? ???????? ????? ? ??????-???? — «?????????», ??? ?? ?? ???????? ????? ? 27 ???????. ??? ?????, ???????? ??????, ????? ??????????? ??? ?????????, ??????? ???????? ? ??????? ?? ????? ??????? ????? ??????????? ????? ??????. ?????? ?? ??? ???? ? ???????? ???????????? ????.

????? ?????? ??? ????????? ???????????, ? ??????? ???????????, ??? ?? ???? ???? 27 ??????? ?? ?? ??????? ?? ?????? ???????-???????????: ????? ? ??????, ????????? «??????? ?????» ? «????», ?????????? ? ?????? ??????????? ???????? ??????????, ??????? ??? ?? ??? ?? ?????.

? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ??????????. ?? ????????? ???????????, ?????? ?? 13 ????? 2015 ???? (???? ? ???????????? ???), ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ??? ??????? ?????, ??????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????, ????? «??????, ??? ?????? ??????? ? ???? «????? ?? ?????», ??? ??? ?????, ??? ?? ? ???????? ??????? ????? ? ???????????? ????».

?????? ????????? ? ????

????? ?? ????? ?????????? ?????? ??? ????????????? ?????????, ??? ?????????, ??? ???? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????????? ?? ????????? «?????» ???????? ?????????. ????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?? ????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ? ?????? ZAZ Chance, ?? ??????? ?????? ??????? ? ????? ????????????, ?? ??????????? ????? ?????, ??????? ????? ?????? ?? ????????? ?? 5 ??? ???.

????? ?????? ?????? ??????, ??? ??? ??? ????????? ??? ???????, ? ????? ? ????? ?? ???????????? ????? ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ??? ???????? ?????? ? ???. ????????????? ????????? ????? ? ???????, ?? ????? ???? ????????? ?? ???.

?????? ????????? ? ????????????? ??????????? ??????? ?????? ????? (??????? ??? ???? ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ????????????). «?? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????, ??????? ? ????, ?? ??? ??????, ???????????», — ????????? ??? ???????????? ???????? ?????? ????? ????? ???????. ?? ?????????, ??? ? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ?? ???? ??????????????? ?? ???????????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ? ???? ???????????.

«???????? ? ???, ??? ??????? ????? ?? ?????, ?? ?? ?????: ? ??? ??? ?????????????, ??? ????? ? ???? ?? ???????????, ???? ???? ?????????????? ????, ??? ??? ???????????? ??????? ?? ??????. ?? ????????, ????????????? ??????????? ????? ?? ?????? ????????, ?????????, ??? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????. ????? ??????? ??????? ????????? ? ????, ?? ?????????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????????. ? ???????, ??????????, ??? ???????», — ?????? ???????.

(2015.07.09 15:35. )

??????? ????? ? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ???? ??????? ? ????.

????????? ???? ??????? ?????? ????????? ?? ??????? ?? ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????? ? ??????? 2014 ????. ???? ?????? ???????? ??????? ? ???????? ????.

??????? ?????, ??????????? ?????????, ????? 2015 ???? ?????? ????? ?? ?????-????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ????, ???????? ???-???????.

???? ? ????? ????????? ???????? ? ???????.

?? ?????????????? ???, ????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ????? ??? ?? ??????? ??????.

? 40-?????? ??????????? ???? 15-?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?????. ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ???.

??????? ????? ???? ??????? ?? ??????????? ???????, ? ??????? ??? ????????? ? 2010 ????. ??? ????? ????? ???-??, ? ??????? 2014 ???? ????? ? ?????? ?????? ?????? ?????. ? ???????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ??? ?? ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ????? Bentley ?? 11 ??? ???. ????????, ? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?????.

(2015.07.09 15:27. )
    
? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????


? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????




13:58 09 ????








?????? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ??, ????????? ??-?? ????????? ??????????, ?? 13 ????.

? ?????-?????? ????????????? ?????? ????????, ??? ? ?????? ???????????? ?? ???????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????? 4 ???. 901 ???????. ??? ???????? ?? 10 ???. ??????.

?? ???????? ?????????????? ?????? ? 50 ???. ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? — 3 ???. 53 ????????. ? ?????? ?? ???????? ?????? ? 100 ???. ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? — 1 ???. 676 ???????.

?????? ???????? ???????????? ?? ???? ??????? ?????? ??? ????????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? 179 ??? 360 ???. ??????. ?????? ?????? ? ???, ??? ?? ??? ??????? ? ?????? ??-?? ?????????? ???????????. ????? ? ?????? 1 ???. 920 ???????, ???????? «?????????».



(2015.07.09 14:58. )




(. )
    
? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????


? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:30 09 ????








??? ?????????? ???????? ??????? 9 ???? ???????? ????????????? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ????????.

?????? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ???? — ??? ?????????? ?????. ????? ????, ?????????? ???????? ?? ????????? ???????????? ?????? ????, ??? ???????????? ?????????? ????????.

? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????, ??? ????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ???????????? ????????????, ??????? ?? ????? ??? ????? ????????? ?????????.

«? ???????????? ? ??????? ???????????? ???????????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ????, ???????????? ???????? ???????? ??????????????», — ??????????? ? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????? ? ???? ? 9 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ?????? ????? ????, ??? ?????? ?????? ?? ??????????. 



(2015.07.09 14:30. )

? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????


? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????




13:58 09 ????








?????? ???? ??????? ??????? ???????? ????? ??, ????????? ??-?? ????????? ??????????, ?? 13 ????.

? ?????-?????? ????????????? ?????? ????????, ??? ? ?????? ???????????? ?? ???????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????? 4 ???. 901 ???????. ??? ???????? ?? 10 ???. ??????.

?? ???????? ?????????????? ?????? ? 50 ???. ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????? ?????? ????????????? — 3 ???. 53 ????????. ? ?????? ?? ???????? ?????? ? 100 ???. ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ????????? — 1 ???. 676 ???????.

?????? ???????? ???????????? ?? ???? ??????? ?????? ??? ????????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? 179 ??? 360 ???. ??????. ?????? ?????? ? ???, ??? ?? ??? ??????? ? ?????? ??-?? ?????????? ???????????. ????? ? ?????? 1 ???. 920 ???????, ???????? «?????????».



(2015.07.09 14:58. )
    
?? ?????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????


?? ?????????????? ???? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????




14:02 09 ????








? ????????????? ???? ? ???? ???????, ??? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? 1 ???? 3,5 ??? ??????.

?? ?????????? ??????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ????? 3,8 ??? ??????, 500 ??? ?????? — ?? ??????? ???????. ????? 400 ??? ?????? ?????? ?? ?????????????? ???????????? ????????????? ????????, ????? 50 ??? ?????? — ?? ????? ??????. ??? 900 ???. ?????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ? ???? ???????????.

?????? ?????? ?? ?????????? ?? ????????????. ? ????????? ??? ????????? ????? ???. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????? ?? ???????? ?? 13 ????. ? ???????????? ?? ?????????? ??????? 1 ???? ?????????? ? ??????? ????? ? ?????????.



(2015.07.09 15:02. )

MOST ??????? ???????? ??????????????? ????? ?????? ??? ???????


"3d4332110ccd808ec0ede086f9e60bdc.jpg"

???????, 9 ????, ???????????? ???????? MOST ? ?????????? ???????????? ????????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????? ????? ????? ?.?. ?????????.



????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??? «?????? ????» ??????? ????? ? «??????» ???-??????????? ???.



??? ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ????????-????????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? Forbes ????? ????????????? ??????? ?????????? ??????. ??? ?????? ????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????, ????? ????????? ???????? ? ??????????? ????????, ????????????? ???????, ? ????? ? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ?????????.



? ???? ???????, ????????? ? 2009 ???? ? ?????????? ???-??????????? ??? ???????? ?? ??????? ????? ?? ????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ???. ????????? ??????? ??? ?????????????? ?? ?????? ??????????? ? «?????????», ? ? ????? 2013 ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ???????? «?????», ??????? ???????????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????.



- ?? ? ?????? ????????? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??? ?????????????? ??????????????? ?????, - ??????? ????? ????????, ????????????? MOST. — ?? ????? ?????????? ???????????? ????? ??????? ??????????, ? ????????? ???? ????? ???????? ??????????? ????????».



????????? ??????????????? ????? ??????? ??????????????? ?? ?????????? ??????, ???????, ??? ??? ?????? ?????? ???? ? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ? ???????????? ?????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-14:01. )
    
? ?????????? ???? – ? «???????? 93»!


"3e04fecbab4d958328ad4f19f3390ba3.jpg"

??????, 10 ????, ?? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ?????? ??????. ? ???? ???? «?????? 93» ????????? ???? ?????? - ???????????.

?? ??? ???? ??? ??????????? ????? ??????? ????? ??????? ?????: ???????????, ?????????? ? ???????????????, ?????????? ????? ????, ????????? ? ????????, ??????????.

??????????????? ????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ???? ????????????, ? ??? ?????????? ????? - ??????????? ??????? ? ????? ??????????????? ????. ????????? «???????» ??????????? ? ????????? ??????? ? ???? ??????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????????? ??????.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ? ???? ???? ? ?????? ?????? ????????? ?????? ?????.

?????? – «? ?????????» ??????? ? 10 ?? 16 ???? ? ??????? ???? ??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ? ??????? ????.

??? ??? ????????????? ?????????? ???????????????? ????? ?? ???? ???????????? ?????????. ????????? ????? ????????? ???????? — «?????????? ????????? ????????????», «???????????? ????????? ???????», «?????? ? ?????????? ????». ? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? 3-D ?????????????, ????????????? ?????????? ??????? ?????, ????????????? ???????????????? ???????? ? ???????????.

????? ????, ??? ?????????? ????? ???????????? ?????????? ??????, ???????? ? ??????.

???????????? ??????? ? ????? «??????? ???????». ????? ????? ? ?????? ??????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????????? ???????????????

?????? ???????????? ??????? ??? ??? ????????????? ??????? ? ??????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????, ????????????? ?????????? ? ?????????? ???????????.

????????? ????? - «??? ???? ????????????» - ??????? ? 28 ???? ?? 3 ??????? ? ??????? ???????? ?? 18 ?? 29 ??? ?? ????????? ???????????? ?????.

? ?????? ????? ????????????? ?????????? ?????????? ?????????: «?????? ???????????? ????????», «???????????? ??????». ????? ????????? ??????-?????? ?? ?????????, ??????? ? ??????????????? ??????????? ? ?????????? ??????????. ? ???????? ????????? ????? ????????? ? ????? ??????????? ??????? ? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????.

? ???? ???????, ??????????? ????? «?? ????? ? ????????» ? 6 ?? 12 ??????? ?????? ???????? ????????? ?????, ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ???????????.

??????? ????????? ???????? ????? ?????????, ??? ?????????? ???????? ? ???????????, ???????? ? ?????????? ?????????. ????? ? ????????? - ?????????? ?????????, ??????? ???? ? ???????? ????, ??????????, ?????????? ??????????????? ? ???????? ??????????? ????????.

???????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????? ??????????????? ??????????? ? ????????, ?????????????????? ? ????? ???????????????. ????? ???????? ?????? ???? ????? - ?????? ? ??????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.09-14:04. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.