загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????????? ???????? ????? Volvo Trucks ?? ?????? ?? ????????, ?? ????.

???????? ???????? Volvo Trucks ??????????? ??? ????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????? FMX ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ??? ????????, ??????? ?????? ???????, ? ????? ????????? ????? ??? ? ????? ???????????, - ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? Automatic Traction Control, ??? ATC.

??????? ??????????? ??????? ATC - ??? ??????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ????????? ??????????. ???????? ??? ???: ??? ?????? ?????? ?????? ???????? ??????????????, ? ??? ????????????? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ???????? ???????????? ?? ???????? ??????. ??? ???? ?????????? ?? ?????? ?? ????????, ?? ???? - ????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???? ???????!

?????? ?? ???????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? ????, ????? ????????????? ? ??? ???, ?? ???????? ???????????. ????? ???????, ??????? ??? ? ????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????????, ???????? ??? ????? ?????? ???????? ? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ??????? ???????, ? ????? ?????? ????????? ??????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ???????.

??? ???????? ?????-?????? Volvo Trucks, ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????? ??????????? ????? FMX ? ??????????? 4x4, 6x6, 8?6 ? ????? ?????????? ?? ???? ????? ?????????? ?????????? ????-3, ????-4, ????-5 ? ????-6.



(2015.07.12 20:51)
Источник: http://www.abw.by/   




? ???????? ?????? ????? 347 ???????? ? ??????? ???????? ??????


? ???????? ?????? ????? 347 ???????? ? ??????? ???????? ??????






?????? ?????? «?????? 24»





08:18 13 ????








? ?????? ??????? ????-???? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????, ????? 347 ?????? ??????????? — ???? ? ???????.

??????? ????? ?? ??????? «??????? ?????», ??? ?????????? ?????????? ???????? ?????. ????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????, ???????, ????????, ???? ?????????????. ??? ?????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ???????.

«?????? ???? ?????????? ???????????, ?? ????????? ?????????, ???, ??????????????, ????????? ???? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????? ??????», — ????????? ????????? ????????? ??????????? «????????? ????????» ?????? ????????.

??? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????.



(2015.07.13 09:18. )
    
???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????


???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




05:18 13 ????








? ?????? 11 ???? ????????? ?????? ??????, ???????????? ? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????.

? ???? ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ?? ???? 26-??????? ???????? ????????, ??????? ???????????? ? ?????????? ??????? ??????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.
 



(2015.07.13 06:18. )

?????? ??? ?????? ???????: ??? ??????? ?????? ??????.

?????? ?????? ????? ????? ????????????, ???????? ???? ???? ???? ?? ??????? ?????? ???????? ??? ?????? – ???? ???????? ? ?????? ???? ????????????? ???? ???????????, ??????????? ? ?????????? ?????????? ????????? ???????????? ????? ?????????. ????? ????, ?? ???? ?????? ???????? ????????????, ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????????? ???. ? ???? ?????? ?????? ? ?????? vannaja.net ?? ?????????? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???????, ? ????? ????????? ??? ???? ??????????? ????????, ?? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ??? ?????? ????? ??????????? ?????????.

??? ???? ????? ????????? ???? ?????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ????, ?? ????? ???????? ???????? ???????????? ???????????. ??????? ????????, ??? ?????? ?? ?????? ?????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????? ??????????????? ? ??????. ??? ?? ??? ?? ??????????? ? ????????, ?? ???????.

1.?????? ?????????????. ??? ????? ?????? ?????? – ???? ?????? ????? ?????? ????????? ?????, ??, ? ????? ??????, ?? ??? ?????????? ?????????, ??? ???? ?? ?????? ?? ?????????? ?? ?????, ? ??? ???????? ???????. ?? ??? ??? ?? ??? ????, ???????? ?????? ?????? ??? ??????, ????????? ?????? ????????? ???? – ? ???????????? ???? ????? ???????? ? ??????? ????????. ????? ??????? ?? ??? ????? ?????????? ?????, ??????? ?? ???????? ???? ????? ????????? ????. ????? ?? ???????? ?????????? ????? ????? ?????????? ? ?????. ??????, ??????? ?????? ????????? ?????, ????? ?????????? ?? ?????????? ??????? – ????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????? ???. ??-???????? ?? ?????? ???? ?? ?????? – ?? ???? ???? ???? ? ??????? ????????? ?????????, ?? ??????????? ????? ?????? ?????.

2.???????????? ? ??????? ?????. ?? ???? ?????? ???? ??? ???????? ????????, ??????? ?????? ? ?????? ???????, ? ??? ?????????? ????????. ???? ? ???, ??? ?????? ??????? ?????????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????????????? ??????????? ?????? ? ???????? ???????, ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??????? ????? ???? ??????????????? – ?????? ????? ????????????, ????????? ????????? ? ???? ????????? ?????????. ???? ?????? ????????? ?????????? ?????????? – ???????? ??? ? ????????.

3.???????? ???????? ???????. ?? ???? ?????? ???????? ???????? ????????????? ???????????, ?? ? ?? ?? ???. ?????? ?? ??? ?????? ? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????, ??????? ???????????? ?????? ??????????? ????? – ??? ?????????, ????? ??????? ??? ?????????? ???????, ? ??????? ???????????? ?????. ?????? ???, ???????? ????? ????? ? ???????, ?????????? ????????? ?? ?????? ???????????, ? ??? ?????? 3-4 ???? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????. ???? ?????? ????? ?????????, ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ??? ??????, ???????? ???? ??? ????? ???????????? ??? ???????? ?? ?????? ???? ????.

4.???????? ??????? ???????????. ?????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????. ??-??????, ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? – ????????? ?? ??? ????? ? ???? ???????????? ????????????? ?? ??????, ?? ??? ????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????. ????? ?? ????? ??????????? ??????, ?? ??????????? ??????? ??????? ????? ????????? ?????. ??-??????, ????????????? ????? – ???? ???????? ????? ?????????? ?? ?????, ??????, ??? ????? ???? ?????? ?????? ??????? ????????. ????? ???????, ??? ??? ??????????, ?????????? ????? ??????? ?????????.

?????????? ? ?????? ???????? ?????????????? ??????, ?? ??????? ???? ????? ???????? ???????? ??? ??????? ???????, ????? ?????? ??????? ??? ??????? ????? ??? ??????? ????? ?????????, ???????? ?????? ? ? ????? ?????? ?????. ????? ??????? ?????????? – ??? ?????????? ?????????, ?? ????? ????? ??????? ???? ??? ? ???????? ???????. ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ???? – ???? ????? ?????? ??????? ????, ????? ???? ? ?????????? ????? ??????????, ?? ??????, ??? ??? ?????????????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? ???? ??? ???????? ?? ?????? ??????. ????? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ???????? ??? ??? ??? ???????.

????? ?????? ??? ?????? ?????: ????????? ???????? ????????? ??????

????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?? ??? ? ??????, ?? ? ???? ?????? ?????? ????????? ?? ???? ????? ??????????????, ??? ???????????? (???????????????). ?? ????? ????????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????, ????? ?? ???????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ??????. ????? ????, ???, ??? ? ????????? ??????, ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ????? ? ?? ????????? ?????. ????????, ??????? ?????? ????????? ?????? colorker vivenza. ???????????? ?? ??? ??? ??????????, ???? ??????????? ??????????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????????? ?????????? ?????? ?? 5 ??????? ???????????????.
PEI I – ????????????? ??? ??????? ? ?????????? ? ????? ?????????????, ? ??????? ???? ????????????? ??? ????????????? ??????? ?????. ?? ???????????? ??????????????, ??? ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ??????.
PEI II– ??????????? ??? ????????? ???? ? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????. ?????????? ?????????? ????????, ????????, ????? ? ???????.
PEI III – ??????????? ??? ????????????? ? ????? ?????????? ?? ??????? ?????????????, ?? ??????? ???????? ???????? ? ??????. ? ????????, ???????? ??? ???? ?????????, ????? ????????, ??? ??? ? ??? ??????? ????? ????????????? ? ??????? ?????.
PEI IV – ???? ????? ??????????????? ???????????? ????????????? ?????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????? ?????.
PEI V – ?????? ????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????????, ??? ??? ?? ? ????????? ??????????? ??? ????????? ????????. ??? ???? ??????????? ???, ? ???????????? ??? ????? ? ????? ?????????? ??? ????? ???????? ????????????. ?????? ????? ????????? ?????? ????? ?????? ????????????, ???? ?? ????????? ????????, ????? ?????? ??????? ?? ??? ? ??????.

??????? ????????, ? ?????? ? ???? ?? ????? ?????? ??????????? ???????? ????? – ????????, ??????????? ???????????? ??????? ???????????? ?? ???? ????? ??????????? ????????? ??? ????? ????????? ???????????????. ? ????????? ???????, ????? ???? ???? ? ??????????????? ?????? ? ????????? ????????, ??? ???? ??????????? ??? ????????? ? ????????? ???. ?????? ??????? ????????????? ???????????? ??? ? ?????? ???????, ????? ????? ???????????? ????????????.

? ?????????? ????????? ???????, ??????? ??????? ??? ?????? ??????, ??? ??????? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????? – ???????? ???????? ????? ????? ?? ????????? ????????.
1.?????? ????????? ?????? – ?? ????? ?????????, ???????? ??? ?????? ????? ? ???? ? ??????? ???????? ?? ????? ????? ????.
2.?????????? ????????? – ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????????, ??? ??????????? ????.
3.?????????? ?????????? – ???? ???????? ??????????? ??????? ?????????, ?? ?????? ????? ?? ?????. ??????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????????.

?????? ??? ???????? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???????? ?? ??????? ? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ?????, ????????? ? ???? ???????? ?? ? ???? ????????? ??????????.

(2015.07.12 21:08. )
    
?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????


?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????




???? ? ????? www.greece.mid.ru




17:35 12 ????








???????????? ?????????? ????? ??????????? 12 ???? ??????, ??? ?? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ?? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????, ??? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ????????? ??????. 

?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????, ????? ??????, ??? ?????? ?????? ? ???????. ???????? ??? ????????: ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ???????????? ?????? ?? ??? ???? ? ??????? ?? 50 ???? ???? ??? ????????, ??? ???????? ????????? ???????? ???? ???????. ????????? ????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ???????? ????? ? ???????, ? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ??? ???????? ?????? ?? ???? ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

 



(2015.07.12 18:35. )

?????????? "?????-????" ? 2017? ?????? ?? 112 ??? ??? ?? ?????? ????????????? ???? ????????????????.

??? ?????-???? (??????) ????????? ? 2017 ???? ????????? ????????????? ? ?????? ? ???????????? ????? ? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????.

????? ??????????, ? ??????, ?????????? ???????? ???????? ? 2014 ????, ???????? 112 ??? ??????.

?? ??????????? ???? ????????? ???????????????-??????? ??????, ??????? ???, ??????????? ????????????? ??????? ???????? ????, ???????? ? ??????? ? ???????????? ???????????????? ????????????, ??????????? ????????????? ???? ???????????????? ??? ???????????? ?????????????? ??????????????. ?? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????????? ?????, ????? ? ?????????.

??????????, ??? ? ??????? ?? ????????? ????????, ??????????? ????????? ??????????? ????? 700 ???? ??????? ????????? ? ???. ?? ?????? ??? ??????? ????? 60 ??????? ????. ?????????? ?????????? ??????? ????????????? ?? 2017 ???.

«???????, ??? ???????? „?????-????“ ???????????????? ?? ?????????????? ? ???????????? ??????? ?????????????? ?????????????? ??? ????????-????????????, ??????????-???????????? ? ????????? ?????. ???? ???????? ??????????? ? ??????? ??????? ??????: ??????, ????, ?????????, ????????????, ?????????, ??????????, ?????????, ??????????? ????, ??????. ??? ??????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????????????», — ????????? ? ????????? ???????.

(2015.07.12 20:56. )
    
"Gazelle ??????? — 2015". ?????? ???????? Jenavi.

????????????? ???????? Jenavi ????????? 24 ???? ????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??? ??????? ????????. ???????? ?? ????????? — ????????, ??????? — ???????–????????????????, ?? ?????? ??? ????????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????????????, ????? ?? ???????.

? 1995 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? "???. ??????" ????? ???????? 14,5 ???. ?2, ???? ??? ????? ?? ????, ? ????????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????? "??????. ??????". ????? ????? ??? ???????????? ?????? ???????? ????????? — ? ???????? Swarovski ? ???????. ??????? ???????? ?? ????????? ?? ???????, ??? ?? ??? ???? ???? ??????????? 50 ??? ?????? ?????????, ????? ?????? ?? 15 ???. ?????????? — ??????? ???????? ????????? ?? 20–?????? ?????? Jenavi. ??? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????? Swarovski ????? Prada ? Chanel. ??????? Jenavi ???????? ? ??????? ???????? 656 ??? ??????, ???? ?????????????? ? ????????? ???????????? ? 40 ???????. ?? ??? ???? Jenavi ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ???????????? ?? ????? jenavi.ru.

????????? ???????


??????? ??????? ???????? ???????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????? ???????????? ? ???????????????? ??? ?????????? ??????????. "?????? ?? ??????? ???????? 500 ???????, ? ??? ??????? ???????? 1000, — ??????? ?????????? ????????, — ?? ????? ???? ?????? ????? ?????????? — ???????????? ????????????????, ??? ????? ????????? ????????????????". ??????? ????? ??????????? ?? 1 ??? ??????? ? ?????.

????? ??????????????? ???? ?????? — ????????? ? ??????????????? ? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? 450 ???????? ????? ??? ??????? ????????, ? ?????????? ???????? 54 ?????. ? ???? ??????????? ?????? ????? ? ??????. ????????? Jenavi ???????? ???????? ?? ???? ???????????: ? ??????, ? ???–????????? ????, ? ?????????, ?? ??????? ???????, ? ???????? ? ????? ???????, ?????, ?????? ? ??????. ????????????? ????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???????? ? ? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ??????. ? 3,5 ???. ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????.

???????

15 ??? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????. "?????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????????, — ???????????? ??????? ??????????, — ? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????????? ? ??? ?? 1,5 ? ?? ????? ??????? ?????????". ????? ??????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ????? ????????????? ???? — ?? ??????????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????.

?? ??????? ????????? ?? 100 ????? ??????? ????????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ???????? ??. ??????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? Jenavi ????????? ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ????? ????????–???????? ? ????? ?????????????, ? ?????? — ?????????? ????????? ? ? ?????????? ???? Lady coll?ction, Diva, Marmalato, Acceccorize ? ??. — ?????? ??? ???????? ???????????? Jenavi. "??? ????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? 40%, — ??????? ??????? ??????????, — ?????? ????? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ? ?????, ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????". ? ?????????, ??? ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ? ????? ? ????????, ?? ?????, ??? ????????? ????? ???????. ??????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ?????????, ? ??????? ???????? Jenavi, ??????????? ?????????? ? $3 ????.

(2015.07.12 20:40. )

?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????


?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????




???? ? ????? www.greece.mid.ru




17:35 12 ????








???????????? ?????????? ????? ??????????? 12 ???? ??????, ??? ?? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ?? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????, ??? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ????????? ??????. 

?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????, ????? ??????, ??? ?????? ?????? ? ???????. ???????? ??? ????????: ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ???????????? ?????? ?? ??? ???? ? ??????? ?? 50 ???? ???? ??? ????????, ??? ???????? ????????? ???????? ???? ???????. ????????? ????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ???????? ????? ? ???????, ? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ??? ???????? ?????? ?? ???? ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

 



(2015.07.12 18:35. )
    
???????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ???????? ??????


???????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ???????? ??????







16:50 12 ????








?????????? ??????? ???????????? 11 ???? ????????? ???????, ???????? ? ????? ???????? ? ??????????? ??????.

??? ????????? ?? ????? ????????. ??????????? ???????? 35-?????? ?????? ??????. ????? ?? ??? ??? ?????. ?????????????, ??????? ?? ????????? ?? ??????.

? ??????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ? ?????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ???????? ?????? – ??????.



(2015.07.12 17:50. )

???????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????


???????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




14:18 12 ????








???????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????, ?????? ? ????? ????? ???????? 12 ???? ???????, ??? ??? ????????????? ????????? ? ?????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ? ????-??????.

«?????? ??? ???????????? ????? ????? ? ????????? ?? ???? ???????-???????? ??????? — ? ?????-?? ???????? ????????? ????? ??????????????? ???????????, — ???????? ????????. — ?? ?????????? ?????????????, ? ????? ?????? ??????? ???? ? ???????????????? ??????????????? ????????? ???????».

?? ?? ??????, ? ????????? ???????????????? ??? ???? ????? 68 ????????, ????????????????? ????????? ??????????????? ?? ??????? ?? ????????? ? ?????? ?????.

«???? ??????? ??? ??? ???? ????? ??????, ??? ???? ?????? ??????? ?????????? ?? ??, ??? ?? ????? ?? ?????? ??? ???????? ??-?? ?????, ???? ?? ????????? ??????? — ??????????? ????????.

??? ??????? ??????????? ????? ??????????????? ????????? ???????? «????????? ?? ?????????? ???? ?????, ? ?????????? ???????, ????????? ???, ???????????? ??? ?????????? ?????, ??? ??? ????????? ???? ????? ? ?????????, ? ???? ????????????? ????? ? ?????».

????? ??? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ? ????-??????.

«???????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????????? ???? ????????», — ????????? ????? ???????? ????????.

??? ???????, ??? ??????? «?????????? ???????????????? ?????????» ?????? ????????? ? ???????? ??????? ?? ?? ????? 2016 ????. ??? ???????? ???????? ?????????? ????? ?? ?????????????? ?????????????.  

??????? ????????, ??? «??????????? ???????? ?????? ???????? ? ??? ????? ??????, ??? ???????? ?????? ?? ????, ? ?????? ????? ? ????? ?????? ????? ? ??? ?????? ? ?????, ???? ? ??? ???? ?????????????????? ???????, ???????? ??? ?????? ? ????? ????? ??? ? ????, ??????? ??????? ??? ????????? ?????? ???? ?????????».

????? ???????? ???????? ????????, ??? ? ???? ????? ????????????? 52 ?????????????? ???????????, ?????????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ?? ???? ? ???????, ?????????? ?? ???? ????? ? ????????? ??????? ?????????, ?????? ? ?????, ?????? ? ???? ??????, ???????? ????.



(2015.07.12 15:18. )
    
?????????? ?????????????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????


?????????? ?????????????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ???????







15:39 12 ????








?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? 12 ????.

?? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?????????????? ??????? ?????????-?????????. ??? ???????? ??????????? ?? ??????? ???????-???? ?? ?????? 3 ???. 602 ?, ??????? ???? ??????? ? ????? ???????? ???????, ????????????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ???????? ????? ????????-???-????????.

?????????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ????????????? ?????? ???? ?????, ???????? ???????????? ? ????????? ???? ?????.

? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ?????? ?????????? ??? ????? ? ?????? ?????????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ????????? ???. 



(2015.07.12 16:39. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.