загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? "?????-????" ? 2017? ?????? ?? 112 ??? ??? ?? ?????? ????????????? ???? ????????????????.

??? ?????-???? (??????) ????????? ? 2017 ???? ????????? ????????????? ? ?????? ? ???????????? ????? ? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????.

????? ??????????, ? ??????, ?????????? ???????? ???????? ? 2014 ????, ???????? 112 ??? ??????.

?? ??????????? ???? ????????? ???????????????-??????? ??????, ??????? ???, ??????????? ????????????? ??????? ???????? ????, ???????? ? ??????? ? ???????????? ???????????????? ????????????, ??????????? ????????????? ???? ???????????????? ??? ???????????? ?????????????? ??????????????. ?? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????????? ?????, ????? ? ?????????.

??????????, ??? ? ??????? ?? ????????? ????????, ??????????? ????????? ??????????? ????? 700 ???? ??????? ????????? ? ???. ?? ?????? ??? ??????? ????? 60 ??????? ????. ?????????? ?????????? ??????? ????????????? ?? 2017 ???.

«???????, ??? ???????? „?????-????“ ???????????????? ?? ?????????????? ? ???????????? ??????? ?????????????? ?????????????? ??? ????????-????????????, ??????????-???????????? ? ????????? ?????. ???? ???????? ??????????? ? ??????? ??????? ??????: ??????, ????, ?????????, ????????????, ?????????, ??????????, ?????????, ??????????? ????, ??????. ??? ??????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????????????», — ????????? ? ????????? ???????.


(2015.07.12 20:56)
Источник: http://www.interfax-russia.ru/   




? ?????? ????????? ???????? ???????????? ???????


? ?????? ????????? ???????? ???????????? ???????




?????? ?????? «?????? 24»




07:50 13 ????








????????????? ?????? 13 ???? ????????? ???????? ???????????? ???????, ? ????????? ??????? ??????????? ???? ???????????????? ????????????? ? ??????? ?????? ?????????? ?????.

??????????????? ???????? ??????????? ?? ????? ??????? ??.

???????? ???????????? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ? ????????? ? ?????? ?????? ??????????? ???????, ?????? ???????????????? ?????????????? ? ?????????-?????????????? ???????????, ? ????? ??????? ????????? ???????????? ???????.

?????????? ????????? ? ??????? ???? ???????? ??????? ???????????? ??????????, ??????? ???????????? ????????????, ???????????? ???????? ??? ???? ? ?????, ?????????? ?????? ???????????? ? ????????????? ? ??????????.

?? ?????? ??????? ???????, ???????? ??????? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ???????????????? ?????????????? ??????? ? ?????? ????????????? ? ??????????????? ??????????? ??????? ???????? ? ???????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????.



(2015.07.13 08:50. )
    
? ???????? ?????? ????? 347 ???????? ? ??????? ???????? ??????


? ???????? ?????? ????? 347 ???????? ? ??????? ???????? ??????






?????? ?????? «?????? 24»





08:18 13 ????








? ?????? ??????? ????-???? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????, ????? 347 ?????? ??????????? — ???? ? ???????.

??????? ????? ?? ??????? «??????? ?????», ??? ?????????? ?????????? ???????? ?????. ????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????, ???????, ????????, ???? ?????????????. ??? ?????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ???????.

«?????? ???? ?????????? ???????????, ?? ????????? ?????????, ???, ??????????????, ????????? ???? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????? ??????», — ????????? ????????? ????????? ??????????? «????????? ????????» ?????? ????????.

??? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????.



(2015.07.13 09:18. )

???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????


???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




05:18 13 ????








? ?????? 11 ???? ????????? ?????? ??????, ???????????? ? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????.

? ???? ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ?? ???? 26-??????? ???????? ????????, ??????? ???????????? ? ?????????? ??????? ??????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.
 



(2015.07.13 06:18. )
    
"Gazelle ??????? — 2015". ?????? ???????? Jenavi.

????????????? ???????? Jenavi ????????? 24 ???? ????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??? ??????? ????????. ???????? ?? ????????? — ????????, ??????? — ???????–????????????????, ?? ?????? ??? ????????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????????????, ????? ?? ???????.

? 1995 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? "???. ??????" ????? ???????? 14,5 ???. ?2, ???? ??? ????? ?? ????, ? ????????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????? "??????. ??????". ????? ????? ??? ???????????? ?????? ???????? ????????? — ? ???????? Swarovski ? ???????. ??????? ???????? ?? ????????? ?? ???????, ??? ?? ??? ???? ???? ??????????? 50 ??? ?????? ?????????, ????? ?????? ?? 15 ???. ?????????? — ??????? ???????? ????????? ?? 20–?????? ?????? Jenavi. ??? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????? Swarovski ????? Prada ? Chanel. ??????? Jenavi ???????? ? ??????? ???????? 656 ??? ??????, ???? ?????????????? ? ????????? ???????????? ? 40 ???????. ?? ??? ???? Jenavi ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ???????????? ?? ????? jenavi.ru.

????????? ???????


??????? ??????? ???????? ???????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????? ???????????? ? ???????????????? ??? ?????????? ??????????. "?????? ?? ??????? ???????? 500 ???????, ? ??? ??????? ???????? 1000, — ??????? ?????????? ????????, — ?? ????? ???? ?????? ????? ?????????? — ???????????? ????????????????, ??? ????? ????????? ????????????????". ??????? ????? ??????????? ?? 1 ??? ??????? ? ?????.

????? ??????????????? ???? ?????? — ????????? ? ??????????????? ? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? 450 ???????? ????? ??? ??????? ????????, ? ?????????? ???????? 54 ?????. ? ???? ??????????? ?????? ????? ? ??????. ????????? Jenavi ???????? ???????? ?? ???? ???????????: ? ??????, ? ???–????????? ????, ? ?????????, ?? ??????? ???????, ? ???????? ? ????? ???????, ?????, ?????? ? ??????. ????????????? ????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???????? ? ? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ??????. ? 3,5 ???. ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????.

???????

15 ??? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????. "?????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????????, — ???????????? ??????? ??????????, — ? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????????? ? ??? ?? 1,5 ? ?? ????? ??????? ?????????". ????? ??????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ????? ????????????? ???? — ?? ??????????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????.

?? ??????? ????????? ?? 100 ????? ??????? ????????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ???????? ??. ??????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? Jenavi ????????? ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ????? ????????–???????? ? ????? ?????????????, ? ?????? — ?????????? ????????? ? ? ?????????? ???? Lady coll?ction, Diva, Marmalato, Acceccorize ? ??. — ?????? ??? ???????? ???????????? Jenavi. "??? ????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? 40%, — ??????? ??????? ??????????, — ?????? ????? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ? ?????, ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????". ? ?????????, ??? ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ? ????? ? ????????, ?? ?????, ??? ????????? ????? ???????. ??????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ?????????, ? ??????? ???????? Jenavi, ??????????? ?????????? ? $3 ????.

(2015.07.12 20:40. )

?????????? ????? «??? ?????????» ?????? ? ????????? «???????????».

?????????? ????? «??? ?????????» ?????? ? ????????? «???????????», ? ???? ??????????? ?????????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ???????, ????????? ? ????????? ?????-?????? ????????????? ???????????????? ??????.

? ????????? ??????????, ??? «??? ?????????» – ??? ?????????? ?????, ??????? ???????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? «???????????», ??? ??? ???????? ?????????? ????????????? ??? ??? ??????????? f, ?????? ???. ?? ?????????? ?????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ???????????????? ??????????????, ? «??? ?????????» – ???? ???? ?? ???.

«????? ???????? «???????????» ??? ??????, ??? ???????????? ??? ???????????? ?? ????? ? ? ??????? ?????????? ???????. ??? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? D ?????????????? ?????????. ?????? ?? ??? ????? ? ??????????? ?????????? ????? 15 ???????. ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????????? ????????», – ????????? ? ?????????.

?? ?????? ?????-??????, ??????????? ????????, ??? ???????? ????????????? ????????? ?????, ? ?? ???? ?? ??? ?? ???????? ??? ??????. ????? ?????????? ???????? - ? ??????? ???????, ????????, ??????? ?? ?????? ????????? ?????, ? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????????? ????? ?????????. ???????????? ????????? ? ????????????? ???????.

(2015.07.12 21:03. )
    
????????? ??????????? ???????? ????? Volvo Trucks ?? ?????? ?? ????????, ?? ????.

???????? ???????? Volvo Trucks ??????????? ??? ????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????? FMX ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ??? ????????, ??????? ?????? ???????, ? ????? ????????? ????? ??? ? ????? ???????????, - ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? Automatic Traction Control, ??? ATC.

??????? ??????????? ??????? ATC - ??? ??????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ????????? ??????????. ???????? ??? ???: ??? ?????? ?????? ?????? ???????? ??????????????, ? ??? ????????????? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ???????? ???????????? ?? ???????? ??????. ??? ???? ?????????? ?? ?????? ?? ????????, ?? ???? - ????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???? ???????!

?????? ?? ???????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? ????, ????? ????????????? ? ??? ???, ?? ???????? ???????????. ????? ???????, ??????? ??? ? ????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????????, ???????? ??? ????? ?????? ???????? ? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ??????? ???????, ? ????? ?????? ????????? ??????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ???????.

??? ???????? ?????-?????? Volvo Trucks, ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????? ??????????? ????? FMX ? ??????????? 4x4, 6x6, 8?6 ? ????? ?????????? ?? ???? ????? ?????????? ?????????? ????-3, ????-4, ????-5 ? ????-6.

(2015.07.12 20:51. )

"Gazelle ??????? — 2015". ?????? ???????? Jenavi.

????????????? ???????? Jenavi ????????? 24 ???? ????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??? ??????? ????????. ???????? ?? ????????? — ????????, ??????? — ???????–????????????????, ?? ?????? ??? ????????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????????????, ????? ?? ???????.

? 1995 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? "???. ??????" ????? ???????? 14,5 ???. ?2, ???? ??? ????? ?? ????, ? ????????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????? "??????. ??????". ????? ????? ??? ???????????? ?????? ???????? ????????? — ? ???????? Swarovski ? ???????. ??????? ???????? ?? ????????? ?? ???????, ??? ?? ??? ???? ???? ??????????? 50 ??? ?????? ?????????, ????? ?????? ?? 15 ???. ?????????? — ??????? ???????? ????????? ?? 20–?????? ?????? Jenavi. ??? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????? Swarovski ????? Prada ? Chanel. ??????? Jenavi ???????? ? ??????? ???????? 656 ??? ??????, ???? ?????????????? ? ????????? ???????????? ? 40 ???????. ?? ??? ???? Jenavi ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ???????????? ?? ????? jenavi.ru.

????????? ???????


??????? ??????? ???????? ???????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????? ???????????? ? ???????????????? ??? ?????????? ??????????. "?????? ?? ??????? ???????? 500 ???????, ? ??? ??????? ???????? 1000, — ??????? ?????????? ????????, — ?? ????? ???? ?????? ????? ?????????? — ???????????? ????????????????, ??? ????? ????????? ????????????????". ??????? ????? ??????????? ?? 1 ??? ??????? ? ?????.

????? ??????????????? ???? ?????? — ????????? ? ??????????????? ? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? 450 ???????? ????? ??? ??????? ????????, ? ?????????? ???????? 54 ?????. ? ???? ??????????? ?????? ????? ? ??????. ????????? Jenavi ???????? ???????? ?? ???? ???????????: ? ??????, ? ???–????????? ????, ? ?????????, ?? ??????? ???????, ? ???????? ? ????? ???????, ?????, ?????? ? ??????. ????????????? ????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???????? ? ? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ??????. ? 3,5 ???. ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????.

???????

15 ??? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????. "?????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????????, — ???????????? ??????? ??????????, — ? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????????? ? ??? ?? 1,5 ? ?? ????? ??????? ?????????". ????? ??????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ????? ????????????? ???? — ?? ??????????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????.

?? ??????? ????????? ?? 100 ????? ??????? ????????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ???????? ??. ??????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? Jenavi ????????? ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ????? ????????–???????? ? ????? ?????????????, ? ?????? — ?????????? ????????? ? ? ?????????? ???? Lady coll?ction, Diva, Marmalato, Acceccorize ? ??. — ?????? ??? ???????? ???????????? Jenavi. "??? ????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? 40%, — ??????? ??????? ??????????, — ?????? ????? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ? ?????, ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????". ? ?????????, ??? ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ? ????? ? ????????, ?? ?????, ??? ????????? ????? ???????. ??????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ?????????, ? ??????? ???????? Jenavi, ??????????? ?????????? ? $3 ????.

(2015.07.12 20:40. )
    
?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????


?????????? ???????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????




???? ? ????? www.greece.mid.ru




17:35 12 ????








???????????? ?????????? ????? ??????????? 12 ???? ??????, ??? ?? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ?? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ????????? ????????? ????? ??????, ??? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ????????? ??????. 

?????? ????? ???????? ?????????? ? ????????, ????? ??????, ??? ?????? ?????? ? ???????. ???????? ??? ????????: ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ???????????? ?????? ?? ??? ???? ? ??????? ?? 50 ???? ???? ??? ????????, ??? ???????? ????????? ???????? ???? ???????. ????????? ????? ???????? ?????? ???????? ?? ????? ???????? ????? ? ???????, ? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ??? ???????? ?????? ?? ???? ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

 



(2015.07.12 18:35. )

???????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ???????? ??????


???????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ? ???????? ??????







16:50 12 ????








?????????? ??????? ???????????? 11 ???? ????????? ???????, ???????? ? ????? ???????? ? ??????????? ??????.

??? ????????? ?? ????? ????????. ??????????? ???????? 35-?????? ?????? ??????. ????? ?? ??? ??? ?????. ?????????????, ??????? ?? ????????? ?? ??????.

? ??????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ? ?????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ???????? ?????? – ??????.



(2015.07.12 17:50. )
    
???????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????


???????? ????????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




14:18 12 ????








???????????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????, ?????? ? ????? ????? ???????? 12 ???? ???????, ??? ??? ????????????? ????????? ? ?????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ? ????-??????.

«?????? ??? ???????????? ????? ????? ? ????????? ?? ???? ???????-???????? ??????? — ? ?????-?? ???????? ????????? ????? ??????????????? ???????????, — ???????? ????????. — ?? ?????????? ?????????????, ? ????? ?????? ??????? ???? ? ???????????????? ??????????????? ????????? ???????».

?? ?? ??????, ? ????????? ???????????????? ??? ???? ????? 68 ????????, ????????????????? ????????? ??????????????? ?? ??????? ?? ????????? ? ?????? ?????.

«???? ??????? ??? ??? ???? ????? ??????, ??? ???? ?????? ??????? ?????????? ?? ??, ??? ?? ????? ?? ?????? ??? ???????? ??-?? ?????, ???? ?? ????????? ??????? — ??????????? ????????.

??? ??????? ??????????? ????? ??????????????? ????????? ???????? «????????? ?? ?????????? ???? ?????, ? ?????????? ???????, ????????? ???, ???????????? ??? ?????????? ?????, ??? ??? ????????? ???? ????? ? ?????????, ? ???? ????????????? ????? ? ?????».

????? ??? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ? ????-??????.

«???????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????????? ???? ????????», — ????????? ????? ???????? ????????.

??? ???????, ??? ??????? «?????????? ???????????????? ?????????» ?????? ????????? ? ???????? ??????? ?? ?? ????? 2016 ????. ??? ???????? ???????? ?????????? ????? ?? ?????????????? ?????????????.  

??????? ????????, ??? «??????????? ???????? ?????? ???????? ? ??? ????? ??????, ??? ???????? ?????? ?? ????, ? ?????? ????? ? ????? ?????? ????? ? ??? ?????? ? ?????, ???? ? ??? ???? ?????????????????? ???????, ???????? ??? ?????? ? ????? ????? ??? ? ????, ??????? ??????? ??? ????????? ?????? ???? ?????????».

????? ???????? ???????? ????????, ??? ? ???? ????? ????????????? 52 ?????????????? ???????????, ?????????? ????????? ?????????? ??????? ?????, ?? ???? ? ???????, ?????????? ?? ???? ????? ? ????????? ??????? ?????????, ?????? ? ?????, ?????? ? ???? ??????, ???????? ????.



(2015.07.12 15:18. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????