загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????


???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




05:18 13 ????








? ?????? 11 ???? ????????? ?????? ??????, ???????????? ? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????.

? ???? ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ?? ???? 26-??????? ???????? ????????, ??????? ???????????? ? ?????????? ??????? ??????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.
 





(2015.07.13 06:18)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ????????? ?????????????????? ???? ? ??????? ???????


? ???? ????????? ?????????????????? ???? ? ??????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




09:30 13 ????








? ???? ???????????? ??????? ? ???? ???????????? ??? ???????? ???????????? ? ?????????????? ??????????? ?????? ????.

????????????? ?????? ?????????? ? ???????, ?? ?????? ? ??????? ??????. ?? ????? ????????? ? ??????? ????? ???? ??? ?????????????????? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?????????????.

??????? ?? ?????? ?????????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ???????? ?????, ? ????????????? — ??????? ?? ?????????? ? ???????????? ?????? ? ??????? ? ?? ?????? ?????. ???????????????? ???? ????????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????? ???????.

«?? ???????? ?????? ? ?????????? ?????? ??? ??????? ?????? ? ?????????? ???? ???????????. ? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ????????????? ????????????????? ????, ????????? ?????????????? ????????? ?????? ? ????-, ??????-, ?????????????? ?? ?????? ?????????????», — ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ???? ??????? ????????? ????.



(2015.07.13 10:30. )
    
? ?????????? ???????? ? ??? ??????? ?? ??????


? ?????????? ???????? ? ??? ??????? ?? ??????




???? ?????-?????? «??????-????»




09:48 13 ????








? ?????????? 12 ???? ???????? ??????????? ?????????????? ?????? ? ???????? ?? ????? ???????? ????.

«??? ????????? ????? 18:00 ?? ????? ?????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? Mercedes ?? ????????? ? ??????????? ? ???????? ? ?????????????? ?? ??????? ??????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ?????-????????? «??????-????» ???????? ????.

? ?????????? ???????????? ???????? ???????? ?? ????? ???????? ????, ? ???????? ???????? ????? ? ??????.

????????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ?????? ??????.

?????????????? ???????????? ??????????. ?? ????? ??? ?????????? ????????.



(2015.07.13 10:48. )

?????????? ?????? ?????????? ? ?????? ??????


?????????? ?????? ?????????? ? ?????? ??????







10:06 13 ????








?? ??????? ????????, ??????? ?????????? 13 ????, ??????? ??????? ? ??????? ????????? ?????? ??????.

?? ???? ??????? ???????-??????? ??????? ????? ??????. ?????????????? ??????? ??????? ??????? ?? ??????? ???????-???????? ?????? ???????? ???????, ???????? ??? ?????? ???????, ?????????? ??????? ??????? ??????? ? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ????.

????? ?????????????? ???? ????????? ?????? ?? ??? ???? ???????? ?? 90 ???? ????. ???????????, ??? ????????????? ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ?????? ??????????????? ?????? ?????? ????? ??????? 15 ????. ?? ????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????????????? ???? ?? ????????? ??????: ????????? ???, ?????????? ???????, ???????????? ????????????????, ????? ???????????????? ? ??????????? ???????????, ???????? ????????????? ????????????? ??????????????? ?????????, ???????? ????.



(2015.07.13 11:06. )
    
?????????? ????? «??? ?????????» ?????? ? ????????? «???????????».

?????????? ????? «??? ?????????» ?????? ? ????????? «???????????», ? ???? ??????????? ?????????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ???????, ????????? ? ????????? ?????-?????? ????????????? ???????????????? ??????.

? ????????? ??????????, ??? «??? ?????????» – ??? ?????????? ?????, ??????? ???????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? «???????????», ??? ??? ???????? ?????????? ????????????? ??? ??? ??????????? f, ?????? ???. ?? ?????????? ?????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ???????????????? ??????????????, ? «??? ?????????» – ???? ???? ?? ???.

«????? ???????? «???????????» ??? ??????, ??? ???????????? ??? ???????????? ?? ????? ? ? ??????? ?????????? ???????. ??? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? D ?????????????? ?????????. ?????? ?? ??? ????? ? ??????????? ?????????? ????? 15 ???????. ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????????? ????????», – ????????? ? ?????????.

?? ?????? ?????-??????, ??????????? ????????, ??? ???????? ????????????? ????????? ?????, ? ?? ???? ?? ??? ?? ???????? ??? ??????. ????? ?????????? ???????? - ? ??????? ???????, ????????, ??????? ?? ?????? ????????? ?????, ? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????????? ????? ?????????. ???????????? ????????? ? ????????????? ???????.

(2015.07.12 21:03. )

? ???????? ?????? ????? 347 ???????? ? ??????? ???????? ??????


? ???????? ?????? ????? 347 ???????? ? ??????? ???????? ??????






?????? ?????? «?????? 24»





08:18 13 ????








? ?????? ??????? ????-???? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????, ????? 347 ?????? ??????????? — ???? ? ???????.

??????? ????? ?? ??????? «??????? ?????», ??? ?????????? ?????????? ???????? ?????. ????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????, ???????, ????????, ???? ?????????????. ??? ?????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ???????.

«?????? ???? ?????????? ???????????, ?? ????????? ?????????, ???, ??????????????, ????????? ???? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????? ??????», — ????????? ????????? ????????? ??????????? «????????? ????????» ?????? ????????.

??? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????.



(2015.07.13 09:18. )
    
?????? ??? ?????? ???????: ??? ??????? ?????? ??????.

?????? ?????? ????? ????? ????????????, ???????? ???? ???? ???? ?? ??????? ?????? ???????? ??? ?????? – ???? ???????? ? ?????? ???? ????????????? ???? ???????????, ??????????? ? ?????????? ?????????? ????????? ???????????? ????? ?????????. ????? ????, ?? ???? ?????? ???????? ????????????, ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????????? ???. ? ???? ?????? ?????? ? ?????? vannaja.net ?? ?????????? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???????, ? ????? ????????? ??? ???? ??????????? ????????, ?? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ??? ?????? ????? ??????????? ?????????.

??? ???? ????? ????????? ???? ?????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ????, ?? ????? ???????? ???????? ???????????? ???????????. ??????? ????????, ??? ?????? ?? ?????? ?????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????? ??????????????? ? ??????. ??? ?? ??? ?? ??????????? ? ????????, ?? ???????.

1.?????? ?????????????. ??? ????? ?????? ?????? – ???? ?????? ????? ?????? ????????? ?????, ??, ? ????? ??????, ?? ??? ?????????? ?????????, ??? ???? ?? ?????? ?? ?????????? ?? ?????, ? ??? ???????? ???????. ?? ??? ??? ?? ??? ????, ???????? ?????? ?????? ??? ??????, ????????? ?????? ????????? ???? – ? ???????????? ???? ????? ???????? ? ??????? ????????. ????? ??????? ?? ??? ????? ?????????? ?????, ??????? ?? ???????? ???? ????? ????????? ????. ????? ?? ???????? ?????????? ????? ????? ?????????? ? ?????. ??????, ??????? ?????? ????????? ?????, ????? ?????????? ?? ?????????? ??????? – ????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????? ???. ??-???????? ?? ?????? ???? ?? ?????? – ?? ???? ???? ???? ? ??????? ????????? ?????????, ?? ??????????? ????? ?????? ?????.

2.???????????? ? ??????? ?????. ?? ???? ?????? ???? ??? ???????? ????????, ??????? ?????? ? ?????? ???????, ? ??? ?????????? ????????. ???? ? ???, ??? ?????? ??????? ?????????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????????????? ??????????? ?????? ? ???????? ???????, ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??????? ????? ???? ??????????????? – ?????? ????? ????????????, ????????? ????????? ? ???? ????????? ?????????. ???? ?????? ????????? ?????????? ?????????? – ???????? ??? ? ????????.

3.???????? ???????? ???????. ?? ???? ?????? ???????? ???????? ????????????? ???????????, ?? ? ?? ?? ???. ?????? ?? ??? ?????? ? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????, ??????? ???????????? ?????? ??????????? ????? – ??? ?????????, ????? ??????? ??? ?????????? ???????, ? ??????? ???????????? ?????. ?????? ???, ???????? ????? ????? ? ???????, ?????????? ????????? ?? ?????? ???????????, ? ??? ?????? 3-4 ???? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?? ?????. ???? ?????? ????? ?????????, ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ??? ??????, ???????? ???? ??? ????? ???????????? ??? ???????? ?? ?????? ???? ????.

4.???????? ??????? ???????????. ?????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????. ??-??????, ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ??????? – ????????? ?? ??? ????? ? ???? ???????????? ????????????? ?? ??????, ?? ??? ????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????. ????? ?? ????? ??????????? ??????, ?? ??????????? ??????? ??????? ????? ????????? ?????. ??-??????, ????????????? ????? – ???? ???????? ????? ?????????? ?? ?????, ??????, ??? ????? ???? ?????? ?????? ??????? ????????. ????? ???????, ??? ??? ??????????, ?????????? ????? ??????? ?????????.

?????????? ? ?????? ???????? ?????????????? ??????, ?? ??????? ???? ????? ???????? ???????? ??? ??????? ???????, ????? ?????? ??????? ??? ??????? ????? ??? ??????? ????? ?????????, ???????? ?????? ? ? ????? ?????? ?????. ????? ??????? ?????????? – ??? ?????????? ?????????, ?? ????? ????? ??????? ???? ??? ? ???????? ???????. ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ???? – ???? ????? ?????? ??????? ????, ????? ???? ? ?????????? ????? ??????????, ?? ??????, ??? ??? ?????????????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? ???? ??? ???????? ?? ?????? ??????. ????? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ???????? ???????? ???????? ??? ??? ??? ???????.

????? ?????? ??? ?????? ?????: ????????? ???????? ????????? ??????

????????? ????????, ??? ??????? ?????? ?? ??? ? ??????, ?? ? ???? ?????? ?????? ????????? ?? ???? ????? ??????????????, ??? ???????????? (???????????????). ?? ????? ????????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????, ????? ?? ???????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ??????. ????? ????, ???, ??? ? ????????? ??????, ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ????? ? ?? ????????? ?????. ????????, ??????? ?????? ????????? ?????? colorker vivenza. ???????????? ?? ??? ??? ??????????, ???? ??????????? ??????????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????????? ?????????? ?????? ?? 5 ??????? ???????????????.
PEI I – ????????????? ??? ??????? ? ?????????? ? ????? ?????????????, ? ??????? ???? ????????????? ??? ????????????? ??????? ?????. ?? ???????????? ??????????????, ??? ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ??????.
PEI II– ??????????? ??? ????????? ???? ? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????. ?????????? ?????????? ????????, ????????, ????? ? ???????.
PEI III – ??????????? ??? ????????????? ? ????? ?????????? ?? ??????? ?????????????, ?? ??????? ???????? ???????? ? ??????. ? ????????, ???????? ??? ???? ?????????, ????? ????????, ??? ??? ? ??? ??????? ????? ????????????? ? ??????? ?????.
PEI IV – ???? ????? ??????????????? ???????????? ????????????? ?????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????? ?????.
PEI V – ?????? ????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????????, ??? ??? ?? ? ????????? ??????????? ??? ????????? ????????. ??? ???? ??????????? ???, ? ???????????? ??? ????? ? ????? ?????????? ??? ????? ???????? ????????????. ?????? ????? ????????? ?????? ????? ?????? ????????????, ???? ?? ????????? ????????, ????? ?????? ??????? ?? ??? ? ??????.

??????? ????????, ? ?????? ? ???? ?? ????? ?????? ??????????? ???????? ????? – ????????, ??????????? ???????????? ??????? ???????????? ?? ???? ????? ??????????? ????????? ??? ????? ????????? ???????????????. ? ????????? ???????, ????? ???? ???? ? ??????????????? ?????? ? ????????? ????????, ??? ???? ??????????? ??? ????????? ? ????????? ???. ?????? ??????? ????????????? ???????????? ??? ? ?????? ???????, ????? ????? ???????????? ????????????.

? ?????????? ????????? ???????, ??????? ??????? ??? ?????? ??????, ??? ??????? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????? – ???????? ???????? ????? ????? ?? ????????? ????????.
1.?????? ????????? ?????? – ?? ????? ?????????, ???????? ??? ?????? ????? ? ???? ? ??????? ???????? ?? ????? ????? ????.
2.?????????? ????????? – ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????????, ??? ??????????? ????.
3.?????????? ?????????? – ???? ???????? ??????????? ??????? ?????????, ?? ?????? ????? ?? ?????. ??????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????????.

?????? ??? ???????? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ?????? ???????? ?? ??????? ? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ?????, ????????? ? ???? ???????? ?? ? ???? ????????? ??????????.

(2015.07.12 21:08. )

?????????? ????? «??? ?????????» ?????? ? ????????? «???????????».

?????????? ????? «??? ?????????» ?????? ? ????????? «???????????», ? ???? ??????????? ?????????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ???????, ????????? ? ????????? ?????-?????? ????????????? ???????????????? ??????.

? ????????? ??????????, ??? «??? ?????????» – ??? ?????????? ?????, ??????? ???????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? «???????????», ??? ??? ???????? ?????????? ????????????? ??? ??? ??????????? f, ?????? ???. ?? ?????????? ?????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ???????????????? ??????????????, ? «??? ?????????» – ???? ???? ?? ???.

«????? ???????? «???????????» ??? ??????, ??? ???????????? ??? ???????????? ?? ????? ? ? ??????? ?????????? ???????. ??? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ??????? ?????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? D ?????????????? ?????????. ?????? ?? ??? ????? ? ??????????? ?????????? ????? 15 ???????. ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????????? ????????», – ????????? ? ?????????.

?? ?????? ?????-??????, ??????????? ????????, ??? ???????? ????????????? ????????? ?????, ? ?? ???? ?? ??? ?? ???????? ??? ??????. ????? ?????????? ???????? - ? ??????? ???????, ????????, ??????? ?? ?????? ????????? ?????, ? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????????? ????? ?????????. ???????????? ????????? ? ????????????? ???????.

(2015.07.12 21:03. )
    
?????????? "?????-????" ? 2017? ?????? ?? 112 ??? ??? ?? ?????? ????????????? ???? ????????????????.

??? ?????-???? (??????) ????????? ? 2017 ???? ????????? ????????????? ? ?????? ? ???????????? ????? ? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????.

????? ??????????, ? ??????, ?????????? ???????? ???????? ? 2014 ????, ???????? 112 ??? ??????.

?? ??????????? ???? ????????? ???????????????-??????? ??????, ??????? ???, ??????????? ????????????? ??????? ???????? ????, ???????? ? ??????? ? ???????????? ???????????????? ????????????, ??????????? ????????????? ???? ???????????????? ??? ???????????? ?????????????? ??????????????. ?? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????????? ?????, ????? ? ?????????.

??????????, ??? ? ??????? ?? ????????? ????????, ??????????? ????????? ??????????? ????? 700 ???? ??????? ????????? ? ???. ?? ?????? ??? ??????? ????? 60 ??????? ????. ?????????? ?????????? ??????? ????????????? ?? 2017 ???.

«???????, ??? ???????? „?????-????“ ???????????????? ?? ?????????????? ? ???????????? ??????? ?????????????? ?????????????? ??? ????????-????????????, ??????????-???????????? ? ????????? ?????. ???? ???????? ??????????? ? ??????? ??????? ??????: ??????, ????, ?????????, ????????????, ?????????, ??????????, ?????????, ??????????? ????, ??????. ??? ??????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????????????», — ????????? ? ????????? ???????.

(2015.07.12 20:56. )

????????? ??????????? ???????? ????? Volvo Trucks ?? ?????? ?? ????????, ?? ????.

???????? ???????? Volvo Trucks ??????????? ??? ????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????? FMX ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ??? ????????, ??????? ?????? ???????, ? ????? ????????? ????? ??? ? ????? ???????????, - ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? Automatic Traction Control, ??? ATC.

??????? ??????????? ??????? ATC - ??? ??????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????? ????????? ??????????. ???????? ??? ???: ??? ?????? ?????? ?????? ???????? ??????????????, ? ??? ????????????? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?????????? ???????? ??????, ???????? ?????? ???????? ???????????? ?? ???????? ??????. ??? ???? ?????????? ?? ?????? ?? ????????, ?? ???? - ????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???? ???????!

?????? ?? ???????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ? ??????? ????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? ????, ????? ????????????? ? ??? ???, ?? ???????? ???????????. ????? ???????, ??????? ??? ? ????? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ??????????, ???????? ??? ????? ?????? ???????? ? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ??????? ???????, ? ????? ?????? ????????? ??????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ???????.

??? ???????? ?????-?????? Volvo Trucks, ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????? ??????????? ????? FMX ? ??????????? 4x4, 6x6, 8?6 ? ????? ?????????? ?? ???? ????? ?????????? ?????????? ????-3, ????-4, ????-5 ? ????-6.

(2015.07.12 20:51. )
    
"Gazelle ??????? — 2015". ?????? ???????? Jenavi.

????????????? ???????? Jenavi ????????? 24 ???? ????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??? ??????? ????????. ???????? ?? ????????? — ????????, ??????? — ???????–????????????????, ?? ?????? ??? ????????? ????????????? ?????????. ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????????????, ????? ?? ???????.

? 1995 ???? ?? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? "???. ??????" ????? ???????? 14,5 ???. ?2, ???? ??? ????? ?? ????, ? ????????? ???????????? ????????? ??? ???????? ?????? "??????. ??????". ????? ????? ??? ???????????? ?????? ???????? ????????? — ? ???????? Swarovski ? ???????. ??????? ???????? ?? ????????? ?? ???????, ??? ?? ??? ???? ???? ??????????? 50 ??? ?????? ?????????, ????? ?????? ?? 15 ???. ?????????? — ??????? ???????? ????????? ?? 20–?????? ?????? Jenavi. ??? ???? ??????????????? ?? ??, ??? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????? Swarovski ????? Prada ? Chanel. ??????? Jenavi ???????? ? ??????? ???????? 656 ??? ??????, ???? ?????????????? ? ????????? ???????????? ? 40 ???????. ?? ??? ???? Jenavi ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ???????????? ?? ????? jenavi.ru.

????????? ???????


??????? ??????? ???????? ???????? ????????????, ??? ??? ????? ??????????? ???????????? ? ???????????????? ??? ?????????? ??????????. "?????? ?? ??????? ???????? 500 ???????, ? ??? ??????? ???????? 1000, — ??????? ?????????? ????????, — ?? ????? ???? ?????? ????? ?????????? — ???????????? ????????????????, ??? ????? ????????? ????????????????". ??????? ????? ??????????? ?? 1 ??? ??????? ? ?????.

????? ??????????????? ???? ?????? — ????????? ? ??????????????? ? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? 450 ???????? ????? ??? ??????? ????????, ? ?????????? ???????? 54 ?????. ? ???? ??????????? ?????? ????? ? ??????. ????????? Jenavi ???????? ???????? ?? ???? ???????????: ? ??????, ? ???–????????? ????, ? ?????????, ?? ??????? ???????, ? ???????? ? ????? ???????, ?????, ?????? ? ??????. ????????????? ????? ????? ???????? ???????? ?? ???? ???????? ? ? ???????? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ??????. ? 3,5 ???. ????????? ????????? ???????? ? ??????? ??????.

???????

15 ??? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????. "?????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????????, — ???????????? ??????? ??????????, — ? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????????? ? ??? ?? 1,5 ? ?? ????? ??????? ?????????". ????? ??????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ????? ????????????? ???? — ?? ??????????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????.

?? ??????? ????????? ?? 100 ????? ??????? ????????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????, ?? ? ???????? ???? ?????????? ? ??????????, ??????????? ???????? ??. ??????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? Jenavi ????????? ????? ??????????? ? ??????????????? ????? ????? ????????–???????? ? ????? ?????????????, ? ?????? — ?????????? ????????? ? ? ?????????? ???? Lady coll?ction, Diva, Marmalato, Acceccorize ? ??. — ?????? ??? ???????? ???????????? Jenavi. "??? ????? ?? ???????? ??????????? ????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????? ?? 40%, — ??????? ??????? ??????????, — ?????? ????? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ? ?????, ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????". ? ?????????, ??? ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ? ????? ? ????????, ?? ?????, ??? ????????? ????? ???????. ??????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ?????????, ? ??????? ???????? Jenavi, ??????????? ?????????? ? $3 ????.

(2015.07.12 20:40. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.