загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????? ????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????


????????? ????? ????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????




???? ?????-?????? ?????????? ???????? ????




13:19 19 ????








? ???? ????????? ????? «???????» 28 ???? ??????? ???????? ????????? «???? ?????? ??????» ?? ???????????? ???????? ????? ???????.

?? ?????? ?????????? ??????????, ???? ? ??? ?????? ? ????????? ?????????, ??????? ???????? ?????????? ??????? ???????. ??????? ?? ????? ????? ???????? ??????? ????, ? ????? ??????????. ???? ???????? ? ??????, ?????? — ? ?????? ????? ??????, ? ??????? ??????????? ????????.

?? ????? ????? ????? ????????? ??????????. ? ????? ?? ??? ?????? ???? ????? ???????? ????. ?? ?????? ??­??­??­??­???? ??­??­?? ??­??? ?????? ????????????, ??? ?????????? ????????? ???? ??????????. 

«???? ???????? — ??­??­??­?? ????­??. ?? ??­???­??­??­?? ???­?? ????­??­?? ??­??? ???­??? ? ??­??­??­?? ??? ? ??­??­??? ??­??­???­???? ? ???­??? ???. ???­??­??? ??????? ??­??­???­???? ????­?? ???????, ??­??­? ?????­???? ?? ????­??­???­?? ?????», — ??????? ???????????. 

? ???????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ????????. ??? ????? ????????????? ?????????????? ???????. 

????? ????????? ?????? ??????? ? ???????? «???­??­???­???? ??­??­????­??? ?????­??» ? ??­??­???­???­???, ? ? ???????? «???????» ??????? ?? ??????????? ??­???, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????.





(2015.07.19 14:19)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????: ???????? «??????? ???????? ????????» ????????? ?? ?????????????? ????????????!

???? ????? ?????? ? ???? ???? ?????????? ?? 12 ????. ?????????????? ????????????? ????? ??????? ????? ???????????? «??????? ???????? ???????? ?????? ? ????». ???????? ????????? ? ???? ???????? ????? ?????? ? ???? ??????????????? ????????????. ?????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? 20 ????, ? ????? ????, ????? ??????? ????????? ???????? ?? 18 ??? 19 ????. ?????? ? ???? ???????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????? ????, ????????? ???????? ?????? ? ?????, ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ????? ? ????????. ??????, ???????? ? ????????? ????????? ??????????? ???? ??????????.

???????????? ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????????? ??? ????? 140 ???. ????? «????????» ????????? ?? ?????????????? «???????? ??????», ?? ???? ??? ??????????????? ??? ?????-???? ?????? ??? ????????. ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ???????????, ?? ???????? ??????? ??????????? ????? ??? ????????? ??????, ???????? ?????, ?????? ??????????? ? ??????????. ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ? ????????? ??-????. ????? ????? ?????????? ??????????????? ?? ???????? ? ?????????? ? ???? ????????.

???????? ????? ???? ? ?? ????????. ? ???? ?????? ?? ??? ??? ???????? ????? ? ??? ????? ?? ????????????? ?????, ???????? ?? ????? ? ??????? ????????.

? ???? ??? ?????????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????, ?? ? ??????????????? ???????? ????????????? ??????????? ? ????????, ? ????? ?????? ???? ????????????, ?? ??????? ???????? ????????? ?? ? ?????, ?? ? ??????????: ??????????? ??????????? ????????????, ???????? ? ???? ???????? ? ?.?.

? ??? ?????? ?????????????? ??? ??????? ? ???????? ?? ??????????. ????????? ????? ?????-??? ???? ? ???????? ??????????????? ????????. ????????? ?????? ????? ????????? c ????????????? ???????? ?? ???? ???????????, ??????.

??, ????, ????????? ? ????????? ????, ??????? ??????? ???????????? ?? «?????????????» ????????????, ? ??????? ?? ??????????? ????????. ???? ?? ?????? ??????? ???? ? ????????????, ?? ???????????? ???????? ???????? — ??? ???????????.

?????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ????????? ??????????? ???????, ?????, ??? ???????????? (Postcrossing), ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ????? ???? ?? ?????? ?????.

(2015.07.19 23:44. )
    
?????????? ????: ???? ? ????? ????? ?????????? ????? ??????????

???????????, ????? ??????????? ?? ?????? ????????? ???????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ??? ???? ????? ???????, ? ?????? ???????? ???? ???? ??????????. ?????? ????????? ??????, ? ??????? ?? ????????? ???????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ???????? ? ???? ????? ???????????, ????????? ? ????????????? ????????? ???????????.

????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ????? ??????????? ? ???? ???????, ?? ?????????? ?? ?????????????????? ???? masterwebs ru ? ???????? ????????? ??????????.

??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ? ??????? «????????» ?? ???? ??????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ?????? «?????????» ??? «Facebook» ????? ????????????, ?????? ???????????? ?????????? ? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ? ??????? SMO ? SMM.

???? ?? ????? ??????? ?????? ? ?????? ????????? ?? ???????????, ?? ????????? ??? ??????? ? ????????? ???????? ?????????:

•??????? ??????????? ????? ??????? (?? ?????? ??????? ? ? ??????? ????????????? ???????)
•???????? ???? ?? ???? ?????????? ????
•???????? «??????» ??????????? (?????) ? ??????

?????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????????:

1.??????? ???????. ??????????, ??? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????? ????????? ? ??????????? ?????????. ? ??? ??? ??????? ???????, ??? ??????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????????. ? ??? ???? ?????? ????? ? ??????? ?????????? ???? ??????.

????? ??????? ??????????, ?? ??? ?????? ?????? ???? ?? ????????. ?? ?????????????? ???? ???????? ???? ???????, ????? ?????? ??????? ???????????? ?????????? ???????????.

2. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ????. ??, ??? ?????????. ??, ??? ????? ???? ????????? ???????? ? ????????????, ??????? ???????? ? ?????????????? ??????? ?????????. ?????? ??? ????? ???????? ????? ?????, ????? ????? ?? ??, ????? ?????????????? ??????????, ??????? ???? ???????????, ? ????? ?? ??, ????? ???????????? ????? ? ?????? ? ????? ????????? ??????????????. ? ???? ? ?????? ???? 100 ???????, ??????, ??? ???? ?? ????? ????????? ? ??????? ??????????.

???? ?? ?????, ?? ???????? ???? ????????????? ?????????? ????? ????? ?????? ??????????. ?????? ?? ?????? ?????????? (????) ????? ??????, ??????? ? ?.?. ???? ???? ????? ????????.

??? ?????? ? ????? ?????????
??????? ?????????, ???? ?????????, ???????? ?????????? ???????? ??????????? ? ??, ??????? ????????? ????? ???????????. ? ??? ?? ??????? ? ?????? ?? ??????? ??????: ????? ????? ????????? ???? ???????????? ?????????? ????, ??????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??????????, ? ???? ??, ??? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????????.

??? ???????, ?????????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????, ??????? ????? ????????? ? ?????? ???????. ????? ?? ??????? ???????? ?????????, ???????? ???????, ????????? ?????? ? ??????? ????????????? ?? ????????? ????? ??????.

???????? «??????» ??????????? (?????) ?????? ????? ???????? ?? ?????? ????????, ??????? ? ???? ? ??????? ???, ??????? ????????????? ????? ??????. ??? ??? ????? ????????????? ?? ??????????? ??????, ? ???????, ??????????? 1000 ???????????, ? ????? ????????. ??? ?????????? ????? ??????. ??? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????? ? ???????, ?? ??????? ?????????? ?????? ????????????? ?????????? ????.

???????? ????????! ???????? ????? ?? ?????? ???????????, ?? ? ?????, ??????? ? ?.?. ?? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ??????? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????????. ??? ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ????? ?????? ????????.

???? ??? ????????
?????????? ????, ??? ??? ???????? ???????????, ?????? ? ???????? ???? ?????? ???????????. ??? ??????, ?? ?????? ?? ????? ??????????. ????????, ?? ??? ? ???? ??????.

? ???????, ???? ???????????? ???????? ? ????, ?? ????????????? ??????? ???????? ??????????. ??????????? ? ??????????? ?? ????????, ?? ??????? ???????? ? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????.

??????, ?? ???????, ??? ????? ????????????? ???????? ????? ? ??????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????????? ????????? ?????? ? ????? ????????. ??????????, ??? ????? ????????? ???? ??????? ? ????????? ?? ???????????, ?????????????? ????????????? ????? ????? ???????????.

(2015.07.19 23:32. )

? ???? ??????? ???????? ????????? ?? ???????? ????????.

28 ?­??? ? ??????????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ????? ????? ?????????? "???? ?????? ??????". ????????? ???????? ?????? "???????" ?? ??????????? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? ????????.

?? ????? ????? ????? ????????? ?????-?????????? ? ????? ??????, ? ??­??­??­??­?? ???????? ???????? ????????, ??????? ???????? ? ????????? ??????? ????? ?? ??????. "???????? ???????? ????????????? ? ???????????? ?????????????? ???????. ???? ???????? ???????? ???????, ?? ?????, ????? ??? ????, ?????? ??? ?? ????????????", – ??????? ???????????? ?????? ????? "???­??­??" ????? ???????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ????? ????????? ?????? ??????? ? ???????? "???????????? ??????????? ???????" ? ?????????????, ? ? ???????? ? ???? ? ??? ???????????? ?????? ????? "???????" ??????? ?? ???? ?????????? ?????.

? ????????? ???? ? ?????? ????????? ????????? "?????????????" ????????? ?????? ???????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????? ????????.

???? ??????? — ?????????? ????????, ????, ???????, ????????? ???????????? ????????????. ???????? ???????? ??? ????? ???????????? ???????????? «???????? ???????»: «??????, ??? ???? ? ???????», «????????? ?????» ? «?????????????».

(2015.07.19 23:22. )
    
?????? ??????? ? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????????


?????? ??????? ? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????????




???? ? ????? www.mid.ru




09:32 19 ????








????? ??? ?? ?????? ?????? 18 ???? ??????? ?? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??? ????????????? ???????.

«??????????? ????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ?????? ????? ? ??? ?????????? ??????? ??????????????? ?? ?????????????? ??????? ?? ???????. ? ?????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? "????????? ???" ?? 12 ??????? ? ???, ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ?????? ????????????, ?????? ????? ? ???, ??? ???????? ????????????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ? ?????????», — ???????? ? ?????????? ???.

??????????, ??? ???????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ???????.

????? ?????? ??????????? ? ?????????? ???????? ???????-????????? ????????????. ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????, ?????? ??? ???????? ????????????? ??????????.

??? ?????????? ??????? ??????????????? ????? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ? ? ?????????? ???????? ?????? ?????????. ?????? ????? ?????????? ????????????? ??????? ????????, ????????? ? ?????????????? ??????????????? ??????? ?? ???????, ???????????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????? ??? ??????? ???????. ???????? ??????????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ???????, ???????? ????.



(2015.07.19 10:32. )

??????? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ? ?????????-2016


??????? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ? ?????????-2016




????? ???????. ???? ???????? ?????????, «?????? 24»




12:41 19 ????








????????? ??????????? ????? ??????? ????? ? ?????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????.

?????? ???????????? ??????????? ?? ????? ???????????? ?????? ??. ? ??????? ?????? ???????????? 30 ??????????? ?? ?????????????? ????, ??????????, ????????? ? ????????????? ????????. ????? ????????, ?? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????? ????????. ????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ?????.

????????????? ?????????????? ???? ???????? ? ? ?????? ????? ??????.



(2015.07.19 13:41. )
    
? ?????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?????


? ?????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




11:47 19 ????








? ??????? ????????????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????????????? ??????? ?? ????? ????.

?? ??????? ????????? ???????????????? ??????. ????????????? ???????????? ??? ????. ????? ???????????? ???????? ??????? ???? ??????, — ????? ?????????? ? ????????????? ???? ????????? ???????.

???? ?????? ? ????? ? ?????? ????????, ?? ????????????. ????????????? ????????? ??? ????????, ?? ??? ???? ????? ??????????? ? ??????? ???????, ? ?????? ????? ????? ?????? ? ????? ?????????? ??????????. ??? ????, ????? ???????? ??? ??????, ???????? ??????????? ???????? — ??? ????? 40% ????????????? ????? ???????.

«?????????? ?????????? ???????? ?????????????? ??????. ???????? ???????????, ????????????? ????? ????????? ???????????????? ???????. ?????????????? ????? ????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ????? ??????? ????????, ??????? ?????? ??? ????, ? ????????? ????????????? ?? ??????????? ????????, ??? ?????, ???????, ???????, ??????? ?????? ???? ???????????. ??? ????? ??????. ?? ????? ??????? ???? ?????? ?? ????????», — ??????? ????? ?????? ?????? ????????.

????? ????, ?? ??????? ???????? ?? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????. ?????????? ????? ????????????? ? ???????? ????? ? ???????????? — ???????? ????? ?????, ?????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.



(2015.07.19 12:47. )

?????? ??????? ? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????????


?????? ??????? ? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????????




???? ? ????? www.mid.ru




09:32 19 ????








????? ??? ?? ?????? ?????? 18 ???? ??????? ?? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??? ????????????? ???????.

«??????????? ????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ?????? ????? ? ??? ?????????? ??????? ??????????????? ?? ?????????????? ??????? ?? ???????. ? ?????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? "????????? ???" ?? 12 ??????? ? ???, ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ?????? ????????????, ?????? ????? ? ???, ??? ???????? ????????????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ? ?????????», — ???????? ? ?????????? ???.

??????????, ??? ???????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ???????.

????? ?????? ??????????? ? ?????????? ???????? ???????-????????? ????????????. ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????, ?????? ??? ???????? ????????????? ??????????.

??? ?????????? ??????? ??????????????? ????? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ? ? ?????????? ???????? ?????? ?????????. ?????? ????? ?????????? ????????????? ??????? ????????, ????????? ? ?????????????? ??????????????? ??????? ?? ???????, ???????????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????? ??? ??????? ???????. ???????? ??????????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ???????, ???????? ????.



(2015.07.19 10:32. )
    
? ????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????????? — ?????


? ????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????????? — ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




17:02 18 ????








? 1 ??????? ? ????? ????????? ???????? ?? 80 ?? ?????? ????? ???????????? ? ?????? ? ????? ? ?????????? ????????.

?? ?????? ?????? ????????????? ?????????????? ???????? ? ???????? ??????? ? ??????????? ????????. ?? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ??? ???????? ?????, ??????? ????? ????????????? ? ???, ??? ?????? ??????? ??? ???????.

?? ????????? ????? ????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ????. ???????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????????? ??????, ??? ???????????? ??? ?????? ?????????? ????????.

??????????? ?????? ?????? ????????? ????????? ? 1 ??????? ????? ????, ??? ????? ??????? 1,7 ???? ??????, ???????? ??? «???????».



(2015.07.18 18:02. )

? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???? ??????


? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




15:02 18 ????








? ???????? ???? ????????, 17 ???? ?????????? ? ?????? ???? ??????.

?? ?????? ????? 12:00, ???????? ???????????? ????? ????????? ?????. ???????? ? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ? ?????? 32-?? ??????? ? ???? ??????.

????????? «??????-????» ?????? ???? ??????? ? ???? ? 4:00 ?? 8:00, ?? ?????? ?????? ?????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????.

? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ?????? 12-??????? ???????? ??? ??? ????????????.



(2015.07.18 16:02. )
    
? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ??????? ??? ????????


? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ??????? ??? ????????




???? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????




15:48 18 ????








??????????? ?????? ???????? ???????? ???, ? ?????????? ???????? 18 ???? ??????? ??? ????????, ? ??? ????? ???????????.

? ??????? ?????????????? ?????? ???? ????? ???????? ? ??? ?? ?????? «?????? — ????-??????? — ?????????». ? ??? ??????? ??? ????????, ? ??? ????? ???????????????.

?? ??????????????? ??????, ????? 28-?????? ????????? ????????????? ??????? ?? ??? ??? ?????????? ????????? ????????????. ?? ???????? ?? ?????????? Chevrolet ?? ?????? ?? ??????? ????-????????. ??? ????????? ??????? «?????». ? ?????????? ???????????? ??? ???????? ? ???????? ??????? ?? ?????. ???? ??????-?????????? ?????????? ? ???????? ??? ????????. ???????? ???????????? ???????????????.

???????? ???????? ????????????? ??????, ?? ?? ????????? ?????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.



(2015.07.18 16:48. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.