загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ???????? ????????? ?? ???????? ????????.

28 ?­??? ? ??????????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ????? ????? ?????????? "???? ?????? ??????". ????????? ???????? ?????? "???????" ?? ??????????? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? ????????.

?? ????? ????? ????? ????????? ?????-?????????? ? ????? ??????, ? ??­??­??­??­?? ???????? ???????? ????????, ??????? ???????? ? ????????? ??????? ????? ?? ??????. "???????? ???????? ????????????? ? ???????????? ?????????????? ???????. ???? ???????? ???????? ???????, ?? ?????, ????? ??? ????, ?????? ??? ?? ????????????", – ??????? ???????????? ?????? ????? "???­??­??" ????? ???????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ????? ????????? ?????? ??????? ? ???????? "???????????? ??????????? ???????" ? ?????????????, ? ? ???????? ? ???? ? ??? ???????????? ?????? ????? "???????" ??????? ?? ???? ?????????? ?????.

? ????????? ???? ? ?????? ????????? ????????? "?????????????" ????????? ?????? ???????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????? ????????.

???? ??????? — ?????????? ????????, ????, ???????, ????????? ???????????? ????????????. ???????? ???????? ??? ????? ???????????? ???????????? «???????? ???????»: «??????, ??? ???? ? ???????», «????????? ?????» ? «?????????????».


(2015.07.19 23:22)
Источник: http://www.yuga.ru/   




????? ?????? ????? ????? ???????? ??? ???????? ?????

? ????????? ???????????? ??????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????? ????????????, ???? ?????? ?? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???????????????? ??????? ????????? ??????. ??????????? ??????, ??????? ????????? ??? ??????? ??????, ???????? ?????? ??? ???????? ???? ??? ???????. ???? ???????????? ??????? ?????????????? ????, ?? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????, ????????? ?????????? ??????. ??????????, ??? ????? ???????? ?????? ??? ????.

????????? ??????? – ??? ???? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ??????? ??? ????? ???? ??? ???????? ????. ??? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ???????? ???????????? ???????? ?? ????????????, ????????????? ?????????? ?????????? ????.

?? ????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ????? ??????? ????? ? ?????????? ??????? ?????, ?????????? ????????? ??????? ??????.

???????? ???????? ??????.

??????? ????????????? ?????????? ????? ????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ?????????? ?? ???????????, ?????????????????? ? ????. ????? ???????????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????. ????, ?? ????? ?????????????? ?????? ????? ???????? ????????:
?????? ?????, ???, ??????????, ??????????????????. ????????? ????????? ?????????????????? ?????? – ??? ???????? ???????????? ???????? ??????;
?????????? ???????? ???????? ? ?? ??? ??????, ??? ????????????? ??????? ?? ???????. ???? ? ???, ??? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???;
????. ???? ??????, ??????????, ????? ??? ??????????? ?????. ? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????? ??? ?????????? ???????.

??????????? ??????????????????.

?? ?????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??? ???????? ????. ???? ?????????? ???????? ??????? ?? ????, ??????? ???? ??????????? ? ????. ????????????? ???????? ????? ????????? ?????? ????????????? ??????? ???? ? ????. ?????????? ???? ????? ????????, ???? ???????, ??? ?? ??????? ???????????? ? ???? ???????? ?????????? ???????? ????? 200 ?????? ?????? ? ?????.

??? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ?????: ?????????? ???????, ??????????? ? ???? X 200 ?????? X 3 ???. ?????? ???????: ???? ? ???? ????? ???? ?????? ???????, ?? ????? ??????? ?????? ?????????: 5 X 200 X 3 =3000 ?????? ??? ??? ?????????.


?????! ???? ????????? ????? ??????? ??? ???????, ??????, ?? ???????? ????????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ?? ???????????? ? ?????? ????? ???????. ? ???????, ???? ? ??? ????? ????????? ?????, ?? ????? ??????? ????? ????????? ?????????. ? ???? ???????? ????????? ??????????? ??? ????, ?? ??????? ?? ??????????? ???? ?????????, ?? ?????? ????? ??????? ?????? ??????? ??????????????????.

?????? ?? ???????? ?????.

????? ?????? ? ??????????? ?? ????????????? ??????? ?? ???????

???????? ???????????? ??????? ? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ???????? ?????????????? ?????? ?? ???????. ???? ? ???, ??? ????????? ????????? ?????????? ????????? ???????????? ??? ????????? ????????? – ?????? ?????????? ??? ??????????????? ?????????.

????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? – ?????, ??????. ????? ????, ??????????, ????? ????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ? ?????.


?????! ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ??????? (?????), ???? ? ????????, ?? ????????? ?????????? ??????, ??????? ??? ?????? ??????? ? ???? ??????, ????? ??????????? ???????, ??????? ?? ????????? ? ????????? ????????? ?????????.

?????????.

???? ?? ?????? ??????? ?? ??? ??????????????????, ? ????? ??????? ?????????????? ???????. ??????? ????? ????? ??????, ???????? ????, ?? ??????????? ???? ?????????? ????? 80 ????? ??????. ????? ????, ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ??????????????, ??????? ?????????? ??????.

??????? ???? ????? ??????? ???????, ?????? ? ????? ?????? ??????????????????? ????? ????? 30 ????? ??????. ?????? ????? ???????, ??? ??? ? ??? ?????? ????? ????? ??????? ??? ?????? ??????????????? ???????, ? ??? ???????? ?????????????? ???????.

????, ????? ??????? – ?????????? ??????? ??????, ? ??????? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????? ???????????????.

(2015.07.19 23:59. )
    
??? ???????? ????????? ????????? ??????????? ????? ??? ????.

??????? ??? ???????? (Eva Longoria) ?????? ??????? ????????? ?????????. ?????? ????? ???????????? ??????????: 40-?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ????? ??????, ??? ?????? ?? ??????? ?? ????, ? ??????????? ?????… ???????? ??? ????. ? ????? ?? ???????? ???????? ??????????, ??? ????????? ?????????????? ??? ??????? ??? ??????? ? ???????. ??? ?????? ????????-??????? ??????????? ????? ?????????? ???????? ?????? ?? ????? ????.

??????? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ????????? Eva Longoria Home ? ???-?????????, ????????? ??????? ??????? ????? ????? ? ??????????.

«???? ?? ?????? ???-?? ? ????? ????, ??????? ?? ???????. ???????? ?????????? ????? ????? ???? ????? ??????? ????? ??????????. ? ????? ???? ????? ??????, ???????? ?? ??????? ?? ????? ??????? ?????? ?????, ?????????????? ??????? ?????. ????? ????? ??????????, ????? ???????? ??????? ?????? ????????», — ?????????? ???????? ? ????????????.

???????, ??? ?? ?????? «????????????» ?????? ???????????? — ??? ???????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????? Eva’s Kitchen.


(2015.07.19 23:54. )

??????? ? ???????????? - ??????? ????? ?? ??? ???????.

??????, ??? ??????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????, ?? ??? ? ?? ????? ???????????? ? ????? ??????. ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ???????, ??? ??? ????? ????????? ? ????????????. ??? ????? ??????? ? ?? ??????, ?? ????????? ??????-?? ???????, ? ?? ???????? ?????????.

??????? ?????????? ??????????, ????????? ? ????? ?????????? ????????, ????????????? ?? ????????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ????????? ???????. ????? ?????????? ????? ????????? ?? ?????, ????????? ? ???????? ???? ? ???????? ?????????? ??????? – ????????? ???????, ? ???????, ?? ??????.

????????, ????? ?? ???? ???????? ???????????? ????? ??????? ? ????????????, ??? ?????????, ?????? ???????, ?????????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??????? ????? ????? ???????? ?? ?????.

????? ????? ??????????? ??????????, ?? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ????? ?????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ? ?????????, ??????? ? ???????. ?????????? ? ??????????????, ?????, ????? ??? ?????? ?? ? ??????, ????? ? ?? ???? ? ?????? ?? ????.

??????? ? ?????????????? ??????? — ?????? ??? ??????????, ??????? ????? ???????? ? ??? ?????????? ????????, ??????????????? ? ????? ????????. ?????? ? ??????? ???????? ????? ???????????? ??????? ?? ????? ???? ? ???????. ? ????????? ??????? ????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ????????, ? ???????? «????? ????????? (??) ….» ? ????????? ??? ????????????. ?????????, ????? ??????? ????? ?????? ?? ???????????.

???? ???????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????? ????????? ? ??????????? ?????????????: ?????, ?????, ?????????, ???????, ??????, ?????????, ???????? ?? ??????? ? ??? ?????. ???????????? ?????????? ???????? ??? ????????? ????? ??????, ? ???? ?? ?? ????? ?????? ???????????.

??? ???, ???? ?? ?? ??? ??? ??? ?? ??????? ???????, ?????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ???????? ???????.

(2015.07.19 23:50. )
    
??????? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ? ?????????-2016


??????? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ? ?????????-2016




????? ???????. ???? ???????? ?????????, «?????? 24»




12:41 19 ????








????????? ??????????? ????? ??????? ????? ? ?????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????.

?????? ???????????? ??????????? ?? ????? ???????????? ?????? ??. ? ??????? ?????? ???????????? 30 ??????????? ?? ?????????????? ????, ??????????, ????????? ? ????????????? ????????. ????? ????????, ?? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????? ????????. ????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ?????.

????????????? ?????????????? ???? ???????? ? ? ?????? ????? ??????.



(2015.07.19 13:41. )

?????????? ????: ???? ? ????? ????? ?????????? ????? ??????????

???????????, ????? ??????????? ?? ?????? ????????? ???????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ??? ???? ????? ???????, ? ?????? ???????? ???? ???? ??????????. ?????? ????????? ??????, ? ??????? ?? ????????? ???????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ???????? ? ???? ????? ???????????, ????????? ? ????????????? ????????? ???????????.

????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ????? ??????????? ? ???? ???????, ?? ?????????? ?? ?????????????????? ???? masterwebs ru ? ???????? ????????? ??????????.

??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ? ??????? «????????» ?? ???? ??????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ?????? «?????????» ??? «Facebook» ????? ????????????, ?????? ???????????? ?????????? ? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ? ??????? SMO ? SMM.

???? ?? ????? ??????? ?????? ? ?????? ????????? ?? ???????????, ?? ????????? ??? ??????? ? ????????? ???????? ?????????:

•??????? ??????????? ????? ??????? (?? ?????? ??????? ? ? ??????? ????????????? ???????)
•???????? ???? ?? ???? ?????????? ????
•???????? «??????» ??????????? (?????) ? ??????

?????????? ?????? ??????? ????????? ????? ????????:

1.??????? ???????. ??????????, ??? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????? ????????? ? ??????????? ?????????. ? ??? ??? ??????? ???????, ??? ??????? ??????? ???????????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????????. ? ??? ???? ?????? ????? ? ??????? ?????????? ???? ??????.

????? ??????? ??????????, ?? ??? ?????? ?????? ???? ?? ????????. ?? ?????????????? ???? ???????? ???? ???????, ????? ?????? ??????? ???????????? ?????????? ???????????.

2. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ????. ??, ??? ?????????. ??, ??? ????? ???? ????????? ???????? ? ????????????, ??????? ???????? ? ?????????????? ??????? ?????????. ?????? ??? ????? ???????? ????? ?????, ????? ????? ?? ??, ????? ?????????????? ??????????, ??????? ???? ???????????, ? ????? ?? ??, ????? ???????????? ????? ? ?????? ? ????? ????????? ??????????????. ? ???? ? ?????? ???? 100 ???????, ??????, ??? ???? ?? ????? ????????? ? ??????? ??????????.

???? ?? ?????, ?? ???????? ???? ????????????? ?????????? ????? ????? ?????? ??????????. ?????? ?? ?????? ?????????? (????) ????? ??????, ??????? ? ?.?. ???? ???? ????? ????????.

??? ?????? ? ????? ?????????
??????? ?????????, ???? ?????????, ???????? ?????????? ???????? ??????????? ? ??, ??????? ????????? ????? ???????????. ? ??? ?? ??????? ? ?????? ?? ??????? ??????: ????? ????? ????????? ???? ???????????? ?????????? ????, ??????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??????????, ? ???? ??, ??? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????????.

??? ???????, ?????????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????, ??????? ????? ????????? ? ?????? ???????. ????? ?? ??????? ???????? ?????????, ???????? ???????, ????????? ?????? ? ??????? ????????????? ?? ????????? ????? ??????.

???????? «??????» ??????????? (?????) ?????? ????? ???????? ?? ?????? ????????, ??????? ? ???? ? ??????? ???, ??????? ????????????? ????? ??????. ??? ??? ????? ????????????? ?? ??????????? ??????, ? ???????, ??????????? 1000 ???????????, ? ????? ????????. ??? ?????????? ????? ??????. ??? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????? ? ???????, ?? ??????? ?????????? ?????? ????????????? ?????????? ????.

???????? ????????! ???????? ????? ?? ?????? ???????????, ?? ? ?????, ??????? ? ?.?. ?? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ??????? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????????. ??? ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ????? ?????? ????????.

???? ??? ????????
?????????? ????, ??? ??? ???????? ???????????, ?????? ? ???????? ???? ?????? ???????????. ??? ??????, ?? ?????? ?? ????? ??????????. ????????, ?? ??? ? ???? ??????.

? ???????, ???? ???????????? ???????? ? ????, ?? ????????????? ??????? ???????? ??????????. ??????????? ? ??????????? ?? ????????, ?? ??????? ???????? ? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????.

??????, ?? ???????, ??? ????? ????????????? ???????? ????? ? ??????????? ???? ???????????? ???????? ?? ????????? ????????? ?????? ? ????? ????????. ??????????, ??? ????? ????????? ???? ??????? ? ????????? ?? ???????????, ?????????????? ????????????? ????? ????? ???????????.

(2015.07.19 23:32. )
    
? ????? ?????? ????????? «??????? ??????»


? ????? ?????? ????????? «??????? ??????»




???? ?????-?????? ????????????? ?????




15:55 19 ????








? ??????? ????? ? 17 ?? 19 ???? ??????? ?????? ????????? «??????? ??????».

??? ???????? ???????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ? ????? ????? ?????? ???????. ???????? ????? ??????? ????????? ?? ???????? ??????-?????. ??? ????????? ??????, ??? ????????? ???????, ?????????? ? ??????????? ?????????. 

????? ????? «??????? ??????» ????????? ???????????? ?? ???????? ?? ???? ? ??????????, ??????? ???? ? ??????, ??????????. ??????? «??????» ???????? ???-???-?????????????.

?????????? ????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????????? ????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.



(2015.07.19 16:55. )

??????? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ? ?????????-2016


??????? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ? ?????????-2016




????? ???????. ???? ???????? ?????????, «?????? 24»




12:41 19 ????








????????? ??????????? ????? ??????? ????? ? ?????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ? ???-??-???????.

?????? ???????????? ??????????? ?? ????? ???????????? ?????? ??. ? ??????? ?????? ???????????? 30 ??????????? ?? ?????????????? ????, ??????????, ????????? ? ????????????? ????????. ????? ????????, ?? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????? ????????. ????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ?????.

????????????? ?????????????? ???? ???????? ? ? ?????? ????? ??????.



(2015.07.19 13:41. )
    
????????? ????? ????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????


????????? ????? ????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????




???? ?????-?????? ?????????? ???????? ????




13:19 19 ????








? ???? ????????? ????? «???????» 28 ???? ??????? ???????? ????????? «???? ?????? ??????» ?? ???????????? ???????? ????? ???????.

?? ?????? ?????????? ??????????, ???? ? ??? ?????? ? ????????? ?????????, ??????? ???????? ?????????? ??????? ???????. ??????? ?? ????? ????? ???????? ??????? ????, ? ????? ??????????. ???? ???????? ? ??????, ?????? — ? ?????? ????? ??????, ? ??????? ??????????? ????????.

?? ????? ????? ????? ????????? ??????????. ? ????? ?? ??? ?????? ???? ????? ???????? ????. ?? ?????? ??­??­??­??­???? ??­??­?? ??­??? ?????? ????????????, ??? ?????????? ????????? ???? ??????????. 

«???? ???????? — ??­??­??­?? ????­??. ?? ??­???­??­??­?? ???­?? ????­??­?? ??­??? ???­??? ? ??­??­??­?? ??? ? ??­??­??? ??­??­???­???? ? ???­??? ???. ???­??­??? ??????? ??­??­???­???? ????­?? ???????, ??­??­? ?????­???? ?? ????­??­???­?? ?????», — ??????? ???????????. 

? ???????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ????????. ??? ????? ????????????? ?????????????? ???????. 

????? ????????? ?????? ??????? ? ???????? «???­??­???­???? ??­??­????­??? ?????­??» ? ??­??­???­???­???, ? ? ???????? «???????» ??????? ?? ??????????? ??­???, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????.



(2015.07.19 14:19. )

? ?????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?????


? ?????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».




11:47 19 ????








? ??????? ????????????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????????????? ??????? ?? ????? ????.

?? ??????? ????????? ???????????????? ??????. ????????????? ???????????? ??? ????. ????? ???????????? ???????? ??????? ???? ??????, — ????? ?????????? ? ????????????? ???? ????????? ???????.

???? ?????? ? ????? ? ?????? ????????, ?? ????????????. ????????????? ????????? ??? ????????, ?? ??? ???? ????? ??????????? ? ??????? ???????, ? ?????? ????? ????? ?????? ? ????? ?????????? ??????????. ??? ????, ????? ???????? ??? ??????, ???????? ??????????? ???????? — ??? ????? 40% ????????????? ????? ???????.

«?????????? ?????????? ???????? ?????????????? ??????. ???????? ???????????, ????????????? ????? ????????? ???????????????? ???????. ?????????????? ????? ????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ????? ??????? ????????, ??????? ?????? ??? ????, ? ????????? ????????????? ?? ??????????? ????????, ??? ?????, ???????, ???????, ??????? ?????? ???? ???????????. ??? ????? ??????. ?? ????? ??????? ???? ?????? ?? ????????», — ??????? ????? ?????? ?????? ????????.

????? ????, ?? ??????? ???????? ?? ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????. ?????????? ????? ????????????? ? ???????? ????? ? ???????????? — ???????? ????? ?????, ?????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.



(2015.07.19 12:47. )
    
?????? ??????? ? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????????


?????? ??????? ? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????????




???? ? ????? www.mid.ru




09:32 19 ????








????? ??? ?? ?????? ?????? 18 ???? ??????? ?? ???????? ? ????????????? ?????? ????? ??? ????????????? ???????.

«??????????? ????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ?????? ????? ? ??? ?????????? ??????? ??????????????? ?? ?????????????? ??????? ?? ???????. ? ?????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? "????????? ???" ?? 12 ??????? ? ???, ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ?????? ????????????, ?????? ????? ? ???, ??? ???????? ????????????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ? ?????????», — ???????? ? ?????????? ???.

??????????, ??? ???????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ???????.

????? ?????? ??????????? ? ?????????? ???????? ???????-????????? ????????????. ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????, ?????? ??? ???????? ????????????? ??????????.

??? ?????????? ??????? ??????????????? ????? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ? ? ?????????? ???????? ?????? ?????????. ?????? ????? ?????????? ????????????? ??????? ????????, ????????? ? ?????????????? ??????????????? ??????? ?? ???????, ???????????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????? ??? ??????? ???????. ???????? ??????????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ???????, ???????? ????.



(2015.07.19 10:32. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.