загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????????? ?????? - ????? ?????? ???????????? ????????? ???????.

?? ????????? ???????, ????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????? ???? ???????? ????????????? ??? ?????? ??????????? ??? ????????? ?? ??????????? ????????????? ??????. ?? ??????????? ?? ????????? ????????? ????????? ?????? – ?????????? ???????? ??????? ?????. ?? ?????????? ??????, ??????? ?????? ????????? ???????????? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ???????, ??? ? ????????? ???????????.

???? ???? ? ??-?????? (???????????????? ??????). ???? ??? ????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ????? ??????? ???????????. ??? ???? ??????????? ? ???, ??? ???????? ???????? ???????????????? ?? ???????? ???????????? ????? ????? ?????? ?????????? ??????, ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????, ??? ??????????? ???????????? ????????. ??? ??????? ?? ?? ?????? ???? ???????? ?????? ????????? ? ???????????.

??????????????? ??-?????? ????? ????? ??? ??????????. ??? ??????? ???????? ???????????, ?????????? ???? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????. ?????, ??-??????? ????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????.

??????? ?????????? ??????????????? ?????? ?? ???????? ????? ??????. ??? ????????? ???????, ??????? ????? ???? ?????? ?? ?????? ???? ???????? ???, ??? ???? ????????? ?? ????????????? ???????, ?????? ?????? ? ????? ????? ???????? ??? ?????? ??-??????. ????? ?????? ????? ???????? ????????? ??????????? ?? ?????????, ??????? ????????? ?????????, ?????????, ????????????? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ?.?. ????????? ?? ???????? ???????? ??? ? ????, ? ????????????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ? ????.

???????? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????? ??? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????? ???? ????????, ????, ???????? ??? ??? ????. ??????? ????? ?????????? ??????????? ? ??????????????.



(2015.07.20-13:33)
Источник: http://sloggun.ru/   




????? «?????? 93» ?????? ??????? ???????? ?? ???? ??????


"1d08ff7fdd43bf5437f866b1c89ad5b8.jpg"

??????????? ????? «?????????????? ?????-2015», ??????? ????????? ?????? ?? 25 ????, ????? ????? 400 ?????????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ????.

?????? ?? ??? – ??? ?????????? ?????????????? ????????? ? ?????, ??????? ??????? ?????? ? ????????? ????? ? ???? ??????-2015.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ?????, ? ???? ???????? ?????, ??????? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ?????? ??? ???????? ? ???????? ????????, ? ?????? ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ????????? ?? ?????????????.

??? ????????? ??????? «???????? ????????», ????????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ???? ?? ?????? ???? ? ??????, ?? ? ? ???????? ???????? ? ?????????? ??????????.

????????? ????????? ????? ?????? ? ??????-?????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????, ???????????? ????????, ??????????? ????????-????????????????? ???????????? ????????. ?????????? ???????????????? ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????????, ????????? ?? ????????? ????????? ???????????, ???????? ? ??????????, ??????????? ??? ??????? ????????.

????? ?????? ???? ????? «?????????????? ?????-2015» ????? ???????? ??????????? ????????????? ? ??????????? ??????????.

????????, ??? ???????? ?????? «?????? 93» ?????????? 10 ????. ? ??? ?????? ??????? ?????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.20-15:36. )
    
? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?? 850 ????????????


? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?? 850 ????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:55 20 ????








? ?????? 2015 ???? «????????????» ?????????? ??????????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ???????? ????????????????? ????????? ??? 850 ???????????? ?? ?????????? ??????????? ????????????.

? ????? ???????? ??????? ???????????? — ????????? ????????, ????? ?? ??????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, ??? ?? ??????????? ??????, ???????? ???????? ??????? ?  ?????????? ??????, ??? ???????????????, ????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ??????.

????? ???????????? ????????? — ??????? 720 ?????????? ? ?????????????? ????????? ????? 15 ???????? ? 130 ?????????? ? ??????????? ??? ?? ?????? ?????????? ????? 35 ?????????. ????? ????? ???????????? ???????? ????? ???????????? ???????? 12 ????????, ???????? ???????? ?? ?????? ? ??????????????? ??? «????????????».

????? ? ?????? ????????? ???????? ???? ? ????? ??????? ??? «????????????» ?????????? ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ?????? ?? ???????????? ? ????? ????????????? ????????? ??????? 17 ????????. ?????? ?? ???????????????? ? ?????????? ???????? ????????????????? ????????? ???? ??????????? ? ???????????, ????????????? ??????? ?????????????? ????, ? ????? ??????????, ??????????, ?????????????, ?????????????????, ???????????? ??????? ?????????? ?????? ? ???????.

? ????? ??????????? ??????????????? ???????????? ???????? ????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?? ???? «?????????? ???????» ???????????????? ?????????? ? ????? ???????????????. ? ???????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????????????? ????????? ?? 15 ???????? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ?? ????? 500 ?????? ? ???????? ????????? ? 300 ?????? – ? ????? ??????.



(2015.07.20 14:55. )

??? ?? ????????? ? ?? ?? ????????????? ? ?????? ?????????? ???


??? ?? ????????? ? ?? ?? ????????????? ? ?????? ?????????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:56 20 ????








? ??? ?? ? ???? ????????, ??? ? ????????? ? ?????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ????? ?????????? ?????????.

«????????????? ?? ????????? ????????????? ???????? ??? ? ????????? ????????? ???????????? ?????????? ???, ? ????? ???, ???????????? ?? ?????????? ??????????? ????????, ???????????????? ? ???? ?????????????? ????????????, — ???????? ? ????????????. — ??????? ?????????????? ?????? ???????? ????? ????????????? ????????????? ????? ??????????».

?? ?????? ????????????, ?? ????????, ???????? ???????? ????, ?????? ???????????? ????????? ?????? ??????? ? ???????? ??????????.

«????????? ??????? ?? ????????? ?? ????? ? ???????? ?? 12 ???, ? ????? ?? ???, ??????? ????????? ?? ????? ?? ????????????. ?????, ????? ?????????? ?????? ?????????? ????, ?? ????? ????? ??????? ?????????????? ?????? ??? ?????? ????????? ?? ????? ?????, ????????? ??? ???????? ? ??? ? ??????? ???? ???», — ???????? ? ?????????.

? ????? ? ?????????????, ??? ?? ???????? ????????????????? ?? ?????????? ??? ????????. ???, ???????? ?? ? ????????? ???????? ?? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ?????-?????? ??, ????? ?? ???????????? ??????????????? ??????, ??????? ?? ?????????, ??????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????-?????? ??, ???????? ?? ??????? ??? ????????? ????????? ?? ?????????? ????? ? ??????????? ?????? ??????. ????? ????, ? ???????????? ????? ??????, ?????????? ?? ????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????????? ? ?????????????????????, ?????????? ?? ????????? ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ??? ?????? ? ?????????? ???? ?????? ??????????? ? 14 ????????.



(2015.07.20 14:56. )
    
?????? ????? ?????? ??????????? ???? ????????? ???????? ???? ??????????? ????, ????????? ? ??????




"1b28edbf2338130e40a545348c726cf0.jpg"

????? ????????? ??? ???? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ???????????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????.

???????? ??????? «??????????? ????????» ?? ?????? ????????????? ????? ??????????? ????????????? ????? ?-4 «???» ? ?-146 «?????????-????????????». ??? ????????? ? ?????????, ???????????, ???????????, ?????????????, ???????????, ? ??????? ?????????.

?? ?????? ???????? ???????????? ??????????????? ?????, ????? ???????????????? ??? ???? ?????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ????, ??????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????, ??? ? ???????. ???? ??????, ??????? ????? ??? ??????. ? ???????, ? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????????? ??? ?????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ?????? ?????? ????????, ???????? ?????????? ?????? ? ?????????.

?? ???? ??????????, ??? ??? ?????? ?? ????????? ??????. ???????????? ???????????? ??????????? ???? ???? ??????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? «??????? ???????» ? ??????? ?????????. ???????? ?? ????????????? ??????, ????????? ? ???????????, ???????? ??? ? ?? ???????? ? ???????. ????? ???????? ???????? ? ????????, ???????????? ?????? ??????.

???????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ???? ????? ???????, ??? ????, ????????, ????????? ? ????? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????? ?? ???????? ? ????????? ????????????????.

– ?? ??????? ??? ??????? ??????????????? ?????, ? ????? ????????? ??????????? ??????. ?? ?????????? ?? ?????????? ???????, – ??????? ???? ?????, ???????, ??? ?????????? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????.

?? ????????? ???? ????????, ??? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ????????? 30 ????? ??????????? ? ?????, ? ??????? ???? ?????????? ????????. ????????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ????? ????? ?????????????? ???????? ??????????? ????????.

?? ?????? ???????????? ???????, ? ??????? ?????????????? ?????? ???? ???? ????????? ???????? ???? ???????? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????.

– ?? 1 ???????? ???? ??????????? ???????????? ??? ???? ??????? ???? ??? ????????? ??????, – ?????? ???????? ??????????. – ????? ? ???????????? ??????? ? ?????? ??????? ????? ???? ????. ??? ??? ?????. ?????? ????? ????? ? ????????????, ???? ????????????? ??????, ?????????, ????? ??????? ?????? ??? ? ??????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.07.20-13:41. )

? ??????????? ????? ?????????? ????????? ???????????? ?????, ??????? ???????? ? ????????? ???????.

?????????? ????????? ??????

????? ????? ????? ????? ??????????? ?? ????? ????????????? ??????. ?????? ??????? ????????????? ??????? ? ?? ?? ????? ??????????? ?????? ??????????, ???????????? ?????????, ???????????? ??????????. ??? ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ? ??????????? ????????????? ????????????? ????????????? ????? ?????????. ? ????????????? ?? ??? ?? ???????? ????? ????? ???????????? ?? ????? ????????????? ???????.

????????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ?????, ????? ?????????? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ???????????? ??? ???????? ???????? ?? ????? ????? ????????. ???? ???????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ????? ???????. ????? ??? ? ???????????? ?????????? ????? ?? ?????? ??????????, ? ???????? ? ??????? ??????? ????????, ????????? ?????? ????????.

???????? ??????? ????????? ?????? ????? ????? ??, ??? ? ? ??????????? ?????? – ?????? ????????? ?? ????????????? ?? ??? ?????????? ??????????? ???. ? ????????? ????????????? ????????? ??????? ?????? – ????????????? ???????, ???????? ?????????? ????????, ?????. ??? ????? ??????????? ?????? ????????????. ? ??? ? ????? ???????? ??????. ? ??? ? ??? ?????????? ????????? ????? – ??? ? ??????????? ? ??????? ???????. ???? ??? ????????? ??????????, ??????? ?????? ????????????? ? ?????? ??????????, ???? ?????????, ???? ????????? ?????. ????????? ????????????? ????? ?? ??????????? ?????? ????? ??????????????? ?????????. ??????? ?? ??????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????? ????? ?? ???????? ?????????? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????????, ???????????? ????. ??????? ??????????? ?????-?? ?????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ???????????.

??????? ????????? ????? – ?????? ???????. ??????????? ????? ????????????? ????? ?????? ?????????, ?? ???????????? ?? ?????? ?????. ?? ????? ????????? ??? ????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ????????? ?? ???????????? ? ? ?????? ??????. ??? ????? ???? ??????? ? ??????????????. ??? ????? ???? ?? ???????????? ????????? ?????????. ? ????? ??????, ??? ????? ???? ????? ?? ?????? ? ????? ????, ?????, ?????????????? ?????? ? ????????????? ??? ? ????????, ??? ?? ????????. ?? ???? ???, ??? ????? ???? ???????? ?????? ? ?? ?????.

? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ? ????? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?????????. ? ??? ?????? ?????????, ???? ??????? ????? ?? ???????? ???????? ?????? ????? ??? ????????????? ????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????. ? ??????????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????????? ???????????????. ????????? ????????????? ????? ?? ????? – ??? ??????????? ???????, ????? ?? ???? ??? ? ?????????? ???? ??????????? ???????? ???????? ?????? ????? ????????, ????????? ?????????? ??? ??????? ??????????? ???????? ??????. ?? ??? ???? ?????????? ?? ????????????? ?? ???????? ??? ??????? ???????, ???????????? ??? ???????????????? ??????????? ?????.

??????????? ????????? ??????

??? ??? ???? ??????? ???? – ??? ????? ???? ?????? ???????. ???? ?? ????????? (??????, ???????? ????????????) ???????? ????????? ???????. ??????? ????? ??????????????? ?? ?????????????? 50?25 ??, ? ??????? ??????? ?? ??????? 40?50 ?? ? ????????? ?????, ???????? ?? ????? 2 ??. ????? ???????????? ?? ???????? ????? (? ????????? ??????? ??????????? ?????????????). ???????? ??????? ??????, ??? ???????, ???????? ??????????????. ????????????, ??? ????- ???????- ?????????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????????????. ? ??????????? ?? ???????????? ????? ????? ???? ????????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ?????. ????? ????, ????????? ???????? ? ?????? ???????????? ????????? ?????? ?? ?????, ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????????.

(2015.07.20-13:57. )
    
??????? ???????????????? ?????? «?????? ??? ???????????» ??????? ? ?????????? ??????


"11b306e253735c593b03143099f92333.JPG"

?? ???? ??? ??????????? ??????? ????? ????? 100 ??????? ??????? ??????????????.

? ??????? ????????????????? ???????????? ?????? ????????????????, ????????? ??????????????? ??? ???????? ???????? ???????? ????????.

??????? ????????? ?? ?????????? ?????????, ??? ? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ? ?????????? ? ????????????? ? ?????????, ??????? ????????? ?? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ????, ????????? ??????? ??? ????? ?????????? ? ?????? ????????.

??? ?????? ???? ???????? ?????????? «?????????? ?? ???????» ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????????? ???????????? ???????????. ???, ??? ??? ????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ?????.

??????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ? ????????? ??????????? «Drinking mirror». ??? ?????? ???? «?????? ???????, ??????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????? ?????.

????? ??? ????????? ????????? ? ????????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ?????????? «????????? ?????» ? ?????????? «???? ???????».

- ????? ?????? ?????, ??????? ??????? ????????? – ????? ?????? ?????? ???. ? ??????????????? - ?? ?????? ?? ????, ?? ? ?? ????? ??????? ?????, ?? ?????? - ???? ?????? ????? ???, - ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.20-13:08. )

?????? ????? ?????? ??????????? ???? ????????? ???????? ???? ??????????? ????, ????????? ? ??????




"1b28edbf2338130e40a545348c726cf0.jpg"

????? ????????? ??? ???? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ???????????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????.

???????? ??????? «??????????? ????????» ?? ?????? ????????????? ????? ??????????? ????????????? ????? ?-4 «???» ? ?-146 «?????????-????????????». ??? ????????? ? ?????????, ???????????, ???????????, ?????????????, ???????????, ? ??????? ?????????.

?? ?????? ???????? ???????????? ??????????????? ?????, ????? ???????????????? ??? ???? ?????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ????, ??????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????, ??? ? ???????. ???? ??????, ??????? ????? ??? ??????. ? ???????, ? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????????? ??? ?????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ?????? ?????? ????????, ???????? ?????????? ?????? ? ?????????.

?? ???? ??????????, ??? ??? ?????? ?? ????????? ??????. ???????????? ???????????? ??????????? ???? ???? ??????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? «??????? ???????» ? ??????? ?????????. ???????? ?? ????????????? ??????, ????????? ? ???????????, ???????? ??? ? ?? ???????? ? ???????. ????? ???????? ???????? ? ????????, ???????????? ?????? ??????.

???????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ???? ????? ???????, ??? ????, ????????, ????????? ? ????? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????? ?? ???????? ? ????????? ????????????????.

– ?? ??????? ??? ??????? ??????????????? ?????, ? ????? ????????? ??????????? ??????. ?? ?????????? ?? ?????????? ???????, – ??????? ???? ?????, ???????, ??? ?????????? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????.

?? ????????? ???? ????????, ??? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ????????? 30 ????? ??????????? ? ?????, ? ??????? ???? ?????????? ????????. ????????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ????? ????? ?????????????? ???????? ??????????? ????????.

?? ?????? ???????????? ???????, ? ??????? ?????????????? ?????? ???? ???? ????????? ???????? ???? ???????? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????.

– ?? 1 ???????? ???? ??????????? ???????????? ??? ???? ??????? ???? ??? ????????? ??????, – ?????? ???????? ??????????. – ????? ? ???????????? ??????? ? ?????? ??????? ????? ???? ????. ??? ??? ?????. ?????? ????? ????? ? ????????????, ???? ????????????? ??????, ?????????, ????? ??????? ?????? ??? ? ??????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.07.20-13:41. )
    
? ???? ????????? ??????? ???? ??????? ?? 20 ?????????


? ???? ????????? ??????? ???? ??????? ?? 20 ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




11:44 20 ????








?????????? IX ????????? ??????? ??? ? ???? ??????? ?????????? ? ???????????.

?????? ????????? ??????????? ?????????? ??? ????????????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ??????.

??????? ????????? ???? ????????? ? 6 ?? 16 ???? 2016 ???? ????? ??? ?? 20 ?????????? ?????????: ? ?????? ??????, ? ???? ???????? ? ???????? ?????? ????? ????? ??????????, ???? ???????? «?????», ? ???? ??? «?????????», ????? ???????? «??????» ? ???????????? ??????, ? ????? ???????? ? ??????????? ?????.

?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????. ???????? ??? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????????.

? ??????? ??????? ????? ??????? ??????? 460 ????? ?? 74 ????? — ????? ????? 27 ???. ??????????. ? ??? ???? ???????????? ????????? ????????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ????????? — ????????????? ??????? ???????????? ?????, ?????????? ??? ? ??? ????. ??????? ??? ??????? ? ??????????? ?????? ???? ? 2000 ????. ??????????? ??????? ??? ? 2016 ???? ?????? 40 ???. ??????????.



(2015.07.20 12:44. )

????????? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ??????


????????? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ??????




?????? ????????. ???? ? ?????? ???????? «?????????», vk.com/id180412076




11:59 20 ????








????????? ?????????? ?????? ???????? ? ???? ? ???????? ??????????? ???????? ???????? 19 ???? ???????? ?????? ???????????? ??????????.

? ????? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????? — 15. ??????? ??????? ??????????? ?????? ????? ????? ? ??????? ???????, ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????? ????????.

«???? ???????? ?? ??, ??? ? ??????? ??????? ?? ????? ?? ?????? ????????? ???????, ?????? ?????? ????????? ???? ? ? ????? ?????? ???????», — ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????.

?????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????? ?? 4 ??. ??? ??? ??????? ???????? ???? ? ???? ?? 1 ?? ? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????? ?????????????? ????.



(2015.07.20 12:59. )
    
? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????????


? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




12:12 20 ????








????????? ????????? ???????????? ?????????? ???? ???????? ????????, ??????? ?????? 18 ???? ? ????? ??????.

«???? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ? ?????? ???? ?????, — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????-?????? ????? ??? ?????? ???? ??????????. — ??? ??????????, ??? 42-?????? ?????????? ?????????? ????????????? ???? ?????».

???????? ?? ??????? ?????? ??, ???????? ?????? ? ?????. ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ????? ?????????? ????????? ? ??????? ???? ???????, ??????? ???????? ? ???????.

?????? ??????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.07.20 13:12. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.