загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ????? ?????????? ????????? ???????????? ?????, ??????? ???????? ? ????????? ???????.

?????????? ????????? ??????

????? ????? ????? ????? ??????????? ?? ????? ????????????? ??????. ?????? ??????? ????????????? ??????? ? ?? ?? ????? ??????????? ?????? ??????????, ???????????? ?????????, ???????????? ??????????. ??? ?????????? ????????? ?????????? ???????????? ? ??????????? ????????????? ????????????? ????????????? ????? ?????????. ? ????????????? ?? ??? ?? ???????? ????? ????? ???????????? ?? ????? ????????????? ???????.

????????? ???????????? ????? ??????? ?????????? ?????, ????? ?????????? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ???????????? ??? ???????? ???????? ?? ????? ????? ????????. ???? ???????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ????? ???????. ????? ??? ? ???????????? ?????????? ????? ?? ?????? ??????????, ? ???????? ? ??????? ??????? ????????, ????????? ?????? ????????.

???????? ??????? ????????? ?????? ????? ????? ??, ??? ? ? ??????????? ?????? – ?????? ????????? ?? ????????????? ?? ??? ?????????? ??????????? ???. ? ????????? ????????????? ????????? ??????? ?????? – ????????????? ???????, ???????? ?????????? ????????, ?????. ??? ????? ??????????? ?????? ????????????. ? ??? ? ????? ???????? ??????. ? ??? ? ??? ?????????? ????????? ????? – ??? ? ??????????? ? ??????? ???????. ???? ??? ????????? ??????????, ??????? ?????? ????????????? ? ?????? ??????????, ???? ?????????, ???? ????????? ?????. ????????? ????????????? ????? ?? ??????????? ?????? ????? ??????????????? ?????????. ??????? ?? ??????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????? ????? ?? ???????? ?????????? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????????, ???????????? ????. ??????? ??????????? ?????-?? ?????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ???????????.

??????? ????????? ????? – ?????? ???????. ??????????? ????? ????????????? ????? ?????? ?????????, ?? ???????????? ?? ?????? ?????. ?? ????? ????????? ??? ????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ????????? ?? ???????????? ? ? ?????? ??????. ??? ????? ???? ??????? ? ??????????????. ??? ????? ???? ?? ???????????? ????????? ?????????. ? ????? ??????, ??? ????? ???? ????? ?? ?????? ? ????? ????, ?????, ?????????????? ?????? ? ????????????? ??? ? ????????, ??? ?? ????????. ?? ???? ???, ??? ????? ???? ???????? ?????? ? ?? ?????.

? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ? ????? ???????? ???????? ??????? ??????????? ?? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?????????. ? ??? ?????? ?????????, ???? ??????? ????? ?? ???????? ???????? ?????? ????? ??? ????????????? ????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????. ? ??????????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????????? ???????????????. ????????? ????????????? ????? ?? ????? – ??? ??????????? ???????, ????? ?? ???? ??? ? ?????????? ???? ??????????? ???????? ???????? ?????? ????? ????????, ????????? ?????????? ??? ??????? ??????????? ???????? ??????. ?? ??? ???? ?????????? ?? ????????????? ?? ???????? ??? ??????? ???????, ???????????? ??? ???????????????? ??????????? ?????.

??????????? ????????? ??????

??? ??? ???? ??????? ???? – ??? ????? ???? ?????? ???????. ???? ?? ????????? (??????, ???????? ????????????) ???????? ????????? ???????. ??????? ????? ??????????????? ?? ?????????????? 50?25 ??, ? ??????? ??????? ?? ??????? 40?50 ?? ? ????????? ?????, ???????? ?? ????? 2 ??. ????? ???????????? ?? ???????? ????? (? ????????? ??????? ??????????? ?????????????). ???????? ??????? ??????, ??? ???????, ???????? ??????????????. ????????????, ??? ????- ???????- ?????????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????????????. ? ??????????? ?? ???????????? ????? ????? ???? ????????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ?????. ????? ????, ????????? ???????? ? ?????? ???????????? ????????? ?????? ?? ?????, ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????????.



(2015.07.20-13:57)
Источник: http://dveri-tsk.ru/   




???????? ?????????? ??????? ???????????????? ????????? ???????? ???????? ???? ??????????? ????? ???????? ? ????????


"fd13f3ef745c36a4cb1cb734e97536c0.jpg"

?? ????????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?????????-??????????????????? ????????????????.

??? ????????? ?.?. ???????????? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ????? ??????????, ? ?????? ?????????? ?????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????????????? ????? ? ?????????????? ????????????? ????????? ????? 3000 ???????, ??????????? 780 ???????????? ? ?????????????? ???????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????????? ???? ????????? 90 ????????????? ?????????, ?????????????? ???????????? ????? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ???????. ?? ?????? 19 ??????????? ????????, ?????????????? ?? ?????????? ???????????? ??????????????? ????? ???? ? ????????????? ???????????, ?????????? 24 ????????? ?? ???????????????? ???????????????, ???????? ??????? ?? ????? 350 ????? ??????. ? ???? ?????????? ????????? ?? ??????????????? ???????????? ???? ???????? ??????????? ????????.

????????? ???? ??????????? ?? ???? ??????????? ?????? ????????????? ??????? ? ????????. ??? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?????????, ?????????? ???????? ?? ??????, ????????? ????????? ?????????, ? ????? ??????? ???????? ??????????????? ?????????.

???????? ?????????? ??????? ???????????????? ????????? ??? ??? ???????? ???????? ???????? ???? ??????????? ????, ?????????, ???????????????????? ???????.

– ?????????? ?????? ??????? ????, ?????? ????????? ?????????? ? ????????, – ???????????? ???? ????? ????. – ?? ?????, ??? ?? ????????????? ??????, ?????? ????????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????????????????. ???? ??????????????? ???????????? ? ?????????? ?????, ?? ?????? ???????? ? ??????? ???? ??????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ???? 


(2015.07.20-14:44. )
    
????? «?????? 93» ?????? ??????? ???????? ?? ???? ??????


"1d08ff7fdd43bf5437f866b1c89ad5b8.jpg"

??????????? ????? «?????????????? ?????-2015», ??????? ????????? ?????? ?? 25 ????, ????? ????? 400 ?????????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ????.

?????? ?? ??? – ??? ?????????? ?????????????? ????????? ? ?????, ??????? ??????? ?????? ? ????????? ????? ? ???? ??????-2015.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ?????, ? ???? ???????? ?????, ??????? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ?????? ??? ???????? ? ???????? ????????, ? ?????? ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ????????? ?? ?????????????.

??? ????????? ??????? «???????? ????????», ????????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ???? ?? ?????? ???? ? ??????, ?? ? ? ???????? ???????? ? ?????????? ??????????.

????????? ????????? ????? ?????? ? ??????-?????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????, ???????????? ????????, ??????????? ????????-????????????????? ???????????? ????????. ?????????? ???????????????? ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????????, ????????? ?? ????????? ????????? ???????????, ???????? ? ??????????, ??????????? ??? ??????? ????????.

????? ?????? ???? ????? «?????????????? ?????-2015» ????? ???????? ??????????? ????????????? ? ??????????? ??????????.

????????, ??? ???????? ?????? «?????? 93» ?????????? 10 ????. ? ??? ?????? ??????? ?????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.20-15:36. )

? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?? 850 ????????????


? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?? 850 ????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




13:55 20 ????








? ?????? 2015 ???? «????????????» ?????????? ??????????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ???????? ????????????????? ????????? ??? 850 ???????????? ?? ?????????? ??????????? ????????????.

? ????? ???????? ??????? ???????????? — ????????? ????????, ????? ?? ??????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, ??? ?? ??????????? ??????, ???????? ???????? ??????? ?  ?????????? ??????, ??? ???????????????, ????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ??????.

????? ???????????? ????????? — ??????? 720 ?????????? ? ?????????????? ????????? ????? 15 ???????? ? 130 ?????????? ? ??????????? ??? ?? ?????? ?????????? ????? 35 ?????????. ????? ????? ???????????? ???????? ????? ???????????? ???????? 12 ????????, ???????? ???????? ?? ?????? ? ??????????????? ??? «????????????».

????? ? ?????? ????????? ???????? ???? ? ????? ??????? ??? «????????????» ?????????? ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ?????? ?? ???????????? ? ????? ????????????? ????????? ??????? 17 ????????. ?????? ?? ???????????????? ? ?????????? ???????? ????????????????? ????????? ???? ??????????? ? ???????????, ????????????? ??????? ?????????????? ????, ? ????? ??????????, ??????????, ?????????????, ?????????????????, ???????????? ??????? ?????????? ?????? ? ???????.

? ????? ??????????? ??????????????? ???????????? ???????? ????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?? ???? «?????????? ???????» ???????????????? ?????????? ? ????? ???????????????. ? ???????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????????????? ????????? ?? 15 ???????? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ?? ????? 500 ?????? ? ???????? ????????? ? 300 ?????? – ? ????? ??????.



(2015.07.20 14:55. )
    
??????? ???????????????? ?????? «?????? ??? ???????????» ??????? ? ?????????? ??????


"11b306e253735c593b03143099f92333.JPG"

?? ???? ??? ??????????? ??????? ????? ????? 100 ??????? ??????? ??????????????.

? ??????? ????????????????? ???????????? ?????? ????????????????, ????????? ??????????????? ??? ???????? ???????? ???????? ????????.

??????? ????????? ?? ?????????? ?????????, ??? ? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ? ?????????? ? ????????????? ? ?????????, ??????? ????????? ?? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ????, ????????? ??????? ??? ????? ?????????? ? ?????? ????????.

??? ?????? ???? ???????? ?????????? «?????????? ?? ???????» ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????????? ???????????? ???????????. ???, ??? ??? ????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ?????.

??????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ? ????????? ??????????? «Drinking mirror». ??? ?????? ???? «?????? ???????, ??????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????? ?????.

????? ??? ????????? ????????? ? ????????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ?????????? «????????? ?????» ? ?????????? «???? ???????».

- ????? ?????? ?????, ??????? ??????? ????????? – ????? ?????? ?????? ???. ? ??????????????? - ?? ?????? ?? ????, ?? ? ?? ????? ??????? ?????, ?? ?????? - ???? ?????? ????? ???, - ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.20-13:08. )

????: ?? ???????? ? 2015 ???? ?????????? ????? 155 ???. ???????


????: ?? ???????? ? 2015 ???? ?????????? ????? 155 ???. ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




14:19 20 ????








?? ????????, ??????????? ???????? ? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????, ? 24 ?????? ????? ?? ??????? ????? 155 ???. ???????????.

«? ???? ???????? ????????????? ?? ???????? ?? ????????? ?? 17 ???? ??????????? 155 ???. 413 ???????», — ???????? ????.

??? ???????? ???????? ????, ??????? ?????????? ?? ???????????? ????????? ? ??????? ??????? ? ????????????? ? ??????????, ?? ????????? ? ???????????. ??? ?????? ???? ????? ??????? ????? ???????, ???? ?????????????? ? ????????? ?????. ?????????? ????? ???????? ????? ????? ????? ?????? ????? ????????? ??? ????????? ??? ??????????. ???????? ????????? ? ??????? ????????.

?? ??????????????? ???????, ?? ??????? ????? ????? ?? 60 ???. ??????? ? ??? 200 ???. ????????? ?? ?????????, ?? ?????????? ? ???????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ???? ? ?? ??? ???????? ?????? ????? 50 ???. ???????, ????? ??? — ???????? ?????????????? ???????? «??????», ??? ?????? ??????????, ????? ????????, ???????, ???????? ???????? ? ???????? ????????? ? ?????? ? ???-????? ???????????? ?????? ???? ?????? ????????. ??? ???????? ? ??????????????? ???????????? ????????????.



(2015.07.20 15:19. )
    
???????????????? ?????? - ????? ?????? ???????????? ????????? ???????.

?? ????????? ???????, ????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????? ???? ???????? ????????????? ??? ?????? ??????????? ??? ????????? ?? ??????????? ????????????? ??????. ?? ??????????? ?? ????????? ????????? ????????? ?????? – ?????????? ???????? ??????? ?????. ?? ?????????? ??????, ??????? ?????? ????????? ???????????? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ???????, ??? ? ????????? ???????????.

???? ???? ? ??-?????? (???????????????? ??????). ???? ??? ????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ????? ??????? ???????????. ??? ???? ??????????? ? ???, ??? ???????? ???????? ???????????????? ?? ???????? ???????????? ????? ????? ?????? ?????????? ??????, ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????, ??? ??????????? ???????????? ????????. ??? ??????? ?? ?? ?????? ???? ???????? ?????? ????????? ? ???????????.

??????????????? ??-?????? ????? ????? ??? ??????????. ??? ??????? ???????? ???????????, ?????????? ???? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????. ?????, ??-??????? ????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????.

??????? ?????????? ??????????????? ?????? ?? ???????? ????? ??????. ??? ????????? ???????, ??????? ????? ???? ?????? ?? ?????? ???? ???????? ???, ??? ???? ????????? ?? ????????????? ???????, ?????? ?????? ? ????? ????? ???????? ??? ?????? ??-??????. ????? ?????? ????? ???????? ????????? ??????????? ?? ?????????, ??????? ????????? ?????????, ?????????, ????????????? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ?.?. ????????? ?? ???????? ???????? ??? ? ????, ? ????????????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ? ????.

???????? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????? ??? ?? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????? ???? ????????, ????, ???????? ??? ??? ????. ??????? ????? ?????????? ??????????? ? ??????????????.

(2015.07.20-13:33. )

??????? ???????????????? ?????? «?????? ??? ???????????» ??????? ? ?????????? ??????


"11b306e253735c593b03143099f92333.JPG"

?? ???? ??? ??????????? ??????? ????? ????? 100 ??????? ??????? ??????????????.

? ??????? ????????????????? ???????????? ?????? ????????????????, ????????? ??????????????? ??? ???????? ???????? ???????? ????????.

??????? ????????? ?? ?????????? ?????????, ??? ? ?????????? ???? ??????????? ?????????? ? ?????????? ? ????????????? ? ?????????, ??????? ????????? ?? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ????, ????????? ??????? ??? ????? ?????????? ? ?????? ????????.

??? ?????? ???? ???????? ?????????? «?????????? ?? ???????» ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????????? ???????????? ???????????. ???, ??? ??? ????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ?????.

??????? ??????? ? ????? ??????? ???????? ? ????????? ??????????? «Drinking mirror». ??? ?????? ???? «?????? ???????, ??????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????? ?????.

????? ??? ????????? ????????? ? ????????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ?????????? «????????? ?????» ? ?????????? «???? ???????».

- ????? ?????? ?????, ??????? ??????? ????????? – ????? ?????? ?????? ???. ? ??????????????? - ?? ?????? ?? ????, ?? ? ?? ????? ??????? ?????, ?? ?????? - ???? ?????? ????? ???, - ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.20-13:08. )
    
?????? ????? ?????? ??????????? ???? ????????? ???????? ???? ??????????? ????, ????????? ? ??????




"1b28edbf2338130e40a545348c726cf0.jpg"

????? ????????? ??? ???? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ???????????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????.

???????? ??????? «??????????? ????????» ?? ?????? ????????????? ????? ??????????? ????????????? ????? ?-4 «???» ? ?-146 «?????????-????????????». ??? ????????? ? ?????????, ???????????, ???????????, ?????????????, ???????????, ? ??????? ?????????.

?? ?????? ???????? ???????????? ??????????????? ?????, ????? ???????????????? ??? ???? ?????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ????, ??????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????, ??? ? ???????. ???? ??????, ??????? ????? ??? ??????. ? ???????, ? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????????? ??? ?????? ? ?????? ????????? ???? ????????? ?????? ?????? ????????, ???????? ?????????? ?????? ? ?????????.

?? ???? ??????????, ??? ??? ?????? ?? ????????? ??????. ???????????? ???????????? ??????????? ???? ???? ??????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? «??????? ???????» ? ??????? ?????????. ???????? ?? ????????????? ??????, ????????? ? ???????????, ???????? ??? ? ?? ???????? ? ???????. ????? ???????? ???????? ? ????????, ???????????? ?????? ??????.

???????????? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ???? ????? ???????, ??? ????, ????????, ????????? ? ????? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????? ?? ???????? ? ????????? ????????????????.

– ?? ??????? ??? ??????? ??????????????? ?????, ? ????? ????????? ??????????? ??????. ?? ?????????? ?? ?????????? ???????, – ??????? ???? ?????, ???????, ??? ?????????? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????.

?? ????????? ???? ????????, ??? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ????????? 30 ????? ??????????? ? ?????, ? ??????? ???? ?????????? ????????. ????????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ????? ????? ?????????????? ???????? ??????????? ????????.

?? ?????? ???????????? ???????, ? ??????? ?????????????? ?????? ???? ???? ????????? ???????? ???? ???????? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ???? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????.

– ?? 1 ???????? ???? ??????????? ???????????? ??? ???? ??????? ???? ??? ????????? ??????, – ?????? ???????? ??????????. – ????? ? ???????????? ??????? ? ?????? ??????? ????? ???? ????. ??? ??? ?????. ?????? ????? ????? ? ????????????, ???? ????????????? ??????, ?????????, ????? ??????? ?????? ??? ? ??????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????





(2015.07.20-13:41. )

? ???? ????????? ??????? ???? ??????? ?? 20 ?????????


? ???? ????????? ??????? ???? ??????? ?? 20 ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




11:44 20 ????








?????????? IX ????????? ??????? ??? ? ???? ??????? ?????????? ? ???????????.

?????? ????????? ??????????? ?????????? ??? ????????????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ??????.

??????? ????????? ???? ????????? ? 6 ?? 16 ???? 2016 ???? ????? ??? ?? 20 ?????????? ?????????: ? ?????? ??????, ? ???? ???????? ? ???????? ?????? ????? ????? ??????????, ???? ???????? «?????», ? ???? ??? «?????????», ????? ???????? «??????» ? ???????????? ??????, ? ????? ???????? ? ??????????? ?????.

?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????. ???????? ??? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ?????????.

? ??????? ??????? ????? ??????? ??????? 460 ????? ?? 74 ????? — ????? ????? 27 ???. ??????????. ? ??? ???? ???????????? ????????? ????????? ???? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ????????? — ????????????? ??????? ???????????? ?????, ?????????? ??? ? ??? ????. ??????? ??? ??????? ? ??????????? ?????? ???? ? 2000 ????. ??????????? ??????? ??? ? 2016 ???? ?????? 40 ???. ??????????.



(2015.07.20 12:44. )
    
????????? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ??????


????????? ?????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ??????




?????? ????????. ???? ? ?????? ???????? «?????????», vk.com/id180412076




11:59 20 ????








????????? ?????????? ?????? ???????? ? ???? ? ???????? ??????????? ???????? ???????? 19 ???? ???????? ?????? ???????????? ??????????.

? ????? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????? ?????? — 15. ??????? ??????? ??????????? ?????? ????? ????? ? ??????? ???????, ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????? ????????.

«???? ???????? ?? ??, ??? ? ??????? ??????? ?? ????? ?? ?????? ????????? ???????, ?????? ?????? ????????? ???? ? ? ????? ?????? ???????», — ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????.

?????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????? ?? 4 ??. ??? ??? ??????? ???????? ???? ? ???? ?? 1 ?? ? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????? ?????????????? ????.



(2015.07.20 12:59. )




Архив новостей:



Страницы:
    1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.