загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ???????? ? «???????» ?? ????? ? ???? ??????????? ?? 11%

? ???? ??????? ????????????? «???????» ? ?????? ????? ?? ?????? ?????????? ?? 32%, ?? ????????? ? ????: ? 102 ????? ?? 69 ?????.

??? ???? ??????? ? ?????? ?? ????????????? ???????? ??-???????? ?????.

???, ?????????? ? ????? ? ?????? ? «???????» ?????? 145 ???. ???, ??? ?? 8% ??????, ??? ? ???. ??????? ? ???????????? ??????????? ?? 3% ???? (33,3 ???. ????????), ???? ?? «???????? ??????» – ?? 20% ???? (24 ???.), ? ????????? – ?? 30% ???? (13 ???.), ???? ? ???? ? ????? – ?? 33% ???? (36 ???. ? 28 ???. ??? ??????????????).

?????? ? ?????? ?????????????? 37 ???. ??? (?? 9% ????, ??? ? ???), ? ?????? ???????? – ????? 29 ???. ??? (7,5%). ????? ????, ?? 17 ?? 23 ???. ???????? ????????????? ? ???? ?? ????? ????? ? ??????, ??????-??-????, ??????????? ? ?????????.

?????? ? ??? ???? ? ???? ??????????? 96 ???. ??? (?? 11% ????, ??? ? ???). ??? ???????, ???????? ???? ? ????? ? ????? ??????. ? ?????????, ????? ?? ???? ?????????? ?? ????? ?? 500 ??????? (4,5 ???. ????????).

? ?? ?? ????? ?????????????? ?????????? ?????-?????????? ? ???? ?????????????? ??????????? ????: 83,2 ???. ??? (?? 52,3% ??????, ??? ? ?????????? ??????), ???????? ?????????? ????????????? ??????.

????????, ?????, ??????, ????????? ? ?????? ????? ? ???-10 ?????????? ?????????? ???????? ??? ?????? ? ?????? ? ??????? ?????, ? ??????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ?????????? ?????? ??????????? ? ?? ??? ?????? ? ???????? ???. ????? ????, ????? ?????????? ???-15 ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? ? ?????? ?? ??????????? ???????? ? ???? ??????-???????? ?????.


(2015.07.21 01:40)
Источник: http://krymedia.ru/   




??????? ??????? ? ?????? ????? ?? ?????? ?????????? ?? ?????


??????? ??????? ? ?????? ????? ?? ?????? ?????????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




09:05 21 ????








?? ?????? ?????????? ????????????? ??????, ???? ? ??? ???? 102 ???. ????????? ???????? ? Yandex, ?? ? ???? ?? ?????????? ??????????? ?? 69 ???.

?? ?????? ????????????, ??? ???????? ?????????, ??????????? ? ??????? ?? ????? ? ???????? ??????.

? ???????, ???????????? ? ?????-????????? ???????????? ?????????????? 83 ???. ???. ??? ????????? ??????, ??? ? ?????????? ??????.

??? ???? ???? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ????. ????? ?? ???? ? ??????????? ??????? ????? ?? 33% — ?? 36 ???. ???????. ??????????? ? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????? ? ????????? — ?? 33% ? 30% ??????????????.



(2015.07.21 10:05. )
    
???????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ?????????


???????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




06:47 21 ????








???????? ??????? ?? ??????? ???? ??????? ?????? ? ?????? ?????? ? ???? ?????????? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?, ? ?????? ??????????, ????????? ??????? ?? ???? ??????????? ????????.

??????????????? ??????????? ??? ????????? ?? ??? ???????????? ????????????? ??????? ?????????. ?? ?????? ?????????, ???? ?????? ????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????, ???????? ??????????? ??????, ? ?? ?? ???????????? ??? ????????????? ?? ??????? ???????, ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????????????? ? ????????? ?? ??????? ? ????? ???????????? ???????. ?? ?????? ??????????, ???????????? ??????? ?? ????????? ?????????? ????? 20%.

«????? ??????? ????? ? ??????????, ??? ???????, ??????????? ?????????? ?? ?????? "?????????? ? ?????? ?????? ????????? ???", ??????? ????????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ???? ????? ? ????????? ???????????, ????????, ????, ?????????? ? ???? ??????????????? ?????», — ????????? ? ?????? ????????? ???????.

?????? ???????, ??? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????? ????????? ??? ? ? ???????????? ?????, ? ? ?? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ????????, ?????? ?????? ?? «?????????? ? ??????? ?????? ?????? ????????? ???» ????? ????????? 20 ? ????? ?????? ?? ?????????? ????.

«?? ?????? ???? ???????? ?? ?????? ????????, ? ????? ?? ?????????, ?? ??? ??????, ????????, ????????? ??-?? ???????? ????? ?? ??????????? ??????, — ?? ???????????? ???????? ????? ?????? ?? ??????????, ??????? ?? ????????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??», — ?????? ???????.

?? ?????? ???????, ???? ??????? ????????? ? ??????????????? ???, ??? ??? ??????? ???????? ????? ?? ?????? ????? ?? ????????? ?????????????? ???????????? ? ????????? ???????? ??????.

?????? ??????? ???????? ?? ?? ???????? ???????? ? ??? ????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ??????????????, ???????, ??? ???????? ????? ????? ?????? ? ??????????-???????? ????, ????? «????????».



(2015.07.21 07:47. )

????? ????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ?? ???????


????? ????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ?? ???????




?????? ????. ???? ??????? ??????????/????




07:41 21 ????








????????? ????????? ?????? ???? 21 ???? ?????? ???????, ?? ??????? ?????????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????.

«? ?????, ??? ?? ????? ???? ??????????? ???? ??? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????, ?, ? ?????? ???????, ????? ?????? ?????? ?? ???????, — ?????? ????. — ??????? ?? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?????, ????? ???? ?????????????? ???????????????, ? ??????? ???????? ?????????».

?? ?????? ?????, ???????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????, ? ???????? ??? ????? ?????????. ??????????? ?????? ?? ??????? ??? ???????, ???????????? ?????????? ???????????, ?????????? 11,9%.

???? ????? ??????, ??? ???? ????????? ?? ????? ??????? ??????? ?????????? 52% ? ??????. ?? ???????, ??? «??? ????? ????? ??? ?????? ????? ? ???????????».

«?? ??????? ???????? ??????? ???? ? ??????, ?????? ??? ?? ??????, ?? ??????? ? ???? ???????????? ??????, ???? ????, ??? ??, ?? ??????? ?? ???????? ????????? ???????. ?? ?? ????? ????????? ?????? ???, ????? ???????????? ?????????? ??????? ??????», —???????? ????? ????.



(2015.07.21 08:41. )
    
?? «??????» ???????? ????????????????? «?????» — 0:2


?? «??????» ???????? ????????????????? «?????» — 0:2




???? ??????? ???????, «?????? 24»




22:01 20 ????








?????????? ???? «??????» 20 ???? ???? ??????? «?????» ?? ?????????????.

???? ???????? ?? ????????????? ???????? «??????». ?? ???? ?????????? ?? «??????» ?????? ????? ??????? ???????? ??????????.

??? ???? «??????» ?????? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??????? ?? ????????????? ???? ????? ?????? ???????, ??????? ??????? ?????? ???????? ? ?????.  




(2015.07.20 23:01. )

???: ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ???????? ???????????


???: ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ???????? ???????????







05:47 21 ????








??????????? ?? ? ???? ??????? ??????, ???????????? ??????????? ?????????? ? ???????? ????? ? ??????????? ???????????? ????????????? ???????????.

???????????, ??? ?????? ??????? ? ???? ? ????????. ???????????? ????? ???????? ????????????, ?????? ?????, ????????? ? ??????????? ?????????? ?????. ???????? ??? ???????? ??????? ??????, ? ??????? ?????? ????????????? «??? ????», «???????????», «????????-??» ? ?????? ????????? ?????.

? ????????? ???????????, ??? ????????????? ?????????????? ??? ??????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ????????????? ??????? ? ?????? ????????? ?????. ????????? ?? ?????? ???????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????????? ????????????? ??????? ? ????? ???????????? ?????????.

«????????? ?????, ?? ??????????? ?????????? ?? ????????, ????? ??????????????? ??? ?????????? ???????????? ??????????. ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????????? ???????????????, — ???????? ? ?????-?????? ????????????, — ?????? ?? ??????????????? ???????? ???????? ? ?? ????????????? ? ????????????? ???????».

? ?????-?????? «???????????» ????????, ??? ???????? ???????? ?????? ??????? ? ??????????? ??? ???????. ????????????? ???, ????? ? «??? ?????» ?????????? ?????????????? ?????? ?? ??? ???????????? ?????????????, ????? «????????».



(2015.07.21 06:47. )
    
?????-???? Watch ?????????? ?????? Apple ????? ????? ? ?????? 31 ????.

?????? ?? ????????????? ???? ????? ??? ?? ?????, ?????? ??????? ???????? ? ???, ??? ????? ??????? ????????? ???? Apple Watch ?? ????????? Sport ? 38-????????????? ??????? ????? ?????? 24 ?????? 990 ??????.

??? ??????? «??????????» «???? ?? ?????????? ????????? Apple ? ??????», i-?????? ????? ????? ?????? ? ???????? ????? 31 ????. ? ??????????-??????????? ?? ??? ??? ??????? ??????????. ?????? ????????? ??????? ????? ????????????? ? ???????? 25 ???. ??????.

??????????? ?????????? ? ???? ?????? ?????? ????????? ?? ????? ??? ???????? ?????? Apple ?????? ?????????? ? ?????-???????, ??????? ?????????? ?? ?? ?????. ? ?????? ??????????, ??? ? ????? ????? ????????? ????? ????? ????? ? ??????. ?? ?????? «?????? Ru», ?? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?? ?????????, ?????? ? ?????? ????????????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ??????? Apple Watch, ???? ???? ????? ???????????? ? ????????? ??? ? ????? ????? ??? ??????? ???????. Apple Watch, ???????? 24 ??????, ??? ????????? ????? ??? ? 15 ???????, ??????? ???, ??????????????, ?????, ???????, ??????????, ??????, ??????? ? ?. ?.

17 ???? ??????? ??? ????? ? ??????, ???????, ?????????, ????? ?????, ???????, ????????? ? ?? ???????. ????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ? ???. ?? ?????? ?????? ????? ?????????? ????????? ?????-????? Apple Watch ?????????? ??????? 3 900 000 ????.

(2015.07.21 01:32. )

?? «??????» ???????? ????????????????? «?????» — 0:2


?? «??????» ???????? ????????????????? «?????» — 0:2




???? ??????? ???????, «?????? 24»




22:01 20 ????








?????????? ???? «??????» 20 ???? ???? ??????? «?????» ?? ?????????????.

???? ???????? ?? ????????????? ???????? «??????». ?? ???? ?????????? ?? «??????» ?????? ????? ??????? ???????? ??????????.

??? ???? «??????» ?????? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??????? ?? ????????????? ???? ????? ?????? ???????, ??????? ??????? ?????? ???????? ? ?????.  




(2015.07.20 23:01. )
    
? ????????? ?????? ??????????? ?? ????? ???????? ? ????? ????


? ????????? ?????? ??????????? ?? ????? ???????? ? ????? ????




???? ? ????? raionka.com




19:36 20 ????








? ??????? ??????????????????? ?????????? ?????? 20 ???? ? ?????? ????? ???????????.
?????? ????????? ? 13:00, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ??????. ????????? ???????, ???????? ?????? ???????????, ?????? ?? ??????? ? ??????????? ??????? ?? ???????????. ? ????? ?????? ????????????? ? ???????? ???????????? ???????????. ?? ?????????? ????? ??????????? ????????? ? ?????? ?????? ??????. 

?? ????? ??? ???????? ????????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ?? ????? ??????? ????????????. ???????? ?? ??????? ????????, ?? ????? ???????? ???????????? ? ??????, ????????????? ?????? ?? ?????. ?????? ????????? ? ?????, ?????? ??? ? ?????? ???, ????? «????????? ????». 



(2015.07.20 20:36. )

????????? ??????????? ????????? ??? ??????? ?? ??????? ? ??????


????????? ??????????? ????????? ??? ??????? ?? ??????? ? ??????




???????? ???????. ???? ? ????? rusathletics.com




17:36 20 ????








?????????? ?? ?????????????? ???? ? ???? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ?????? ????????.

???????????? ?????????? ? ?????? ??? ??????????? ?? ?????? 19 ???. ? ??????? ?????? ????? ?????? ???????????? ?? ?????????????? ????.

???????? ??????? ?? ???????? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????. ?? ??????? ????????? 7,96 ?, ???????? ?????? ??????.

????????? ???????????? ???? ??????????? ???????? ?????? ? ?????????? ???? 4?400 ?, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.



(2015.07.20 18:36. )
    
????????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ?? ????????????


????????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ?? ????????????




???????? ????????. ?????? ?????? «?????? 24»




17:56 20 ????








??????????? ?? ????? ???????? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ????????????? ?? ????????????.

?????? ???????? ? ??????. ???????? ????? ???????????? ???????? ?? ??????? ??????. ??? ????????? ?????????? ??????.

?????? ???????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????. ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???????? ? ???? ???????? ???????? ?? ??????? ? ?????? ??????????? ????? — 2016.



(2015.07.20 18:56. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.