загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ???????????? ? ???????, ? ????????.

? ?????? ?????????????-???????????????? ????? «?????????? ????» ??????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????????????. ?? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?????? 25-????? ??? ?????? ? ?????????????? ????????? «????????? ????????».

??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????????????? ??????? ???????????. ?? ???????? ?????????????? ? ????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ? ???? ??? ???????????? ???????????????????, ?????????????? ? ??????? ????????. ????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ?????????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????????? ??????????????? ?????????, ????? ??? ??????????????? ?????? ? ???????? ?????????????.

«????????? ??????????? ????? ?????? ???? ?? ?????, – ?????????? ????? ??????. – ???? ??? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????? ? ??????. ?????, ????? ?????? ???????? ??? ??????????????? ?? ??????????? ????????? ???? ????? ??????».

??????????? ???????? ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ?????????????? ???? ??????? ????????? ????????? ? ???? ??????? ? ????????.



(2015.07.21-23:33)
Источник: http://northkav.mchs.ru/   




?? ????????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????????


?? ????????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




08:24 22 ????








?? ?????????????? ????????????? «??????????» ? ????? ? ???????? ??????? ????? «??? ? ????????» ? ????? ??????????? ?? ?????????????? ????? ? ????.

??????????? ??????? ????? ????? ????????, ???? ??????? ? ????? ?????. «??? ? ????????» ???????? ? ???????? ???????????? ? ???????? ??????.

???? ????????? ???????? ????????? ??????. ? ???????? ????????? ??? ?????? ?????? — ?? ?????? ????? ???????????? ? ????????. ????? ????????? 16 ????????.

????????? ? ????? ??????? ? 18 ?? 24 ????????, ???????? ?????-?????? «??????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? XI ?????? ?????????????? ??? ? ???? «??? ? ????????» ???????? 17, 20 ? 29 ????? ? ?????? ??????????????? ???? ? ??????.



(2015.07.22 09:24. )
    
??????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???


??????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???







08:37 22 ????








? ?????? ??????? ???????? ? ???? ?????????? ???????? ??????? ???. ?? ???????? ??? ?????????? ???????-???????? «??????» ?-400.

?????? ?????? ?? ???????, ??????? ????????? ???????? ????????????? ?????.

????? ????? ?????, ??? ???????? ?? ???????? ???????? ??????? ?? ?????? ? ????? ??? ???????? ??? ?????. ??????????? ?????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ?????????.

«??????» ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?????????. ?????? ????? ???????? ????? ???????? ?????????? ?????????. ???? ?????????? ????????????, ?? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ???. ????? ??????????????, ??? ??????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????.



(2015.07.22 09:37. )

??????????????? ??????? ??????? ??????? ?? ???? ? ?????


??????????????? ??????? ??????? ??????? ?? ???? ? ?????







08:40 22 ????








?? ?????????? ????? ?? ???? ? ????? ? ??????????? ? ???? ??????? ??????? ???????.

???? ?????? ????????? ?????? ?? 4, 11 ? 18 ????????. ? ?????? ?? ???? ??? ????? ??????????? ?? ?????? ????? — ?? ???? ? ????? ? ??????????? ? ???????.

?? ???????? ????? ????????????? ???????? Boeing 737-800, ???????? ?????-?????? «???????????? ?????????».



(2015.07.22 09:40. )
    
??????? ????????????? ??????????????? ??????? ???? ???????? 97-????? ?? ??? ???????????


"480fc163d075d80eed8844163bf46b5a.jpg"

?????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????, ? ????? ??????? ????? ?????????.

? ??? ????? ????????????? ??????? ?????????????, ???????????? ?????? ? ???? ???????????-?????????????? ???????????.

? ????????? ????? ? ??????? 7-?? ????????????? ??????????????? ??????? ???????? II ??????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????? ?????? ????? 250 ?????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ????????????? ?????????????? ????. ?????? ?? ??? ? ??????????? ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ? ????????? ??????-?????? ??????.

- ????????????? ????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????, ??????? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????????????? ???? ? ???????????? ??????????? ???????, ? ????? ??????????? ? ???????-?????????, - ?????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????????? ??????? ?????????????.

? ???? ???????, ???????? ??????? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???, ??? ??????? ????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.21-23:31. )

????????? ?????????? ? ?????? ???? - ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ????????.

??? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ???????????, ??????? ?????????? "360 ???????????" ?????-????????? ????????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ???????. ???? ?? ??? – ?????? ????, ??????? ?? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????? ????????????? ?????? ???? ? ????? ??????? ??????? ?????????.

"?????? ??????? ?? ???? ????? ?-70, ????? ?? ???? V-???????? ???????????? ??? ?????? ??????, ??????? ????????? ??? ??????? ??????? ??????? ??????. ??????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????. ????? ????, ?????? ??? ????? ????????? ?????? ? ???? ??? ??????? ????????? ???????. ?? ??? ????? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ????????, ??????? ????????? ????????? ??????? ????? ??? ?????? ?, ? ?????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ???????", – ????????? ????????????? ??????????.

?? ?????? ????????, ????? ???????? ???? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ?????? ? ???????? ???????????? ??? ????, ????? ????????? ????? ??????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????. ???? ??? ???????? ? ?????????? ? 2011 ????, ? ? 2012-? ?? ??? ????????? ???? ?????????????, ???????? ? ??????????. ?? ??? ?? ???????????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ???????.

"??-??????, ??? ?????????????? "?????". ??? ?????? – ????????? ????????????? ??????????, ?????????? ????. ??? ?????????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ????????????? ?? ????? ??????? ? ?????????? ? ? ???? ?? ????? ? ???????????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????????? ???????", – ??????? ???????.

? 2014 ???? ?????? ?????? ????????? ???????? ????? ??? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????????. ??? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????, ? "?????" ?? ?????????? ????????????: ?? ??????? ??????? ?????? ????? ??????? ? ????????? ??? ?????.

????????, ????? 2015 ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???????. ??? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ???????, ????????????? ???????? ????? ? ????? ? ??????? ????????? ????????? ????????? ??? ? ?????? ?????? 2015 ????.

(2015.07.21-23:40. )
    
??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ???????? 800 ???? ?????.

??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????????? - ????? 800 ????. ? ????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????, ?????? ?? ??????? ????? ?? ???? ???????????.

?? ??????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ????? ???? ????? ???? ????? ? ????? 800 ???? ?????.

? ????? ????????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ????????. ?????? ?? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ???????????.

???????? ??????? ?? ????? ?????? ? ??? ??????? ? ??????????? ??????, ?? ????????? ????????. ??? ??? ??????????? ???????? ??? ????????? ????????? ? ???????? ???????????. ??? ??????????? ???????? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????????? ????????????????? ?????? ??????????.

?????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????????? ? ?????? ???????.

?????????? ?? ????????? ????????????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ????????? ????? ??????????? ????????? ??????. ? ?????? ??????? ?????? ???? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ??????????????.

(2015.07.21-23:28. )

??????? ????????????? ??????????????? ??????? ???? ???????? 97-????? ?? ??? ???????????


"480fc163d075d80eed8844163bf46b5a.jpg"

?????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????, ? ????? ??????? ????? ?????????.

? ??? ????? ????????????? ??????? ?????????????, ???????????? ?????? ? ???? ???????????-?????????????? ???????????.

? ????????? ????? ? ??????? 7-?? ????????????? ??????????????? ??????? ???????? II ??????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????? ?????? ????? 250 ?????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ????????????? ?????????????? ????. ?????? ?? ??? ? ??????????? ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ? ????????? ??????-?????? ??????.

- ????????????? ????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????, ??????? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????????????? ???? ? ???????????? ??????????? ???????, ? ????? ??????????? ? ???????-?????????, - ?????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????????? ??????? ?????????????.

? ???? ???????, ???????? ??????? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???, ??? ??????? ????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.21-23:31. )
    
? ????????????? ????????? ???????? ??????? ???????


? ????????????? ????????? ???????? ??????? ???????






?????? ?????? «?????? 24»





23:08 21 ????








? ????? ????????????? 21 ???? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ?????? TCSG Guven. ????? ??????? ? ????????? ???????.

????? ?????? ??? ????? ????????????? ? ???????? ??????? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ?????????. ????????? ??????????? ??????, ???????????, ??????-?????.

????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ?????? ? ???????? ???????????. ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ? ??????? ????????? ?????????????????????? ??????-????? ? ?????????? ???? ? ???????? ?????? ?? ??????????? ????? ??????.

???????? ????? ? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ???.



(2015.07.22 00:08. )

???????? ????????? ?? ????????? ????? ???????????????


???????? ????????? ?? ????????? ????? ???????????????




????????? ????????. ???? ? ????? rostransnadzor.gov.ru




20:58 21 ????








???????-??????? ?????? ??????? ???????? 20 ???? ???????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ???????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ????? ??????????.

???????? ????????? ?? ????????? ? ????? ? ??????? ?? ??????. ?? ??????? ?????? ??????????????? ? 2011 ????.

????? ????????????? ????????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.



(2015.07.21 21:58. )
    
? ????? ?????? ????? ????? ??????? ?????? 100 ???. ??????


? ????? ?????? ????? ????? ??????? ?????? 100 ???. ??????






?????? ?????? «?????? 24»





21:06 21 ????








? ????? ????????? ????? ?????????? ? ????? ???????, ??????? ?????? ????? ?????? ? ??????????? ?????, ?????? 100 ???. ??????.

??????? ?????????? ???????????, ??????????? ????, ????? ????? ?? ???????? — ??????????? ?????? ?? ????????? ????, ????? ?????? ?? ?????. ? ?????? ????, ????? ?????????? ?? ???? ??????????, ?????????? ???????? ?????????? ??????.

«?? ?? ???? ? ??? ??????????? ????????? ??? ???????????, ?????? ??? ?? ? ????? ?????, ?????? ? ?????? ?????. ??? ?????????? ??????? ??? ?????? ?????. ??? ??? ????: ?????? ?????? ????????????, ???? ?????? ????????? ??????. ??? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ???????, ???????? ??????? ????????? ????», — ????????? ?????? ????? ???? ?????.

?????? ? ?? ????????? ????????? ?????? 100 ???. ? ????, ????? 21 ???? ??????????. ? ????? ????????? ?????? ???, ??? ? ??????? ???? ?????? ????????.



(2015.07.21 22:06. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.