загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?????.

???? ????????, ??? ??? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ????? ????????. ????????? ?????????? – ??? ?????? ???? ?? ??? ?????. ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ????? ? ???????????? ????? ?????????? ????????? ? ? ???? ?? ????????? ?? ??????????? ??????????? ????????????? ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ?????? ????? ?????????? ?????????? ???????.

????????????? ??? (???????? ?????????? ??????????) ???? ??????????? ?? ????? ??? ????????? ?????? ???????????? ??? ?????????? ???? ?? ????????????????????? ???????, ???????? ???????????? ?????????????? ????????????? ????? ?????????, ??? ??????????? ? ??????????.

??????? ?????????? ??????????, ???????????, ??? ?????????????? ???????????, ??? ??????????? ????????? ?????? ???? ??? ?????????? ? 10 ???. ?????? ???? ?? ?????????? ??? ???????? ??????????? 5000 ??? ???? 55 ?3/?.

???????????? ??? ? ????????????? ???????? ??? ?????????? ???? ????????? ???? ? ??????????? ? ???????? ??????? ??????. ????? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????, ??? ??? ???????? ????? ????????????, ????????? ?? ??? ???? ? ???????????? ???????????? ??????? ???????? ????.

?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ????????????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????.

????? ???????????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???? - ??? ??? ???????????? ?? ?????? ?? ???? ? ??????????? ?? ???????????? ?????.

??? ?????????? ???????????? ? ????????, ??? ?????????? ???? ????????? ? ????????????? ? ????????????? ??????? ??????????, ? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ??????????.

???? ?? ????????? ????? ???????? ??????????, ?? ?????????????? ????? ????????????? ??????????? ????????? ??? ??????? ?????????? ??? ??? ???????????? ???? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ?????????, ??????????? ? ??????????? ??? ?????????? ????, ???????????? ??????? ?????????? ?? ????????????:

1. ?? ????????? ????????????? ???? ? ??????????? ?????;

2. ?? ????????? ??????? ????????? ???????????? ???????????;

3. ??????? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ???????;

4. ?????????? ? ?????? ???? ????? ????????.

?????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????????.

???? ? ??????? ????????? ????????????-???????????? ?????????????? ? ????????????????????? ?????????????? ?????????? ??????, ?? ?????? ? ????? ? ??????????? ????????? ?????????? ?????????? ??? ????????????? ?????? ??? ???????????? ?????????????? ????? (??????? ??? ???????), ????? ?? ??????????? ??? ??????? ??? ?????? ???. ??? ?? ?? ?????????? ? ??????, ????? ??? ???????????? ?????????????? ?????????? ??????????????? ?????????, ??????? ????? ?????????, ?????????????.

???????? ? ???????????? ????????? ?????????? ??????????, ??????????? ?????????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ???? ??? ?????? ?????? ???????, ??????? ???????? ?? ??????? ????????, ???? ??????????? ??????????? ????????? ?????? ???? ? ???????????????? ??? ????????????, ??????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ???????? ??????????, ???????? ??????? ? ???? ????????????. ???????? ???????? ????? ???????????? ?????????? ?????? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ???.

??????? ?????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????????, ??????????? ???????? ?? ??????????????????, ??????? ?????? ??????????????.



(2015.07.21-23:46)
Источник: http://dalgakiran-yug.ru/   




?? ????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????? 600 ??? ??????


?? ????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????? 600 ??? ??????




???? ??????? ????????, «?????? 24»




08:07 22 ????








? ???? ? ?? ????????? ????????????, ?? ???????? ?????? ??????? 613,3 ??? ?????? ?? ????????? ?????? ? ???????? ???????.

???????? ??????? ???????-??????? ?????? ??????? ????????. ????????????? ???? ??????? ???????? ? ?????? ????????? «????????????? ???????? ? ????????????? ?????????».

????? 85 ????????? ????????? ?? ?????? ????????? ??????? 16,9 ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? 30 ???? ???????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ???????.



(2015.07.22 09:07. )
    
?????? ? ???????????? ???? ?????? ????? 11 ???????


?????? ? ???????????? ???? ?????? ????? 11 ???????






?????? ?????? «?????? 24»





08:18 22 ????








? ???????????? ???? 22 ???? ???????? ???????, ?????????????? ?? ???????? ??????, ?????????? ? ??????????.

??? ????????? ????? 5:00 ?? ??????????? ???????. ????? ????? ???? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ???????. ????????? ?????? — ??, ??? ???? ? ????????, 22 ???????? ??????. ??? ???????? ? ??????? ?????????, ????? ???????????? ???? ????. ?????? ?? ????? ???????? ?????????? ??????? ? ???.



(2015.07.22 09:18. )

?? ????????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????????


?? ????????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»




08:24 22 ????








?? ?????????????? ????????????? «??????????» ? ????? ? ???????? ??????? ????? «??? ? ????????» ? ????? ??????????? ?? ?????????????? ????? ? ????.

??????????? ??????? ????? ????? ????????, ???? ??????? ? ????? ?????. «??? ? ????????» ???????? ? ???????? ???????????? ? ???????? ??????.

???? ????????? ???????? ????????? ??????. ? ???????? ????????? ??? ?????? ?????? — ?? ?????? ????? ???????????? ? ????????. ????? ????????? 16 ????????.

????????? ? ????? ??????? ? 18 ?? 24 ????????, ???????? ?????-?????? «??????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? XI ?????? ?????????????? ??? ? ???? «??? ? ????????» ???????? 17, 20 ? 29 ????? ? ?????? ??????????????? ???? ? ??????.



(2015.07.22 09:24. )
    
? ???????? ???????????? ? ???????, ? ????????.

? ?????? ?????????????-???????????????? ????? «?????????? ????» ??????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????????????. ?? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?????? 25-????? ??? ?????? ? ?????????????? ????????? «????????? ????????».

??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????????????? ??????? ???????????. ?? ???????? ?????????????? ? ????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ? ???? ??? ???????????? ???????????????????, ?????????????? ? ??????? ????????. ????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ?????????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????????? ??????????????? ?????????, ????? ??? ??????????????? ?????? ? ???????? ?????????????.

«????????? ??????????? ????? ?????? ???? ?? ?????, – ?????????? ????? ??????. – ???? ??? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????? ? ??????. ?????, ????? ?????? ???????? ??? ??????????????? ?? ??????????? ????????? ???? ????? ??????».

??????????? ???????? ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ?????????????? ???? ??????? ????????? ????????? ? ???? ??????? ? ????????.

(2015.07.21-23:33. )

??????????????? ??????? ??????? ??????? ?? ???? ? ?????


??????????????? ??????? ??????? ??????? ?? ???? ? ?????







08:40 22 ????








?? ?????????? ????? ?? ???? ? ????? ? ??????????? ? ???? ??????? ??????? ???????.

???? ?????? ????????? ?????? ?? 4, 11 ? 18 ????????. ? ?????? ?? ???? ??? ????? ??????????? ?? ?????? ????? — ?? ???? ? ????? ? ??????????? ? ???????.

?? ???????? ????? ????????????? ???????? Boeing 737-800, ???????? ?????-?????? «???????????? ?????????».



(2015.07.22 09:40. )
    
????????? ?????????? ? ?????? ???? - ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ????????.

??? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ???????????, ??????? ?????????? "360 ???????????" ?????-????????? ????????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ???????. ???? ?? ??? – ?????? ????, ??????? ?? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????? ????????????? ?????? ???? ? ????? ??????? ??????? ?????????.

"?????? ??????? ?? ???? ????? ?-70, ????? ?? ???? V-???????? ???????????? ??? ?????? ??????, ??????? ????????? ??? ??????? ??????? ??????? ??????. ??????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????. ????? ????, ?????? ??? ????? ????????? ?????? ? ???? ??? ??????? ????????? ???????. ?? ??? ????? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ????????, ??????? ????????? ????????? ??????? ????? ??? ?????? ?, ? ?????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ???????", – ????????? ????????????? ??????????.

?? ?????? ????????, ????? ???????? ???? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????. ?????? ? ???????? ???????????? ??? ????, ????? ????????? ????? ??????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????. ???? ??? ???????? ? ?????????? ? 2011 ????, ? ? 2012-? ?? ??? ????????? ???? ?????????????, ???????? ? ??????????. ?? ??? ?? ???????????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ???????.

"??-??????, ??? ?????????????? "?????". ??? ?????? – ????????? ????????????? ??????????, ?????????? ????. ??? ?????????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ????????????? ?? ????? ??????? ? ?????????? ? ? ???? ?? ????? ? ???????????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????????? ???????", – ??????? ???????.

? 2014 ???? ?????? ?????? ????????? ???????? ????? ??? ???????? ? ????????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????????. ??? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????, ? "?????" ?? ?????????? ????????????: ?? ??????? ??????? ?????? ????? ??????? ? ????????? ??? ?????.

????????, ????? 2015 ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???????. ??? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ???????, ????????????? ???????? ????? ? ????? ? ??????? ????????? ????????? ????????? ??? ? ?????? ?????? 2015 ????.

(2015.07.21-23:40. )

? ???????? ???????????? ? ???????, ? ????????.

? ?????? ?????????????-???????????????? ????? «?????????? ????» ??????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????????????. ?? ?????????? ???????? ?????? ????? ???????? ??? ?????? 25-????? ??? ?????? ? ?????????????? ????????? «????????? ????????».

??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????????????? ??????? ???????????. ?? ???????? ?????????????? ? ????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ? ???? ??? ???????????? ???????????????????, ?????????????? ? ??????? ????????. ????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ?????????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????????? ??????????????? ?????????, ????? ??? ??????????????? ?????? ? ???????? ?????????????.

«????????? ??????????? ????? ?????? ???? ?? ?????, – ?????????? ????? ??????. – ???? ??? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?? ???????? ?????????, ??? ????? ???????? ? ??????. ?????, ????? ?????? ???????? ??? ??????????????? ?? ??????????? ????????? ???? ????? ??????».

??????????? ???????? ????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ?????????????? ???? ??????? ????????? ????????? ? ???? ??????? ? ????????.

(2015.07.21-23:33. )
    
??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ???????? 800 ???? ?????.

??? ?????????????? ???????? ?? ?????? ?????? – ?????-???????? ????????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????????? - ????? 800 ????. ? ????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ????????. ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????, ?????? ?? ??????? ????? ?? ???? ???????????.

?? ??????????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ????? ???? ????? ???? ????? ? ????? 800 ???? ?????.

? ????? ????????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ????????. ?????? ?? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ???????????.

???????? ??????? ?? ????? ?????? ? ??? ??????? ? ??????????? ??????, ?? ????????? ????????. ??? ??? ??????????? ???????? ??? ????????? ????????? ? ???????? ???????????. ??? ??????????? ???????? ????? ???????????. ?????????? ????? ???????????? ????????????????? ?????? ??????????.

?????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????????? ? ?????? ???????.

?????????? ?? ????????? ????????????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ????????? ????? ??????????? ????????? ??????. ? ?????? ??????? ?????? ???? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ??????????????.

(2015.07.21-23:28. )

??????? ????????????? ??????????????? ??????? ???? ???????? 97-????? ?? ??? ???????????


"480fc163d075d80eed8844163bf46b5a.jpg"

?????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????, ? ????? ??????? ????? ?????????.

? ??? ????? ????????????? ??????? ?????????????, ???????????? ?????? ? ???? ???????????-?????????????? ???????????.

? ????????? ????? ? ??????? 7-?? ????????????? ??????????????? ??????? ???????? II ??????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????? ?????? ????? 250 ?????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ????????????? ?????????????? ????. ?????? ?? ??? ? ??????????? ???? ?????????? ?? ?????? ????????? ? ????????? ??????-?????? ??????.

- ????????????? ????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????, ??????? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????????????? ???? ? ???????????? ??????????? ???????, ? ????? ??????????? ? ???????-?????????, - ?????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????????? ??????? ?????????????.

? ???? ???????, ???????? ??????? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???, ??? ??????? ????? ? ?????? ?????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.07.21-23:31. )
    
? ????????????? ????????? ???????? ??????? ???????


? ????????????? ????????? ???????? ??????? ???????






?????? ?????? «?????? 24»





23:08 21 ????








? ????? ????????????? 21 ???? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ?????? TCSG Guven. ????? ??????? ? ????????? ???????.

????? ?????? ??? ????? ????????????? ? ???????? ??????? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ?????????. ????????? ??????????? ??????, ???????????, ??????-?????.

????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ?????? ? ???????? ???????????. ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ????????. ?????? ??????? ???????? ? ??????? ????????? ?????????????????????? ??????-????? ? ?????????? ???? ? ???????? ?????? ?? ??????????? ????? ??????.

???????? ????? ? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ???.



(2015.07.22 00:08. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.