загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ?????? ???????? ??????? «?????????-??????»


???????????? ?????? ???????? ??????? «?????????-??????»




?????? ????????. ???? ? ????? lokobasket.com





05:43 23 ????








???????????? «??????????-??????» ?????? ???????? ??????? ? ????????? ???? «???????».

???????????? ????????? ???????????? ????????????? ???? ? ???????, ??? «????» ??????? ??? ????????? ? ?????? ????? ? ? ??????????, ? ? ???????????? ?????.

«? ????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ???? ? ?????? ? ??????????. ???? ????? ??? ?????????? ???? ?? ???, ? ? ???????? ??????? ???????????? ? ???. ? ???????? ???? ????? ????, ??? ???????? ? ????? ????????? ????????, ? "????" ????? ??? ????????? ? ????? ?????? ????? — ? ?????? ? ???? ? ??? ?? ??????, ? ??? ? ????????. ?? ??? ????, ??? ? ?????? ? ?????, ?? ? ?????????? ?????????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ??? ?????? ?? ????? ???????», — ?????? ?????????.

???????? ???????, ??? ??? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ???????, ? ?????? ????????? ?????????? ??????.

«? ?????????? ? ????? ??????, ???????, ? ??????, ????????? ????? ???????? ?????? ?? ??? ?????. ??? ?????? ? ?????? ?????????? ???????? ?, ??? ????????, ? ?????? ???????. ????????? ? ?????????, ? ??????? ?? ????, ???? ???????, ?? ????? ???? ??? ? ? ???????????? ????? ???????, ??? ???? ????? — ????????? ??????», — ?????? ????????????.

???????? ???????? ?? «?????????-??????» ? ??????-2012/13. ? ??????? ?????? ?????????? ?????? ?? «?????????????????»" 36 ?????? ? ?????? ???? ??? ? ?????? 9,8 ???? ? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????.





(2015.07.23 06:43)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????


?????????? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????????? ?????????




?????? ?????? «?????? 24»





08:17 23 ????








? ???? 17 ???? ? ????? ?????? ?????????? ?? ???????. ?????? ????????????.

??????? 1965 ???? ???????? ? ?????? ???????????? ????????? «???????-??????» ???? 23 ?????????, ??? ????????? ?????? ? ??? ??????? ???????. ?????????? ????????? ????? ?????????????? ?????????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????? ? ??????? 18 ????.



(2015.07.23 09:17. )
    
??? ?????????? ???????? ????????? ??? ??????????????


??? ?????????? ???????? ????????? ??? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





08:43 23 ????








??????????? ???????????? ?????? ????????? ? ????????????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ??? ???????.

?? ?????? ????? ??? ??????????? ??????????????, ?????? ??????? ?????????? ???, ??? ??????? ??????? ? ????? ?? ?????????, ? ???????? ????????????????, ? ???? ????????? ?? ??????? ????? ??? ???? ???. ?????? ? ?????????????? ?????? ??????? 46 ???????, ? ?????? ?????????????? — 36.

? ?????? ????????????? ????? ?? ?????? ?? ??????? ? ?????? ???????? ???? ?????????? ?? 40%. ? ???? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? 2 ??? ??????? ?? ???????, ? ??????? ???? ?????????? ????? ?? ????? ?? ?????? ????????? 3,5 ??? ???????, ????? «????????». 



(2015.07.23 09:43. )

?? ??????????? ??????? «????» ???????? ????????? ???????


?? ??????????? ??????? «????» ???????? ????????? ???????




«???? ???-17?». ???? ??????? ??????????/????





06:08 23 ????








???? ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ??????????? «???? ???-17?» ?? ?????????? ????? ????????? ??? ?? ?????? 23 ????.

???????? ?? ??????? ?? ???????? ??????? ?? ????????, ??? ?????????? ? 05:46 ? ??????? ??????. ? ???? ???????? ???????????? ???????? ? ??? ??? ????? ??????? ???-???? ??????????.

«????» ???????? ?? ??? ?????? ? ??????? ????????? ????? ?????????, ??????? ???????????? ????? ?? ? ??????? ???????????? ????? ?????????.

????? ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ??? ? ???????? ? ?????????????? ??????? ????????? ??????? ? ???????? ???????????????? «????», ????? ????? ??????? ????????, ???????? «?????????».



(2015.07.23 07:08. )
    
? ?????? ????????? ????? ????????????? ????? ?? ?????? ????? ?? 36,4%

? ???????????? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????????? ?????. ? ?????? ????????? ???????? ???? ??? ??????? ???????? 36,4%, ???????? ??? «??? ?????????» ?? ??????? ?? ????????????. ????????????? ?????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? ?????.

?? ??? ????? ????? ????????? ????????? ????????????? ????? ? ??????? ????????? 514,5 ??? ??????. ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ???????? (15,1%), ??????????? (12,9 %), ?????????-????????????????? ??????? (6,9 %).

? ????????? ?????? ??????????? ???????? ??????. ? ?????????, ?????????? ????? ?????? ???????????? ???????????? (-9,4%), ????????????? (-3%) ????????, ????? (-0,6%) ? ???????? ????????? ????????? (-0,5%).

????? ??????????, ??? ?????????-????????????? ??????????, ????? ????? ?? ?????????, ??????????? ????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??? ?????. ????????? ????? ????? ????? ?????, ??????? ????, ?????-?????????, ?????? ? ?????-??????????.

(2015.07.23 02:00. )

? ???????? ???? ???????? ????????? ????? ?????????


? ???????? ???? ???????? ????????? ????? ?????????








07:22 23 ????








?? ????? 2015 ???? ? ???????? ???? ????????? ?????? ?????????.

?????? ???????? ?????????????, ???????????, ????????????? ? ??????????? ???????????, ? ????? ?????? ? ??????-????????????????? ? ?????????-???????????????? ?????.

??? ??????????? ????? ??-?? ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?? ??????????? ?????.

??????????? ????? ????????? ? ???????? ???? ???????? 3,9 ???. ? ? 2014 ???? ??? ?????????? ?? ????? ? 900 ?, ???????? ???.

 



(2015.07.23 08:22. )
    
?????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ???????? ?????.

? ?????????? 23 ???? ?? ????????? «10 ?????? ???» ????? ???????????? ????????????????? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?????? ????????? ??????????????? ?????????????? ???????????.

??????? ??????? ???????? ????? ??????????? ??????? — ?????????? ? ?????? ???? ?????? ????????? ????. ?????? ??? ????????? ???????? ??????? ? ??????? ? 2004 ???? ????????? ???????? ??????????? ?????. ??? ?????????? «??» ?? ???????, ? ???????? ???????? ????? 5 ????? ???????. ?????????? ????????? ???????? ????? ????????? ??????? ??? ???????.

«?????? ? ????????????? ???????? ???????????? ????????????? ?? ????? ????? ?? ?????? ???????? ?? ??????? ????????? ?????????. ??? ??????», — ???????? ? ????.

??????? ???????? ??????? ????? ????? ??? ??????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????? ??????????? ????? ?????? ?? ???????????????? ????????????? ???????????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ????? ? ????????????, ?? ??? ????????? ?????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ?????? ????????? ?? ????? 1000 ????????????? «????????????».

????????? ? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ??????? ?? ?????????????, ? ??????????? ??????? ????? ?? ??? ???? ?? ???????, ??????? ???????????? ????????????????? ????? ???????? ?? ????????? ????????. ?? ????????? «10 ?????? ???» ????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????, ?? ????? ???????? ? ???????, ????????? ??????, ???????????? ? ????????? ???????? ?????. ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ???????? 23 ????, ?????? ? 16:00.

(2015.07.23 02:05. )

? ?????? ????????? ????? ????????????? ????? ?? ?????? ????? ?? 36,4%

? ???????????? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????????? ?????. ? ?????? ????????? ???????? ???? ??? ??????? ???????? 36,4%, ???????? ??? «??? ?????????» ?? ??????? ?? ????????????. ????????????? ?????? ?????????? ????? ???? ????? ?????????? ?????.

?? ??? ????? ????? ????????? ????????? ????????????? ????? ? ??????? ????????? 514,5 ??? ??????. ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ???????? (15,1%), ??????????? (12,9 %), ?????????-????????????????? ??????? (6,9 %).

? ????????? ?????? ??????????? ???????? ??????. ? ?????????, ?????????? ????? ?????? ???????????? ???????????? (-9,4%), ????????????? (-3%) ????????, ????? (-0,6%) ? ???????? ????????? ????????? (-0,5%).

????? ??????????, ??? ?????????-????????????? ??????????, ????? ????? ?? ?????????, ??????????? ????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??? ?????. ????????? ????? ????? ????? ?????, ??????? ????, ?????-?????????, ?????? ? ?????-??????????.

(2015.07.23 02:00. )
    
? ????? ???? ????? ??? ?????????? ????????? ?? 20%.

? ????? ? ???????? ????????? ????? ?? 20% ??????????? ??????? ????????? ?????? ????? ??? ??????????, ?? ????????? ? ??????? ?????.

??? ??????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????? ? ????????? ????????. ???????????? ???? ?????? ????? ????? ?? ?????. ?????? ????? ??????? ????? ? ????. ????? ??????? ????? ????? ?? 800 ?????? ? ?????, ????????????? ???????? – ?? 1,6 ?????? ??????, ????? – ????? 2 ????? ?????? ?? ?????.

????? ??????? ???? ?? ?????????? ????? ? ?????? ????-??????. ???? ? ???? ??? ???????? ???????? ????? ????? ?? 1 ?????? ?????? ? ?????, ?? ? ??????? ????? ????????? ???????? ?? 1,3 ?? 2 ????? ??????, ? ??????????? ?? ???????????? ? ????.

??????? ????????? ????????? ????? ??????? ????? ? ???, ??? ???????????? ????? ??????????? ???? ? ????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ??????? ????????????? ???????.

(2015.07.23 01:54. )

??? ???????? ? ?????????? ? ????. ??????????? ??????.

????????: ?????? «????? ? ??????????»

??????? ???????????

?????? ??? ????????????? ????????? ? ??????? ?????? ? ??????????, ???? ??????, ? ??? ?? ????? ????! ???? ????? ???????? ? ???? ???????????? ?????? ????????? ???? ?????????:

?????? ???????. ??????????? ?????? ?? ?? ???? ???????, ?????? ??????? ??? ????, ??? ????????? ???? ???, ?? ??????????? – ??? ?????????? ???????? ? ????????????! ? ???? ????? ?? ?????, ??? ???? ??? ?????, ? ?????? ????, ?? ??? ?????????? ? ??????? ????????!
????? ???????. ?? ????? ???? ?? ??????-??????????, ???????? ? ?????? ????????? ????????.

??????. ??? ???? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????????, ?? ????? ???? ??? ????????? (? ??????? ??????? ????????) ?????-?????????? ?????.

? ???? ??? ???????? ??????? ??? ?????????? – ??????? ???????, ??? ?????? ?? ?? ????: ???????? ???????? ??? ? ?????? ?????!

???? ????? ?????????

?????? ??? ?? ????? «???????? ? ????????» ?????? ??????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ???????! ???????, ??? ????? ?? ??? ????, ????? ???????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????? ??? ????????? «????????????» — ????????!

???? ????????? ????????? ???????, ?? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????, ?? ?? ????????? ? ?????? ???????? ??????????? ? ??? ????????????? ????????????!

????, ??? ?? ????? ????????? ? ??? ??? ??? ????????

???

? ?????????, ???? ???????? ????????? ??? – ???? ?????????? ??????????? ?? ??? ?????? ????!

????? ??????????? ??????????? ??? ????????? ????????? ???????, ?????????? ??? ????????? ???????? ???????? ?????, ?????? (???? ? ??? ???? ???????? ??????? ? ????? ???????? ??? ?????? ??????? ????????? ? ???????, ? ?????????? ? ?.?. – ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ????? ???????? ? ????? ?? ??? ????????!), ???? ???????? ???????? ? ?.?.

? ???? ??? ? ?????? ????????? ????????? ????????????– ????????, ??????????? ?????? (? ?? ?????? ? ?????????, ? ? ?????????? ?? ?????? ???? – ??????? ??????? ???????? ??? ??????!), ??????? ???? (??? ??????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ?????!) ? ?.?.

??? ??? ???????? ?? ???????? ? ?????? ?? ???-?? ??????, ?? ??????? ????? ????? ??????????? ??????????!

????

??????? ?????????? ??? ????? ?????, ????????? ?????????? ????????? ?????, ????????… ?????? ?? ????? ????????? ???? ???? ?? ??????!

?????????? ???? ?? ????????? ???????? ????????? ?????????? ? ??????? – ???? ???????? ?????, ??? ??? ????? ??????, ??? ?????????? ???? ???????!

?????

????? ? ???? ???? ???????? ????? ? ????????? ?????? ???????!


?????? ? ????? ?? ??????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????? – ??? ??????????? ???? +7-5 ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??? ????? ?????!

???? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ??????? «?????????????», ?? ???????? ???????? ??? ??????? ?? ????? ??? ??????????? ???? ????? ????, ??????? ??? ???? ? ????????? ?????????. ? ??, ???? ????, ??? ???? ????????? ????????? ????????? ? ?????-?????? ???? ? ??????????? ????? ???????????!

??? ?????????? ?? ?????????: ??? ????????

??? ?? ?????????, ???? ??????? ?????? ??? ? ?????? ??????? ???????: «????????! ?? ????? – ????? ????!», ??… ?????????, ?????? ?? ??????????! ? ??? ???????? ? ?????????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ? ??????? ???????:
?????? ? ?????? ????????. ???????, ??????? ??? ????? ???????????? ????????, ????? ??????????, ??????? ??????? ?????? ???? ???????. ?? ?????? «???????????», ???????????? ?? 3-? ????????? ????????, ??????????? ????? 50 ????? ??????? ?????? ??????? (??? ???????? ????????? ? ??????, ????????? ??? ????? ? ????????), 3-4 ??????? ?????? (??? ?? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ?? ?????????? 2-? ?????), ???? ??????? ??????????.
??? ??????????? ??????????? ? ????????????? ????? ? ??????????? ?? ????????? ??????, ??????? ?????????????? ? ?????? ?????????? ???????. ???? ???????? ?????? ? ?? ????????, ?? ???????? ?????– ?????? ????????: ??????? ?????? ? ??????? ?? ???????????? ? ?? ?????, ??? ??? ???????? ????????, ? ???? ??, ?? ???????? ???????? ?????????!
?????. ???????? ? ??????????? ??? ??, ??? ??????? ??????? ????? ??? ?????????. ?? ???????? ??? ???? ?? ???????: «????????, ???-???!», ? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ???? – ???????????, ???????, ?????, ? ????? ????? ?????, ??? ???????? ????????? ?????????. ????????? ????? ??????? ????? 2-3 ???.
????. ????????? ??? ??????? ??????????? ?? ??????????? – ??????? ?????? ????????????? ???????? ???? ? ????? «??????????????» ?????? ? ????? ????.
«???????». ??????? ???????? ? ??????? ?… ???????? ?? ???! ?? ??? ??????????? ? ???????? ??? ???? ????????!
«??????». ??? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ??????. ? ????????????????? ?????????, ????????? ???????? ????????? ?? ???????? ????, ?? ?????????, ??????, ??? ?????????? ?? «???????» ???????????.
????????, ?????. ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????, ??, ???????? ???????? ?????????, ?? ?????? ??????? ???? ???????? ??????????, ? ??? ?????? ???????? ???????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????? ?????? ? ???? ????? ?????????? ??????? – ??? ??? ???? ????? ??????? «????????? ???????????? ?????????» ??????? ?? ?????.

?????? ? ??????????, ?????? ???????????? ????????? ??????? ????????????, ??? ??? ? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ???? ????????!


???? ?? ?????? ???????? ? ?????????? ???????????? ????????, ?????? ??????? ??????????? ?????? ???????????. ???????? ???????? ?????? ? ????? ???????!

??, ??? ?? ?????????, ??? ??????????? ?? ???? ????????????? ????????????????? ???????????? – ?????? ?? ???? ????, ??????? ???????? ???????? (? ?????, ? ????????? ????????).

????? ???, ??? ???????? ? ?????????? (????? ???????), ????????? ?????????? ?????? – ????????? ? ?????????? ??????, ???????? ? ??????? ????????????? ??????, ?????? ??????? ??? ??????? ??????????? (????????, ?????), ?????? ???????? ??? ??????? ? ????? (???? ????), ???????? ??????? ??????!

????? «????????» ? ???? ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ?????? (?????? ??? ????????? ?? ??? ??? ????? ?? ???? – ??? ??????? ????????? ????? ??????????, ??????????, ???????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????!).

?????? ?????????? ???????, ??? ???????? ? ??????????, ???? ? ?? ???????????? ????????? ????! ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ?? ?????? ???!

——
????? – ???? ???????, ???? www.sympaty.net – ???????? ? ????????

(2015.07.23 01:49. )
    
????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ? ???? ?????? ? ?????.

??? ???????. ???????????? ???????????? ????? ????????? "???????????? ????????? ?????????", ??????????? ????? ??????? ? ?????? ?????????? ??? ?????? ?????, ??????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ???? ??????, ???????? ????????? Fox News. ??? ????? ????????, ??? ????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ? ???? ?????? ? ?????.

???????? ?? ???????????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????????? ?? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? "????? ????? ????" ? ??????? ?????? ???????. ?? ?????????? ?????? ???? ?????? ? 40-50-???????? ????, ? ??????? ???????? Air Force One ?????? ???????? ??? ????????????, ??????? ?? ???????????. ????? ????, ?????????????? ??? ???????? ?????????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ?? ???????????????????, ??????? ????????? ???????? ????? ?????, ????? ???? ????????????? ????? ???????????????? ?????, ????????? ? ??????.

"????? ??????? ? ?????? (????????? – ????. ???.) ????? ???????", — ????????? ? ??????????? ??????, ??????? ???? ???????? ??? ????????? "??????? ????????" ? ????????? 13 ???? ??????????? ?????, ??????? ??? ??? ????? ??????? ? ??????? ???? ?????????? ??????????. ? ?????? ??????????? ???? ? ?????, ????? ????????? ????? ???????, ? ??? ?????????? ???????? ??????????? ? ???????? ???????? ? ??????????? ????????????? ??????????, ????? Fox News.

"?????????????? ????????? ???? ????????? ???????? ????????????, "???? ??????????", ????????? ????? ?????????? ??????? ? ???? ?????? ?????? ?????. ??? ??? ?????? ????????? ????, ????? ?? ???? ?????? ???????? ?? ????????????? (??? – ????. ???.) ???????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? "?????????? ??????????", ? ???? ???????? ??????????: "?????????? ? ?????? ????? ? ?????", — ????????? ? ??????.

??? ???????? ?????????, ?????? ?????? ?????? ????????????? ?????????? ?????????? ?????? ??????????? ??-?? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????????? ? ????????? ???????????? ??? ???? ????????? ?? ???????? "????? ????? ????", ?????? ?????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ???????.

(2015.07.23 01:41. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.