загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ????? ???????????? ???????. ????? ??????

???????????? ??????? - ??? ???????????? ????????????? ?????, ??????????? ??? ??????????? ???????????????? ?? ??? ?????????????? ???????????. ??? ???????, ?????????????? ???????????? ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ??????????. ??????? ??? ??????. ???? ??????????, ????? ?????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ????? - ???????????????? ?????? ?????????, ????????, ??? ?? ???????? - ?????? ? ??? ?????. ??????????????, ???????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????????, ?????? ????? ???????????? ??????.

???????????? ???????. ????.

?????????????.

????, ????? ?????? ??????????? ??? ???????????????? ?????? ? ????????, ??????? ????????? ????????????? ?????????. ??? ????? ???? ????????? ???????????: ??????, Meiller, ????? ? ??? ?????.

????????????? ????????????.

????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, ???? ?????? ?????????? ?????????? ????????????. ????, ? ?????? ?????? ????????????? ?????? - ??????????????, ?????????????? ??? ????? ?? 3 ???????. ??? ???? ??? ?????? ? ??? ????, ??? ??? ???? ????????? ??????????? ???????? ? ????????????? ????????? - ????????, ????????? ?????????? ?? ???. ??????? ??? ?? ? ????? ? ?? ??????? ???????. ???????? ????? ?????? ???????????? ??? ????????????.

?????????????.

????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, ????? ?? ????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????????????? ????????. ??? ???, ????????, ??? ????? ???? ????????? ?????, ? ???????? ????????????? ?????????? ? ???????????.

???????? ? ????. ?????????? ?????????????? ?????????, ??????? ??????????????? ?? ????:

- ??????? ???. ?????????;

- ??????????? ?????????????? ?????;

-???????????????????;

-?????????????? ?????????? ? ??? ?????.

????, ??? ?? ???, ????????, ?????? - ?????????? ????????? ???????? ???????????? ???????. ?????????? ????????? ?????????????????? ????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????. ????????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ???????, ? ???????? ??? ????? ?? ??????????.

???? ?? ???????????? ?????? ???????, ???????, ?? ????????? ?????? ? ?? ???? ????????????. ????????? ?????? ?? ????????, ??????? ?????? ???? ??????????????? ?? ????? ????? ?????. ??? ?????????? ?????? ???? ???????, ???? ?????????, ???????? ??????? ????????.



(2015.07.24 21:13)
Источник: http://autospecial.ru/   




? ?????????? ? ?????? ???? ??????????? ? ????? 804 ??????????


? ?????????? ? ?????? ???? ??????????? ? ????? 804 ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





09:49 25 ????








? ?????????? ? ???? ????????? ??????? 2015 ???? ? ????? ??????????? 804 ??????????, ??? ?? 80 ??????? ??????, ??? ????????? ? ????? ???????.

? ????????????? ?????? ??????? ????? ?????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ????????? ????.

«????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ??????? ????????? ? ????????????? ?????????????? ???? ???????. ??????????? ?????? ???????? ? ???? ?? ??????? ?????????? ????????? ????????? ? ?????? ?? 80 ??????????? ??????, ??? ????????? ? ????? ???????», — ?????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ? ????????????? ?????????????, ?????????? ???????? ??????????, ???????? ????????????, ??????????????? ? ??????????? ?????????, ????? ?????????? ? ?????????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ????.

?? ????? ???????? ????????? ???????? ? 1 ?????? ?? 15 ???? ? ??????? ?????? ???????????? ? ????????? ?? ??????? ??????? ????? 144 ???????.
????? ???????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ? ???????????? ??????? ???????? ?? ?????? 356 ???????. ????? ???????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ????????? ? ????????????? ??????? — 448 ???????????. 

? ????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ????? ? ????? ????? ????????????, ??? ??? ???????? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????????? ???????. ? ??????? ????????????? ??????????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ?????? ??????? ????? ??????? ????????.

?? ????????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? 35 ???????.

?????????? ? ?????? ?????????? ???????, ??? ??????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????? ??????. 

? ???? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? 2015 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.07.25 10:49. )
    
?? ???? ? ??? ????? ???????, ?????????????? ? ???????????


?? ???? ? ??? ????? ???????, ?????????????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:20 25 ????








? ?????????? ??????? 25 ???? ? ??? ????? ???????????? ??????? ??????? — ???????????. ?????????? ?????? ??????????.

??? ????????? ? 3:45 ? ??????????????? ?????? ?? ?????????? ?-4 «???».

??????? ???????? ? ??????? ?????????????? ???? ? ?????????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ??????????, ? ??????? ????????? ??????????.

???????? ???, ?????????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????? ???????.



(2015.07.25 11:20. )

???????? ?????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????? ???? ? «??????»


"9d9ebe2eaeb4cd8f6c52e580ff52f977.jpg"

? ???? ????????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??????, ? ?????????, ????????????? ???? ????? ???????????. ? ?????? ????? ??????????? ????-?????????? ??????? ?????? ? ??? ??????? ??????? ???????? ???????. ??????? ?????????? ? ????????????? ??????-????????? ?????????? ????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ???, ???????? ?? ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ??????, ??????? ? ??????? ???? ?????? ? ???? ??????? ???????? ??? ????? ????????, ??? ? ????? ???????????. ??? ?????????? ???? ??????????, ?? ??????? ?????? ????????????? ???????? ? ???????? ?? ???????? ? ?????? ???????????? ??????.

?????? ?????? ????????????? ???????? ????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????. ?? ?????? ???? ???????????, ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ???? ?????? ?? ??????. ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????. ???? ????? ????????? ????????? ????????????, ?? ?????? ??????? ? ?? ???????????, ?????? ???????? ??????????.

– ?? ???? ?????? ???????? ?????? ????????? ???? ???????, – ??????? ???? ????? ???????. – ????? – ??? ???????. ? ???? ?? ??? ??????, ?????? ????, ?? ? ????? ?????? ? ??????????. ?????? ???? ???? ?? ??? ?????.

????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????????? ????????????. ??? ?????????? ???? ??????????? ???????? ??????-????????? ?????????? ????? ??????? ?????????, ? ????? ????? ?????????? 1200 ?????. ????? ? ?????????? ?????? ???? ???????? 35 ????????? ????????. ? ??? ?????? ????? ????? ????? ????????????? ? ???????? ?? ????? ?? ???????? ???. ?????? ?? ??? ?????????? ???????? ????? ? «??????». ??????? ?????? ?????? ?? 90% ??????????? ?? ???? ??????????? ??????? ?????????? ??????????.

???? ? «??????» ?? ????? ????? 25 ??????? ?????????? ?????? ? ??? ?????????, ????????? ??????????? ????????? ??? ???? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? – 23, ?? ??? 11 ???????. ??? ??????? ?????? ? ?????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.07.24-16:17. )
    
? ????? ????????? ???????? ????? ?????????.

???????????? ???????????? 1000-????? ???????????? ????? ????????? - ?????????? ???? - ?????? ???????? 28 ???? ????????? ??????? ?? ????? ??? ???????? ? ?????????, ????????? ???? ? ?????????? ???????????. ? ?????? ????? ?????????????? ????????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????.

?? ???? ???????? ?? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? XXIII ?????????????? ??????.

??? ????? ???????? "?? ???????????? ?????? ????? ????????? ?? ??????????? ??????: ?????????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????".

"??? ??????????? - ?????? ? ???? ???????????, ??????????? ?????? ???????? ?????? ???? ????? ?????????. ???????????? ???????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ????????? 28 ????. ?????? ?????? ?????????????? ????? ?????????? ??? ????????????? ?????? ? ?????? ????? ?????????. ??? ????? ??????? ?????? ? ???? ???? ? ????? ?? ????? ?????????, ??????????? ??????? ?? ????????", - ?????? ?? ??????????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ???????.

????? ? ??????????? ?? ?????????? ?????-??????????? "???????? ???????????" ??????? ????????????? ??????? ??????????? "II ?????-???????????? ??????", ??????????? ????????? ????. "?? ??????????? ? ????????, ??????? ????????? ? 24 ?? 29 ????, ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????", - ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ????????????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ??????.

???????????? 1000-????? ?? ??? ??????? ????? ????????? ??????? ? 2015 ???? ?? ????????-??????????????? ??????.

???????? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ? ??????. ????? ????, ? ??????? ???????? ???? - ????? ????????????? ????? ? ?????????.

(2015.07.24 20:56. )

??? ??????? ?????: ???????? ??????.

???? ????? ?????? ???? ? ?? ??? ?????????? ???????? ?? ?? ?????? ??? ?? ??????? ?????? ? ?????? ?? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ???????? ????????? ???? ?? ?? ??????, ? ???? ?????? ? ??? ?????? ????? ?????????, ?? ??? ?????? ?????? ????? ??????????, ????????? ?????? ?? ???????????? ??????? ? ??????? ??????? ? ????????, ? ??????? ?? ????? ? ?? ????????????.

?? ??????? ????????????? ???????? ????? ? ?????, ?? ???? ??? ???????, ??????? ? ???????, ? ?????????? ??????? ????????????. ???? ??????? ????????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ??????? ?????????? ????? ??? ?????????? ???????? ? ????????????. ???????? ??? ????, ??? ??????????? ????? ???????????? ???? ?? ?????? ??? ????? ??? ????????????? ????, ?? ? ??? ?????? ??? ????????? ????????, ???????? ??????, ???????? ????? ? ??????? ?????????, ?? ????? ????? ?????? ??? ?????????????? ???????, ??? ? ?????????????? ? ?????????????????. ???????????, ???? ???????? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ????????????? ?????, ??? ?? ???, ?????????? ??????? ??? ?? ?????????? ? ?? ?? ?????????? ???? ?????????.

? ????? ????? ????????????? ??? ???? ??????? ? ??????? ?????????? ???????? ????, ?????????? ?????? ????????? ???????: ????????????? ???????? ??????, ????????, ???? ? ?????, ????????? ? ????????????????. ? ???, ??? ??????? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?? ???? ????????, ?????????? ????????.

????? ????? ????? ???????: ?????????????

????? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????, ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????, ?? ? ???????? ???????? ?????? ???????. ? ?????? ?????????? ??????? ?????????????, ??????? ?????????? ???? ?????? ?????, ?? ??????????????? ? ???????????, ?? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ? ???????????? ???????? ???????. ???????? ?????? ???? ????????, ? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ???????????????? ????????????.

?? ?????? ????????? ??????? ?????

?? ?????? ????????, ??? ????? ????? ?????????? ??? ???????????? ????? ?? ?????????. ???????? ?????, ?????? ????????, ???????? ???? ????? ?? ?????? ??? ??????????????? ???, ??????? ??????????? ???????, ??? ??????????? ??????, ? ??? ???? ?? ????? ???????? ? ?????, ??? ????? ????? ?? ?????.

??? ??????? ????????? ????? ??????? ??? – ?? ???????????, ??? ?????????????? ??? ? ????? ??????? ??????? ?? ????. ???? ?? ?????? ???? ????????? ????? ???????? ???????? ? ?????, ?? ???????? ?????? ?? ??????, ???????? ??? ????????? ??? (???????).

? ??? ?????????? ??? ????? ????? ???? ??????????? ??? ?? ???, ??? ? ?? ???????????? ??? ?????????????? ?????, ????????, ??????. ?????, ????? ???????? ??? ????????????, ??? ??? ?????????? ??????????? ???????? ??????? ????????.

(2015.07.24 21:22. )
    
? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??? ??????? ????.

????????????? ???????? ??? «??????????? ??????» ????????? ? ??????? ?????? ???????????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ??????? ????????.
?????????? ??????? ???????? - ??? ???????????????? ???????, ??????????? ? ???????????? ????? ? ??? ????????????? ???? ?????????. ?????????? ???????? ????????????? ??????? ????????? ???????????? ????? ???????.

?? ??????????? ???? ????? ??????????? ?????? ?? 60-70% ?????????????? ?????????????? ???????????????, ???????? ?????????? ???????? ????????????? ???????. ????????? ???? ??????????? ????????. ??? ????????????? ??????? ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ????? ?????????????? ?????????? ????????? ????????????????.
???????????? ???????, ?????????? ???????????? ???????? "?? ???????????????" ???? ???????? ????????????, ??? ????????????? ?????? ??? ??????????? ? ??????????? ? ?????? ????????? "?? ???????????????". ????? ??? ?????????????? ??????????? ?? ????? ??????? ? ??????? 2015 ????. ?????? ??? ???? ???????? ???????????? ????????????????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ? ?????? ???????? ???????. ? ??????? ???????????? ??????????????? ????????? ???????????? ???? ??????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ? ???????, ??? ?? ????????? ????? ????????????.

???????????? ??????? ?? ??????????? ??????? ???????? ????? ????????????? ?? ????????????-??????? ????? ?????????. ??? ??????????? ????? ??? ????????????, ????????? ????, ??????? ??? ????????, ? ??? ????? ??? ???????? ?????????? ???????, ?????? ????????, ????-????????, ????? ??? ??????????? ??????? ? ?????? ??????, - ?????????? ???? ????????.

???????????? ? ????????????? ??????? ????? ?????????????? ???????? ???? ?? ?????? ?? ???????? ?? 25%. ????????-????????????? ?????? ????? ????? ???? ?????? ?????????? ????? ?? ????? ??? ????????????? ??????? ? ????? ????? ?? ????? 30%.

???? ???????? ??????? ????????????, ??? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????????? ??????????? ????? - ????? ???, ??? ????? ?????????????? ??????????? ??????? ????? ???? ???????? ? ???????.

(2015.07.24 21:06. )

? ????? ????????? ???????? ????? ?????????.

???????????? ???????????? 1000-????? ???????????? ????? ????????? - ?????????? ???? - ?????? ???????? 28 ???? ????????? ??????? ?? ????? ??? ???????? ? ?????????, ????????? ???? ? ?????????? ???????????. ? ?????? ????? ?????????????? ????????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????.

?? ???? ???????? ?? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????? XXIII ?????????????? ??????.

??? ????? ???????? "?? ???????????? ?????? ????? ????????? ?? ??????????? ??????: ?????????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????".

"??? ??????????? - ?????? ? ???? ???????????, ??????????? ?????? ???????? ?????? ???? ????? ?????????. ???????????? ???????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ????????? 28 ????. ?????? ?????? ?????????????? ????? ?????????? ??? ????????????? ?????? ? ?????? ????? ?????????. ??? ????? ??????? ?????? ? ???? ???? ? ????? ?? ????? ?????????, ??????????? ??????? ?? ????????", - ?????? ?? ??????????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ???????.

????? ? ??????????? ?? ?????????? ?????-??????????? "???????? ???????????" ??????? ????????????? ??????? ??????????? "II ?????-???????????? ??????", ??????????? ????????? ????. "?? ??????????? ? ????????, ??????? ????????? ? 24 ?? 29 ????, ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????", - ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????, ????????????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ??????.

???????????? 1000-????? ?? ??? ??????? ????? ????????? ??????? ? 2015 ???? ?? ????????-??????????????? ??????.

???????? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ? ??????. ????? ????, ? ??????? ???????? ???? - ????? ????????????? ????? ? ?????????.

(2015.07.24 20:56. )
    
? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????


? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:15 24 ????








? ?????????????? ????? ? ???? ?????????? ????????????????? ????????? ?????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ?? ?????.

?? ????? ?????????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????????? ???????. ????????????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????? ?????????????? ??????????.

????? ????? ???? ?????? ????? 19 ? ??? ????????. ???? ????????? ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.



(2015.07.24 14:15. )

?????? ?? «?????????» ??????? ????? ????? ?????? ?? ??-2018


?????? ?? «?????????» ??????? ????? ????? ?????? ?? ??-2018




?????? ???????. ???? ? ????? fckrasnodar.ru





13:32 24 ????








???? ?? ???????? «??????????» ?????? ??????? ????? ????? ?????? ?????? ??? ??????-???????????? ?????????? ???? 2018 ????.

??????? ???????? ?? ????????? ?????????? ???? «?????? ???????». ????? ??????????? ?? ???? ????? ????? ????????? ????????? ??????, ?????? ???? ??????, ?????????? ???? ????????? ? ?????? ?????????.

?????? ?????????? ??? ????? ???????????. ????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ??????? ????????? ???????, ??????? ???????? ? ????? ???????, ???????? ????.



(2015.07.24 14:32. )
    
?? ?????? ???????? ??????????? ? 1999 ???? ??????? ????????


?? ?????? ???????? ??????????? ? 1999 ???? ??????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:33 24 ????








? ????????????? ? ???? ????????? ???????, ???????? ??????????? ? ????????? ???? ???????, ??????????? 16 ??? ?????.

? ?????????????????? ?????? ?????? 21 ??? 1999 ???? ????????? ????????? ? ?????????? ? ????? ?? ??????? ?? ????????? ???????????? ??? 53-???????, 30-??????? ?????? ? 36-?????? ??????? ? ?????????????? ?????????. ?????? ????? ???????????? ?????????? ???????????.

? ???? 2015 ???? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? 53-??????? ?????? ??????????????? ????.

???????????, ??? ?? 2001 ???? ??????? ???????? ? ????????????? ???????.

«?? ?????? ?????????, ? ????? 1998 ???? ??? ????? ???????? ? ???, ??? ?????? ???????? ????? ?????? ???????????, ??????? ?? ???? ? ????, ??????? ???? ???????? ? ????????? ?????????? ?????, — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????. — ???????, ??? ??????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ????? ???????? ??????».

? ?????? 1999 ???? ?? ?????, ??? ??????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????????. ????? ??????? ??? ????????? ??????? ?? ???? ?????? ?? ????? ???????? ??????? ? ???????? ?????.

????????? ????? ?????????? ???????, ????????????? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ????? ????????, ????? ? ????????, ??? ????????? ?? ?? ????????? ? ??????????. ????? ?? ???? ???????????? ? ???????? ??????? ???????? ? ?? ??????. ??????? ????????, ????????????? ????????? 700 ???????? ??? ? 200 ??????. ??????? ?????? ? ????????? ?????????, ?????? ? ???? ???????, ????????????? ???????.

?????????? ? ????????????? ???????, ??????? ????? ????????? ??????. ??? ??????????? ???????? ??? ?????????? ???????????? ? ??? ???????????? ???????.

?????????????? ? ????????? ?????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.



(2015.07.24 14:33. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.