загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ????? ?????? ????? ????????? ????? ?? ???????????? ????????????? ??????? ?? 606 ??? ??????.

????????????? ????? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? «????-2015» ?????????? ?????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ????????????? ??????? ?? 606 ??? ??????, ???????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

??????????? ? ????????? ????????? ?? 50 ???. ???? ???????? ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ?????????. ??????????????, ??? ????? ????? ?????????????????? ?? ??????? ??????????? ??????????????? ??????? ? ???????????????? ????????? ????? ????? «POROTON», ???????????? ?? ???????? ??????????. ????????? ????????????? ?????? ???????????? ? ???????????? ????????, ?????????????? ??????????? ?????? ? ???????.

???????? ?????????????? ??????-?????, ?? ????????????? ?????? ??????? ????? ??? ????. ??????? ?????????? ???????, ??????????? ??? ?????????, ?????????? 120 ???. ??.?.

?????????? ? ???????????? ? ????????????? ?????? – 606 ??? ??????. ??????? ????????— ?? 50 ???. ???? ???????? ????????. ?????????, ??? ?? ??????????? ???????????? 153 ????????.


(2015.07.29 15:00)
Источник: http://bizgaz.ru/   




???????? ???????????? Beats 1 ????? ???????????? ???????.

? ???? ?????????? ?????????????? ??????-????? Apple Beats 1. ??? ?????????, ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ????????? ?? ???????. ? ??????? ?? ?????? ????? ??????, ?? Beats 1 ??? ????????? ???????????? ? ?????? ????? ? ????? ???????. ? Twitter ??? ?????????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????.

? ???????, ????? "Let Me Ride" Dr. Dre. ???? ?????? ??????? ??? ????? ??? "????????, ??????? ???????? ??? ?????", ?? ??????? ???? ???????????? ?? ????????????, ? ??????????????? ??????.

? ????? ?? ????????? ? Twitter Apple ??????????? ? BuzzFeedNews. ???????? ???????????, ??? ?????????? ?????????? ?????, ???????? ? ????? Beats 1, ???????. ?? ?????????? ????????? ???????? ?? ????.

(2015.07.29 15:18. )
    
???????????? ????????????? ??????? ??????? 10 ????? ???????? ????????? ????????????, ????? ??????? ? ????? ??????? ????????.

??? ???????? ???????? ? ??????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ????. ??????? ??????? ?????????? ? ???????? ????? ???????? ???????? ???????????? ????, ??????? – ??? «?????». ???? ?????????????????? ? ????????????? ??????? ? ? ????????? ????????. ? ????????? ??????? ?? ????????????? ??????????? ???????? ????? ??????? ??????????? ??? ?????, ??????? ???????? ? ???????? ?????????? ???????? (????????, ?????????? ?????????? ??????). ????? ????????? ?????? ????? ??????? ????????.

????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ???????? ????????????? ????, ??????? ???????? ??????????????? ???????? ??????????? ??? ????????? ????????, ??????? ???????????? ?????? ????? ???????, ? ?????? ?????????? – ??????????? ???????????. ???? ???????? ?????? ???????????? ??????????? ???? – IV ??????? 2015 ????.

???? ?????????? ?????? ??? ??????? ???????? ????????????? – ??? «?????????? ??????» (?. ??????????, ???????). ? 2013 ???? ???????????? ????????? ??????? ? ??????? ????? ???????? ?????????, ???????? ?????? ???????? ???-3000?-?, ????????????? ???????????? ????????? ?????????? ? ???????????. ?? ?????? ????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ????????????? ??????. ???????? ??? «??????????? ???????» ????? ??????????? ????????????? ???????? ??????????????? ????????????? ???????????? ????. ??? ????? ?????????? ????????????? ?????????????.

??????????? ????????? ?????? ? ???????????? ???????????? ?? ??? ?????? ??? ???? «??????» (?????????? ????????). ??????????? ????? ???????? ???????? ??? ????????? ?? ?? ???????????????? ????? ??????? ???????? ?? ?????????. ??????????? ???? ?????? ??? ????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ?????????. ??? ????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????. ?? ??????? ????????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ???? ? ?????.

(2015.07.29 15:08. )

? ?????????? ?????????? ???? «???????»


? ?????????? ?????????? ???? «???????»




???? ?? ?????? «???????? ?????????» «?????????», vk.com/typical_krd





13:41 29 ????








? ?????????? 29 ???? ????? 13:20 ????????? ????????? ? ???????????? ?????????? Man ???????? «??????».

«????? ????????? ?? ????? ??????????. ??????? ?????????? 20 ??. ?. ?? ????? ??????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ? ???????????? ???. ??????? ?????????? ???? ?? ????????.



(2015.07.29 14:41. )
    
? ?????????? ??????????? ???????????????? ??????? ???????.

? ??????????, ? 6 ??????????? «???-?????», ????????? ???????? ????? ?? ???????????????? ??????? ??????? ????? «????????-2015».

????????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????-?????????? ??????????? «??????».

???? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ???????????????? ???????, ??????? ??? ?? ?????????? ???? ??? ?????????? ? ?????????? ?????? «??????». ? ???? ???? ????? ???????? ??? ??????. ? ??????? ?????? ??????? ??????? ?? 6 ?? 14 ???. ??? ??? ???? ?????????? ????????? ????????? ???????? ?, ??? ???????? ????????????? ?????? ??????????, ??????? ??????? ? ??????? ????????.

??????????? ??????????? ???????? ? ???????.

? ?????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????????????? ???????.

- ??????? ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ?????????? ?? ??????? ????????????? ??????, ?? ?????? ???????? 15-?? ?? ?????? ???????? 18-?? ????. ???????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?? ???????, ???????? ? ??????????????? ??????????, - ???????? ???.

???? ???????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ??????????? ???????????????? ?????.

???????? ????? ???? ?????????????????? ??????????? ? ???, ??? ????????? ????? ?? ???????????????? ??????? «????????», ??????? ???? ?????????????? ????????????? ? ???, ??? ????????? ???????????? ??????? ??????? ???????. ???????? ????????? ????????? ????? ????????? ? ??????? ? ???????? ??????? ??????.

?????????? ?????? «??????» ????????????? ????????????? ??????????????? ????????-??????????? ?????-??????????? ?? ??, ??? ?? ????????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???.

? ??????1 ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ???????? ????? ???????? ???? 9 ???. ??? ? ? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.

????????????? ? ???????????? ?????? «??????» ?????????? ????????? ??????. ???????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ???????.

? ???? ??????? ?????????? ????? ????????????? ????? ???????? ? ???????? ?? ???? ?????? – ???????? ??????? ???????.

??????? ???????? ?????????? ?????-??????. ??? ?????????????????? ???????? ?????? ?????? ????, ???????, ?????, ???????.

? ????? ?? ?????? ???? ????????, ??? ??? ??? ????? ???????:

- ? ???? ??????? ??????, ????? ????? (?????? ??? ??????, - ???.), ???????, ?????? ? ????????? ?????? ??? ?????, ?? ????? ??? ?????????, ??? ????? ??? ?????? ???????????? ? ?????? ?????, - ??????? ???.

- ?? ??????????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ???? ??????? ???????. ?? ??? ??????????! – ??????? ?????? ????????????? ????????????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????????. – ??? ???? ????? ??????? ???????: ? ??, ??????? ???? ?? ?????, ? ??, ??????? ???? ?? ???????, ?? ???????, ? ?????. ? ????, ????? ? ?????? ???????????????? ????? ???? ???????????? ??????. ????? ???? ???? ?? ?????????? ??????? ???????????? ??????! ??????????, ??? ???????!

??????????? ??????????? ??????????? ????? «????-???? ?????????» ???? ??????????? ???? ?????????.

(2015.07.29 14:39. )

?? ?????? ?? ?????? ????????????? ??????? ????? ???????


?? ?????? ?? ?????? ????????????? ??????? ????? ???????




?????? ?????? «?????? 24»





14:35 29 ????








? ?????????? ?????? ? ???? ??????????????? ??????????????? ??????????? ? ????????? ?????? ?????? ?????, ??-?? ???? ????? ???????.

?? ?????? ?????????, ? ???? 2015 ???? 35-?????? ?????????????? ??????????????? ???????? ???????? ? ??????, ?? ???????????????? ?????????? ??????. ?? ?? ????????? ????????? ???????, ?????? ? ??????????????.

?? ????? ?????? ????????? ????? ????????????? ???????. ??????? ??????? ????? ???? ? ???????????. ?? ???? ? ???????? 1 ????.

????????? ????????????? ??? ?????????????? ?????????????, ????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.



(2015.07.29 15:35. )
    
??????????? ????????? AK&M ????????? ???????? "??????????? ?????? ??" ??????? ?????????????????? ?? ???????????? ????? ?? ?????? "?".

??????????? ????????? AK&M ????????? ??? "??????????? ?????? ??????-?????" ??????? ?????????????????? ?? ???????????? ????? ?? ?????? "?", 2-? ??????????, ?? "??????????" ?????????.

??????? "?" ????????, ??? ???????? ????????? ? ?????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????????. ???? ???????????????? ?????????? ???????????? ??????, ??????????? ???????????????? ????? ??? ??? ????? ??????????. ??????? ???????? ?? ????????? "???????? ??????????? ???????? ?????????????????? ?????????? ???????? (?????????? ???????)" (???????? ?? 23.01.2014). ? 2015 ???? ????????? ??????? ??????????? ??????????, ?? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ???????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????? ?????? ??????? ???????? ????????, ??????????????? ????????????? ?????; ?????????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????; ?????????? ??????? ?????????????? ? ?????????????? ??????? ????????; ??????? ?????????? ????????? ??????.

????????????? ???????? ?? ???????? ? ?????? ? ?????? 2014 ???? ????????? ? 635 ??? ???. ?? 492 ??? ???., ??? ?? 23%. ??? ??? ???????? ??????????????? ???????? ???????? NetDebt/EBITDA ?? 30.03.2015 ????????? 1.7?, ????????? ?????? ????????????? ????????. ????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????? ????????? - ?? ?????????? ????????? 3.5 ??? ?? ????????? ???????????? ? ????????? 1.50 - 1.75.

?????????? ???????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??????????????. ???? ??????????? ????????????????? ?? 30.06.2015 ?? ????????? 25%, ?? ???-10 ???????? ??????????? ????? ???????? ?? ?????? ?????? ????????.

?????????????? ??????? ??? "??????????? ?????? ??" ????????? ?? ?????????? ??????? ??????. ???????? EBITDA margin ?? ?????? ????, ?????????????? 30.03.2015, ????????? 45%, ?????????????? ?????? ????????????? ?? ?????? 16%. ??? ?????????? ????????? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????????? ????????.

??????????? ????????, ?????????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????????? ? ??????? ?????????? ????????? ?????????. ??? ???? 80% ?? ?????????? ????????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ?????.

? ????? ????????, ?????????????? ??????? ???????? ??????????? ?????????, ????????? ???????? ?????????? ??????? ???????, ???? ???? ?????????? ???????, ???????????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????????? ??????.

? ?????? 2014 ???? ?????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?? 33% ?? 739 ??? ???. ?????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ???????. ???, ????? ????? ????????? ?????????? ??????, ??????????? ?? 12 ???????, ????????????? 30.06.2015, ????????? 267 ??? ???. ?????? 376 ??? ???. ?? ?????? 2014 ???? ? 734 ??? ???. ????? ?????.

????????? ? ?????????????? ???????????? ???? ???? ?????????? ???????, ???????????? ? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????????????? ??????????????????. ??????? ????????? ?? ?????? ? 01.01.2013 ????? ????? ? 9 ??? ?? 6.2%, ?? ????????? ?? 30.06.2015 ??????? ???????? ???????????? ????????? ??????????? ??????? ?? (???????????? ????????????? ?? ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?? 01.06.2015 ?????????? 5.8%).

??????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????????? ???????? ??????????????? ?? ????????. ?? ????????? ?? 14.07.2015 ??? ?????????? 71% ?? ?????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ??? 76% ?? ?? ?????. ??? ???? ????????? ????????, ??? ????? 90% ?????????, ?? ??????? ?????????? ????????, ???? ????????? ????? ??? ?? ??? ?? ????????? ????.

?????????????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ????????????? ????????, ????????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? ????????? ????????. ?? ????????? ?? 01.04.2015 ????????? ??????????? ??????? ? ??????? ???????? ?????????? ????? 1.6%.

??? "??????????? ?????? ??" ???????????????? ? ???? 2011 ????. ?? ??????????? ???? ???????? ???????? ????????? ?? ??????? ??????????? ???????? ??????????, ?????????????? ???? ???????????? ? ?????-??????????, ????????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????? ??????????????? ???????? - ????? "??????????????". ???????? ???????????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????????????, ???????????? ? ???????????. ?? ????????? ?? 30.06.2015 ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????? 739 ??? ???. ?? ???????? ??????? ?????????? ??? "??????????? ?????? ??" ?????? ? ?????? ????? ?????????? ?????????? ????????.

?????? ?????-????? ??????????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ???????? ?????????????????? ??? "??????????? ?????? ??????-?????" ? ???????? ??????????? ???????? ?????????????????? ?????????? ???????? (?????????? ???????).

??????????? ????????? AK&M ??????????? ??????? ??? "??????????? ?????? ??????-?????" ???????. ??? ????????? ? ?????? ? ??????????? ??????????? ????????? ????? ???????????? ?? ????? www.akmrating.ru.

???? ???????? ????????: ?? ???? 2016 ????. ? ??????? ????? ????? ? ?????? ????????? ????????, ???????????? ??????? ???????? ?? ??????? ?????????????????? ????????, ??????????? ????????? AK&M ????? ????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????.

????????? ?????????? ? ????? ??????? ??????????, ??????????????? ?????????, ????????? ????????? ?? ?? ?????????????. ??? ????????? ???????? ??????????? ????????? AK&M ????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ????????, ?? ??? ??????, ??????????, ?????? ????????? ?? ???????? ???????????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ???? ??????????????? ? ?????? ??????????? ?????? ?? ???????????????.

???????, ? ????? ????? ?????????? ? ??????, ???????????? ? ?????-??????, ?????? ??????????????? ????????????? ??? ?????? ? ??????????????????, ? ?? ???????????? ?? ???????-??????? ?????? ????? ??? ?????????????? ??????? ???????.

??????????? ????????? AK&M ?? ????????? ?? ???? ??????? ??????????????? ? ????? ? ?????? ???????????????, ???????? ? ?????????????, ?????????? ? ??????????? ???????? ????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????.

??????????? ????????? AK&M ???????? ??????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ??????. ?????? ??????????? ???????????? - 1993 ???. ??????????? ????????? ??&M ????????????? ????????????? ???????? ?????????? ????????? (?????? N 452 ?? 17 ???????? 2010 ????) ? ?????? ? ?????? ??????????????? ??????????? ???????? ???????????? ????? ?????????? ?????????.

(2015.07.29 14:49. )

? ?????????? ??????????? ???????????????? ??????? ???????.

? ??????????, ? 6 ??????????? «???-?????», ????????? ???????? ????? ?? ???????????????? ??????? ??????? ????? «????????-2015».

????????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????-?????????? ??????????? «??????».

???? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ???????????????? ???????, ??????? ??? ?? ?????????? ???? ??? ?????????? ? ?????????? ?????? «??????». ? ???? ???? ????? ???????? ??? ??????. ? ??????? ?????? ??????? ??????? ?? 6 ?? 14 ???. ??? ??? ???? ?????????? ????????? ????????? ???????? ?, ??? ???????? ????????????? ?????? ??????????, ??????? ??????? ? ??????? ????????.

??????????? ??????????? ???????? ? ???????.

? ?????? ???????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????????????? ???????.

- ??????? ??????? ???????? ??????? ???????? ????? ?????????? ?? ??????? ????????????? ??????, ?? ?????? ???????? 15-?? ?? ?????? ???????? 18-?? ????. ???????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?? ???????, ???????? ? ??????????????? ??????????, - ???????? ???.

???? ???????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ??????????? ???????????????? ?????.

???????? ????? ???? ?????????????????? ??????????? ? ???, ??? ????????? ????? ?? ???????????????? ??????? «????????», ??????? ???? ?????????????? ????????????? ? ???, ??? ????????? ???????????? ??????? ??????? ???????. ???????? ????????? ????????? ????? ????????? ? ??????? ? ???????? ??????? ??????.

?????????? ?????? «??????» ????????????? ????????????? ??????????????? ????????-??????????? ?????-??????????? ?? ??, ??? ?? ????????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???.

? ??????1 ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ???????? ????? ???????? ???? 9 ???. ??? ? ? ??????? ?? ?????? ??????? ?????.

????????????? ? ???????????? ?????? «??????» ?????????? ????????? ??????. ???????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ???????.

? ???? ??????? ?????????? ????? ????????????? ????? ???????? ? ???????? ?? ???? ?????? – ???????? ??????? ???????.

??????? ???????? ?????????? ?????-??????. ??? ?????????????????? ???????? ?????? ?????? ????, ???????, ?????, ???????.

? ????? ?? ?????? ???? ????????, ??? ??? ??? ????? ???????:

- ? ???? ??????? ??????, ????? ????? (?????? ??? ??????, - ???.), ???????, ?????? ? ????????? ?????? ??? ?????, ?? ????? ??? ?????????, ??? ????? ??? ?????? ???????????? ? ?????? ?????, - ??????? ???.

- ?? ??????????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ???? ??????? ???????. ?? ??? ??????????! – ??????? ?????? ????????????? ????????????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????????. – ??? ???? ????? ??????? ???????: ? ??, ??????? ???? ?? ?????, ? ??, ??????? ???? ?? ???????, ?? ???????, ? ?????. ? ????, ????? ? ?????? ???????????????? ????? ???? ???????????? ??????. ????? ???? ???? ?? ?????????? ??????? ???????????? ??????! ??????????, ??? ???????!

??????????? ??????????? ??????????? ????? «????-???? ?????????» ???? ??????????? ???? ?????????.

(2015.07.29 14:39. )
    
?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ?????


?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ?????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





12:07 29 ????








????????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????.

? ??????? 1 ??? 679 ???. ?? ??????? ????? 9,8 ??? ? ?????. ??? ?? 650 ???. ? ??????, ??? ? ??????? ????. ???????????  ???????? 58,4 ?/??, ??? ?? 290 ?? ???? ?????? 2014 ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

??????? ???? ?????? ??????? ???????? ????? 8,6 ??? ? ??? ??????????? 59,3 ?/??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2014 ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ????????? 110 ?/?? ?????. 



(2015.07.29 13:07. )

? ?? ??????? ???????? ???????????????? ??-?? ????????????????


? ?? ??????? ???????? ???????????????? ??-?? ????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:11 29 ????








?????????? ?????? ? ????, ??? ????????????? ???????? ????????????????? ???????????? ? ????? ? ?????????????????.

? ????????? ??????????? ??? ??????????, ????????, ????? ?????????? ????????????????? ???????????? ? ?????? ??????????? ????????? ??????????? ????????? ? ????? ???????????? ?????????? ??????????????. ?????????? ???????, ??? ?????????? ????????????????, ???????????? ? ????????, ????? ???? ?????????? ?????? ??????????? 2020 ????.

???????? ????????, ??? ??????????? ????????????????? ???????????? ???? ?????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ???? ?? ????? 85% ?? ?????, ?? ????? 80% ?? ??????, ????????????? ?????, ?????? ?????????, ?? ????? 85% ?? ????, ???? ? ?????????????, ?? ????? 90% ?? ?????? ? ???????? ????????? ? ?? ????? 95% ?? ?????????, ???????? «?????????».



(2015.07.29 13:11. )
    
?? «??????»: «???????» ? «?????????» ?? ??????????? ??????


?? «??????»: «???????» ? «?????????» ?? ??????????? ??????




????? ??????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:17 29 ????








??????????? ???????? «??????» ??????? ???????? ??????, ??? ? ????????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?? ?????????? «????????» ? «??????????» ?? ?????? ???????? ????????????? ????? ??????.

????? ? ??? ????????? ?????????? ? ???, ??? «???????» ? «?????????» ???????? ?????????? ??????? ? ??? ????? ? ??? ??????????.

«? ???? ??? ????? ??????????. ???? ???????, ??? ?? "???????", ?? "?????????" ? ???????????? ??????????? ?? ??? ?? ????????», — ?????? ????????.

????? ?????? ?????? ?? «??????» ? 2013 ????. ??? ???????? ????????? ?? 30 ???? 2017 ????, ???????? ????.



(2015.07.29 13:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.