загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??????????? ??????????? ????????????? ??????

??????? ?? ????????? ? ????????????? ???????. ?? ????? ????????? ?? ????? ?? ??????????

?? ??????? ??????????:

•????????? (?????????????) ?????????? ??? «?????» ??????

•??????????? ?????????? (???????????? ???????)

•??????????????? (??????????? ?????????? ? ?????????? «?????» ??????)

?? ???? (??????):

1. ??????????????? ????????????? ?????, ???? ???????? ?????????? ? ???????? ? ?????, ???????????? ????? ??? ?????? ? ??????? ???/?? ????????????. ????? ??? ??????????? ????????? ????? ?????????? (??? ?????????? ???? ?????????). ???????????? ?????? ??????, ??? ???????, ??????????? ?? 60 ?? 180 ??????. ???????????? ???????????? ???????.

2. ??????????? (???????) ?????, ???? ???????? ??????????? ? ???????? ????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ?????? ???????????, ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ? ???, ??? ???????????? ????????? ??? ??????? ????????, ? ???, ??? ??? ????????. ???????????? ?????? ????? ????? ???? ?? 180 ?? 300 ??????. ????? ????????????, ? ????????, ???????????? ???????.

3. ?????????????? ????? - ?????????? ? ???????? ??????? ??????????, ???????????, ????????. ?????? ????? ??????????? ? ??????? «?????» ??????. ??????? ?????? - ???????? ???????? ???????? (?????????, ????, ???????????? ? ?.?.). ???????????? ????? ?????????? ?? 5 ?? 10 ?????. ???????????? «?????» ????? ???????? ????????.

????? ?????? ???? ????????????? ??????


????, ? ?????? ????? ?? ????????????. ??? ??????? ????? ?????? ???? ???? ????? ?? ??????? ???????? ??, ??? ??????? ??????. ?????????? ?????? ???? ????????, ? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ???????? ?? ??????, ???????? ??????? ?? ????? ??????. ??, ??? ???. ?? ????? ??????? ? ??????? - ?????, ?????? ?????, ?????? ????????: ???????, ????????????, ????????? ?, ??????? ??, ????????? ?????? ????????? ???????.

?????? ?? ????????? ????? ??????????? ??????????? ?????????, ??????? ????????: «?????? - ??? ?? ??? ???????, ? ??? ??????? ?????». ? ????? ?????? ??? ???????????? ???????? ??? ?????? ??????, ? ?? ? ??? ????????? ????????.

????? ?????????? (??????????? ??? ?????????????) ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????.

??????? ???????, ??????? ?????????? ? ??? ? ???????? ??????? ?? ?????, ???? ?? ?????, ????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ????????????? ??????????. ???????? ? ???????: «??? ????? ????? ????????????? ????? ? ????????». ? ????? ????????? ??????????????, ? ????? ????? ??? ????? ??????? ????? ?? ?????, ?????, ??? ???????, ???????????? - ?????? ????? ?????? ????????, ? ???????.

?? ???? ? ????????? ??????? - ??? ???? ??????? ???????? ? ????? ?? ?? ?? ???? ??????????? ??? ? ?????? ???????? ????, ????? ?????? ?????? ????????? ??????????. ? ?????? ??????????? ?????? ????? ????????, ? ?? ?????????? ?????????????? ??? ???? ????????? ???????? ???????????.

?????? ??????? ??? ???????? ?????????????? ??????


1. ??????? ?????????


???????????? ?? ????? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????? «??? ????» ????? ???????? ?????? ???? - ????????? «?? ??? ????». ? ????? ??????? ????? ???? ????? ????????? ????? ??. ???????! ???????? ???? ???????????? ? ????????????? ???????? ?? ???. ????????, ????????? ??????? ????? ?? ???? ????? ????????? ?????, ? ??? ??? ???? ?????????, ?? ????????? ????? ?????? ?? ????? ??????? ??????.

???????, ????????? ??????????, ?????? ??????? ? ??? ???? ?????????, ?????? ????????? ??? ?? ????, ??????? ??? ??????????, ? ??? ???????, ???????? ?? ???????? ?, ????? ???????, ??????????? ? ????? ?? ????? ??????? ????? ????????, ??????? ?? ??? ????? ?????.

2. ????????


???? ??? ????????, ??????? ????? ??????, ?? ? ????? ????? ????????????? ????? ??????? - ?????. ????? ???????? ???????? ????? ??????? (?????) ? ???????. ?????? ???: 10-????? ????????, ?????? ?????? ??????, ????????. ? ???? ???: ????????? ??????? ?????? ????????/?????? ?? N%, ???????? N ?????????? ??????/??????? ?? ???? ? ?.?. ??????, ???????????? ???????? - ??? ???? ?? ????, ??? ????????, ? ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ????.

3. ????? ? ????????/??????


?? ?????? ???? ?????? ???????????? ??????????, ? ??????? ?????????? ?????????? (?????) ? ????? ?????? ??? ??????. ??? ????? ???? ???? ?????, ?????????? ????????????, ???????? ???????? ??? ???????, ????????, ?????? ?????? ??? ?????? ??????? ??? ????????????? ??????. ?????? ??? ????? ???? ??????????? ? ???? ????????, ???? ?? ??????? ? ????????? ?????.

4. ????????????? ????? ≠ ????????? ?????


??????? ???????? ??????? ? ?? ?????? ??? ??? ???????. ????????????, ? ??? ????? ???????? ????????? ????? - ??? ? ?????????????? ?????. ?? ??????? ???????? ???????, ??-??????, ? ???, ??? ????????? ????? - ???, ?????? ?????, ??????????? ?????????? ??????, ? ???????? ????? ???????? ????????. ? ??-??????, ???????????? ?????? ?????? ?????????? ?? 30 ?? 60 ??????. ?????? ???????? ?????, ? ??????? ? ?????????-?????????????? ?????? ?????? ???????, ????? ???? ???? ????? - ??? ????????? ???????? ????????????.

5. ?????? ?? ????????


???????, ??????? ????? ???????? ??? ??????????, ?????? ???? ???????? ? ????????????. ????? ????????? ????? ? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ????????, ?????? ?? ??????? ?? ?? ???????. ???????????? ???????? ??? ???????????, ?? ?????? ????? ?????? ??????? ????? ???? ??????. ????? ??????, ??????? ????????? ? ?????? ???????, ?? ?????? ??????????? ? «??????????». ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ???? ????? ?? ?????, ? ?????? ????? ????? ????? «????????».



(2015.07.31 23:35)
Источник: http://videozayac.ru/   




?? ????????? ??????? ????? ? ???? ???????? ???? ???????? ???????


?? ????????? ??????? ????? ? ???? ???????? ???? ???????? ???????




??????? ?????? ? ??????? ?????. ???? ? ????? rusdialog.ru





10:49 01 ???????








???????????? ????????? ??????? ?????, ??????? ?????? 31 ???? ? ????, ??????? ? ????????? ??? ???????? ??????????? ????? ???????.

????? ????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ? ??????? ?????? «???????», ??? ??????????? ????????? ? ??????? ???? ? ??????? «??????». ??? ????????????? ????? ????????? ?? ????????? ?????, ? 1 ??????? ??????? ????? ?????? ? ?????? ?? ?????. ???????? ?? ????? ????????? ????????.

«??????????? ??????? ??? «??????» — ????? ?????! ???????? ?????? ??????, ?????????? ??????? ? ??? ???????! ???????! ????????? ??? ????? — ? ?????? ??????? ??????? ??????, ? ?? ??????? ???, ? ????? ???????!», — ???????? ????? ??????? «????????????? ??????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 1 ??????? ? ???? ????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ???????. ????????? ????????? ????????? ??? ???.

????? ??? ?????? ????????? ? ????. ??? ??? ????? ??????? Rodina Grand Hotel & SPA, ??????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????. ?? ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????.



(2015.08.01 11:49. )
    
? ???????? ??? ?? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????


? ???????? ??? ?? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????





09:11 01 ???????








? ?????? ??????? ??????????? ???????? ?????? 1 ??????? ?? ?????? ? ??? ??????? ???? ???????.

?? ??????????????? ??????, ? 6:40 ?? ?????? ??????— ????????? — ????????? ??????????? ??? ????????????? ?????????? ? ???? ????????. ? ?????????? ?????? ??????? ???? ??????? ? ??? ???? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

???????????? ?????????? ? ????????. ?? ????? ??? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????????????? ?????????????

???????? ?? ??????? ??????, ??? ????????? ??????, ?? ???????????, ???????????? ????????? ?????? ??? ???????. 



(2015.08.01 10:11. )

????? ? ?? ?????????????.

????? ???????????? ????? ??????, ????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ??????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ? ?????. ??? ????? ??????? ??????? ???, ??? ??? ? ???????? ???????????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????? ??????????.
??????? ??????????. ????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????. ??? ???????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ???????? ?????????, ?????????????. ? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ??????. ????? ?????, ????? ????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????????:

??????? ? ?????. ?????? ??????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ????????? ?? ???????, ????? ?? ??????? ??????. ??? ???? ????? ????????????? ????????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ???? ??????. ??? ????? ???? ?????? ??????? ?? ????????, ???????? ?????, ????????????. ?????? ???????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? ????.
????????????? ?????????. ? ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ??????? ? ????. ????? ?? ??????? ??? ???????? ??????? – ???????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?????????????? ???????????.

????? ??????????? ???? ? ????????? ??? ??????????? ?????? ????????. ??? ????????? ? ??????? ????????????. ? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????. ????? ?????????? ???????, ?????????, ?????????????, ????????? ???????????? ????????. ? ????? ?????????? ????????? ??????????, ????????, ???? ? ????????? ??????? ????. ??? ???????? ??????????? ???? ?????????? ?????? ???????????.
??????? ????????? ??????

??????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ???????, ????? ???? ???????????? ??????????? ??????. ? ???????? ????????? ???????????? ????? ????? ????????. ? ?????? ?????? ????????????? ?? ???????????, ?? ??????????? ?????????, ??????? ???????. ? ?????? ? ??????? ???? ????? ????????? ??????? ???????????. ???? ???? ?? ?????? ???????, ? ? ????????? ???? ????????????? ?????????. ???????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ???????????, ???????????? ????????????? ????, ???????? ???????, ???????????? ?????????.
??? ????? ???????????

??????? ????? ???????? ????????? ????? ??????? ?? ????? http://www.ua.all.biz/ . ????? ???????????? ?????????, ?????, ?????????, ????? ?? ??????????, ?????, ????????-???????? ???????????, ??????? ????????????? ?? ?????. ????? ????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???? ?????? ?? ???????, ??????? ??? ??????????.


(2015.07.31 23:59. )
    
?????????? ????? ???????? ??????? ? ???? ??????? ????????


?????????? ????? ???????? ??????? ? ???? ??????? ????????




??????? ?????. ???? ?? instagram.com/tatiana_navka





20:09 31 ????








??????????? ????????? ??????? ????? 31 ???? ?????????? ????????? ????????, ????? ???????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? «???????» ?? ??? «??????», ??? ???????? ??????? ?????????.

?????????? ????? ? ????? ????? ? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????? 1 ???????. ????????? ????????? ????????? ??? ???.

????? ??? ?????? ????????? ? ????. ??? ??? ????? ??????? Rodina Grand Hotel & SPA, ??????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????.

???? ??????? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ??????? Tatler.

??????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ??????, ?? ??????? ?? ??? ??? ?????????? ???? ????????? ?????????? ???????? ???????? ???????. 



(2015.07.31 21:09. )

?????????? ?????? ????????? ????????? 2,28 ???.

???????????? ????? Buderus ??????????? ? ?????????????? ????????? «?????????? ?????» ?? «???????».

?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ??? «?????????? ?????» ?? «???????» ? ?????????? ???????. ? ?????? ??????? ????? ????? ??? ????? Buderus Logano SHD 615 (?????? ??????????? ??? ?????? Bosch, ?????? Universal UL-S) ????????? 1,25 ?/??? ??????, ?? ??? ???? ???????, ???? ?????????. ? ?????? ??????????? ????? ????? ??? ????? Buderus Logano SK745 ????????? 0,73 ??? ? ???? ????? Buderus Logano SK745 ????????? 0,82 ???. ????? ???????? ??????????? ????? ????????? 2,28 ???. ????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????????? Buderus S?O ? ????????????? ??????? Buderus WSM-T.

??????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ???????. ??? ???????????????? ???????? ?????????? ????? 1,5 ??? ????? ? ???. ?????? ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ? ???? ???????, ???????????? ?????????????? ? ??? ??????????. ? ????? ???? ???????????? ???? ???????? ? ?????? ?????-???????. ?????? ?? ????????????? ????????? ??? ????, ? ??? ????? ??????????????, ???????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? «??????? ??????? ??????????».

? ???????????? ?????? Buderus Logano SHD 615 (Bosch Universal UL-S) ? SK655/SK755

???????????? ??????? ????? Buderus Logano SHD615 (Bosch Universal UL-S) ??????????????????????? ?? 250 ?? 1 250 ??/? ??? ?????????? ???????? ?? 16 ??? ?????????? ? ???? ???????????? ?????? ? ??????? ??????? ???? ? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????. ????????? ??????????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ? ?????????????. ?????????? ???????????? ????????????? ??????? ????? ???? ??????????? ?????????? ??? ????? 95%.

???????? ??????????? ????? Buderus Logano SK655/SK755 ????????? ?? 120 ?? 1850 ??? ???????? ?? ???? ??? ????????? ???????. ? ??????? 2015 ???? ??? ?????? ?? ????? ????? SK745/SK645. ???????? ????????????? ?????? ????????? 93 %. ???????????? ??????????? ????????????? ??????? ???????????? ?????????? 115 °C, ???????????? ??????? ???????? – 6 ???. ????? ?????????? ????????? ???????, ?????? ? ???????????? ???????????? ? ???????????? ? ?????? ????????? ? ???????.

? ???????? «????????? ?????»

??? «?????????? ?????» ?????? ? ?????? ???????? «???????» ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????? ???????. ???????? ??????????? ???????? ???? ???????? ???????????????, ??? ????????? ?????, ????????????? ?????, ??????????????, ??????? ????????????. ????? ???????????? ? 2014 ???? ???????? 107 ???. ???? ??????? ? ????? ????.

? ?????? ???????? «???????»

?????? ???????? «???????» ??????? ? 2003 ????. ???????? ????? ?? ?????????? ??????????? ??????????????? ???????????????? ????????? ??????. ???????????? ?????? ???????? ?????? ???????? ???????????: ????????, ??????, ???????????????????? ? ???????????? ??????. ? 2014 ???? ??????? ?????? ????????? 59,1 ???? ??????, ?????? ??????? – 20,2 ???? ??????. ?????? ?????? «???????» ??????????? ?????????? ??? «???????????? ?????» ? ??? «?????????? ?????».

? ???????? «??????? ??????? ??????????»

??? «??????? ???????» ???????? ???????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? WKE GmbH. ??????????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ? ????? ????? ? ??????? ??????????, ? ??? ????? ??????????????, ????????????? ? ????????????? ?????????, ????????????? ????-???, ???????? ??????-????????? ?????????, ???????? ? ?????? ?????????? ????????????. ????????????????? ???????? ????????? ? ??????, ?????-?????????? ? ??????.

(2015.07.31 23:43. )
    
?? «??????» ?????? ?????? ? «????» — 1:1


?? «??????» ?????? ?????? ? «????» — 1:1




???? ??????? ???????, «?????? 24»





21:53 31 ????








?????????? ???? «??????» 31 ???? ?? ????? ???? ?????? ?????? ? ???????? «???» ?? ????????.

???? ?????? ? ?????? ???????? ???? ?????????? ?????????? ???????-????. ??????? ?????? ?????????? ?? ???????? «??????» ? ??????????.

? ?????? ????? ??? ? ?????? ?????? ?? 35-? ?????? ????? ????????? ????????. ???? ????????? ?? ?????? ????? ?? 53-? ??????.

?? 41-? ?????? ?????????????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ??? ?????? ????????? ? ?????? ????. ? ?? 75-? ?????? ????? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ?????????. 

???? ?????????? ?? ?????? 1:1.



(2015.07.31 22:53. )

?????????? ????? ???????? ??????? ? ???? ??????? ????????


?????????? ????? ???????? ??????? ? ???? ??????? ????????




??????? ?????. ???? ?? instagram.com/tatiana_navka





20:09 31 ????








??????????? ????????? ??????? ????? 31 ???? ?????????? ????????? ????????, ????? ???????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? «???????» ?? ??? «??????», ??? ???????? ??????? ?????????.

?????????? ????? ? ????? ????? ? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????? 1 ???????. ????????? ????????? ????????? ??? ???.

????? ??? ?????? ????????? ? ????. ??? ??? ????? ??????? Rodina Grand Hotel & SPA, ??????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????.

???? ??????? ?????? ????????? ??????? ???, ???????? ??????? Tatler.

??????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ??????, ?? ??????? ?? ??? ??? ?????????? ???? ????????? ?????????? ???????? ???????? ???????. 



(2015.07.31 21:09. )
    
????????: ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????????


????????: ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????????




???????? ????????. ?????? ?????? «?????? 24»





20:23 31 ????








????-?????????? ?????? ???????? ???????? 31 ???? ??????, ??? ?????? ???? ?? ????? ????????????? ???????? ?? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ???????.

?? ???? ?? ??????? ?? ??????? ? ??????????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«?? ????????????? ??????? ?????????? ? ????? ???????? ?????? ??????????. ??? ??????????????? ???????, ?? ??? ???? ???? ?? ????? ???? ???????? ? ???????????? ??????? ???????????», — ??????? ????????.

?????? ???????? ?????? ??? ???????????? ?? 790 ?? 830 ???????? ????????? ? ???? ?????????????? ??????? ?????? ???????, ??????? ? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? 24 ???? ?????? ??????? ????????????? ????????? ?? ???? ???????????.

?????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ???? ??????????? 13 ????????.



(2015.07.31 21:23. )

?? ?????? ???????????? ? ????? ???????


?? ?????? ???????????? ? ????? ???????




???? ? ????? udec.ru





20:35 31 ????








?????? ? ???? ????????? ? ?????? ?? ?? ???????. ? ????? ?? ??? ??????, ? ??????????? ??????????? ???????? ??? ??????.

?? ?????? ?????? ??????? ???????. ?? ????????? ???? ??????????????? ????? ????????? ????????? 17 ??????? ??????????????? ????.

????????? ????????? ???????? ?????? ? ????? ????????. ????? ???????? ??????????? ?????????, ? ??????????? ????????????? ????? ??? ??????????????, ? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ?????.

?? ???? ??? ???? ????????, ??? ?? ?????? ???? ???-?? ?????????, ???. ?????? ??????? ??? ????????? ????? 30 ???. ??, ?? 18 ?? ??????? — ???????????????.

«? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????, ?? ????? ?????????????? ????? ???????. ? ??????????????? ????? ?????? ???????????? ??, ??? ??????? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ??????????? ????????? ????. ??? ?????????? ?? ????? ? ????? ?? ???? 100-150 ?? ??????????», — ????????? ???????????? ??????? ???? «???????????????» ?? ??????????????? ???? ???? ?????.

? ????? ???????? ????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ????? ??? 2,5 ???. ??. ? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ????? ??.

????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?????????, ????? ???????? ???? ????????? ???????. ???????????? ? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ????? ????? ?????????? ?? ?????????????????? ?????? ???????????. ? ???? ????????? ?????????? ???????. ??? ?????? ????????? ? ????? ??????????.



(2015.07.31 21:35. )
    
?????? ??????? ?????? ??????? ????????????????? ?????? ? ?????


?????? ??????? ?????? ??????? ????????????????? ?????? ? ?????




??????? ??????. ?????? ?????? «?????? 24»





21:04 31 ????








? ??????? ????? 31 ???? ?????? ????????????????? ?????? ????????? ? ??????????? ?????? ?? ???.

????????? ??????? ??????????? ???????? ?????? ??? ???????. ????? ??? ??? ? ?????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ??????, ????????????? ??????? ????????, ??????? ???????? ? ???????????, ??????????? ? ????? ????????????? ???????????.

?? ???? ??? ???????????????? ????? ???????? ??????? ??????. ????? ???????? ???????? ??? ????? ????????? ?????? ????? ??????? ? ?????? ??????: 40 ??????? ????????????????? ?????? 9 ??? ????????? ?? ??????? ???????.

???????? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ?????.

«?? ?? ????????, ?? ???? ?????????, ?? ???? ?? ????????????????? — ?? ??????? ??????. ?????? ? ????, ??? ??????? ????????????? ????? "?????????", "??????" ? "??????????"», — ?????? ??????.

?????? ???????? ? ?????? ????????, ? ??????? ?? ??????. ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??????? ???????.

?? ??? ?????? ????????????? ????????????????? ?????? ?????? ?????? ? ????????????????? ??????? ????? 15 ???. ????????? ??????, ????? 200 ??????? ??????? ????????? ?? ?????????.

??????? ?????? ??????? ???????? ? ???-??????? ???????. ???????? ???? ????? ???????????? ??????: ??? ??????, ??????????? ? ??????????????.

??????????? ?????? ? ? ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????. ? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????-??????? ?????, ??????? ? ???? ???? ????? ??? ??????? ???????. ??????? ? ??? ?????? 600 ???????. 



(2015.07.31 22:04. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.