загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????????? ??????? ????? ? ???? ???????? ???? ???????? ???????


?? ????????? ??????? ????? ? ???? ???????? ???? ???????? ???????




??????? ?????? ? ??????? ?????. ???? ? ????? rusdialog.ru





10:49 01 ???????








???????????? ????????? ??????? ?????, ??????? ?????? 31 ???? ? ????, ??????? ? ????????? ??? ???????? ??????????? ????? ???????.

????? ????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ? ??????? ?????? «???????», ??? ??????????? ????????? ? ??????? ???? ? ??????? «??????». ??? ????????????? ????? ????????? ?? ????????? ?????, ? 1 ??????? ??????? ????? ?????? ? ?????? ?? ?????. ???????? ?? ????? ????????? ????????.

«??????????? ??????? ??? «??????» — ????? ?????! ???????? ?????? ??????, ?????????? ??????? ? ??? ???????! ???????! ????????? ??? ????? — ? ?????? ??????? ??????? ??????, ? ?? ??????? ???, ? ????? ???????!», — ???????? ????? ??????? «????????????? ??????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 1 ??????? ? ???? ????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ? ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ???????. ????????? ????????? ????????? ??? ???.

????? ??? ?????? ????????? ? ????. ??? ??? ????? ??????? Rodina Grand Hotel & SPA, ??????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????. ?? ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????.





(2015.08.01 11:49)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ?????? ???????? ??? ? ??????? ??????


??????????? ?????? ???????? ??? ? ??????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:21 01 ???????








??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????? ?? ????? ??? ? ??????? ??????, ??? 1 ??????? ??????? ???? ???????.

?? ????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ??? ??????????? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ?????, ????????????? ??????????? ??????. ????????????? ???????? ??????????? ????????? ??????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 5 ??. 264 ?? ??. ???????? ?????????????? ???? ???????? ?? ???????? ????????????? ????.

??????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????, ? ??????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ??? ???????? ??????????? ????? 1 ??????? ? ??? ??????? ???? ???????, ??? ??????? ??????????.



(2015.08.01 14:21. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ???????? ? ?????????? 1991 ????


? ??????????? ?????? ????????? ???????? ? ?????????? 1991 ????




???? ?????????? ????????, «?????? 24»





14:08 01 ???????








? ???? ???????????? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ?????????? ? 1991 ????.

?????? ?????? ? ????????????? ??????. ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????? ??????? ??????, ????????, ????????????? ???????? ?????????????, ??????????? ? ???????????.

?????? ? 1991 ???? ????????? ????, ????????????, ??????? ????????? ???? ??????????????, ?? ????? ?????????? ????? ??????? 27 ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????. 



(2015.08.01 15:08. )

?? ??????? ????? ? ??????? ? ???? ????? ?????? ? ?????


?? ??????? ????? ? ??????? ? ???? ????? ?????? ? ?????




??????? ?????? ? ??????? ?????. ???? ? ????? rusdialog.ru





11:52 01 ???????








?? ??????? ??????? ????? ? ??????? ???????, ??????? ??????? 1 ??????? ? ????, ???????? ?????? ?????? ? ???????? ?????.

??? ??????????? ??????????? ??????? ???????. ???????, ??? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? ????????.

????? ??????????? ????? ????????? «????????? ???????» ??????? ????????? ? ???????? Comedy Woman ????????? ???????, ???????? «????????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????????? ??????? ?????, ??????? ?????? 31 ???? ? ????, ??????? ? ????????? ??? ???????? ??????????? ????? ???????. 

?????????????? ????????? ? ????????? «??????», ??????? ????????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?????? ??????, Rodina Grand Hotel & Spa, ??????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????. ?? ??????? ??????? ????? ??? ?????????????.

??????? ????????? ??????, ? ??????? ?????????? ?????????? ??? ?????, ???? ???????? ???????.



(2015.08.01 12:52. )
    
????? ? ?? ?????????????.

????? ???????????? ????? ??????, ????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ??????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ? ?????. ??? ????? ??????? ??????? ???, ??? ??? ? ???????? ???????????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????? ??????????.
??????? ??????????. ????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????. ??? ???????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ???????? ?????????, ?????????????. ? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ??????. ????? ?????, ????? ????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????????:

??????? ? ?????. ?????? ??????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ????????? ?? ???????, ????? ?? ??????? ??????. ??? ???? ????? ????????????? ????????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ???? ??????. ??? ????? ???? ?????? ??????? ?? ????????, ???????? ?????, ????????????. ?????? ???????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? ????.
????????????? ?????????. ? ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ??????? ? ????. ????? ?? ??????? ??? ???????? ??????? – ???????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?????????????? ???????????.

????? ??????????? ???? ? ????????? ??? ??????????? ?????? ????????. ??? ????????? ? ??????? ????????????. ? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????. ????? ?????????? ???????, ?????????, ?????????????, ????????? ???????????? ????????. ? ????? ?????????? ????????? ??????????, ????????, ???? ? ????????? ??????? ????. ??? ???????? ??????????? ???? ?????????? ?????? ???????????.
??????? ????????? ??????

??????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ???????, ????? ???? ???????????? ??????????? ??????. ? ???????? ????????? ???????????? ????? ????? ????????. ? ?????? ?????? ????????????? ?? ???????????, ?? ??????????? ?????????, ??????? ???????. ? ?????? ? ??????? ???? ????? ????????? ??????? ???????????. ???? ???? ?? ?????? ???????, ? ? ????????? ???? ????????????? ?????????. ???????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ???????????, ???????????? ????????????? ????, ???????? ???????, ???????????? ?????????.
??? ????? ???????????

??????? ????? ???????? ????????? ????? ??????? ?? ????? http://www.ua.all.biz/ . ????? ???????????? ?????????, ?????, ?????????, ????? ?? ??????????, ?????, ????????-???????? ???????????, ??????? ????????????? ?? ?????. ????? ????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???? ?????? ?? ???????, ??????? ??? ??????????.


(2015.07.31 23:59. )

? ???? ??? ??????? ??????? ???????? ????????? ???????


? ???? ??? ??????? ??????? ???????? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:08 01 ???????








? ????????? ???? 31 ???? ???????????? ??????? ??? ??????? ???????? ????????? ???????.

??????? ???????????? «?????????» ???????? ?? ??????. ?? ????? ?????????? 375 ??????????, ????? ?? ?????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

?? ????? ??????? ???????? ???????? ??????. ?? ???? ? ?????????? ????? ?????? ???? ???????? ?? ?????????? ? 21:50, ?? ??????????? ???????? ?????????? ????? ????????? 1 ??????? ? 4:30.

?? ?????????????? ???? ?????? ???????? 355 ???????, ?? ???????????? ??????? ??????? ? ??????????????? ???????.



(2015.08.01 11:08. )
    
? ???????? ??? ?? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????


? ???????? ??? ?? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????





09:11 01 ???????








? ?????? ??????? ??????????? ???????? ?????? 1 ??????? ?? ?????? ? ??? ??????? ???? ???????.

?? ??????????????? ??????, ? 6:40 ?? ?????? ??????— ????????? — ????????? ??????????? ??? ????????????? ?????????? ? ???? ????????. ? ?????????? ?????? ??????? ???? ??????? ? ??? ???? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

???????????? ?????????? ? ????????. ?? ????? ??? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????????????? ?????????????

???????? ?? ??????? ??????, ??? ????????? ??????, ?? ???????????, ???????????? ????????? ?????? ??? ???????. 



(2015.08.01 10:11. )

????? ? ?? ?????????????.

????? ???????????? ????? ??????, ????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ??????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ? ?????. ??? ????? ??????? ??????? ???, ??? ??? ? ???????? ???????????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????? ??????????.
??????? ??????????. ????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????. ??? ???????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ???????? ?????????, ?????????????. ? ??????????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ??????. ????? ?????, ????? ????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????????:

??????? ? ?????. ?????? ??????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ????????? ?? ???????, ????? ?? ??????? ??????. ??? ???? ????? ????????????? ????????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ???? ??????. ??? ????? ???? ?????? ??????? ?? ????????, ???????? ?????, ????????????. ?????? ???????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? ????.
????????????? ?????????. ? ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ??????? ? ????. ????? ?? ??????? ??? ???????? ??????? – ???????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?????????????? ???????????.

????? ??????????? ???? ? ????????? ??? ??????????? ?????? ????????. ??? ????????? ? ??????? ????????????. ? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????. ????? ?????????? ???????, ?????????, ?????????????, ????????? ???????????? ????????. ? ????? ?????????? ????????? ??????????, ????????, ???? ? ????????? ??????? ????. ??? ???????? ??????????? ???? ?????????? ?????? ???????????.
??????? ????????? ??????

??????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ???????, ????? ???? ???????????? ??????????? ??????. ? ???????? ????????? ???????????? ????? ????? ????????. ? ?????? ?????? ????????????? ?? ???????????, ?? ??????????? ?????????, ??????? ???????. ? ?????? ? ??????? ???? ????? ????????? ??????? ???????????. ???? ???? ?? ?????? ???????, ? ? ????????? ???? ????????????? ?????????. ???????? ? ????????? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ???????????, ???????????? ????????????? ????, ???????? ???????, ???????????? ?????????.
??? ????? ???????????

??????? ????? ???????? ????????? ????? ??????? ?? ????? http://www.ua.all.biz/ . ????? ???????????? ?????????, ?????, ?????????, ????? ?? ??????????, ?????, ????????-???????? ???????????, ??????? ????????????? ?? ?????. ????? ????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???? ?????? ?? ???????, ??????? ??? ??????????.


(2015.07.31 23:59. )
    
? ??? ??????????? ?????? ?? ???????? ??????

????? ????? ?? ???????? ?? ????????? ?????, ??????????? ???????? ???????? ? ?? ?????? ??????????????? ??????? ??? ????? ??????, ??? ???????????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ?????: ??????? ????, ????? ? ??.

????? ????, ?????? ?? ????????? ???? ? ????????????? ????? ? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ???????? ?????, ??????? ????????????? ??? ??? ????????????. ? ???????, ??? ????????????? ??????????????? ??????, ????????? ??????????? ??????? ?????????? ?? ?? ?????, ? ?? ??????, ?? ??????????? ??????. ????? ?????? ????????? ??????????? ? ?????????? ?, ??? ???????????? ??????? ???????????, ??????????? ??????????????? ? ??????? ?????. ????????? ????? ?????????????? ???? ????? ????? ???????????? ?????? ????? ? «????????» ?? ????????, ?? ????????????? ? ????? ???????? ?????? ? ??????????.

?????????????? ????? ?????? ????????? ???????????? ????????????, ?????, ??????????? ???????????. ?????? ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??? ?????? ?? ??????, ?? ? ?? ?????? ?????? ??????????. ???????????? ??????, ????????? ?????????????, ??????????? ? ??????????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ????? ???????. ? ????? ???????? ???????????? ??????????? ??????? ? ????????????? ?????????? ? 2-3 ?????, ?? ??? ????????????? ???????????? ????? ??????????? ????? ?????? ???????, ? ???????????? ?????? ?? ????? - ??? ???? ?????? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ????????????? ???????? ???????????? ??????. ????? ?? ?????? ?????? ????? ?????, ??????? ?????????? ?? ??? ??????? ???????: ? ?????? ??????? ??? ??????? ???????, ?????, ?????????? ?????? ? ?.?.

???????????? ?????? ? ??????.

??????????? ????? ? ??????????????, ??????? ????????? ??? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ? ?????? ??? ??????? ?????? (?? 1,5 ?? ????? 2,5 ??????) ?? ?????????????????? ????? ?????????, ??? ? ?????????????? ????????? ??? ?????????? ??????? ??????? 30, 40 ? ????? ??, ????????????? ?? ????????????? ??????? ??? ????????. ??? ??? ? ?????? ????????????? ??????????? ?????????, ???????????? ?? 1, 2 ??? 3 ?????.

(2015.07.31 23:52. )

?????????? ?????? ????????? ????????? 2,28 ???.

???????????? ????? Buderus ??????????? ? ?????????????? ????????? «?????????? ?????» ?? «???????».

?????????? ?????? ?? ??????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ??? «?????????? ?????» ?? «???????» ? ?????????? ???????. ? ?????? ??????? ????? ????? ??? ????? Buderus Logano SHD 615 (?????? ??????????? ??? ?????? Bosch, ?????? Universal UL-S) ????????? 1,25 ?/??? ??????, ?? ??? ???? ???????, ???? ?????????. ? ?????? ??????????? ????? ????? ??? ????? Buderus Logano SK745 ????????? 0,73 ??? ? ???? ????? Buderus Logano SK745 ????????? 0,82 ???. ????? ???????? ??????????? ????? ????????? 2,28 ???. ????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????????? Buderus S?O ? ????????????? ??????? Buderus WSM-T.

??????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ???????. ??? ???????????????? ???????? ?????????? ????? 1,5 ??? ????? ? ???. ?????? ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ? ???? ???????, ???????????? ?????????????? ? ??? ??????????. ? ????? ???? ???????????? ???? ???????? ? ?????? ?????-???????. ?????? ?? ????????????? ????????? ??? ????, ? ??? ????? ??????????????, ???????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? «??????? ??????? ??????????».

? ???????????? ?????? Buderus Logano SHD 615 (Bosch Universal UL-S) ? SK655/SK755

???????????? ??????? ????? Buderus Logano SHD615 (Bosch Universal UL-S) ??????????????????????? ?? 250 ?? 1 250 ??/? ??? ?????????? ???????? ?? 16 ??? ?????????? ? ???? ???????????? ?????? ? ??????? ??????? ???? ? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????. ????????? ??????????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ? ?????????????. ?????????? ???????????? ????????????? ??????? ????? ???? ??????????? ?????????? ??? ????? 95%.

???????? ??????????? ????? Buderus Logano SK655/SK755 ????????? ?? 120 ?? 1850 ??? ???????? ?? ???? ??? ????????? ???????. ? ??????? 2015 ???? ??? ?????? ?? ????? ????? SK745/SK645. ???????? ????????????? ?????? ????????? 93 %. ???????????? ??????????? ????????????? ??????? ???????????? ?????????? 115 °C, ???????????? ??????? ???????? – 6 ???. ????? ?????????? ????????? ???????, ?????? ? ???????????? ???????????? ? ???????????? ? ?????? ????????? ? ???????.

? ???????? «????????? ?????»

??? «?????????? ?????» ?????? ? ?????? ???????? «???????» ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????? ???????. ???????? ??????????? ???????? ???? ???????? ???????????????, ??? ????????? ?????, ????????????? ?????, ??????????????, ??????? ????????????. ????? ???????????? ? 2014 ???? ???????? 107 ???. ???? ??????? ? ????? ????.

? ?????? ???????? «???????»

?????? ???????? «???????» ??????? ? 2003 ????. ???????? ????? ?? ?????????? ??????????? ??????????????? ???????????????? ????????? ??????. ???????????? ?????? ???????? ?????? ???????? ???????????: ????????, ??????, ???????????????????? ? ???????????? ??????. ? 2014 ???? ??????? ?????? ????????? 59,1 ???? ??????, ?????? ??????? – 20,2 ???? ??????. ?????? ?????? «???????» ??????????? ?????????? ??? «???????????? ?????» ? ??? «?????????? ?????».

? ???????? «??????? ??????? ??????????»

??? «??????? ???????» ???????? ???????? ???????????? ???????? ?????????????? ???????? WKE GmbH. ??????????? ???????????? ???????? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ? ????? ????? ? ??????? ??????????, ? ??? ????? ??????????????, ????????????? ? ????????????? ?????????, ????????????? ????-???, ???????? ??????-????????? ?????????, ???????? ? ?????? ?????????? ????????????. ????????????????? ???????? ????????? ? ??????, ?????-?????????? ? ??????.

(2015.07.31 23:43. )
    
??? ??????????? ??????????? ????????????? ??????

??????? ?? ????????? ? ????????????? ???????. ?? ????? ????????? ?? ????? ?? ??????????

?? ??????? ??????????:

•????????? (?????????????) ?????????? ??? «?????» ??????

•??????????? ?????????? (???????????? ???????)

•??????????????? (??????????? ?????????? ? ?????????? «?????» ??????)

?? ???? (??????):

1. ??????????????? ????????????? ?????, ???? ???????? ?????????? ? ???????? ? ?????, ???????????? ????? ??? ?????? ? ??????? ???/?? ????????????. ????? ??? ??????????? ????????? ????? ?????????? (??? ?????????? ???? ?????????). ???????????? ?????? ??????, ??? ???????, ??????????? ?? 60 ?? 180 ??????. ???????????? ???????????? ???????.

2. ??????????? (???????) ?????, ???? ???????? ??????????? ? ???????? ????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ?????? ???????????, ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ? ???, ??? ???????????? ????????? ??? ??????? ????????, ? ???, ??? ??? ????????. ???????????? ?????? ????? ????? ???? ?? 180 ?? 300 ??????. ????? ????????????, ? ????????, ???????????? ???????.

3. ?????????????? ????? - ?????????? ? ???????? ??????? ??????????, ???????????, ????????. ?????? ????? ??????????? ? ??????? «?????» ??????. ??????? ?????? - ???????? ???????? ???????? (?????????, ????, ???????????? ? ?.?.). ???????????? ????? ?????????? ?? 5 ?? 10 ?????. ???????????? «?????» ????? ???????? ????????.

????? ?????? ???? ????????????? ??????


????, ? ?????? ????? ?? ????????????. ??? ??????? ????? ?????? ???? ???? ????? ?? ??????? ???????? ??, ??? ??????? ??????. ?????????? ?????? ???? ????????, ? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ???????? ?? ??????, ???????? ??????? ?? ????? ??????. ??, ??? ???. ?? ????? ??????? ? ??????? - ?????, ?????? ?????, ?????? ????????: ???????, ????????????, ????????? ?, ??????? ??, ????????? ?????? ????????? ???????.

?????? ?? ????????? ????? ??????????? ??????????? ?????????, ??????? ????????: «?????? - ??? ?? ??? ???????, ? ??? ??????? ?????». ? ????? ?????? ??? ???????????? ???????? ??? ?????? ??????, ? ?? ? ??? ????????? ????????.

????? ?????????? (??????????? ??? ?????????????) ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????.

??????? ???????, ??????? ?????????? ? ??? ? ???????? ??????? ?? ?????, ???? ?? ?????, ????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ????????????? ??????????. ???????? ? ???????: «??? ????? ????? ????????????? ????? ? ????????». ? ????? ????????? ??????????????, ? ????? ????? ??? ????? ??????? ????? ?? ?????, ?????, ??? ???????, ???????????? - ?????? ????? ?????? ????????, ? ???????.

?? ???? ? ????????? ??????? - ??? ???? ??????? ???????? ? ????? ?? ?? ?? ???? ??????????? ??? ? ?????? ???????? ????, ????? ?????? ?????? ????????? ??????????. ? ?????? ??????????? ?????? ????? ????????, ? ?? ?????????? ?????????????? ??? ???? ????????? ???????? ???????????.

?????? ??????? ??? ???????? ?????????????? ??????


1. ??????? ?????????


???????????? ?? ????? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????? «??? ????» ????? ???????? ?????? ???? - ????????? «?? ??? ????». ? ????? ??????? ????? ???? ????? ????????? ????? ??. ???????! ???????? ???? ???????????? ? ????????????? ???????? ?? ???. ????????, ????????? ??????? ????? ?? ???? ????? ????????? ?????, ? ??? ??? ???? ?????????, ?? ????????? ????? ?????? ?? ????? ??????? ??????.

???????, ????????? ??????????, ?????? ??????? ? ??? ???? ?????????, ?????? ????????? ??? ?? ????, ??????? ??? ??????????, ? ??? ???????, ???????? ?? ???????? ?, ????? ???????, ??????????? ? ????? ?? ????? ??????? ????? ????????, ??????? ?? ??? ????? ?????.

2. ????????


???? ??? ????????, ??????? ????? ??????, ?? ? ????? ????? ????????????? ????? ??????? - ?????. ????? ???????? ???????? ????? ??????? (?????) ? ???????. ?????? ???: 10-????? ????????, ?????? ?????? ??????, ????????. ? ???? ???: ????????? ??????? ?????? ????????/?????? ?? N%, ???????? N ?????????? ??????/??????? ?? ???? ? ?.?. ??????, ???????????? ???????? - ??? ???? ?? ????, ??? ????????, ? ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ????.

3. ????? ? ????????/??????


?? ?????? ???? ?????? ???????????? ??????????, ? ??????? ?????????? ?????????? (?????) ? ????? ?????? ??? ??????. ??? ????? ???? ???? ?????, ?????????? ????????????, ???????? ???????? ??? ???????, ????????, ?????? ?????? ??? ?????? ??????? ??? ????????????? ??????. ?????? ??? ????? ???? ??????????? ? ???? ????????, ???? ?? ??????? ? ????????? ?????.

4. ????????????? ????? ≠ ????????? ?????


??????? ???????? ??????? ? ?? ?????? ??? ??? ???????. ????????????, ? ??? ????? ???????? ????????? ????? - ??? ? ?????????????? ?????. ?? ??????? ???????? ???????, ??-??????, ? ???, ??? ????????? ????? - ???, ?????? ?????, ??????????? ?????????? ??????, ? ???????? ????? ???????? ????????. ? ??-??????, ???????????? ?????? ?????? ?????????? ?? 30 ?? 60 ??????. ?????? ???????? ?????, ? ??????? ? ?????????-?????????????? ?????? ?????? ???????, ????? ???? ???? ????? - ??? ????????? ???????? ????????????.

5. ?????? ?? ????????


???????, ??????? ????? ???????? ??? ??????????, ?????? ???? ???????? ? ????????????. ????? ????????? ????? ? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ????????, ?????? ?? ??????? ?? ?? ???????. ???????????? ???????? ??? ???????????, ?? ?????? ????? ?????? ??????? ????? ???? ??????. ????? ??????, ??????? ????????? ? ?????? ???????, ?? ?????? ??????????? ? «??????????». ?????? ????? ??????? ????? ???????????? ???? ????? ?? ?????, ? ?????? ????? ????? ????? «????????».

(2015.07.31 23:35. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.