загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????


?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????














18:08 03 ???????








? ????????????? ???? 4 ??????? ???????, ??????????????? ? ????? ???????? ????, ??????????????? ?????, ?????, ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????, ????.

????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ? ??????? ???? ??????? ?????? ?? 12 ?/?, ??? ?????? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ? ???-????????? ?????????? 15-20 °?, ???? 31-36 °?, ??????? ?? 38 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-????????? ? ????????? ???? ?? ???-????????, 6-11 ?/? ?????? ?? 14 ?/?, ? ????????????? ????? ? ????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? 22-27 °?, ???? 29-34 °?. ??????????? ??????? ???? ? ???????? ???? — 24-25 °?, ? ?????? — 24-26 °?, ? ?????? ???????? ???? ?? 28 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ?????? ??? ????? ?? 13 ?/?. ??????????? ????? 23-25 °?, ???? 33-35 °?.

???? +29...+31 °C ??????????????? ?????
?????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
???????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????? +30...+32 °C ???????? ?????
?????? +32...+34 °C ??????????????? ?????
????????-??-?????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
?????????-??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
????????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +32...+34 °C ??????????????? ?????, ?????
??????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????, ?????
??????? ???? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????
????????? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????





(2015.08.03 19:08)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????


??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????




???? ? ????? afc-torpedo.ru





20:05 03 ???????








??????????? ?? «???????» ??????? ??????? 3 ??????? ?????? ?????? ? «?????» ?? ????????????? ???????.

???? ?????? ???? ?????????? ??? ????????? ?? ??????????? ???????? «??????». ???????? ?? ??????? ???????, ?????? ?????? ?? ???????. ?? ?????? ????? ?? ????? ????????? ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???????????. ???? ???? — 0:0.

??? ????? ????? ????? ?????? ??? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? «???????-2», «???-????????» ?? ??????????, ???????? «?????????» ? ??????????? «???????». ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????? — 0:0.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ??????. ????? «???????» ?????? ?????????? ?????????????? «??????????» 1992 ???? ? «????????????» 1993 ????.

??????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????? ???????????? «???????» ??? ????????????????? ??????? ??????? ?????. 



(2015.08.03 21:05. )
    
Samsung ????????????? ????? 13.3-???????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? 3200x1800 ?????.

? ?????????, ??????, ?????? ???????? Display Week, ?? ??????? ????????????? Samsung Display ??????? ???? ????? ????????????? ??????????. ? ?? ????? ?????? ??????? ??? ???????? WQXGA+ (3200x1800), 4.99" Full HD (1920×1080) AMOLED ??????? ??? ????????? ????????? ? 94% ??????? ????????? ???????????? Adobe RGB, 85" Ultra HD (3840×2160) LCD-?????? ??? ??????????? ? ?????????? ??????????????????, ? ????? 10.1" ??????? ??? ????????? ? ??????????? WQXGA (2560x1600).

?? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ??? ????????? ? ????????? ?? 30% ????????? ????????????????? ?? ????????? ? ?????????????.

??? ??, ???????, Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????. ???????? Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????????? ????????? – ?????? Samsung SE370. ????????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ??? ????? ??????????, ??????? ?? ????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ??? ???????. ??????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ????????? – 23,6 ??? 27 ?????? – ? ???????? ??? ??? ????????, ??? ? ??? ????????? ?????????????. ??????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????, ?????????? ??????????????????, ?????????? ???????, ???????? ????????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ?? ???? ????????? ??????????.

??????? Samsung SE370 ???????? ? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ???????????? ???????? Qi, ????????????? ???????????? ???????????? ???????????????? ??????? (Wireless Power Consortium, WPC). ?? ??????????? ???? Qi ???????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????.

(2015.08.03 19:05. )

?????????? ????????? - ?????????? ?? ???????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????? ?????????????, ??? ???????? ??, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ? ????????, ????? ???????? ?????? Die Welt.

?????????? ?????????????, ??? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ???????????? (DIW) ? ??????? ??????? ????????, ????????? ??????, ????????, ??????????? ?? ??????? ???? 25 ???? ???? ?????? ????????. "?????? ????? ???? ??? ???????????? "??????????" ??????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????", - ?????????? ??.

??? ???????????? ???????, ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????.

???????????????? ? ????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? "?????" ????????? ????????? ?????? ? ????????: ??????????????? ?? ???????????, ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????, ?? ? ?????, ? ??? ???????. ????? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? – ???????? ??????? ?????? ???????.

???????, ??? ???????? ??????, ?????? ???? ? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ???? ?????? ?? ??????. "???? ????: ??? ????????? ??? ?? ????????. ? ?????????????? ?? ?????????? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????? ????? ??????", - ????????? ? ??????.

? ??? 20 ??????? ?????? ?????? ????????? 3,2 ???? ???? ? ???, ??????, ??????? ? ???? ???. ? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ??????? ????????? ???????????? ????, ?????????? ? ??????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ????. "??? ?????????? ?????????", - ? ???? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

?????? ???????? ???????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ?????????? ???. ? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?????????? ? ???????????. "????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????? - ?????????? ?? ????, ??? ??????? ?? ???????", - ??????? ????????.

(2015.08.03 18:56. )
    
?????????? «??????????» ???????? ???????? ??????????


?????????? «??????????» ???????? ???????? ??????????




???? ? ????? fckrasnodar.ru





18:29 03 ???????








?? «?????????» 8 ??????? ???????? ???????? ?????????? ?? ???? «?????».

?? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????????. ?????????????? ????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????. ?????????? ?????? ?????????? ? ???????????? «??????????», ??????? ?????????? ?????????? ? ???????? ? ???????? ?? ????????.

????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??? «?????» ?? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».



(2015.08.03 19:29. )

??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????


??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????




???? ? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ?? MySpace, myspace.com/alessandrosafina





17:38 03 ???????








? ???? 12 ???????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????.

?? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????????? ??????, ????? ?????, ????????? ? ????-??????????.

??????????? ????????? ? ?????????? ???? «????????????» ? 20:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.03 18:38. )
    
???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????


???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????




??????? ???????. ???? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????





18:09 03 ???????








? ??????????? ?????? 6 ??????? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ???????.

?????? ?????? ?????? ???????? ???????, ?????????? ?????????? ?? ???? ? ??????, ??????????? ?????????? ? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ??????? ? 10:00 ?? 13:00. ????? ??????? ????? ?????????????? ? ?????????? ?? ????? ??????, 26, ? ?????? ???????? ???????????.



(2015.08.03 19:09. )

?????????? «??????????» ???????? ???????? ??????????


?????????? «??????????» ???????? ???????? ??????????




???? ? ????? fckrasnodar.ru





18:29 03 ???????








?? «?????????» 8 ??????? ???????? ???????? ?????????? ?? ???? «?????».

?? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????????. ?????????????? ????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????. ?????????? ?????? ?????????? ? ???????????? «??????????», ??????? ?????????? ?????????? ? ???????? ? ???????? ?? ????????.

????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??? «?????» ?? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».



(2015.08.03 19:29. )
    
?????????? ????? ???????????????? ????????? USB–RS-485.

?????????? usb rs485 – ???????????????? ?????????, ??????????? ?????????? ?????????? ?? ???? RS-485 ? USB-????? ??????????. ????????? ????????????? ????????, ??? ???????????? ?????? ????????????.

???????????
•?????????????? ????????;
•???????? ???????? ?????? – ?? 1 ?????/c;
•????????? ??????????????? ? ???????????????? ???????...
•????????? “???????? ???????????”;
•??????? ????????? ???????? ?????? ? ?????? ??????????;
•?????????? ??????????;
•??????? ?? USB;
•?????????? ?????? ?????????? ?????????.

??????????? ??????????????
•???????????? ???????? ???????? ??????: 1 ????/?
•???????? ?????????? ?????????? ?? ?????? RS-485: -8 ? ÷ +13 ?
•???????????? ???????? ??? ???????????: 250 ??
•????????????? ??????????? ????????????: 120 ??
•???????????? ?????????? ???????????? ? ???? ?????????: 256
•?????????? ?????? ????????: 1 ??
•?????? ??????? (?????? ???????????? ???????????????): 80 x 20 x 10 ??




(2015.08.03 18:37. )

? ???? ????????? ?? ??????? ???????, ???? ??????????


? ???? ????????? ?? ??????? ???????, ???? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:50 03 ???????








? ???? ? ??????? ????????? ????????, ??????? ???? ??????????, ?????? ?? ???????????. ? ????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????? ??????, ? ??? ?????????? ????? ? ???????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? Chery Amulet, ?????? ???????? ?? ???????? ?????????? ??????????? ? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

? ???? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ?????. ????? ??????? ?????, ??? ???????? ??? ??? ?? ???????, ?? ?????? ?????????? ? ????????? ???????. ??????????? ???????? ????? ? ????????? ??????????.

??????????, ??? ?? ????? ????????? 42-?????? ???????? ???????????? ???????. ????? ??????? ??? ????? ????. ?? ??????? ?????????, ?? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????.

??? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????, ??? ?????????, ????????????? ?? ???, ?? ????? ???? ??????????? ?????????? Subaru Forester. ??? ???? ??????, ?????????????????? ?? ?????????? Chevrolet Cavalier, ???? ?????????? ? ????????? ????????. ??? ?????? ?? ???? ?????? ??????????, ??? ??? ?????????? Chery Amulet ???????? ? ?????. ?????? ? ???????? ????????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ???????? ???????????.

???????? ???????? ?????????. ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.



(2015.08.03 16:50. )
    
????????????? ????? ??????? ?????? ?? 80 ??? ??????


????????????? ????? ??????? ?????? ?? 80 ??? ??????




???? ????? ?????????, «?????? 24»





15:55 03 ???????








???????? ?????? ??????????? ????????????? ????? ?????? ? ??????? 80 ??? ??????.

???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ??????? ?????????????? ? ????????? ???????? ????????????. ????????? ???? ????????? ?? ???????? ?????????? 17,579 ??? ??????, ?????? ?? ?????? 15% ???????. ???????? ???????????? ?????? ?? ??? ????.

?????? ? ??????? ??????? ????? ?? 2015 ??? ????????????? ? ?????? 3,8 ???? ??????, ???????? «?????????». 



(2015.08.03 16:55. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.