загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ????????? - ?????????? ?? ???????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????? ?????????????, ??? ???????? ??, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ? ????????, ????? ???????? ?????? Die Welt.

?????????? ?????????????, ??? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ???????????? (DIW) ? ??????? ??????? ????????, ????????? ??????, ????????, ??????????? ?? ??????? ???? 25 ???? ???? ?????? ????????. "?????? ????? ???? ??? ???????????? "??????????" ??????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????", - ?????????? ??.

??? ???????????? ???????, ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????.

???????????????? ? ????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? "?????" ????????? ????????? ?????? ? ????????: ??????????????? ?? ???????????, ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????, ?? ? ?????, ? ??? ???????. ????? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? – ???????? ??????? ?????? ???????.

???????, ??? ???????? ??????, ?????? ???? ? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ???? ?????? ?? ??????. "???? ????: ??? ????????? ??? ?? ????????. ? ?????????????? ?? ?????????? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????? ????? ??????", - ????????? ? ??????.

? ??? 20 ??????? ?????? ?????? ????????? 3,2 ???? ???? ? ???, ??????, ??????? ? ???? ???. ? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ??????? ????????? ???????????? ????, ?????????? ? ??????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ????. "??? ?????????? ?????????", - ? ???? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

?????? ???????? ???????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ?????????? ???. ? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?????????? ? ???????????. "????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????? - ?????????? ?? ????, ??? ??????? ?? ???????", - ??????? ????????.



(2015.08.03 18:56)
Источник: http://zn.ua/   




? ???? ????????? ??????? «???????????????»


? ???? ????????? ??????? «???????????????»




?????? ?????? «?????? 24»





21:54 03 ???????








? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? «???????????????». ??? ????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????.

«??? ????? ???????? ????????????? ?????? ????: ?? ???????????? ?? ?????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????? ? ????? ???????? ??????????? ????????. ??? ? ???? ?????????», — ????????? ?????? «???????????????» ??????? ????????.

«??????????????» ????????????? ????? ???????. ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ????????, ???????? ???????? ?? ???????, ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????????.

«? "???????????????" ????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????-???????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????, ??? "??????????????" ???????? ??????? ? ????», — ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? «???????????????» ?????? ????????.

?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????? 60 ????????? «???????????????», ????? 400 ?????????? ? 108 ?????????? ??????????.



(2015.08.03 22:54. )
    
???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????


???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:15 03 ???????








????? ??????? ? ???? ??????? 3 ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ?????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????? ? 63,02 ?????, ??? ?? 1,3 ????? ???? ?????? ???????? ?????????? ??????. ???? ???? ???????? ?? 1,22 ????? ?? ????????? ? 2 ??????? ?? 69,1 ?????.

????? ??????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 11 ?????, ? ???? — ????????? ? 4 ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????? ??????? ????? ?? ????????? ??? ?? ????? ? ? ???????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ?? 11%.



(2015.08.03 20:15. )

??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????


??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????




???? ??????? ??????????/????





19:41 03 ???????








????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ????????? 10 ??????? ?????? ? ???????? ?????? ?? 6,5 ?????.

??????? ? ????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ????? ??? ?????????????? ??????? ?????????? Expose-R, ??????????? ???? ??????? ???????????? «??????????», ??????? ?????-????? ? ????????? ???????. ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????? «?????» ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????.

??????? — ??????? ?????????? ?? ????????? ????????????????? ??????????? ???????. ????? ?? ???????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ? ???? ? ???????????????????? ?????? ????? ?????????????????? 33 ???? 4 ??????. ????????? ??? ? ???????? ??????? ??????? ? ??????? 6 ????? 43 ?????, ???????? ?????-?????? ?????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.



(2015.08.03 20:41. )
    
??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????


??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????




???? ? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ?? MySpace, myspace.com/alessandrosafina





17:38 03 ???????








? ???? 12 ???????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????.

?? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????????? ??????, ????? ?????, ????????? ? ????-??????????.

??????????? ????????? ? ?????????? ???? «????????????» ? 20:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.03 18:38. )

Samsung ????????????? ????? 13.3-???????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? 3200x1800 ?????.

? ?????????, ??????, ?????? ???????? Display Week, ?? ??????? ????????????? Samsung Display ??????? ???? ????? ????????????? ??????????. ? ?? ????? ?????? ??????? ??? ???????? WQXGA+ (3200x1800), 4.99" Full HD (1920×1080) AMOLED ??????? ??? ????????? ????????? ? 94% ??????? ????????? ???????????? Adobe RGB, 85" Ultra HD (3840×2160) LCD-?????? ??? ??????????? ? ?????????? ??????????????????, ? ????? 10.1" ??????? ??? ????????? ? ??????????? WQXGA (2560x1600).

?? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ??? ????????? ? ????????? ?? 30% ????????? ????????????????? ?? ????????? ? ?????????????.

??? ??, ???????, Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????. ???????? Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????????? ????????? – ?????? Samsung SE370. ????????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ??? ????? ??????????, ??????? ?? ????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ??? ???????. ??????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ????????? – 23,6 ??? 27 ?????? – ? ???????? ??? ??? ????????, ??? ? ??? ????????? ?????????????. ??????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????, ?????????? ??????????????????, ?????????? ???????, ???????? ????????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ?? ???? ????????? ??????????.

??????? Samsung SE370 ???????? ? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ???????????? ???????? Qi, ????????????? ???????????? ???????????? ???????????????? ??????? (Wireless Power Consortium, WPC). ?? ??????????? ???? Qi ???????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????.

(2015.08.03 19:05. )
    
???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????


???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????




??????? ????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????? ?????????





17:24 03 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 3 ??????? ????????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ?? ????? ???????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ?????????.

???? ?????? ????????? ?? ??????????? ????????? ? ????, ?? ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????? ??????. ?? ??, ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????????, ???????????? ????????????? ????????????? ???????.

??????????????? ????????? ????? ????? ??????? ????????, ??? ????? ????? ??????????? ?? ???-?????? ???????, ? ?? ?????????? ?????????????. ?????? ?????? ??? ????????? ????????? ?????, ??????? ???????? ???-??? ??? ? ??????.

«?? ???????? ?? ??? ????????, ????? ??? ?? ?????? ???????? ????????????? ???????, — ??????? ???????. — ??? ?? ?????? ? ????????? ????? ???????, ?? ? ? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????, ???? ?????? — ????? ????? ????? ?? ??????, ????? ????????? ?????? ???? ? ????? ??????????? ?????????? ?????».

?? ???????, ??? ???? ???? ? ???????? ????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.03 18:24. )

??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????


??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????




???? ? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ?? MySpace, myspace.com/alessandrosafina





17:38 03 ???????








? ???? 12 ???????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????.

?? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????????? ??????, ????? ?????, ????????? ? ????-??????????.

??????????? ????????? ? ?????????? ???? «????????????» ? 20:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.03 18:38. )
    
?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????


?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????














18:08 03 ???????








? ????????????? ???? 4 ??????? ???????, ??????????????? ? ????? ???????? ????, ??????????????? ?????, ?????, ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????, ????.

????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ? ??????? ???? ??????? ?????? ?? 12 ?/?, ??? ?????? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ? ???-????????? ?????????? 15-20 °?, ???? 31-36 °?, ??????? ?? 38 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-????????? ? ????????? ???? ?? ???-????????, 6-11 ?/? ?????? ?? 14 ?/?, ? ????????????? ????? ? ????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? 22-27 °?, ???? 29-34 °?. ??????????? ??????? ???? ? ???????? ???? — 24-25 °?, ? ?????? — 24-26 °?, ? ?????? ???????? ???? ?? 28 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ?????? ??? ????? ?? 13 ?/?. ??????????? ????? 23-25 °?, ???? 33-35 °?.

???? +29...+31 °C ??????????????? ?????
?????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
???????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????? +30...+32 °C ???????? ?????
?????? +32...+34 °C ??????????????? ?????
????????-??-?????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
?????????-??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
????????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +32...+34 °C ??????????????? ?????, ?????
??????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????, ?????
??????? ???? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????
????????? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????



(2015.08.03 19:08. )

???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????


???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????




??????? ???????. ???? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????





18:09 03 ???????








? ??????????? ?????? 6 ??????? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ???????.

?????? ?????? ?????? ???????? ???????, ?????????? ?????????? ?? ???? ? ??????, ??????????? ?????????? ? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ??????? ? 10:00 ?? 13:00. ????? ??????? ????? ?????????????? ? ?????????? ?? ????? ??????, 26, ? ?????? ???????? ???????????.



(2015.08.03 19:09. )
    
?????????? «??????????» ???????? ???????? ??????????


?????????? «??????????» ???????? ???????? ??????????




???? ? ????? fckrasnodar.ru





18:29 03 ???????








?? «?????????» 8 ??????? ???????? ???????? ?????????? ?? ???? «?????».

?? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????????. ?????????????? ????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ? ?????????? ?????????. ?????????? ?????? ?????????? ? ???????????? «??????????», ??????? ?????????? ?????????? ? ???????? ? ???????? ?? ????????.

????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??? «?????» ?? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».



(2015.08.03 19:29. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!