загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Samsung ????????????? ????? 13.3-???????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? 3200x1800 ?????.

? ?????????, ??????, ?????? ???????? Display Week, ?? ??????? ????????????? Samsung Display ??????? ???? ????? ????????????? ??????????. ? ?? ????? ?????? ??????? ??? ???????? WQXGA+ (3200x1800), 4.99" Full HD (1920×1080) AMOLED ??????? ??? ????????? ????????? ? 94% ??????? ????????? ???????????? Adobe RGB, 85" Ultra HD (3840×2160) LCD-?????? ??? ??????????? ? ?????????? ??????????????????, ? ????? 10.1" ??????? ??? ????????? ? ??????????? WQXGA (2560x1600).

?? ?????? ?????????????? ????????, ??????? ??? ????????? ? ????????? ?? 30% ????????? ????????????????? ?? ????????? ? ?????????????.

??? ??, ???????, Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ?????????. ???????? Samsung Electronics ???????????? ?????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????????? ????????? – ?????? Samsung SE370. ????????????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ??? ????? ??????????, ??????? ?? ????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ??????? ??? ???????. ??????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ????????? – 23,6 ??? 27 ?????? – ? ???????? ??? ??? ????????, ??? ? ??? ????????? ?????????????. ??????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????, ?????????? ??????????????????, ?????????? ???????, ???????? ????????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ?? ???? ????????? ??????????.

??????? Samsung SE370 ???????? ? ?????? ?????????? ????????????, ??????? ???????????? ???????? Qi, ????????????? ???????????? ???????????? ???????????????? ??????? (Wireless Power Consortium, WPC). ?? ??????????? ???? Qi ???????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? ?????????? ???????????? ???????.



(2015.08.03 19:05)
Источник: http://www.nbprice.ru/   




??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????


??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????








21:54 03 ???????








????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?? 15 ??? ??????.

«????????????????» ?????????? ???????? 12 ?????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????, ????-???????????, ??????????. ????? ????????? ????? ????????? 14,99 ??? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ???????? ???? ? 2015 ???? ????????? ??????? ? ???????? 598,5 ??? ??????.



(2015.08.03 22:54. )
    
? ???? ????????? ??????? «???????????????»


? ???? ????????? ??????? «???????????????»




?????? ?????? «?????? 24»





21:54 03 ???????








? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? «???????????????». ??? ????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????.

«??? ????? ???????? ????????????? ?????? ????: ?? ???????????? ?? ?????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????? ? ????? ???????? ??????????? ????????. ??? ? ???? ?????????», — ????????? ?????? «???????????????» ??????? ????????.

«??????????????» ????????????? ????? ???????. ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ????????, ???????? ???????? ?? ???????, ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????????.

«? "???????????????" ????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????-???????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????, ??? "??????????????" ???????? ??????? ? ????», — ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? «???????????????» ?????? ????????.

?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????? 60 ????????? «???????????????», ????? 400 ?????????? ? 108 ?????????? ??????????.



(2015.08.03 22:54. )

???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????


???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:15 03 ???????








????? ??????? ? ???? ??????? 3 ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ?????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????? ? 63,02 ?????, ??? ?? 1,3 ????? ???? ?????? ???????? ?????????? ??????. ???? ???? ???????? ?? 1,22 ????? ?? ????????? ? 2 ??????? ?? 69,1 ?????.

????? ??????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 11 ?????, ? ???? — ????????? ? 4 ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????? ??????? ????? ?? ????????? ??? ?? ????? ? ? ???????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ?? 11%.



(2015.08.03 20:15. )
    
???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????


???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????




??????? ????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????? ?????????





17:24 03 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 3 ??????? ????????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ?? ????? ???????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ?????????.

???? ?????? ????????? ?? ??????????? ????????? ? ????, ?? ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????? ??????. ?? ??, ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????????, ???????????? ????????????? ????????????? ???????.

??????????????? ????????? ????? ????? ??????? ????????, ??? ????? ????? ??????????? ?? ???-?????? ???????, ? ?? ?????????? ?????????????. ?????? ?????? ??? ????????? ????????? ?????, ??????? ???????? ???-??? ??? ? ??????.

«?? ???????? ?? ??? ????????, ????? ??? ?? ?????? ???????? ????????????? ???????, — ??????? ???????. — ??? ?? ?????? ? ????????? ????? ???????, ?? ? ? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????, ???? ?????? — ????? ????? ????? ?? ??????, ????? ????????? ?????? ???? ? ????? ??????????? ?????????? ?????».

?? ???????, ??? ???? ???? ? ???????? ????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.03 18:24. )

??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????


??????????? «???????» ????????? ????? ???? ?????? ??????? ??????




???? ? ????? afc-torpedo.ru





20:05 03 ???????








??????????? ?? «???????» ??????? ??????? 3 ??????? ?????? ?????? ? «?????» ?? ????????????? ???????.

???? ?????? ???? ?????????? ??? ????????? ?? ??????????? ???????? «??????». ???????? ?? ??????? ???????, ?????? ?????? ?? ???????. ?? ?????? ????? ?? ????? ????????? ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????. ?????????? ??????? ???????? ????? ? ???????????. ???? ???? — 0:0.

??? ????? ????? ????? ?????? ??? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? «???????-2», «???-????????» ?? ??????????, ???????? «?????????» ? ??????????? «???????». ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????? — 0:0.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ??????. ????? «???????» ?????? ?????????? ?????????????? «??????????» 1992 ???? ? «????????????» 1993 ????.

??????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ????? ???????????? «???????» ??? ????????????????? ??????? ??????? ?????. 



(2015.08.03 21:05. )
    
?????????? ????????? - ?????????? ?? ???????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ?? ??? ?????? ?????????????, ??? ???????? ??, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ? ????????, ????? ???????? ?????? Die Welt.

?????????? ?????????????, ??? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ???????????? (DIW) ? ??????? ??????? ????????, ????????? ??????, ????????, ??????????? ?? ??????? ???? 25 ???? ???? ?????? ????????. "?????? ????? ???? ??? ???????????? "??????????" ??????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????", - ?????????? ??.

??? ???????????? ???????, ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????.

???????????????? ? ????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? "?????" ????????? ????????? ?????? ? ????????: ??????????????? ?? ???????????, ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????, ?? ? ?????, ? ??? ???????. ????? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? – ???????? ??????? ?????? ???????.

???????, ??? ???????? ??????, ?????? ???? ? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ???? ?????? ?? ??????. "???? ????: ??? ????????? ??? ?? ????????. ? ?????????????? ?? ?????????? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????? ????? ??????", - ????????? ? ??????.

? ??? 20 ??????? ?????? ?????? ????????? 3,2 ???? ???? ? ???, ??????, ??????? ? ???? ???. ? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ??????? ????????? ???????????? ????, ?????????? ? ??????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ????. "??? ?????????? ?????????", - ? ???? ????? ?????? ? ???????????? ??????.

?????? ???????? ???????, ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ?????????? ?????????? ???. ? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ????????. ?????? ? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?????????? ? ???????????. "????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ????? ????? - ?????????? ?? ????, ??? ??????? ?? ???????", - ??????? ????????.

(2015.08.03 18:56. )

???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????


???????? ????????? ????? ?????? ????????? ?? ????




??????? ????????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????? ?????????





17:24 03 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 3 ??????? ????????? ????? ?????? ?????????, ???? ?? ?? ????? ???????? ? ???????????? ?????? ? ???????? ?????????.

???? ?????? ????????? ?? ??????????? ????????? ? ????, ?? ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????? ??????. ?? ??, ??? ???????? ????????? ??????? ? ?????????, ???????????? ????????????? ????????????? ???????.

??????????????? ????????? ????? ????? ??????? ????????, ??? ????? ????? ??????????? ?? ???-?????? ???????, ? ?? ?????????? ?????????????. ?????? ?????? ??? ????????? ????????? ?????, ??????? ???????? ???-??? ??? ? ??????.

«?? ???????? ?? ??? ????????, ????? ??? ?? ?????? ???????? ????????????? ???????, — ??????? ???????. — ??? ?? ?????? ? ????????? ????? ???????, ?? ? ? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????, ???? ?????? — ????? ????? ????? ?? ??????, ????? ????????? ?????? ???? ? ????? ??????????? ?????????? ?????».

?? ???????, ??? ???? ???? ? ???????? ????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.03 18:24. )
    
??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????


??????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ????




???? ? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ?? MySpace, myspace.com/alessandrosafina





17:38 03 ???????








? ???? 12 ???????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ??????.

?? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????????? ??????, ????? ?????, ????????? ? ????-??????????.

??????????? ????????? ? ?????????? ???? «????????????» ? 20:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.03 18:38. )

?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????


?? ?????? 4 ??????? ???????????? ????? ? ??????














18:08 03 ???????








? ????????????? ???? 4 ??????? ???????, ??????????????? ? ????? ???????? ????, ??????????????? ?????, ?????, ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????, ????.

????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ? ??????? ???? ??????? ?????? ?? 12 ?/?, ??? ?????? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ? ???-????????? ?????????? 15-20 °?, ???? 31-36 °?, ??????? ?? 38 °?.

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-????????? ? ????????? ???? ?? ???-????????, 6-11 ?/? ?????? ?? 14 ?/?, ? ????????????? ????? ? ????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ????? 22-27 °?, ???? 29-34 °?. ??????????? ??????? ???? ? ???????? ???? — 24-25 °?, ? ?????? — 24-26 °?, ? ?????? ???????? ???? ?? 28 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-?????????, ?????????, 5-10 ?/?, ?????? ??? ????? ?? 13 ?/?. ??????????? ????? 23-25 °?, ???? 33-35 °?.

???? +29...+31 °C ??????????????? ?????
?????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
???????????? +30...+32 °C ??????????????? ?????
????? +30...+32 °C ???????? ?????
?????? +32...+34 °C ??????????????? ?????
????????-??-?????? +33...+35 °C ??????????????? ?????
?????????-??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???? +31...+33 °C ?????????? ??????????
???????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
????????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +36...+38 °C ?????????? ??????????
??????? +32...+34 °C ??????????????? ?????, ?????
??????????? +34...+36 °C ??????????????? ?????, ?????
??????? ???? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????
????????? +33...+35 °C ??????????????? ?????, ?????



(2015.08.03 19:08. )
    
???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????


???????????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????




??????? ???????. ???? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????





18:09 03 ???????








? ??????????? ?????? 6 ??????? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ???????.

?????? ?????? ?????? ???????? ???????, ?????????? ?????????? ?? ???? ? ??????, ??????????? ?????????? ? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ??????? ? 10:00 ?? 13:00. ????? ??????? ????? ?????????????? ? ?????????? ?? ????? ??????, 26, ? ?????? ???????? ???????????.



(2015.08.03 19:09. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.