загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????, ???????????? ??????? ??????????? luxury-???????? ??????.

?????????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ?????? ? «????????» ???????? ?????. ? ??? ?????, ?? 6% ????? ???? ?? ?????????, ?, ?????? ?????, ???? ??????????? – ??? ??????? ??????? ?????????. ???????, ?? ??????? ?????????? ?????????????, ?????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? ?????????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ????? lyxury-???????? ???????? ? ??? ? ???????? ??????? ??????. ??????? ????? ????? ? ??? ???????????? ?? http://ht.kz/hottours/uae-for-almaty.



?? ?????? ?????? «Arabian Business», ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????? ??????? ?????. ??? ????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ??????? ?????? ???????? – ?????????? ??????????? ?????????. ?????? – ????? ????? ????????, ?? ???? ??? ?? ??????, ???????????? ? ????? ? «???????? ????????»: ???? ???? ????? ??????????? ? ???????. ??? ??? ?????????????? ????? ???????? ????, ??? ? ????? ???????? ???????? ??????, ? ????? – ??????? ??? ?? ?????. ???, ? ??? ???? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ??????? ?? 6%. ??????, ?? ?????? ??????? ????????????, ??????? ????? ???????????? ??-?? ?????????? ?????? ? ????? ???????????: ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????? ????? ????????? ????? ?? 31 ?????? ???????. ?????? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????.

??? ?? ?????, ?????????? ???????? ???????????? ??? ?????? ???? ????????. ?? ?? ??????, ??? ?????? ? ????????? ?????? ?????? ? ??? ?? ????????? ??????????. «??? ????? ??? ??? – ?????? ????? ? ???????????? ???????? ?????????, ?????? ? ?????? ???????, «????????», - ??????? ?????????????? ?????????? «???????» ??????? ????????, ??????????? ???????????? «???-???». ??? ????, ?? ??? ??????, ????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ????????. «?????? ?? ????? ???????????, ?????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????? ?? «??????? ???????» - ?????? ??????? ????? ????? ? ??? ?????????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????? ????, ???????? ????? «?????? ??????», ? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????, ???????, ??? ????, ??? ????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ? ??????. ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????? ????? ?????? ??-?? ???????? ?????????????? ??????????? ?????????», - ??????? ??????? ????????.

??? ?? ???????? «????????» ???????, ?? ? ????????? ????? ????? ????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ??????. ??? ???? ? ?????????? ???? ???????? ?? ???? ???? ???. «??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ? ? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ? ???????. ????? ?? ??? ??? ????????? ???? ?? ??????? ????????, ????? ???. ?????, ? ???? ???????? ??????? ?????????? ?? ?????. ? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???? ???????? ??????????», - ??????????? ??????? ????????.

????? ???????: ????? ????????


(2015.08.03 22:25)
Источник: http://www.tourprom.ru/   




? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? SIM-???? ? ???? ????


? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? SIM-???? ? ???? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:30 04 ???????








?? ???????? ????????? ? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ????? ?? ?????????? ????????? ??????? ? SIM-???? ??? ?????? ????????.

??????????? ?????????? ??????????? ??? ? ?? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????. ?? ???? ??????? ???????? ??????? ???????????? ?????? «???????????» ????? ???????. ?? ??? ??????, ?? ????????? ??????, ??? ?????? ????????? ????? ????? ????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ??????????. ????????? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????????? SIM-???? ? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ????????????? ????? ????? ????? ????? ??????? ??????????. ?? ?????? ????????, ?? ????-???? ????????? ????? ???????? ?????? ????????? ????? ????????? ??????, ?????????? ? ???? ???????? ??????? ??????.

????? ????????????????? ???????? Telecom Daily ????? ?????? ???????, ??? ?????? ????????? ?? ???? ?? 10 ?????? ?? ?????. ???????? ????? ?????? ?????? ??? ??? ????????? ????????, ??? ??? ?????????????.

???-???????? ?????? ?? ?????? ???????, ??? «????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????, ?? ??????? ?????????».

«????? ? ??????-?????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????????. ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ????? ????? ????? ????????????? ?? ?? ???????, ???? ???? ?? ?????????? ? ????????. ???? ????????, ??? ???????? ????????????, ???? ?? ?? ???????? ? ??????????????? ???? ?????? ?????????????????, — ??????? ????????????? ?????. — ?? ????? ?????????????? ????????? ?????? ?? ????? ? ????? ????? ?? ???? ???????? ?????????, ? ????? ????? ??????? ?? — ????????, ????? ??????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????, — ?????????? ????????????? ?????????? ?????????».

??? ????? ????? ????????????? ???????????, ?? ?????? ??? ???????????. ??? ???? ? ??????????? ? ????????????????? ????????? ?????? ??????????, ????? «????????».



(2015.08.04 07:30. )
    
???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ??? ??????


???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ??? ??????








07:02 04 ???????








????????????? ???? ? ??????? ?????????? ??????? ??????? ????? ????????? ??????????? ????????? ?? ??? ??????.



«???­??­??­??­?? ?? ????­?? ??? ?? ??­?????­??: ???? ??­??­???­???­??? ? ??­?????­??? ????­??­??, ???????????? ????????? ?????? ????????. ? ???? ??­?? ??­??? ??­???­???? ?? ???? ???????? ? ???­?? ?? ???­??? ????????, ?? ?? ????», — ??????? ????-??? ???? ????? ???????.

??? ????? ? ????????????? ???????? ? ?????? ????? «???? ???? ??????». ?? ?????? ??????????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? «??­???­????­??? ??­??­???» ? «??­???­??? ???­??­??­?», ???? ??????????? ????­????­?? ? ???­?? ??­??­?? ??? ??­??­???? ??? ?? ???­??? ???­??.

???????????? ?????????? ???????? ??????????? ???????. ?????? ? ???­??­??­?? ???­??? ??­??­??? ??? ??­??­?? ????? ????????? ?? 1 ??­????? ? ??­???­??­??? ???­????? ?? ?????? 354000, ??­??, ??­???­???? ????­????, ?. 53, ??­?????­??? ??­??­???­??? ??­??­??­?? ??­??­???­???­??? ?. ??­?? ??? ?? ???????? 8 (862) 262-0563, ???????? ?????????? ???????? ??????-???????.

??????????? ??????????? ? ????? ??? ?????? ? ???? ????????????? ?? 28 ??????.



(2015.08.04 08:02. )

???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????


???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????








05:20 04 ???????








?????1 ??? ??????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ???, ??? ????? ??????? ???????????.

«? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????? 940 ???. ??????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ????? ??????????? ??? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????????», — ???????? ? ???.

?? ?????? ?????????, ?? ?????? ????????? ???? ??????????? ????? 12,5 ???. ??????? ?? ???????? ?????????? ? ?????? ???????????. ????? ????? ??????? ????????? 7 ??? ??????.

??????????? ?????, ??????? ????????? ???????? ? ?????? ???????????, ??????? ? ???? ? ?????? ??? ?????. ???????? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ??? ?????? ????? 60 ???? ? ??????? ??? ???????????? ??????? ???????????, ?? ?????? ????????? ?????  ? ??????? ?? 500 ?? 1 ???. ??????. ???? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ????????, ??????? ????? ???? ????????? ? ????????? ???????????????, ????????????????? ????????? ? ???? ?????? ?? 200 ????? ??????, ???? ?? 400 ????? ???????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.04 06:20. )
    
??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????


??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????








21:54 03 ???????








????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?? 15 ??? ??????.

«????????????????» ?????????? ???????? 12 ?????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????, ????-???????????, ??????????. ????? ????????? ????? ????????? 14,99 ??? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ???????? ???? ? 2015 ???? ????????? ??????? ? ???????? 598,5 ??? ??????.



(2015.08.03 22:54. )

??????? ????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ?????? ?????? ??????.

????????, ??? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ?????? ??????????, ???????????????? ???????? ?????????. ??? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ????? ??????? ?????? ???????. ?? ?????? ??????, ????? ???????????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????.

???, ?????????? ???????????????? ???? ? ????? ? ?????? ?????????????? ????? ??? ???????? ????????????? ???? ???. ?? ???? ??????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ??????, ?????????? ? ???????? ????????.

? ???? ???????? ? ???????????? ???? ???? ???????? ????????? ??? ????? ????? ??? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ??-?? ?????? ?? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????? ?????. ? ???????? ?????, ?????????? ??????????? ??????????, ??????? ???????????? ??? ?? ????????? ??????????.

??? ??????? ????????? ????? ? ????????? ??? ?????????, ???????? «???????? ???????».

(2015.08.03 22:32. )
    
? ???????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????????


? ???????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:48 03 ???????








? 2016 ???? ? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ???????????????????? ??????? ? ????????????.

?????? ??????? ????????????? ??????? ? ?????? ????????????, ??????????? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????????, ??????? ???????? ?? ???????.

?????????? ? ?????? ??????????? ? 30 ??? ??????. ? ??????? ?? ????????? ???????? ????? ????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ? ?????????? 100 ?????? ? ???, ???????? ?????????????? ?????? ????.



(2015.08.03 21:48. )

??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????


??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ??? ??????








21:54 03 ???????








????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?? 15 ??? ??????.

«????????????????» ?????????? ???????? 12 ?????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????, ????-???????????, ??????????. ????? ????????? ????? ????????? 14,99 ??? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??????? ???????? ???? ? 2015 ???? ????????? ??????? ? ???????? 598,5 ??? ??????.



(2015.08.03 22:54. )
    
? ???? ????????? ??????? «???????????????»


? ???? ????????? ??????? «???????????????»




?????? ?????? «?????? 24»





21:54 03 ???????








? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? «???????????????». ??? ????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????.

«??? ????? ???????? ????????????? ?????? ????: ?? ???????????? ?? ?????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????? ? ????? ???????? ??????????? ????????. ??? ? ???? ?????????», — ????????? ?????? «???????????????» ??????? ????????.

«??????????????» ????????????? ????? ???????. ?? ???? ?????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ????????, ???????? ???????? ?? ???????, ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????????.

«? "???????????????" ????? ??????? ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ??? ????????. ?? ???????-???????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????, ??? "??????????????" ???????? ??????? ? ????», — ??????? ???????????? ????? ???????????? ???????? «???????????????» ?????? ????????.

?????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????? 60 ????????? «???????????????», ????? 400 ?????????? ? 108 ?????????? ??????????.



(2015.08.03 22:54. )

???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????


???????? ???? ??????? ???????? 63 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:15 03 ???????








????? ??????? ? ???? ??????? 3 ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ?????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????? ? 63,02 ?????, ??? ?? 1,3 ????? ???? ?????? ???????? ?????????? ??????. ???? ???? ???????? ?? 1,22 ????? ?? ????????? ? 2 ??????? ?? 69,1 ?????.

????? ??????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 11 ?????, ? ???? — ????????? ? 4 ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????? ??????? ????? ?? ????????? ??? ?? ????? ? ? ???????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ?? 11%.



(2015.08.03 20:15. )
    
??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????


??????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ???????




???? ??????? ??????????/????





19:41 03 ???????








????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ????????? 10 ??????? ?????? ? ???????? ?????? ?? 6,5 ?????.

??????? ? ????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ?????? ? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ????? ??? ?????????????? ??????? ?????????? Expose-R, ??????????? ???? ??????? ???????????? «??????????», ??????? ?????-????? ? ????????? ???????. ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????? «?????» ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????.

??????? — ??????? ?????????? ?? ????????? ????????????????? ??????????? ???????. ????? ?? ???????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ??????? ? ???? ? ???????????????????? ?????? ????? ?????????????????? 33 ???? 4 ??????. ????????? ??? ? ???????? ??????? ??????? ? ??????? 6 ????? 43 ?????, ???????? ?????-?????? ?????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.



(2015.08.03 20:41. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.