загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? SIM-???? ? ???? ????


? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? SIM-???? ? ???? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:30 04 ???????








?? ???????? ????????? ? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ????? ?? ?????????? ????????? ??????? ? SIM-???? ??? ?????? ????????.

??????????? ?????????? ??????????? ??? ? ?? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????. ?? ???? ??????? ???????? ??????? ???????????? ?????? «???????????» ????? ???????. ?? ??? ??????, ?? ????????? ??????, ??? ?????? ????????? ????? ????? ????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ??????????. ????????? ??????? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????????? SIM-???? ? ???????.

?????? ?????????? ????? ????????? ????????????? ????? ????? ????? ????? ??????? ??????????. ?? ?????? ????????, ?? ????-???? ????????? ????? ???????? ?????? ????????? ????? ????????? ??????, ?????????? ? ???? ???????? ??????? ??????.

????? ????????????????? ???????? Telecom Daily ????? ?????? ???????, ??? ?????? ????????? ?? ???? ?? 10 ?????? ?? ?????. ???????? ????? ?????? ?????? ??? ??? ????????? ????????, ??? ??? ?????????????.

???-???????? ?????? ?? ?????? ???????, ??? «????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????, ?? ??????? ?????????».

«????? ? ??????-?????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????????. ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ????? ????? ????? ????????????? ?? ?? ???????, ???? ???? ?? ?????????? ? ????????. ???? ????????, ??? ???????? ????????????, ???? ?? ?? ???????? ? ??????????????? ???? ?????? ?????????????????, — ??????? ????????????? ?????. — ?? ????? ?????????????? ????????? ?????? ?? ????? ? ????? ????? ?? ???? ???????? ?????????, ? ????? ????? ??????? ?? — ????????, ????? ??????????? ???????? ??? ??????? ? ?????????, — ?????????? ????????????? ?????????? ?????????».

??? ????? ????? ????????????? ???????????, ?? ?????? ??? ???????????. ??? ???? ? ??????????? ? ????????????????? ????????? ?????? ??????????, ????? «????????».





(2015.08.04 07:30)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?????????? ????? ????????? ?????????????? ??????


????????? ?????????? ????? ????????? ?????????????? ??????








10:14 04 ???????








????????? ?????????? ????? ???????? ? ????????? ??????? ? ??????? ?????? ???????? ????? ?? ??????????? ?????? «?????????? ??????? ?? ???????».

????????? ?? ?????????? ??????????? ??? ??????? «???????????? ?????????» ? ????????-????? «?????? ??????????». ??? ?? ??? ???? ????????? ??????? ????.

?????????? ??????? ?????? ? ??????? 100 ???. ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?? ????? ???????? ??????????.



(2015.08.04 11:14. )
    
??????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ?? ????? ??????????? ?????????????? ????




????????? ???????????? ????????????? ??????? ???????? ??????, 4 ??????? ? ????????????.



????????????? ???????? ???????? ??????????? ????????? ????????? ?? ???????? «?????» ? 16:30, ? ????? ????? ????? ???????? ????????????.



??? ???????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ? ??????, ???????????? ?????? ?? ??????? ????? ??????? ???????? ?????? ?? ????? ??????????? ?????????????? ???? - ???? ?? ????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ????? ? ?????????? ?? ??????. ????? ??????? ????? ? ???? ???? ?????? 260 ????? ?????????? ?? ???? ??????????????? ????.



? ????? ????? ?????????? ? ??????? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ??????? – ????? 18 ??????. ?????? ?? ????????? ?????? ?? ??????? ???? ???????.



?????????? ?????????? 7 ???????. ? ???? ???? ? 8:30 ??????? ????????? ????, ? ? 11:00 ????????? ??????????? ?????????? ? ????????????? ???????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.03-19:44. )

??? ???????? ?????????? ?????? ??????????? ????????? ? «???????»


??? ???????? ?????????? ?????? ??????????? ????????? ? «???????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





08:06 04 ???????








??????????? ????????????? ??? ?????-?????????? 22 ???????? ?????????? ?????? ???????????????? ?? ???? ? ???????? ???????????? ?????????? ? ???? ????????? «??????».

??????????????? ? ???? ??????????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ??????? ???????? ????????? ??????????, ????????? ? ?????? ??? ???????.

??????????? ??? ?????-?????????? ? ????????????? ??????? 2 ???? ?? ????????? ??? «??????» ??????? ?????????? ????? ? 30 ???. ??????, ??????? ???????? ?? ???????? ? ??????? 2014 ???? ?? ?????????? ??????? ???????, ????????? ?????????? ??????? ????????? ??? ?????????? ? ??. ????????? ????????? ?????????? ???? ???????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ????? «???????», ????????????? ?? ???????.

??? ?????? ????????? ?????? ? ???????, ??? «????????????? ????????????? ??????????? ?? ???? ???????????? ?????????, ? ?? ?? ??????????». ?? ????? ??? ????????, ??? ??????????? ??????? ???????? ?????????, ? ??? ????? ?????, ?????????????? ?? ??????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ????? ???????? ? ???? ????????? ?????????? ?? ??????? ??????????? ?????????.



(2015.08.04 09:06. )
    
???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????


???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????








05:20 04 ???????








?????1 ??? ??????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ???, ??? ????? ??????? ???????????.

«? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????? 940 ???. ??????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ????? ??????????? ??? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????????», — ???????? ? ???.

?? ?????? ?????????, ?? ?????? ????????? ???? ??????????? ????? 12,5 ???. ??????? ?? ???????? ?????????? ? ?????? ???????????. ????? ????? ??????? ????????? 7 ??? ??????.

??????????? ?????, ??????? ????????? ???????? ? ?????? ???????????, ??????? ? ???? ? ?????? ??? ?????. ???????? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ??? ?????? ????? 60 ???? ? ??????? ??? ???????????? ??????? ???????????, ?? ?????? ????????? ?????  ? ??????? ?? 500 ?? 1 ???. ??????. ???? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ????????, ??????? ????? ???? ????????? ? ????????? ???????????????, ????????????????? ????????? ? ???? ?????? ?? 200 ????? ??????, ???? ?? 400 ????? ???????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.04 06:20. )

? ???? ????????? ??????????? ???????????????? ? ??????


? ???? ????????? ??????????? ???????????????? ? ??????








08:50 04 ???????








? ???? ????? ?????? ?? ????? ??? ???????????????? ??????????? ? 22:00 4 ???????.

??-?? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? 3 ??????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????? – ????????? ??????????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????? ??? «????????????» ????????? ????????????? ????.

?? ???????? ????? ??????????????? ?? ???????????????? ??????????. ? ?????????? ??????????? ??? ???????????????? ???????? ????? ???????????? ???? ???, ????????, ??????????, ???????????, ? ????? ???????????? ?????. ???? ? ????? ??????????? ???????????? ???????? ????? 19:20. ???????????? ???????????????? ???? ????? ????? ?????????? ????????? ?? 22:00.



(2015.08.04 09:50. )
    
???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ??? ??????


???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????? ??? ??????








07:02 04 ???????








????????????? ???? ? ??????? ?????????? ??????? ??????? ????? ????????? ??????????? ????????? ?? ??? ??????.



«???­??­??­??­?? ?? ????­?? ??? ?? ??­?????­??: ???? ??­??­???­???­??? ? ??­?????­??? ????­??­??, ???????????? ????????? ?????? ????????. ? ???? ??­?? ??­??? ??­???­???? ?? ???? ???????? ? ???­?? ?? ???­??? ????????, ?? ?? ????», — ??????? ????-??? ???? ????? ???????.

??? ????? ? ????????????? ???????? ? ?????? ????? «???? ???? ??????». ?? ?????? ??????????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? «??­???­????­??? ??­??­???» ? «??­???­??? ???­??­??­?», ???? ??????????? ????­????­?? ? ???­?? ??­??­?? ??? ??­??­???? ??? ?? ???­??? ???­??.

???????????? ?????????? ???????? ??????????? ???????. ?????? ? ???­??­??­?? ???­??? ??­??­??? ??? ??­??­?? ????? ????????? ?? 1 ??­????? ? ??­???­??­??? ???­????? ?? ?????? 354000, ??­??, ??­???­???? ????­????, ?. 53, ??­?????­??? ??­??­???­??? ??­??­??­?? ??­??­???­???­??? ?. ??­?? ??? ?? ???????? 8 (862) 262-0563, ???????? ?????????? ???????? ??????-???????.

??????????? ??????????? ? ????? ??? ?????? ? ???? ????????????? ?? 28 ??????.



(2015.08.04 08:02. )

???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????


???: ????? 1 ??? ??????? ????? ??????? ???????????








05:20 04 ???????








?????1 ??? ??????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ???, ??? ????? ??????? ???????????.

«? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????? 940 ???. ??????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ????? ??????????? ??? ????????? ?? ????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????????», — ???????? ? ???.

?? ?????? ?????????, ?? ?????? ????????? ???? ??????????? ????? 12,5 ???. ??????? ?? ???????? ?????????? ? ?????? ???????????. ????? ????? ??????? ????????? 7 ??? ??????.

??????????? ?????, ??????? ????????? ???????? ? ?????? ???????????, ??????? ? ???? ? ?????? ??? ?????. ???????? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ??? ?????? ????? 60 ???? ? ??????? ??? ???????????? ??????? ???????????, ?? ?????? ????????? ?????  ? ??????? ?? 500 ?? 1 ???. ??????. ???? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ????????, ??????? ????? ???? ????????? ? ????????? ???????????????, ????????????????? ????????? ? ???? ?????? ?? 200 ????? ??????, ???? ?? 400 ????? ???????????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.04 06:20. )
    
? 12 ?? 16 ??????? ??? ??????? ???????-??-???? ????????? ???????? ???? ???????????? ??????? «?? ?????!»

???? ??????: ?????, ?????? ???????, ??????, ????, ????, ????, ?????, ???????? ?, ???????, ?????. ?????? ???????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ???????? ??????? ????? ??????!

???? ??? ?? ???????????? ???????? ????? – ??????? ?????????. ??? ??????? ? ??????????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ???? ? ?????? ????? ?????? ? ??????. ? ??????? ????????????? ???????? ?????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????, ??? ??????????? ?? ???????? ????. ??????? ???????? ????? ? ???? ??? ?? ??????? ??? ????? ????????????.

??????? ??????, ???????? ???????????? ???????: «?? ???????? ??????? ??????, ????? ?????????? ????? ??????????? ???????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? – ?? 80 ?? 350 ???. ???. ?????????? ????, ??? ????? ?????? ???????? ????: ????????? ????? ?????? ? ?? ???????????? ???????».

???? ??????? ??????? ?????? ??????????????? ?? ??????. ??????? ???????? ???? ?? ???????????? ??????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????: «?????», «???????????? ?????» ? «??????????».

«?????» – ???? ?? ????????? ????????? ?????. ? ???? ???????? ???? ???? «??????? ?????» ?? ??????????? ????? Blackglama ??????? ????? 200 ???. ???.

??????????? ????????? ???????????? ???? «?????» ?????????? 180 ???. ???. ??? ???? ???????????? ? ????????? ??????????? ??????: ??????, ????, ???????, ?????? ???????? «???? ? ???????». ?????????? «?????» ?? ???????????? ????? ?? 170 ???. ???. ??????? ??????? ?? ????? ??????.«??????????» – ??? ???, ??? ????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ??????? ????. ? ???? ???????? ???? ??????? ???? «???????» ?? ??????? ???? ????? ????? 105 ???. ???.

?????! ? ??? ??????? ???????? ???? «????» ? ????????? ?? ?????? ?? ???????????? ??????? ????? ?? 79 500 ???.!

???? ?? ???????????? ????

????? – ?? 80 ?? 350 ???. ???.

????????, ?????, ????, ???? – ?? 40 ?? 170 ???. ???.

???? ? ???????? ??? ?????? – ?? 26 ?? 150 ???. ???.

?????, ??????, ????, ???????? – ?? 11 ?? 69 ???. ???.

??? ???? ????????????? ?????????? ??????, ????????? ???????? ?? ????.

12–16 ??????? 2015, ??. – ??., ? 10:00 ?? 20:00

??? «????????», ???? ? ???? ??. ???? ???????????

??????-??-????, ??. ??????????, 67?

(2015.08.03 22:40. )

??????? ????????????? ???? ??? ??????? ??????????? ?????? ?????? ??????.

????????, ??? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ?????? ??????????, ???????????????? ???????? ?????????. ??? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ????? ??????? ?????? ???????. ?? ?????? ??????, ????? ???????????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????.

???, ?????????? ???????????????? ???? ? ????? ? ?????? ?????????????? ????? ??? ???????? ????????????? ???? ???. ?? ???? ??????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ??????, ?????????? ? ???????? ????????.

? ???? ???????? ? ???????????? ???? ???? ???????? ????????? ??? ????? ????? ??? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ??-?? ?????? ?? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????? ?????. ? ???????? ?????, ?????????? ??????????? ??????????, ??????? ???????????? ??? ?? ????????? ??????????.

??? ??????? ????????? ????? ? ????????? ??? ?????????, ???????? «???????? ???????».

(2015.08.03 22:32. )
    
??????? ???????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????, ???????????? ??????? ??????????? luxury-???????? ??????.

?????????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ?????? ? «????????» ???????? ?????. ? ??? ?????, ?? 6% ????? ???? ?? ?????????, ?, ?????? ?????, ???? ??????????? – ??? ??????? ??????? ?????????. ???????, ?? ??????? ?????????? ?????????????, ?????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? ?????????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ????? lyxury-???????? ???????? ? ??? ? ???????? ??????? ??????. ??????? ????? ????? ? ??? ???????????? ?? http://ht.kz/hottours/uae-for-almaty.



?? ?????? ?????? «Arabian Business», ????????? ???????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ???????? ??????? ?????. ??? ????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ??????? ?????? ???????? – ?????????? ??????????? ?????????. ?????? – ????? ????? ????????, ?? ???? ??? ?? ??????, ???????????? ? ????? ? «???????? ????????»: ???? ???? ????? ??????????? ? ???????. ??? ??? ?????????????? ????? ???????? ????, ??? ? ????? ???????? ???????? ??????, ? ????? – ??????? ??? ?? ?????. ???, ? ??? ???? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ??????? ?? 6%. ??????, ?? ?????? ??????? ????????????, ??????? ????? ???????????? ??-?? ?????????? ?????? ? ????? ???????????: ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????? ????? ????????? ????? ?? 31 ?????? ???????. ?????? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ?? ????????? ???????.

??? ?? ?????, ?????????? ???????? ???????????? ??? ?????? ???? ????????. ?? ?? ??????, ??? ?????? ? ????????? ?????? ?????? ? ??? ?? ????????? ??????????. «??? ????? ??? ??? – ?????? ????? ? ???????????? ???????? ?????????, ?????? ? ?????? ???????, «????????», - ??????? ?????????????? ?????????? «???????» ??????? ????????, ??????????? ???????????? «???-???». ??? ????, ?? ??? ??????, ????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ????????. «?????? ?? ????? ???????????, ?????????? ?????????? ? ????? ?? ????? ???????? ?? «??????? ???????» - ?????? ??????? ????? ????? ? ??? ?????????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????? ????, ???????? ????? «?????? ??????», ? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????? ?????, ???????, ??? ????, ??? ????? ?????? ??????, ??? ???????? ????? ? ??????. ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????? ????? ?????? ??-?? ???????? ?????????????? ??????????? ?????????», - ??????? ??????? ????????.

??? ?? ???????? «????????» ???????, ?? ? ????????? ????? ????? ????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????? ??????. ??? ???? ? ?????????? ???? ???????? ?? ???? ???? ???. «??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ? ? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ? ???????. ????? ?? ??? ??? ????????? ???? ?? ??????? ????????, ????? ???. ?????, ? ???? ???????? ??????? ?????????? ?? ?????. ? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???? ???????? ??????????», - ??????????? ??????? ????????.

????? ???????: ????? ????????

(2015.08.03 22:25. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????