загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????-???? ????????? ? ??????????


???????? ?????-???? ????????? ? ??????????







?????? ?????? «?????? 24»






11:34 05 ???????








? ?????????? 4 ??????? ????????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????», ??? ??????????? ????? 100 ?????.

????????? ???????? ? ???????? ????????, ???-???, ???????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????, ?????? ? ???? ????????????? ?????????.

?? ???????? ????? ??????? ? ???????? ????????????. ??????????? ?????-???? — ??? ?????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ?? ??????.

«?????-??? — ????????? ?????????. ??? ??????????, ?????? ??? ????? ???????????????, ???????? ????? ????. ? ?????? ??? ????????? ??? ????? ?????????? ???? ? ????????? ?? ?????-?? ?????????? ???? ???????. ??? ????? ??????????, ??? ????? ?????????????. ???-?? ???????: ? ???? ????? ????????, ?? ????????? ? ????????????? ?????-???? ? ??? ???????? ? ?? ???????. ? ???????, ??????, ?????????????? ??? ????? ?????????? ???? ???», — ?????????? ??????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????» ??????? ??????.

?????????? ????? ??????? ?? 16 ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????.

???????????? ? ???????? ???????? ?????-???? ? ???????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????.





(2015.08.05 12:34)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????.

?????????-???????????? ?????? ??????? ?????, ???????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????.

?????? ?????, ??? ???????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ????????????. ????? ???????? ??????, ????????? ?? ????, ????????? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?? ?? ?????, ??????? ?? ????????? ????? ????????? ????? ????? ???? ?????? ?? ????? ???????.

? ???? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????????? «????? ???????????? ?????????» ????????? ??????????:


- ????????, ??? ??????? ?????? ????, ? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ????? ???????? ???? ?????????? ? ???????????????? ????????????, ????????, ??????????? ???????? ??????????? ? ?.?. ?? ?????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ????? ????????.

????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ???? ????????? ????????:


- ? ?? ???????. ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????????? ?????????????, ??? ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? ??????????. ? ??????? ? ???? ????????? ?? 20 ???, ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ???? ?????????? ?????, ??????? ????? ?????? ???????????????, ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ??? ??? ????? ?????????? ????? ???????. ? ????? ??????????? ??????????? ??????????????? ???, ??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ??? ?? ????????????????? ? ?????????? ????????.


??????? ??????? ???? ?????? ???????, ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ???????????:


- ??????, ??? ???? ?? ???? ??????? ???-????, ? ??? ????? ? ???? ????????, ???????????. ?????? ? ???, ??? ?????? ???? ????? ????? ? ???????????? ???????, ??????? ?????? ??? ????????????, ??? ? ?????????????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????????????? ???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ???? ? ????????? ??????? ? ????? ??????????????? ? ???? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ???????? ?????? ? ???? ????? ???????? ?????????????? ?????? ??????, ?????????, ??? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????, ??????? ?????? ?????????? ??????????, ? ????? ??????????, ??? ??? ???????????????. ?? ???? ????, ???????????? ?? ?????? ???? ????????, ?? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??? ? ?? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ????? ?? ??? ??????: ? ?????? ???? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ???? ????? ??????? ?????????.




????? ???????? ???????? ?????????? ????? ??????, ??????????? ?????????????? ???????? «????? ???????»:


???????, ?? ????? ??????, ?????? ????, ????????? ?? ????????????? ?? ????? 100% ??????? ?????????????? ????? ?????, ?? ????? ????? ??? ??????? ? ??? ???????. ? ? ????? ????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?????? ??????? ?? ????. ??? ????, ??? ?????? ?????? ??, ??? ??? ?????. ? ???, ???? ?? ?????, ????? ???????? ?? ??????? ??????????.

???????, ?????????? ???????? ???????, ??? ????????? ??????? ??????????? ????? ?? ?????????? ??? ???????????, ? ?????? ????? ???????????? ?????? ???????? ??? ?????? ??????? ??????????.

(2015.08.05 14:12. )
    
????? ?? ????? ?? ???? ??????. ? ????? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ????????? ??? ???? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?? 16%. ?? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ???????? ????????? ??.

??, ???? ????????? ????????, ????????? ?????????? ????? ? ?????????? ??? ??????. «? ????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ??????????????? ??????????. ???, ?? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????, ??????? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ??????????, ????????????? 83 ??????? ??????», - ?????????? ??????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? 74, ? ? ??????????? – 69.

??? ????, ??? ???????? ???????, ? ?????? ??????????????? ???????? ????????????? 63 ??????? ??????.

????????, ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ?? ???? ???????, ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????-??????, ????, ???????? ????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? ? ???????????????? ?????, ????-????????.

??????????? ?? 4 ? 5 ????? ???????? ????? 1 000 ??????? ? 19 ??????? ??????????????? ?????????? ???????????.

(2015.08.05 14:01. )

????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?? Fido.

??? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ? ???, ?????????? ?? ?? ????????, ??? ???? ?? ??? ???? ???????? ???????????? ?????? ?????. ??? ??? ????? ????????? ???????????? ????????? Fido. ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ????????? Connected Collar ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ????? ??????? — ??? ?? ??? ???-?? ??????? ??????, ? ??? ???????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? Connected Collar ???? ??????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ????????????? ? ?????????. ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????? ??? ????? ?????? ? ????????-?????????.

??? ?????????? ???????? ?? ?????, ?????????????? ????? ???? ????????????????, ??????? ?????????? Connected Collar. FitBark, ????????, ?????????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ????? ??? PetPace ???????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????, ?????, ??????? ???????, ??????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????.

Connected Collar, ????? ???, ????????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ???????. ?????? ? ??????????????, ?????????????? ??????????? Dogtelligent ??? ?????????? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????????????, ????? ????????? ????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????????, ???????? ?? ??????????????, ??????? ???????????, ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????????????? ???????, ? ?? ??????? ???? ????, ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ???, ??? ????????? ? ?????.

??? ??????????? ???? ????????????????? Connected Collar ????????? ?????????? ??????????????? ??????????????. Bluetooth ? Wi-Fi ???????????? ??? ?????????? ? ??????? ????????????. ??? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? GPS.

(2015.08.05 13:57. )
    
? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ????? ???????????


? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ????? ???????????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





12:11 05 ???????








? ??????????????? ?????? 4 ??????? ? ?????? ?? ?????? ????? ???????????.

??? ????????? ????? 13:00 ? ?????? 13-?? ?? ?????? ???????????????? — ??????????. ?? ??????????????? ??????, 52-?????? ??????? ?? ????? ????, ??????????? ??????, ?? ??????? ?????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ???????????? 22-?????? ???????? ????????? Suzuki ????? ?? ?????. ????????, ??? ?? ??? ??? ?????.

??????????? ???????? ?????????????? ? ??????? ??????.



(2015.08.05 13:11. )

??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????


??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????




??????? ???????. ???? ? ????? rusathletics.com





11:20 05 ???????








????????????? ?????????? ??????? ??????? 4 ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????.

? ??????? ??? ??????? ??????? ??????? ????????? ? 84,70 ?. ?? ?????? ????? ??????? ?????? ? 78,38 ?. ??????? ?????? ?????????? ??????? ????????, ????????? ????? ?? 77,95 ?.

??????? ??????? ???? ?????? ????????? ? ??????. ??? ?????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ???? ? ??????.

«?????? ????? ????? ?????? ??????? ?? 82 ?, ????? ????????? ???????? ?? ????????? ????, ?????????? ???? ??????? ??????. ? ??????? ???, ???-???? ????? ??? ?????? ?? ???????? ??-?? ???????????. ?? ??????? ??????? ???? ????, ????????????? ? ???????, ??????? ???? ?????. ??????? ??? ????????? ??????????? ????, ????? ??? ??????? ??????. ?????? ?????? ??? ????? ?? ????????????», — ?????? ?????????.

??????? ???????? — ????????????????? ????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? 5 ???????

?? ?????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????????, ???? ???????? ? ???? ??????. ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ?????. ?????? ? ??????? ? ????? ????????? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????? ???????? ??????.



(2015.08.05 12:20. )
    
??????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??


??????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:46 05 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 4 ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ???? ??????? ? ??????????????? ???????????? «?????????» ? «?????».

????? ????????? ???????? ??? ? ????? ? ?????????? ? ???? ??????????. ????????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ???????? ?????.

?????????? ?????? ???????? ?? ????? ????? ????.

??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????, ??? ? 2014 — 2015 ???? ????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?? ??????? ?????? ??????????????? ????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????????????????.

?????? ? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ??????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ????????. ? ???? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????? ? ???????????. ?? ????? ?? ?? ????????? ????? ?????????? ????????????, ???????? ?????, ????.

??? ????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ? ??????????????? ?????? ???? ????????? ?????????? ????????, ????? «??????????».



(2015.08.05 12:46. )

? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ????? ???????????


? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ????? ???????????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





12:11 05 ???????








? ??????????????? ?????? 4 ??????? ? ?????? ?? ?????? ????? ???????????.

??? ????????? ????? 13:00 ? ?????? 13-?? ?? ?????? ???????????????? — ??????????. ?? ??????????????? ??????, 52-?????? ??????? ?? ????? ????, ??????????? ??????, ?? ??????? ?????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ???????????? 22-?????? ???????? ????????? Suzuki ????? ?? ?????. ????????, ??? ?? ??? ??? ?????.

??????????? ???????? ?????????????? ? ??????? ??????.



(2015.08.05 13:11. )
    
?? ?????? ??????? ????? ????????????? ????? ???????? «100 ?????? ??????? ??????»


"1bcff827cfac7c59aad1f9adfb866527.jpg"

???????????? ???? ???????? 73 ???????????? ?????????, ?????????????? 44 ????????????? ?????????????? ????.

??????? ???????? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ????????.

? ????? ???????? - ????????? ??????????? ??? «????????», ??? «????????? ?????????????», ??? ??? «?????????» ? ??? ??????????? ?????????????? ????????».

? ???????? ???? 13 ???????????? ????????? ? ????? ???????????? ? ????????? «???????», ?? ??? ???? ??????????? ???????????????? ???????????.

????? ????, ? 2015-? ??? ??????????? ???????? ?????????: 75-????? ???????? ??? «?????????? ? 3», ??????? ??????????? ?????????????????? «?????????» ? ????????? ????????? ??? «???-???».

?????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ????????? ????? ????????, ??????? ??????? ? ??????.

- ??????? ???? ? ?????? ???????? «100 ?????? ??????? ??????» - ????????? ????????????????????? ?????????? ?????????, ???? ???????????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????????????????? ???????? ?????????????? ????????????, - ???????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2015.08.05-11:40. )

?? ?????? ? ??? ????? ???????????? ???????


?? ?????? ? ??? ????? ???????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





09:48 05 ???????








????? ??????? ????????? 5 ??????? ????????? ???, ? ??????? ?????????? ??? ????????. ??? ????, ? ??? ????? ???????????? ???????, ??????? ?? ????? ????????????.

?????? ????????? ????? 00:15 ?? ?????? ?????? — ????????? — ?????????. ?? ??????????????? ??????, 69-?????? ????????, ???????? ??????????? «????», ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ? Hyundai. ? ?????????? ??? ?? ????? ??????? 33-?????? ???????? ? ???????????? ???????? ????????????? ??????. ? ????? ?????? ????????????????? 63-??????? ? 11-??????? ?????????? «????».

?? ????? ??? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.05 10:48. )
    
??????????? ?????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????


??????????? ?????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





09:58 05 ???????








????????? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??? ??????? ????????. ? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ??????????? ??.

? ??????? ??? ?????????? ????????????. ? ????????? ???????????, ??? ??? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ???? ???????????.

??? ??????????? ????????? ?????? ??????????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ?????????? ????????????? ????????? ?????????????? ?????????? ????? ?????.



(2015.08.05 10:58. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.