загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?? Fido.

??? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ? ???, ?????????? ?? ?? ????????, ??? ???? ?? ??? ???? ???????? ???????????? ?????? ?????. ??? ??? ????? ????????? ???????????? ????????? Fido. ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ????????? Connected Collar ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ????? ??????? — ??? ?? ??? ???-?? ??????? ??????, ? ??? ???????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? Connected Collar ???? ??????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ????????????? ? ?????????. ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????? ??? ????? ?????? ? ????????-?????????.

??? ?????????? ???????? ?? ?????, ?????????????? ????? ???? ????????????????, ??????? ?????????? Connected Collar. FitBark, ????????, ?????????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ????? ??? PetPace ???????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????, ?????, ??????? ???????, ??????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????.

Connected Collar, ????? ???, ????????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ???????. ?????? ? ??????????????, ?????????????? ??????????? Dogtelligent ??? ?????????? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????????????, ????? ????????? ????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????????, ???????? ?? ??????????????, ??????? ???????????, ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????????????? ???????, ? ?? ??????? ???? ????, ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ???, ??? ????????? ? ?????.

??? ??????????? ???? ????????????????? Connected Collar ????????? ?????????? ??????????????? ??????????????. Bluetooth ? Wi-Fi ???????????? ??? ?????????? ? ??????? ????????????. ??? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? GPS.


(2015.08.05 13:57)
Источник: http://www.fainaidea.com/   




???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???


???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???




??????? ????????. ???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





13:50 05 ???????








??????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? 5 ??????? ?????????? ????????? ???????? ???????? ?? 2020 ????. ???????? ?? ??????? ????????????????? ????? ?????? ??????????? ?? 77 ???.

????????? ???????????? ?????????? ????????????????? ????? ???????? ? 73 ?? 77 ???.

??????? ???????????, ???????????? ? ????????? – ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????: ????????? ? ???????? ??????????, ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????.



(2015.08.05 14:50. )
    
? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????


? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????




???? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????





14:12 05 ???????








???????? ???????? ?????????? ? ??????? ?????????? ???????? ???? ? ???? ????? ???????-???????????????.

???????????? ????????? ? ????? ?? ??????????? ????????? ??????-???????. ? ?????? ???????????????? ???????? ???? ????????????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????? ????????????, ??????? ??????? ?????? ? ????? ????? ??????? ? ?????? ??????? ??????????. ?? ????????? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ?? ??? ?????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?? ?????????????? ????.

???????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ????. ??? ?????????? ?????????? ????? ??????? ? ?????????? 240 ???????.

? ?????????? ?? ???????? ?? ???????, ??????? ???????? ? ???? ? ???? ????????? ?????.



(2015.08.05 15:12. )

? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ?? ??????


? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:13 05 ???????








? ??????? ??????? 4 ??????? ???????????? ?? ????? ????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????.

? ??????? ????????? 52-?????? ??????? ? ?????? ? ???, ??? ??? ???????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

????????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???? ?? ?????? ?? ????? ?????????????? ? ????? ??? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????????????. ???????? ????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.

????? ??????? ????????? ????????, ? ???? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????. ?? ????? ????????? 29-?????? ??????? ????????? ??? ????????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????????????? ????????. ????? ????????????, ????? ? ????? ?????????? ?????, ??????? ?????? ???????? ??????.

?? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ??????????????? ????? ???????????? ????????????? ??????.



(2015.08.05 15:13. )
    
??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????


??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????




??????? ???????. ???? ? ????? rusathletics.com





11:20 05 ???????








????????????? ?????????? ??????? ??????? 4 ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????.

? ??????? ??? ??????? ??????? ??????? ????????? ? 84,70 ?. ?? ?????? ????? ??????? ?????? ? 78,38 ?. ??????? ?????? ?????????? ??????? ????????, ????????? ????? ?? 77,95 ?.

??????? ??????? ???? ?????? ????????? ? ??????. ??? ?????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ???? ? ??????.

«?????? ????? ????? ?????? ??????? ?? 82 ?, ????? ????????? ???????? ?? ????????? ????, ?????????? ???? ??????? ??????. ? ??????? ???, ???-???? ????? ??? ?????? ?? ???????? ??-?? ???????????. ?? ??????? ??????? ???? ????, ????????????? ? ???????, ??????? ???? ?????. ??????? ??? ????????? ??????????? ????, ????? ??? ??????? ??????. ?????? ?????? ??? ????? ?? ????????????», — ?????? ?????????.

??????? ???????? — ????????????????? ????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? 5 ???????

?? ?????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????????, ???? ???????? ? ???? ??????. ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ?????. ?????? ? ??????? ? ????? ????????? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????? ???????? ??????.



(2015.08.05 12:20. )

????? ?? ????? ?? ???? ??????. ? ????? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ????????? ??? ???? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?? 16%. ?? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ???????? ????????? ??.

??, ???? ????????? ????????, ????????? ?????????? ????? ? ?????????? ??? ??????. «? ????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ??????????????? ??????????. ???, ?? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????, ??????? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ??????????, ????????????? 83 ??????? ??????», - ?????????? ??????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? 74, ? ? ??????????? – 69.

??? ????, ??? ???????? ???????, ? ?????? ??????????????? ???????? ????????????? 63 ??????? ??????.

????????, ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ?? ???? ???????, ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????-??????, ????, ???????? ????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? ? ???????????????? ?????, ????-????????.

??????????? ?? 4 ? 5 ????? ???????? ????? 1 000 ??????? ? 19 ??????? ??????????????? ?????????? ???????????.

(2015.08.05 14:01. )
    
? ???? ???????? ????????? ???????? «??????».

?????? ?????? ??????? ????? ???????? ? «???? ?????».

???????, 5 ???????, ? «???? ?????» ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????? «?????. ????». ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ??????. ?????? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ??????????????? ?????????.

? ???????? ?????? ??????? ???? ????????, ??? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??????????? ? ????????? ?????????. ?????? ???????? ? 18:00, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ????.

? ?????-?????? «???? ?????» ?????????? ?????, ??? ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????????. ? ??????? ???? ????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????.

(2015.08.05 13:51. )

??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????


??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????




??????? ???????. ???? ? ????? rusathletics.com





11:20 05 ???????








????????????? ?????????? ??????? ??????? 4 ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????.

? ??????? ??? ??????? ??????? ??????? ????????? ? 84,70 ?. ?? ?????? ????? ??????? ?????? ? 78,38 ?. ??????? ?????? ?????????? ??????? ????????, ????????? ????? ?? 77,95 ?.

??????? ??????? ???? ?????? ????????? ? ??????. ??? ?????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ???? ? ??????.

«?????? ????? ????? ?????? ??????? ?? 82 ?, ????? ????????? ???????? ?? ????????? ????, ?????????? ???? ??????? ??????. ? ??????? ???, ???-???? ????? ??? ?????? ?? ???????? ??-?? ???????????. ?? ??????? ??????? ???? ????, ????????????? ? ???????, ??????? ???? ?????. ??????? ??? ????????? ??????????? ????, ????? ??? ??????? ??????. ?????? ?????? ??? ????? ?? ????????????», — ?????? ?????????.

??????? ???????? — ????????????????? ????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? 5 ???????

?? ?????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????????, ???? ???????? ? ???? ??????. ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ?????. ?????? ? ??????? ? ????? ????????? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????? ???????? ??????.



(2015.08.05 12:20. )
    
???????? ?????-???? ????????? ? ??????????


???????? ?????-???? ????????? ? ??????????







?????? ?????? «?????? 24»






11:34 05 ???????








? ?????????? 4 ??????? ????????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????», ??? ??????????? ????? 100 ?????.

????????? ???????? ? ???????? ????????, ???-???, ???????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????, ?????? ? ???? ????????????? ?????????.

?? ???????? ????? ??????? ? ???????? ????????????. ??????????? ?????-???? — ??? ?????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ?? ??????.

«?????-??? — ????????? ?????????. ??? ??????????, ?????? ??? ????? ???????????????, ???????? ????? ????. ? ?????? ??? ????????? ??? ????? ?????????? ???? ? ????????? ?? ?????-?? ?????????? ???? ???????. ??? ????? ??????????, ??? ????? ?????????????. ???-?? ???????: ? ???? ????? ????????, ?? ????????? ? ????????????? ?????-???? ? ??? ???????? ? ?? ???????. ? ???????, ??????, ?????????????? ??? ????? ?????????? ???? ???», — ?????????? ??????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????» ??????? ??????.

?????????? ????? ??????? ?? 16 ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????.

???????????? ? ???????? ???????? ?????-???? ? ???????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????.



(2015.08.05 12:34. )

??????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??


??????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:46 05 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 4 ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ???? ??????? ? ??????????????? ???????????? «?????????» ? «?????».

????? ????????? ???????? ??? ? ????? ? ?????????? ? ???? ??????????. ????????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ???????? ?????.

?????????? ?????? ???????? ?? ????? ????? ????.

??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????, ??? ? 2014 — 2015 ???? ????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?? ??????? ?????? ??????????????? ????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????????????????.

?????? ? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ??????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ????????. ? ???? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????? ? ???????????. ?? ????? ?? ?? ????????? ????? ?????????? ????????????, ???????? ?????, ????.

??? ????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ? ??????????????? ?????? ???? ????????? ?????????? ????????, ????? «??????????».



(2015.08.05 12:46. )
    
? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ????? ???????????


? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ??? ????? ???????????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





12:11 05 ???????








? ??????????????? ?????? 4 ??????? ? ?????? ?? ?????? ????? ???????????.

??? ????????? ????? 13:00 ? ?????? 13-?? ?? ?????? ???????????????? — ??????????. ?? ??????????????? ??????, 52-?????? ??????? ?? ????? ????, ??????????? ??????, ?? ??????? ?????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ???????????? 22-?????? ???????? ????????? Suzuki ????? ?? ?????. ????????, ??? ?? ??? ??? ?????.

??????????? ???????? ?????????????? ? ??????? ??????.



(2015.08.05 13:11. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!