загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?? ????? ?? ???? ??????. ? ????? ????? ?????? ??????? ???????.

?? ????????? ??? ???? ?????????? ??????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?? 16%. ?? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ???????? ????????? ??.

??, ???? ????????? ????????, ????????? ?????????? ????? ? ?????????? ??? ??????. «? ????? ??????????? ??????????? ???? ??????? ??????????????? ??????????. ???, ?? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????, ??????? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ??????????, ????????????? 83 ??????? ??????», - ?????????? ??????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ? ??????? ???? ????? ?????????? ???? 74, ? ? ??????????? – 69.

??? ????, ??? ???????? ???????, ? ?????? ??????????????? ???????? ????????????? 63 ??????? ??????.

????????, ??????? ? ??????? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ???????? ?? ?? ???? ???????, ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????. ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????-??????, ????, ???????? ????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? ? ???????????????? ?????, ????-????????.

??????????? ?? 4 ? 5 ????? ???????? ????? 1 000 ??????? ? 19 ??????? ??????????????? ?????????? ???????????.



(2015.08.05 14:01)
Источник: http://www.3652.ru/   




??????? ?? ?????????? ? ?? ?? ??????? 2018 ???? ????? ???????


??????? ?? ?????????? ? ?? ?? ??????? 2018 ???? ????? ???????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





13:30 05 ???????








????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

??????? ???????? ?? 151 ??? ??????. ? ???? ?????? ?????? ??????? ????? ?? 30 ???? ??????. ????????????? ?????????? ?? ????????????? 240-???????? ????????? ? ??????, ????????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? «???????» ???????? ?? ???? ???????????? ???????.

????? ?? ????????? ???? — 2018 ??????????? ???????? ????? 613,3 ???? ??????: 335,7 ???? ????? ???????? ?? ???????????? ???????, 97,17 ???? — ?? ???????????? ????????, 199,13 ???? — ???????????? ??????.

????? ??-2018 ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ?????? ?????????, ????????, ????????????, ??????????, ?????????????, ??????, ???? ? ???????-??-????, ???????? ????.

 

 



(2015.08.05 14:30. )
    
???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???


???????? ??????: ????????????????? ????? ?????? ??????? 77 ???




??????? ????????. ???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





13:50 05 ???????








??????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? 5 ??????? ?????????? ????????? ???????? ???????? ?? 2020 ????. ???????? ?? ??????? ????????????????? ????? ?????? ??????????? ?? 77 ???.

????????? ???????????? ?????????? ????????????????? ????? ???????? ? 73 ?? 77 ???.

??????? ???????????, ???????????? ? ????????? – ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????: ????????? ? ???????? ??????????, ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ?????? ????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????.



(2015.08.05 14:50. )

? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????


? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????




???? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????





14:12 05 ???????








???????? ???????? ?????????? ? ??????? ?????????? ???????? ???? ? ???? ????? ???????-???????????????.

???????????? ????????? ? ????? ?? ??????????? ????????? ??????-???????. ? ?????? ???????????????? ???????? ???? ????????????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????? ????????????, ??????? ??????? ?????? ? ????? ????? ??????? ? ?????? ??????? ??????????. ?? ????????? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ?? ??? ?????? ?????????, ?????????? ?????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?? ?????????????? ????.

???????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ????. ??? ?????????? ?????????? ????? ??????? ? ?????????? 240 ???????.

? ?????????? ?? ???????? ?? ???????, ??????? ???????? ? ???? ? ???? ????????? ?????.



(2015.08.05 15:12. )
    
? ???? ???????? ????????? ???????? «??????».

?????? ?????? ??????? ????? ???????? ? «???? ?????».

???????, 5 ???????, ? «???? ?????» ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????? «?????. ????». ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ??????. ?????? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ??????????????? ?????????.

? ???????? ?????? ??????? ???? ????????, ??? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??????????? ? ????????? ?????????. ?????? ???????? ? 18:00, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ????.

? ?????-?????? «???? ?????» ?????????? ?????, ??? ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????????. ? ??????? ???? ????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????.

(2015.08.05 13:51. )

? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????.

?????????-???????????? ?????? ??????? ?????, ???????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????.

?????? ?????, ??? ???????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ????????????. ????? ???????? ??????, ????????? ?? ????, ????????? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ? ?? ?? ?????, ??????? ?? ????????? ????? ????????? ????? ????? ???? ?????? ?? ????? ???????.

? ???? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????????? «????? ???????????? ?????????» ????????? ??????????:


- ????????, ??? ??????? ?????? ????, ? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????? ?? ?????????? ??????????. ?????? ????? ???????? ???? ?????????? ? ???????????????? ????????????, ????????, ??????????? ???????? ??????????? ? ?.?. ?? ?????? ???????????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ????? ????????.

????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ???? ????????? ????????:


- ? ?? ???????. ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????????? ?????????????, ??? ??? ? ??? ?????? ??????? ?? ????? ??????????. ? ??????? ? ???? ????????? ?? 20 ???, ????? ????????????? ?????????? ? ?????? ???? ?????????? ?????, ??????? ????? ?????? ???????????????, ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ??? ??? ????? ?????????? ????? ???????. ? ????? ??????????? ??????????? ??????????????? ???, ??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ? ???????? ??? ?? ????????????????? ? ?????????? ????????.


??????? ??????? ???? ?????? ???????, ?? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ???????????:


- ??????, ??? ???? ?? ???? ??????? ???-????, ? ??? ????? ? ???? ????????, ???????????. ?????? ? ???, ??? ?????? ???? ????? ????? ? ???????????? ???????, ??????? ?????? ??? ????????????, ??? ? ?????????????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????????????? ???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ???? ? ????????? ??????? ? ????? ??????????????? ? ???? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ???????? ?????? ? ???? ????? ???????? ?????????????? ?????? ??????, ?????????, ??? ???????, ?????? ??????? ?????????? ????, ??????? ?????? ?????????? ??????????, ? ????? ??????????, ??? ??? ???????????????. ?? ???? ????, ???????????? ?? ?????? ???? ????????, ?? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??? ? ?? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ????? ?? ??? ??????: ? ?????? ???? ??????? ?????? ???????????, ???? ?? ????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????. ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ???? ????? ??????? ?????????.




????? ???????? ???????? ?????????? ????? ??????, ??????????? ?????????????? ???????? «????? ???????»:


???????, ?? ????? ??????, ?????? ????, ????????? ?? ????????????? ?? ????? 100% ??????? ?????????????? ????? ?????, ?? ????? ????? ??? ??????? ? ??? ???????. ? ? ????? ????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?????? ??????? ?? ????. ??? ????, ??? ?????? ?????? ??, ??? ??? ?????. ? ???, ???? ?? ?????, ????? ???????? ?? ??????? ??????????.

???????, ?????????? ???????? ???????, ??? ????????? ??????? ??????????? ????? ?? ?????????? ??? ???????????, ? ?????? ????? ???????????? ?????? ???????? ??? ?????? ??????? ??????????.

(2015.08.05 14:12. )
    
????? ??????????? ??????? ??? ??????????? ?????? ?? Fido.

??? ?????? ?? ??? ?????? ???????? ?????? ????? ?????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ? ???, ?????????? ?? ?? ????????, ??? ???? ?? ??? ???? ???????? ???????????? ?????? ?????. ??? ??? ????? ????????? ???????????? ????????? Fido. ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ????????? Connected Collar ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????? ? ????? ??????? — ??? ?? ??? ???-?? ??????? ??????, ? ??? ???????? ?? ???? ?? ??????????. ??????? Connected Collar ???? ??????????, ????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ????????????? ? ?????????. ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????? ??? ????? ?????? ? ????????-?????????.

??? ?????????? ???????? ?? ?????, ?????????????? ????? ???? ????????????????, ??????? ?????????? Connected Collar. FitBark, ????????, ?????????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ??????, ????? ??? PetPace ???????????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ????? ??????, ??? ??????????? ????, ?????, ??????? ???????, ??????? ??????????, ????????? ??????? ? ????????? ????.

Connected Collar, ????? ???, ????????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ???????. ?????? ? ??????????????, ?????????????? ??????????? Dogtelligent ??? ?????????? ???????? ? ??????????, ?????????? ????? ??????????????, ????? ????????? ????????? «??????? ???????» ? ??????? ????????????, ???????? ?? ??????????????, ??????? ???????????, ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????????????? ???????, ? ?? ??????? ???? ????, ????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ????????? ? ???, ??? ????????? ? ?????.

??? ??????????? ???? ????????????????? Connected Collar ????????? ?????????? ??????????????? ??????????????. Bluetooth ? Wi-Fi ???????????? ??? ?????????? ? ??????? ????????????. ??? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????? GPS.

(2015.08.05 13:57. )

? ???? ???????? ????????? ???????? «??????».

?????? ?????? ??????? ????? ???????? ? «???? ?????».

???????, 5 ???????, ? «???? ?????» ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????? «?????. ????». ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????? ???? ??????? ??????. ?????? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ?????? ???????????, ??????????????? ?????????.

? ???????? ?????? ??????? ???? ????????, ??? ??????????, ??????? ???????, ?????? ??????????? ? ????????? ?????????. ?????? ???????? ? 18:00, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????, ????????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ????.

? ?????-?????? «???? ?????» ?????????? ?????, ??? ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????????. ? ??????? ???? ????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????.

(2015.08.05 13:51. )
    
??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????


??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ??????




??????? ???????. ???? ? ????? rusathletics.com





11:20 05 ???????








????????????? ?????????? ??????? ??????? 4 ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????.

? ??????? ??? ??????? ??????? ??????? ????????? ? 84,70 ?. ?? ?????? ????? ??????? ?????? ? 78,38 ?. ??????? ?????? ?????????? ??????? ????????, ????????? ????? ?? 77,95 ?.

??????? ??????? ???? ?????? ????????? ? ??????. ??? ?????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ???? ? ??????.

«?????? ????? ????? ?????? ??????? ?? 82 ?, ????? ????????? ???????? ?? ????????? ????, ?????????? ???? ??????? ??????. ? ??????? ???, ???-???? ????? ??? ?????? ?? ???????? ??-?? ???????????. ?? ??????? ??????? ???? ????, ????????????? ? ???????, ??????? ???? ?????. ??????? ??? ????????? ??????????? ????, ????? ??? ??????? ??????. ?????? ?????? ??? ????? ?? ????????????», — ?????? ?????????.

??????? ???????? — ????????????????? ????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? 5 ???????

?? ?????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????????, ???? ???????? ? ???? ??????. ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ?????????? ?????. ?????? ? ??????? ? ????? ????????? ????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????? ?????? ???????? ??????.



(2015.08.05 12:20. )

???????? ?????-???? ????????? ? ??????????


???????? ?????-???? ????????? ? ??????????







?????? ?????? «?????? 24»






11:34 05 ???????








? ?????????? 4 ??????? ????????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????», ??? ??????????? ????? 100 ?????.

????????? ???????? ? ???????? ????????, ???-???, ???????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????, ?????? ? ???? ????????????? ?????????.

?? ???????? ????? ??????? ? ???????? ????????????. ??????????? ?????-???? — ??? ?????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ?? ??????.

«?????-??? — ????????? ?????????. ??? ??????????, ?????? ??? ????? ???????????????, ???????? ????? ????. ? ?????? ??? ????????? ??? ????? ?????????? ???? ? ????????? ?? ?????-?? ?????????? ???? ???????. ??? ????? ??????????, ??? ????? ?????????????. ???-?? ???????: ? ???? ????? ????????, ?? ????????? ? ????????????? ?????-???? ? ??? ???????? ? ?? ???????. ? ???????, ??????, ?????????????? ??? ????? ?????????? ???? ???», — ?????????? ??????? ???????? «?? ???????????????? ?? ?????-????» ??????? ??????.

?????????? ????? ??????? ?? 16 ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????.

???????????? ? ???????? ???????? ?????-???? ? ???????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????.



(2015.08.05 12:34. )
    
??????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??


??????? ???????? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:46 05 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 4 ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ???? ??????? ? ??????????????? ???????????? «?????????» ? «?????».

????? ????????? ???????? ??? ? ????? ? ?????????? ? ???? ??????????. ????????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ???????? ?????.

?????????? ?????? ???????? ?? ????? ????? ????.

??????? ????? ?? ?????? ??????? ???????, ??? ? 2014 — 2015 ???? ????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?? ??????? ?????? ??????????????? ????? ????????. ?????????? ??????? ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????????????????.

?????? ? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ??????????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ????????. ? ???? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????? ? ???????????. ?? ????? ?? ?? ????????? ????? ?????????? ????????????, ???????? ?????, ????.

??? ????????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ? ??????????????? ?????? ???? ????????? ?????????? ????????, ????? «??????????».



(2015.08.05 12:46. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.