загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????


?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:36 09 ???????








?? ?????? ?? 1 ???????, ????????????? ?? ??????? ?????????? ????? ? ???????????? ?????????????? ???? ????????? 9,7 ??? ??????.

???? ?????????? ?? 0,4 ??? ?????? ????, ??? 1 ???? 2015 ????. ? ??????? ?? ?????? ????????? ????????????? ????????? 40,9 ???. ??????. ??????????? ??????????, ????? ???????? ???????? ???? ????? ?????, ????????? 236 ???????.

????? ???????????, ?????????????? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ? ????? ????????? ????????? — 42,7%. ?? ????? ???????????? ? ????????????? ??????????????, ???? ? ???? ?????????? 29,3%, ?? ????????????? — 17,1%, ?? ??????? ???????????? ? ?????????? — 10,9%, ???????? ?????????????.  





(2015.08.09 17:36)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????????? ?????????-????????????? ?????????.

?????????-????????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ? ??????? ?????????-????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ????, ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????.

??????????? ?????????-????????????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? ??????????? ? ?????:
•?????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????;
•????????? ???????????????? ????????? – ??????? ???????????????, ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ????, ????????? ?????????? ??????? (??? ?????????????) ??? ??????????????? ????? ??????????????? ?????????????;
•?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????(??? ???????????) ???? ? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????;
•?????????? ???????????, ???????????? ?? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????, ?????????-????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ???????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ??????????.

?????????-????????????? ????????? ?????????????? ???:
•???????? ?????????????? ????????????? ?????? ? ??????????;
•???????? ????????? ?????????? ????????????;
•???????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ??????????, ? ????? ??? ???????? ???????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????;
•?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????;
•???????????? ?????????? ?????????-???????? ??? ???????????;
•???????? ???????? ?????????? ????????????????? ?????;
•?????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ??? ???????? ???????????? ??????????????? ??????????.

?????????? ?????????-????????????? ?????????:

?????????-????????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ???????????? ??????????????????, ??????????? ? ???????????????? ???????????????? ??? ??????????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ????????, ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????????? ? ??????????? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????:
•?????????-????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ????????;
•?????? ??????????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????? (?????????????) ??????? ??????????;
•??????????? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ?????????? ???????, ?????????? ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???, ??????????????.

(2015.08.09 20:55. )
    
??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.



(2015.08.09 20:42. )

????? 80 ???? ???????????? ????????? ???? ?? ?????? ?? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????».

? ?????? «???????? ???» ???????? ??????????-??????????? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????», ??? ????????????? ?????? ????????? ???? ?????????? ???????????, ???????? ?????-????????? ?? «?????» ????? ?????????.

- ????? «????????» ?????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ??? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??????????????? ?????????? ??????????, ?? ? ??? ?????, ??????? ?? ????? ???????? ??????????? ?????. ? ??? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????. ???, ????????, ????? ?????? ? ???? , ???????? ?????????? ?????????? ? ?.?. ?? ????? ????? ???? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? ?????????? ????? (??????????, ???????????, ???????) ? ?????? ???????????? – ??? ?? ?????, - ???????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????, ? ???? ???? ?? ????? ????????? ????? 80 ????? ? ???????? ?? 12 ?? 17 ???. ? ???????? ??? ????????????? ???? ? ?????????? ??????. ? ?????? ??? ???????? 20 ???? (? 10 ?? 31 ????). ?? ??? ????? ???????? ??? ????????: ? ???????? ????? ? ???????? – ? ?????.

(2015.08.09 20:35. )
    
? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????


? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????




???? ????????? ??? ? ?????????? ??????





11:48 09 ???????








????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ????? ????????? ?????? ????????? ????? 2 ??? ???.

????? ? ?????? ????? ?? ????? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????????????? ???????, ??????? ??????? ????????? 2 ??? ???, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ????????? ??? ????? ????.

«???????? ????? ? ?????? ???, ? ??? ?????????????? ??? ????? ?????????. ?? ????????????, ??? ??? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ?????, — ??????? ????? ????. — ?? ????????? ???? ????? ??????????? ?????? ???? ??????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ????. ?? ???????? ??? ?????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????? ??????????? ????? ?????».

?????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????????. ?????? ?????????? ??????? ? ????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ? ???? ???? ???????? 170 ??? ?? ??? ?????????.



(2015.08.09 12:48. )

? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????


? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????




???? ?? ?????? «????????? ??????» ?????????, vk.com/event97685368





15:46 09 ???????








? ???? ? 21 ?? 24 ??????? ??????? ????????????? ??????-???????????? ????????? «????????? ??????».

??????? ??? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?III—XIV ????? ? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ????????? ??????????, ?????????, ?????????, ?????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ????, ?????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???. ????? ?????????? ??????-?????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ????, ?????????? ? ?????? ??????????? «?????????».



(2015.08.09 16:46. )
    
?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ???????????


?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ???????????




?????? ?????? «?????? 24».





16:53 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????.

?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ?????????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????. ????? ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ?????? — ????????? ??-32 ? ??-26, ???????? ?????-?????? ??????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????? ?????????? ??????? ???.



(2015.08.09 17:53. )

? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????


? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????




???? ????????? ??? ? ?????????? ??????





11:48 09 ???????








????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ????? ????????? ?????? ????????? ????? 2 ??? ???.

????? ? ?????? ????? ?? ????? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????????????? ???????, ??????? ??????? ????????? 2 ??? ???, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ????????? ??? ????? ????.

«???????? ????? ? ?????? ???, ? ??? ?????????????? ??? ????? ?????????. ?? ????????????, ??? ??? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ?????, — ??????? ????? ????. — ?? ????????? ???? ????? ??????????? ?????? ???? ??????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ????. ?? ???????? ??? ?????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????? ??????????? ????? ?????».

?????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????????. ?????? ?????????? ??????? ? ????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ? ???? ???? ???????? 170 ??? ?? ??? ?????????.



(2015.08.09 12:48. )
    
????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?????


????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ??????? ? ?????? ?????




???????? ??????? ? ?????? ?????????. ???? ??????? ??????????/????





12:15 09 ???????








NASA 10 ??????? ? ?????? ????? ????? ????????????? ????? ? ???????? ?????? ???? ?????????? ???????????.

? ???????? ?????? ?? 6,5 ????? ?????? ??????? ???????? ??????? ? ??? ??????? ?????? ?????????. ?????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? «??????», ???????? ??????????? ?? ???? ?? ??????, ??????? ?????-????? ? ????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????, ???????? «??????.ru».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ??????? 28 ???? ???? ???????????? ???? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ???????. ????????? ???????? ?? ????? 11 ????????, ??? ????????? ????? ?? ?????? ???????? ????? 880 ?????.



(2015.08.09 13:15. )

? ????????????? ?????????? ?????? ?????????


? ????????????? ?????????? ?????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





23:24 08 ???????








? ????????????? 8 ??????? ???????? ????? ? ?????? ????????? ?????????.

??????? ? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????????? ??? ?28, ????????????? ? ??????? ????????? ?? ????? ????????.

?? ???????? ?? ????? ??????? ????????????? ???? ???????????, ??? ????? ?????? ?? ??????? ????? 200 ??. ?.

????? ? ???????????? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.09 00:24. )
    
????????????? «?????? ?????????» ????? ?? ???????


????????????? «?????? ?????????» ????? ?? ???????







?????? ?????? «?????? 24»






19:43 08 ???????








??????? ???????????? «??????» ? ?????? ??????? ????? ?? ???????. «????-???????» ?????????? ? ???????????. ?????? ???? ?????? ? ??????????.
?? ????? ???????? ??????, ??? ???????: ?????? ????????????? ?????? ? ????????????? ???????????? ??????? — ?????? ? ????????, ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????. ? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ???? ???????. ???? ?? ??? ?????? ????????. ??????, ??? ????? ????? ??????? ? ???????????? ???????, ?? ?? ??????????? ???????? ??????????.

«?????????? ????? ?? ???????, ? ????? ?????? ??? — ??? ?????????? ? ?? ??? ???????. ???? ?????, ?? ???? ???????? ?? ?????? ? ?????????. ?, ? ?????????, ? ?????? ???????? ??? ?????????? ????? ?? ?????????», — ?????????? ????? ?? «??????» ?????? ????????.

???? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ???????????. ???? ? ?????, ?? ????. ? ??? ?????? ??????? ??????? «??????» ?????????? ?????? ???????????? ?????? ??????????? ? ???????????? ?????.

«???????? ????????, ?????? ??? ?????? ? ?????????? ???? ??????, ??? ???????????. ? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????, ???????, ??? ?????? ???? ???????, ????? ?? ????-??? ? ???????????. ???????, ???????», — ????????? ??????.

?????? ?????? ?? ???? ???????? ????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? — ?????? ????? ????? ????. ????????? ???????? 16 ???????. ? ?????? ???? «????-???????» ??????? ? ??????????? «?????????». ????????????? ??????? ? ???? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????????.



(2015.08.08 20:43. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.