загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? 80 ???? ???????????? ????????? ???? ?? ?????? ?? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????».

? ?????? «???????? ???» ???????? ??????????-??????????? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????», ??? ????????????? ?????? ????????? ???? ?????????? ???????????, ???????? ?????-????????? ?? «?????» ????? ?????????.

- ????? «????????» ?????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ??? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??????????????? ?????????? ??????????, ?? ? ??? ?????, ??????? ?? ????? ???????? ??????????? ?????. ? ??? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????. ???, ????????, ????? ?????? ? ???? , ???????? ?????????? ?????????? ? ?.?. ?? ????? ????? ???? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? ?????????? ????? (??????????, ???????????, ???????) ? ?????? ???????????? – ??? ?? ?????, - ???????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????, ? ???? ???? ?? ????? ????????? ????? 80 ????? ? ???????? ?? 12 ?? 17 ???. ? ???????? ??? ????????????? ???? ? ?????????? ??????. ? ?????? ??? ???????? 20 ???? (? 10 ?? 31 ????). ?? ??? ????? ???????? ??? ????????: ? ???????? ????? ? ???????? – ? ?????.



(2015.08.09 20:35)
Источник: http://zabmedia.ru/   




??????????? ?? ??????????. ??? ????? ??????

???????????? ?? ??????

???? ?? ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?? ??????, ?? ??????? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????. ??????? - ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????????, ??? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????? ?????? ?????. "? ???? ???? ???? «????????», ?? ????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ??? ?? ???????, ????? ????? ? ?????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???? ????????? ????????, - ???????? ???????? ?????????????? ??????? ?? «?????» ????? ??????. - ???? ?? ?????????? ?????? ????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ????? ????? ????????? ??????? ?????, ???????? ????? ?????????? ????????". ??? ????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ????? ??? ????? ???????.

??? ??????, ???? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ??? ???????? ???????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ? ??? ?? ???????, ??? ???????? ????????? ?????. "?? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ? ????? ??????, ??? ???? ?? ?????????????????", - ???????????? ????? ??????. ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ?? ????? ????????????, ? ???????? – ???? ??????????? ?????? ???????????, ????? ????? ?????????? ????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????????? ??????????.

???? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ???, ?? ? ??????????? ?? ???????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ???????????, ???? ? ???????? ?????????. ? ???????????? ? ?????? ????????? ????? ? 2014 ???? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????. ??? ??????, ??? ???? ? ??? ??????????? ?? ????? ???? ???????????, ? ????? ????????? ???? ?????? ????? ? ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ?????, ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????? ????????. ???? ???? ?? ???? ??????? ???????? – ?? ? ???????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???. ?? ????????? ??? ??????????????? ?????? ????????? ????????????? (? ??????? ? ???????? ???????????, ??????? ??????????? ? ?????? ?????). ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ??? ?????? ???????????. "? ?????? ???? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?????????? ? ?????? ????????, ?? ????? ??? ????? ??????????? ????????? ? ????? ???? ??????????? ??????????, ?.?. ???????? ??????????? ??????? ????? ????????? ???????", - ???????? ????? ??????.

(2015.08.09 21:17. )
    
????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.

(2015.08.09 21:06. )

???????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????.

?? ????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????. ? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? 20,8 ????? ?????????, ? ?? ?????, ??? ?????? ?????? 32,3 ?????? ?????????? ?? ?????? ?????????.

? ?????????? ?? ????? ???? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????, ????????? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ????????.

? ???????? ??????????, ??? ? 2015 ???? ????? ?????? 12 ????? ?????????? ?? ?????? ?????. ??? ?????????: ? 2011 ???? ???? ?????? 2,6 ?????? ???????? ??????????. ????? ????????? ?????? ?????? 32,3 ?????? ??????????. ??? ????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ?????.

??? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????????. ?? ??????? ???????? ?? ??????????, ? 2015 ???? ??? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ????????????? (332 ?????). ?????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ? 1 ????????, ???????? 3,32 ??? ??????.

????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ???????, ??? ?????? ?????????? 20,8 ????? ?????.

(2015.08.09 21:00. )
    
? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????


? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????




???? ?? ?????? «????????? ??????» ?????????, vk.com/event97685368





15:46 09 ???????








? ???? ? 21 ?? 24 ??????? ??????? ????????????? ??????-???????????? ????????? «????????? ??????».

??????? ??? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?III—XIV ????? ? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ????????? ??????????, ?????????, ?????????, ?????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ????, ?????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???. ????? ?????????? ??????-?????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ????, ?????????? ? ?????? ??????????? «?????????».



(2015.08.09 16:46. )

??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.



(2015.08.09 20:42. )
    
?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????


?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????




?????? ?????? «?????? 24».





18:31 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ????.

???????????? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????????????? ??? ?? ????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ????.

«? ????? ? ???, ??? ??????? ??? ??? ?????? ???? ? ????????????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ??????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????. ?????????? ???????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ????? ????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ???????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????? ??? ? ????????? ??? ? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????????? ????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????, ?????????? ??????? ??? ??????.



(2015.08.09 19:31. )

? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????


? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????




???? ?? ?????? «????????? ??????» ?????????, vk.com/event97685368





15:46 09 ???????








? ???? ? 21 ?? 24 ??????? ??????? ????????????? ??????-???????????? ????????? «????????? ??????».

??????? ??? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?III—XIV ????? ? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ????????? ??????????, ?????????, ?????????, ?????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ????, ?????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???. ????? ?????????? ??????-?????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ????, ?????????? ? ?????? ??????????? «?????????».



(2015.08.09 16:46. )
    
?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????


?? ?????? ????????????? ?? ???????? ????????? 9,7 ??? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:36 09 ???????








?? ?????? ?? 1 ???????, ????????????? ?? ??????? ?????????? ????? ? ???????????? ?????????????? ???? ????????? 9,7 ??? ??????.

???? ?????????? ?? 0,4 ??? ?????? ????, ??? 1 ???? 2015 ????. ? ??????? ?? ?????? ????????? ????????????? ????????? 40,9 ???. ??????. ??????????? ??????????, ????? ???????? ???????? ???? ????? ?????, ????????? 236 ???????.

????? ???????????, ?????????????? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????????, ??????? ????? ????????? ? ????? ????????? ????????? — 42,7%. ?? ????? ???????????? ? ????????????? ??????????????, ???? ? ???? ?????????? 29,3%, ?? ????????????? — 17,1%, ?? ??????? ???????????? ? ?????????? — 10,9%, ???????? ?????????????.  



(2015.08.09 17:36. )

?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ???????????


?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ??? ???????????




?????? ?????? «?????? 24».





16:53 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????.

?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ?????????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????. ????? ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ?????? — ????????? ??-32 ? ??-26, ???????? ?????-?????? ??????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????? ?????????? ??????? ???.



(2015.08.09 17:53. )
    
? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????


? ????? ?????? ?????????? ??????? ??????




???? ????????? ??? ? ?????????? ??????





11:48 09 ???????








????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ????? ?????? ????? ????????? ?????? ????????? ????? 2 ??? ???.

????? ? ?????? ????? ?? ????? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????????????? ???????, ??????? ??????? ????????? 2 ??? ???, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ????????? ??? ????? ????.

«???????? ????? ? ?????? ???, ? ??? ?????????????? ??? ????? ?????????. ?? ????????????, ??? ??? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ?????, — ??????? ????? ????. — ?? ????????? ???? ????? ??????????? ?????? ???? ??????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ????. ?? ???????? ??? ?????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????? ??????????? ????? ?????».

?????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????????. ?????? ?????????? ??????? ? ????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ? ???? ???? ???????? 170 ??? ?? ??? ?????????.



(2015.08.09 12:48. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.