загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????.

?? ????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????. ? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? 20,8 ????? ?????????, ? ?? ?????, ??? ?????? ?????? 32,3 ?????? ?????????? ?? ?????? ?????????.

? ?????????? ?? ????? ???? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????, ????????? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ????????.

? ???????? ??????????, ??? ? 2015 ???? ????? ?????? 12 ????? ?????????? ?? ?????? ?????. ??? ?????????: ? 2011 ???? ???? ?????? 2,6 ?????? ???????? ??????????. ????? ????????? ?????? ?????? 32,3 ?????? ??????????. ??? ????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ?????.

??? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????????. ?? ??????? ???????? ?? ??????????, ? 2015 ???? ??? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ????????????? (332 ?????). ?????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ? 1 ????????, ???????? 3,32 ??? ??????.

????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ???????, ??? ?????? ?????????? 20,8 ????? ?????.


(2015.08.09 21:00)
Источник: http://polit.neva.today/   




??????? ?????? ??? ??????????? ???? ??? ???????? ????? ??? ??


??????? ?????? ??? ??????????? ???? ??? ???????? ????? ??? ??




???? ??????? ????????, «?????? 24»





05:02 10 ???????








????? ??? ?????? ???????? ?????? 10 ??????? ?????? ? ?????????, ????? ????????????????? ??? ??????? ?????????? ??????.

? ???????????? ????????, ??? ????? ??? ???????????? ?? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??? ????????????? ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????.

? ????????? ???????????, ??? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ???, ???????? ????.

«?????? ??????? ??????????? 10 ??????? ? ??????? ????? ?????, — ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. — ??????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????, ??????, ???????? ??????».

?????? ???????????????? ??????? ????. ???????????? ???? ? ???????? ???? ????. ? ???? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ????? 220 ? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? 9 ??????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?? ????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.



(2015.08.10 06:02. )
    
???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????


???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????








05:13 10 ???????








?????????? ???????? ????????, ????????? ? ???????, ????????????? ?? ????? ????????? ?? ????????.

?? ???? ? ??????? ???????? ????-??????? ????????????? ????? ???????.

«????????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????. ? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??? ??????? ?? ????????. ? ?????????, ???????? ?????», — ???????? ???.

?? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ????????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ? 2016 ????, ???????? ????.



(2015.08.10 06:13. )

???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????? ???????




? ?????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ??????.

?????????? ????????? ???????, ? ?????? ??????? ? ?????? ????? ?????. ?? ?????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ??????? ???????, 59 ?????? ???????. ????????? ???????????????, ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??-32 ? ??-26. ?????? ?????????? ??????? ???.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.08.09-22:13. )
    
??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.



(2015.08.09 20:42. )

????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.

(2015.08.09 21:06. )
    
????? ?????????? ?????????-????????????? ?????????.

?????????-????????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ? ??????? ?????????-????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ????, ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????.

??????????? ?????????-????????????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? ??????????? ? ?????:
•?????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????;
•????????? ???????????????? ????????? – ??????? ???????????????, ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ????, ????????? ?????????? ??????? (??? ?????????????) ??? ??????????????? ????? ??????????????? ?????????????;
•?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????(??? ???????????) ???? ? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????;
•?????????? ???????????, ???????????? ?? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????, ?????????-????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ???????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ??????????.

?????????-????????????? ????????? ?????????????? ???:
•???????? ?????????????? ????????????? ?????? ? ??????????;
•???????? ????????? ?????????? ????????????;
•???????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ??????????, ? ????? ??? ???????? ???????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????;
•?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????;
•???????????? ?????????? ?????????-???????? ??? ???????????;
•???????? ???????? ?????????? ????????????????? ?????;
•?????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ??? ???????? ???????????? ??????????????? ??????????.

?????????? ?????????-????????????? ?????????:

?????????-????????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ???????????? ??????????????????, ??????????? ? ???????????????? ???????????????? ??? ??????????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ????????, ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????????? ? ??????????? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????:
•?????????-????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ????????;
•?????? ??????????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????? (?????????????) ??????? ??????????;
•??????????? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ?????????? ???????, ?????????? ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???, ??????????????.

(2015.08.09 20:55. )

??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.



(2015.08.09 20:42. )
    
????? 80 ???? ???????????? ????????? ???? ?? ?????? ?? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????».

? ?????? «???????? ???» ???????? ??????????-??????????? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????», ??? ????????????? ?????? ????????? ???? ?????????? ???????????, ???????? ?????-????????? ?? «?????» ????? ?????????.

- ????? «????????» ?????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ??? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??????????????? ?????????? ??????????, ?? ? ??? ?????, ??????? ?? ????? ???????? ??????????? ?????. ? ??? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????. ???, ????????, ????? ?????? ? ???? , ???????? ?????????? ?????????? ? ?.?. ?? ????? ????? ???? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? ?????????? ????? (??????????, ???????????, ???????) ? ?????? ???????????? – ??? ?? ?????, - ???????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????, ? ???? ???? ?? ????? ????????? ????? 80 ????? ? ???????? ?? 12 ?? 17 ???. ? ???????? ??? ????????????? ???? ? ?????????? ??????. ? ?????? ??? ???????? 20 ???? (? 10 ?? 31 ????). ?? ??? ????? ???????? ??? ????????: ? ???????? ????? ? ???????? – ? ?????.

(2015.08.09 20:35. )

?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????


?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????




?????? ?????? «?????? 24».





18:31 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ????.

???????????? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????????????? ??? ?? ????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ????.

«? ????? ? ???, ??? ??????? ??? ??? ?????? ???? ? ????????????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ??????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????. ?????????? ???????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ????? ????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ???????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????? ??? ? ????????? ??? ? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????????? ????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????, ?????????? ??????? ??? ??????.



(2015.08.09 19:31. )
    
? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????


? ???? ??????? ??????-???????????? ?????????




???? ?? ?????? «????????? ??????» ?????????, vk.com/event97685368





15:46 09 ???????








? ???? ? 21 ?? 24 ??????? ??????? ????????????? ??????-???????????? ????????? «????????? ??????».

??????? ??? ??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ?III—XIV ????? ? ?????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ????????? ??????????, ?????????, ?????????, ?????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ????, ?????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ???. ????? ?????????? ??????-?????? ?? ???????? ?????????? ? ?????????? ????, ?????????? ? ?????? ??????????? «?????????».



(2015.08.09 16:46. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.