загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.


(2015.08.09 21:06)
Источник: http://bloknot-volgograd.ru/   




????????? ??????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ????


????????? ??????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:52 10 ???????








?????????? ? ??????? ??????????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ????? «???» ???????????? ????????? ???????.

????? ???????????????? ? ???? ??????????? ???????? ?????. ??? ???? «???» ? ?????????? ???????? ? ????? ??????????? ?? ?????? ???????.

?????????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ??????????? ?????. ????? ?????? ?????????????? ??????????????? ?? ????? ?????????, ???? — ?? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ?????????? — ???????? ??. ?????? ???????? ? ???????? ????? ???? ?????. ????????? ????????? ? ????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????????????? ???????????? ????? «???». ????????, ?????????? ? Visa, PayPal, WebMoney ? Qiwi, ?????????? ????????????. ? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????? «?????» ??? ???????????? ??????? Windows.

«? ????? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ???????? ?????? ??????? ???????? ????, ??????? ?????????????? ?????? ???????? ? ????? ?? ???????? ???????, ???? ????? ?? ????????? ????,— ??????? ????-????????? ????? «??? ????????» ???? ??????. — ? ??????????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?? ??? ???? ???????? ??????????????».

?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ????????????, ????????????? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???????????? ?????? ??? ??????????? ?????? ????????????? ?? ?????????? ?????? ? ????????? ??????, ????? «??????????».



(2015.08.10 07:52. )
    
??????? ?????? ??? ??????????? ???? ??? ???????? ????? ??? ??


??????? ?????? ??? ??????????? ???? ??? ???????? ????? ??? ??




???? ??????? ????????, «?????? 24»





05:02 10 ???????








????? ??? ?????? ???????? ?????? 10 ??????? ?????? ? ?????????, ????? ????????????????? ??? ??????? ?????????? ??????.

? ???????????? ????????, ??? ????? ??? ???????????? ?? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??? ????????????? ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????.

? ????????? ???????????, ??? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ???, ???????? ????.

«?????? ??????? ??????????? 10 ??????? ? ??????? ????? ?????, — ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. — ??????? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????, ??????, ???????? ??????».

?????? ???????????????? ??????? ????. ???????????? ???? ? ???????? ???? ????. ? ???? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ????? 220 ? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? 9 ??????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?? ????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.



(2015.08.10 06:02. )

???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????


???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????








05:13 10 ???????








?????????? ???????? ????????, ????????? ? ???????, ????????????? ?? ????? ????????? ?? ????????.

?? ???? ? ??????? ???????? ????-??????? ????????????? ????? ???????.

«????????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????. ? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??? ??????? ?? ????????. ? ?????????, ???????? ?????», — ???????? ???.

?? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ????????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ? 2016 ????, ???????? ????.



(2015.08.10 06:13. )
    
????? ?????????? ?????????-????????????? ?????????.

?????????-????????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ? ??????? ?????????-????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ????, ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????.

??????????? ?????????-????????????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? ??????????? ? ?????:
•?????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????;
•????????? ???????????????? ????????? – ??????? ???????????????, ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ????, ????????? ?????????? ??????? (??? ?????????????) ??? ??????????????? ????? ??????????????? ?????????????;
•?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????(??? ???????????) ???? ? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????;
•?????????? ???????????, ???????????? ?? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????, ?????????-????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ???????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ??????????.

?????????-????????????? ????????? ?????????????? ???:
•???????? ?????????????? ????????????? ?????? ? ??????????;
•???????? ????????? ?????????? ????????????;
•???????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ??????????, ? ????? ??? ???????? ???????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????;
•?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????;
•???????????? ?????????? ?????????-???????? ??? ???????????;
•???????? ???????? ?????????? ????????????????? ?????;
•?????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ??? ???????? ???????????? ??????????????? ??????????.

?????????? ?????????-????????????? ?????????:

?????????-????????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ???????????? ??????????????????, ??????????? ? ???????????????? ???????????????? ??? ??????????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ????????, ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????????? ? ??????????? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????:
•?????????-????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ????????;
•?????? ??????????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????? (?????????????) ??????? ??????????;
•??????????? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ?????????? ???????, ?????????? ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???, ??????????????.

(2015.08.09 20:55. )

??????????? ?? ??????????. ??? ????? ??????

???????????? ?? ??????

???? ?? ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?? ??????, ?? ??????? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????. ??????? - ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????????, ??? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????? ?????? ?????. "? ???? ???? ???? «????????», ?? ????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ??? ?? ???????, ????? ????? ? ?????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???? ????????? ????????, - ???????? ???????? ?????????????? ??????? ?? «?????» ????? ??????. - ???? ?? ?????????? ?????? ????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ????? ????? ????????? ??????? ?????, ???????? ????? ?????????? ????????". ??? ????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ????? ??? ????? ???????.

??? ??????, ???? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ??? ???????? ???????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ? ??? ?? ???????, ??? ???????? ????????? ?????. "?? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ? ????? ??????, ??? ???? ?? ?????????????????", - ???????????? ????? ??????. ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ?? ????? ????????????, ? ???????? – ???? ??????????? ?????? ???????????, ????? ????? ?????????? ????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????????? ??????????.

???? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ???, ?? ? ??????????? ?? ???????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ???????????, ???? ? ???????? ?????????. ? ???????????? ? ?????? ????????? ????? ? 2014 ???? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????. ??? ??????, ??? ???? ? ??? ??????????? ?? ????? ???? ???????????, ? ????? ????????? ???? ?????? ????? ? ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ?????, ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????? ????????. ???? ???? ?? ???? ??????? ???????? – ?? ? ???????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???. ?? ????????? ??? ??????????????? ?????? ????????? ????????????? (? ??????? ? ???????? ???????????, ??????? ??????????? ? ?????? ?????). ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ??? ?????? ???????????. "? ?????? ???? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?????????? ? ?????? ????????, ?? ????? ??? ????? ??????????? ????????? ? ????? ???? ??????????? ??????????, ?.?. ???????? ??????????? ??????? ????? ????????? ???????", - ???????? ????? ??????.

(2015.08.09 21:17. )
    
???????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????.

?? ????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????. ? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? 20,8 ????? ?????????, ? ?? ?????, ??? ?????? ?????? 32,3 ?????? ?????????? ?? ?????? ?????????.

? ?????????? ?? ????? ???? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????, ????????? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ????????.

? ???????? ??????????, ??? ? 2015 ???? ????? ?????? 12 ????? ?????????? ?? ?????? ?????. ??? ?????????: ? 2011 ???? ???? ?????? 2,6 ?????? ???????? ??????????. ????? ????????? ?????? ?????? 32,3 ?????? ??????????. ??? ????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ?????.

??? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????????. ?? ??????? ???????? ?? ??????????, ? 2015 ???? ??? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ????????????? (332 ?????). ?????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ? 1 ????????, ???????? 3,32 ??? ??????.

????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ???????, ??? ?????? ?????????? 20,8 ????? ?????.

(2015.08.09 21:00. )

????? ?????????? ?????????-????????????? ?????????.

?????????-????????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ? ??????? ?????????-????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ????, ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????.

??????????? ?????????-????????????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? ??????????? ? ?????:
•?????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????;
•????????? ???????????????? ????????? – ??????? ???????????????, ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ????, ????????? ?????????? ??????? (??? ?????????????) ??? ??????????????? ????? ??????????????? ?????????????;
•?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????(??? ???????????) ???? ? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????;
•?????????? ???????????, ???????????? ?? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????, ?????????-????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ???????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ??????????.

?????????-????????????? ????????? ?????????????? ???:
•???????? ?????????????? ????????????? ?????? ? ??????????;
•???????? ????????? ?????????? ????????????;
•???????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ??????????, ? ????? ??? ???????? ???????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????;
•?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????;
•???????????? ?????????? ?????????-???????? ??? ???????????;
•???????? ???????? ?????????? ????????????????? ?????;
•?????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ??? ???????? ???????????? ??????????????? ??????????.

?????????? ?????????-????????????? ?????????:

?????????-????????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ???????????? ??????????????????, ??????????? ? ???????????????? ???????????????? ??? ??????????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ????????, ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????????? ? ??????????? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????:
•?????????-????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ????????;
•?????? ??????????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????? (?????????????) ??????? ??????????;
•??????????? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ?????????? ???????, ?????????? ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???, ??????????????.

(2015.08.09 20:55. )
    
??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.



(2015.08.09 20:42. )

????? 80 ???? ???????????? ????????? ???? ?? ?????? ?? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????».

? ?????? «???????? ???» ???????? ??????????-??????????? ????? «????????» ??????????? ?????? «?????», ??? ????????????? ?????? ????????? ???? ?????????? ???????????, ???????? ?????-????????? ?? «?????» ????? ?????????.

- ????? «????????» ?????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ??? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??????????????? ?????????? ??????????, ?? ? ??? ?????, ??????? ?? ????? ???????? ??????????? ?????. ? ??? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ??????????. ???, ????????, ????? ?????? ? ???? , ???????? ?????????? ?????????? ? ?.?. ?? ????? ????? ???? ??????????? ???????? ?? ???? ????????? ?????????? ????? (??????????, ???????????, ???????) ? ?????? ???????????? – ??? ?? ?????, - ???????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????, ? ???? ???? ?? ????? ????????? ????? 80 ????? ? ???????? ?? 12 ?? 17 ???. ? ???????? ??? ????????????? ???? ? ?????????? ??????. ? ?????? ??? ???????? 20 ???? (? 10 ?? 31 ????). ?? ??? ????? ???????? ??? ????????: ? ???????? ????? ? ???????? – ? ?????.

(2015.08.09 20:35. )
    
?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????


?? ???????????? ????????? ???????? ????? ??????????? ????????




?????? ?????? «?????? 24».





18:31 09 ???????








??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 9 ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ????.

???????????? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ??? ???????????, ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????????????? ??? ?? ????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ????.

«? ????? ? ???, ??? ??????? ??? ??? ?????? ???? ? ????????????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ??????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????. ?????????? ???????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ????? ????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? ???? ???????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????? ??? ? ????????? ??? ? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?????????? ????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ? 59 ?????? ???????, ?????????? ??????? ??? ??????.



(2015.08.09 19:31. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????