загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????? ???????




? ?????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????????? ??????. ? ??????? ???? ?????????? ??????? ??? ??????.

?????????? ????????? ???????, ? ?????? ??????? ? ?????? ????? ?????. ?? ?????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ????????????? 257 ??????? ??????? ???????, 59 ?????? ???????. ????????? ???????????????, ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??-32 ? ??-26. ?????? ?????????? ??????? ???.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????



(2015.08.09-22:13)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????: ????? ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ??? ?????


???????: ????? ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ??? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:39 10 ???????








???????????? ??????????????? ?? ? ??????? ????????? ??????? ???????????? ??????????? ???????? ????????? ? ???, ??? ????? ?? ???? ??? ????????? ??????????????? ?????????.

? ????? ??????????? ????????? ???????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????, ?????? ? ????? ????? ?????????. ?? ?? ??????, ????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ? ???????????? ? ? ????????? ?????????.

? ??????????? ??????? ?? ??? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ???????? ?? ????? ? ????? ?????????? ?????????, ??????????????? ????????????, ???????? ?? ??, ??? ??????? ????? ? ??? ?????????.

?? ?????? ??????????, ???????? ?????? «?? ?????? ???????? ???????», ??????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????????? ??? ???????? ????? ?????????, ? ??? ????? ??? ????? ?? ???? ??? ? ?? ????? ??? ?? ??????????? ?????. ? ?????????? ? 890-?? ????????????? ???????????? ????????????? ???????, ??? ????? ?? ???? ??? ????????? ???????? ??? ?????????. ??????, ???????? ?????????????, ? ??????????? ??????????? ???????? ?? ??????????? ????????? ?? ?? ?????? ? ? ???????? ??????????, ??????? ????? ???????? ?? ??????????? ???????, ???????? ??? «???????».



(2015.08.10 06:39. )
    
??? ??????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?????? ??????????


??? ??????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?????? ??????????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





06:18 10 ???????








??? ?? 10 ??????? ????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????????? ? ??????? ??????? ?????? ??? ???????????, ?? ??????.

?? ?????? ?? 3:00, ??????? ?????? ????????? 60 ??. ????? ? ??????? ????????? ????? 510 ??????? ? ????? 110 ?????? ???????, ?? ??? ?????? — ????? 280 ??????? ? ????? 50 ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????????? ? ?????? ????? ????? 9 ??????? ????????? ??? ?? ??????? 10 ??. ?? ????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?????????? ?????????? ?????? ???? ??? ???????? ????? ??? ?? ???????? ??????.



(2015.08.10 07:18. )

????????? ??????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ????


????????? ??????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:52 10 ???????








?????????? ? ??????? ??????????? ? ????????? ????????????? ?????? ??? ????? «???» ???????????? ????????? ???????.

????? ???????????????? ? ???? ??????????? ???????? ?????. ??? ???? «???» ? ?????????? ???????? ? ????? ??????????? ?? ?????? ???????.

?????????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ??????????? ?????. ????? ?????? ?????????????? ??????????????? ?? ????? ?????????, ???? — ?? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ?????????? — ???????? ??. ?????? ???????? ? ???????? ????? ???? ?????. ????????? ????????? ? ????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????????????? ???????????? ????? «???». ????????, ?????????? ? Visa, PayPal, WebMoney ? Qiwi, ?????????? ????????????. ? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????? «?????» ??? ???????????? ??????? Windows.

«? ????? ??????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ???????? ?????? ??????? ???????? ????, ??????? ?????????????? ?????? ???????? ? ????? ?? ???????? ???????, ???? ????? ?? ????????? ????,— ??????? ????-????????? ????? «??? ????????» ???? ??????. — ? ??????????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?? ??? ???? ???????? ??????????????».

?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ????????????, ????????????? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???????????? ?????? ??? ??????????? ?????? ????????????? ?? ?????????? ?????? ? ????????? ??????, ????? «??????????».



(2015.08.10 07:52. )
    
????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.

(2015.08.09 21:06. )

???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????


???: ?????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ?? ?????








05:13 10 ???????








?????????? ???????? ????????, ????????? ? ???????, ????????????? ?? ????? ????????? ?? ????????.

?? ???? ? ??????? ???????? ????-??????? ????????????? ????? ???????.

«????????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????. ? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??? ??????? ?? ????????. ? ?????????, ???????? ?????», — ???????? ???.

?? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ????????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ? 2016 ????, ???????? ????.



(2015.08.10 06:13. )
    
??????????? ?? ??????????. ??? ????? ??????

???????????? ?? ??????

???? ?? ??????????? ?????????????? ?? ????? ?????????? ?? ??????, ?? ??????? ??????????? ???????? ????? ?? ?????????. ??????? - ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????????, ??? ?? ????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????? ?????? ?????. "? ???? ???? ???? «????????», ?? ????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ??? ?? ???????, ????? ????? ? ?????? ?? ?????? ? ????? ?????? ???? ????????? ????????, - ???????? ???????? ?????????????? ??????? ?? «?????» ????? ??????. - ???? ?? ?????????? ?????? ????? ????????????? ???????????????? ???????????????. ????? ????? ????????? ??????? ?????, ???????? ????? ?????????? ????????". ??? ????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ????? ??? ????? ???????.

??? ??????, ???? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???? ??? ???????? ???????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ? ??? ?? ???????, ??? ???????? ????????? ?????. "?? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ? ????? ??????, ??? ???? ?? ?????????????????", - ???????????? ????? ??????. ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????? ??? ?? ????? ????????????, ? ???????? – ???? ??????????? ?????? ???????????, ????? ????? ?????????? ????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????????? ??????????.

???? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ???, ?? ? ??????????? ?? ???????? ????? ?????????? ???? ? ?????? ???????????, ???? ? ???????? ?????????. ? ???????????? ? ?????? ????????? ????? ? 2014 ???? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????. ??? ??????, ??? ???? ? ??? ??????????? ?? ????? ???? ???????????, ? ????? ????????? ???? ?????? ????? ? ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ?????, ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????? ????????. ???? ???? ?? ???? ??????? ???????? – ?? ? ???????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ???. ?? ????????? ??? ??????????????? ?????? ????????? ????????????? (? ??????? ? ???????? ???????????, ??????? ??????????? ? ?????? ?????). ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ??? ?????? ???????????. "? ?????? ???? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?????????? ? ?????? ????????, ?? ????? ??? ????? ??????????? ????????? ? ????? ???? ??????????? ??????????, ?.?. ???????? ??????????? ??????? ????? ????????? ???????", - ???????? ????? ??????.

(2015.08.09 21:17. )

????????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ???????. ????????????? ????????? ?????? ? ????????, ??????? ??????? ? ???????.

????????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????.

??? ???????????? ??????????? ???????? ?????????, ??????? ?????, ?????????? ?????????? ? ???, ????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????????????????. ????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????.

??? ???????? ? ?????-?????? ?? ??? ?? ????????????? ???????, ????? ???? ????? ???? 8-?????? ??????? ?? ?????????????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?7. ????? ??????????????? ? ??? ??????????? ????? ???. ????????? ??????????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ??? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????, ??? ?? ?????? ?????.

8-?????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ???.

39-?????? ???? ???????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ??????? ??? ??? ????????? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????.

(2015.08.09 21:06. )
    
???????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????.

?? ????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????. ? ???????? ??????????, ??? ?????????? ?????????? 20,8 ????? ?????????, ? ?? ?????, ??? ?????? ?????? 32,3 ?????? ?????????? ?? ?????? ?????????.

? ?????????? ?? ????? ???? ?????? ??????? ?????, ???????????? ?????? ?????, ????????? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ????????.

? ???????? ??????????, ??? ? 2015 ???? ????? ?????? 12 ????? ?????????? ?? ?????? ?????. ??? ?????????: ? 2011 ???? ???? ?????? 2,6 ?????? ???????? ??????????. ????? ????????? ?????? ?????? 32,3 ?????? ??????????. ??? ????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ?????.

??? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????????. ?? ??????? ???????? ?? ??????????, ? 2015 ???? ??? ?????? ???? ??????????? ?? ?????? ????????????? (332 ?????). ?????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ? 1 ????????, ???????? 3,32 ??? ??????.

????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????? ?????. ?????????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ???????, ??? ?????? ?????????? 20,8 ????? ?????.

(2015.08.09 21:00. )

????? ?????????? ?????????-????????????? ?????????.

?????????-????????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ????????? ???????. ? ??????? ?????????-????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ????, ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ??? ? ??????????????.

??????????? ?????????-????????????? ????????? ??? ???????????? ? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? ??????????? ? ?????:
•?????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????;
•????????? ???????????????? ????????? – ??????? ???????????????, ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ????, ????????? ?????????? ??????? (??? ?????????????) ??? ??????????????? ????? ??????????????? ?????????????;
•?????????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????????(??? ???????????) ???? ? ??????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????;
•?????????? ???????????, ???????????? ?? ??????????????, ???????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????, ???????????? ?????????? ???????, ?????????-????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ???????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ?? ??????????.

?????????-????????????? ????????? ?????????????? ???:
•???????? ?????????????? ????????????? ?????? ? ??????????;
•???????? ????????? ?????????? ????????????;
•???????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ??????????, ? ????? ??? ???????? ???????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????;
•?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????;
•???????????? ?????????? ?????????-???????? ??? ???????????;
•???????? ???????? ?????????? ????????????????? ?????;
•?????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ??? ???????? ???????????? ??????????????? ??????????.

?????????? ?????????-????????????? ?????????:

?????????-????????????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ???????????? ??????????????????, ??????????? ? ???????????????? ???????????????? ??? ??????????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ????????, ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????, ????????? ? ??????????? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????:
•?????????-????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ????????? ????????;
•?????? ??????????? ???? ? ??????? ?? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ??? ??????? (?????????????) ??????? ??????????;
•??????????? ?????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ????? – ?????????? ???????, ?????????? ???????, ?????? ?????????, ????????????? ? ????????? ???, ??????????????.

(2015.08.09 20:55. )
    
??????????? ??????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????.

(??????? ???) ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ??????? ????????. ??? ??????, ?????????????, ?????? ? ????????????. ?????? ??????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ???????, ????????? ??????, ?????????? ???????? ? ?.?. ?????????? ?????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????.

??? ???????? ???????????? ??????????? ?????????? ????? ????????, ? ??????? ? ????? 300 ???.?????????? ????. ? ????????? ????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ???? ????? ????? ?????????? ????, ?????????? ?????? ? ???????. ????????? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????????, ? ????? ?????????????? ?? ???????.



(2015.08.09 20:42. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.